Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Скотный двор"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сегодня, 8 марта, в Московском метрополитене, для ОЖП проезд был бесплатный. Было ли что-то подобное 23 февраля для ОМП? Лично я такого для мужчин в "день защитника отечества" в Мск не наблюдал. О "конституции" и "запрете дискриминации" в наше время на галере уже и упоминать неловко.
"Все животные равны, но некоторые равнее." (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2020 в 22:28)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат, Международный день мужчин же есть в ноябре. О котором даже по телеку не показывают
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Storm:
Международный день мужчин же есть в ноябре. О котором даже по телеку не показывают

При этом про "День матери", трубят не меньше, чем про "8-е марта". В учебных заведениях по этому поводу случается настоящая истерия. Тогда как "День отца" никогда не упоминается.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Скрепы,хуLе......
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ashly:
Скрепы,хуLе......

Какие "берегини", такие и "скрепы"... yeap

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Storm:
О котором даже по телеку не показывают

У нас в 2019 году по новостям утром рассказали .
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
У нас в 2019 году по новостям утром рассказали
По новостям и у нас показывают, бабам видно напоминают, что есть такой праздник)

Давно известно, нет у нас пропаганды отцовства, материнство есть, а отцов накуй с бала, о них вспоминают тока когда армагедон, и нужно мясо. Я вот как то заикнулся на работе, про отцовство, налетели вороны, ну как же, а день отца и вся такая лабуда, а кто о них знает, кто у нас в рашке почитает отцов, о них и не знает никто все мамки, мамки, на каждом углу, из ящиков и радио, вот и царь со своим бережным отношением к женсчинке, ест он их что ли на завтраки.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Я вот как то заикнулся на работе, про отцовство, налетели вороны,

Тоже самое
Poznavshciy:
кто у нас в рашке почитает отцов,

Похоже во всём мире так
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат, Мне видится, что наши властители всеми способами стараются внушить массам что: Закат, Касаемо 23го февраля: в этом году я отказывался принимать поздравления, (особенно от женщин)заявляя примерно следующее: Поздравлять меня не надо, так как защитником отечества себя не считаю, ибо считаю мазохизмом защищать то что меня лишило прав полноценно воспитывать своего ребёнка, грабит ежемесячно на несколько минимальных зарплат в пользу бабы которая моё дитё систематически и планомерно настраивает против меня, хулит меня и нет ни одного действенного закона который мог бы это безобразие прекратить. Для меня государство-это в первую очередь это законы, которые актуальны в нём. А законы приняты такие, что бывшие жёны не то что опустить своих бывших мужей могут ниже плин... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2020 в 00:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
evil2 ok Агонь, камрад!

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Толий:
У нас в 2019 году по новостям утром рассказали
я у нас специально в течении дня решил новости посмотреть. Смотрел ПОЛНОСТЬЮ выпуски новостей на разных каналах. Ни на одном не сказали. sad
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
покерофф,
ok ok ok

А ну ка я эту правду матку в следующем году скажу на работе, зачетно, правдиво, как есть!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Storm:
Смотрел ПОЛНОСТЬЮ выпуски новостей

Я как то не заморачивался над этим днём . Просто в этот день мой день рождения день ракетных войск и такое событие день мужчин . Когда это будет популярно ,для меня ещё один день станет ненавистным .Обычно это праздники лицедейства , когда вынужден поздравлять не весьма хороших людей и чего то там желать .А самому в это время сожалеть и иногда ненавидеть себя за это .Или выслушивать лесть и не знать куда глаза девать когда какая нибудь дрянь тебе желает здоровья и богатства .Исключения есть , когда проверенные и немногословные друзья , да и так просто хорошие люди .Со временем научишься определять одним взглядом , кто перед тобой .
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
Ashly:
Скрепы,хуLе......

Какие "берегини", такие и "скрепы"...

Ага.Во главе с Главпиздаболом ботоксным.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ashly,
Ну он проботоксился не зря. yeap Теперича будет гребсти, пока вперед ногами с галеры не вынесут. Валька-космонавша вчера его на пожизненное руление сосватала. Видать за особое, бережное. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2020 в 15:40)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
Ну он проботоксился не зря. Теперича будет гребсти, пока вперед ногами с галеры не вынесут. Валька-космонавша вчера его на пожизненное руление сосватала. Видать за особое, бережное.

Валька соснула пукинского куйца знатно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты