Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз про филиппинок.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера вышел в аптеку купить маску от коронавируса. Но оказалось, что все маски кто-то давно раскупил. На улице никого в масках нет. Когда шёл домой, создалось ощущение что попал на Филлиппины - на улице одни филиппинки. Филиппинцы тоже есть, но значительно меньше (интересно, почему?). Стоит фургончик. Из него громкая музыка. К нему подходят филиппинки, им обеззараживают руки каким-то раствором, дают маску чёрного цвета и талончик. С этим талончиком они спускаются в подвальчик соседнего дома и выходят оттуда с полными сумками. Вот, организация, понимаешь. Улыбнула филиппинка, которая в арабском минимаркете спросила туалетную бумагу. Которой там быть не может, так как она туда не вместится просто ☺ . Наверно, серьёзно собирается на самокарантин по новому закону для всех приехавших и... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
И жаловаться некуда

Ну вообще то есть куда. Начальству ее, например. Есть также совет по защите прав потребителей, но я бы туда из-за такой ерунды просто поленился бы писать. Самое правильное- просто не ходить в этот магазин.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango, Вчера русские опять чуть не побили. Гулял в парке, ничего им не говорил, два парня и девушка. Один парень хотел меня побить, глаза уже горят (я знаю такой взгляд), другой его остановил "не надо, не надо".
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Вчера русские опять чуть не побили. Гулял в парке, ничего им не говорил, два парня и девушка. Один парень хотел меня побить, глаза уже горят (я знаю такой взгляд), другой его остановил "не надо, не надо".

Я даже не знаю, что сказать. Наверное, люди видят в Вас опасного маньяка cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus:
другой его остановил "не надо, не надо".

А баба, наоборот подначивает первого: "Ату, ату его ! Он наминя пялится !"

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Plainview:
Это для людей с нормальным ростом они карлики, а для гномов с шиномонтажки, которым колесо их задроченной Нивы чуть ли не по пояс, вполне норм

Накуя выкладывать фото тайских катоев? Либо дибил не разбирающийся. Либо провокатор идейный.
Скорее второе. Думаю аэртус получше тебя, понтореза дешового, в теме шарит joke
Модератор
Aertus:
Вчера русские опять чуть не побили. Гулял в парке, ничего им не говорил, два парня и девушка. Один парень хотел меня побить, глаза уже горят (я знаю такой взгляд), другой его остановил "не надо, не надо".

Позырь на досуге https://www.youtube.com/watch?v=fEEbu4oiE5E О БАБАХ В ЭМИГРАЦИИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 17:54)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Один парень хотел меня побить, глаза уже горят
Скорее всего увидел в тебе конкурента на его телку и решил сыграть на опережение,пока она на тебе не повисла. joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Скорее всего увидел в тебе конкурента на его телку и решил сыграть на опережение,пока она на тебе не повисла. joke

Нет, как обычно, хотел понравиться тёлке через мордобой. В России всегда так делают.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:

Позырь на досуге https://www.youtube.com/watch?v=fEEbu4oiE5E О БАБАХ В ЭМИГРАЦИИ

Посмотрел. Ну не знаю, как это применить. Он говорит, что нужен язык (этого у меня здесь не будет), положение в обществе, карьера (этого тоже не будет, а в России было но не работало).
И вкусы на баб у него не такие как у меня (говорит, что ему бабы с сарказмом нравятся, а я таких терпеть не могу).
Модератор
Aertus:
Посмотрел. Ну не знаю, как это применить. Он говорит, что нужен язык (этого у меня здесь не будет)

Почему? Ты уже там третий год. Иврейский изыг труднее остальных?
Aertus:
И вкусы на баб у него не такие как у меня

Да ладно. Бразильянка жопастая. Потом немка. Найди без сарказма joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Почему? Ты уже там третий год. Иврейский изыг труднее остальных?

Да, язык трудный. С русским и английским почти не перекликается. Письменность трудная. Язык нигде не использую (в основном говорю по-русски, с теми, кто не знает русский, говорю по-английски, СМСки от госорганов перевожу гуглем).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 21:07)
Модератор
Aertus:
Да, язык трудный. С русским и английским почти не перекликается. Письменность трудная. Язык нигде не использую (в основном говорю по-русски, с теми, кто не знает русский, говорю по-английски, СМСки от госорганов перевожу гуглем).

Ну может тогда на бесплатных курсах арабский поучишь? Прикинь открывающиеся возможности. Секасные сирийки и иранки joke Жопастые арабки вечноголодные.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Ну может тогда на бесплатных курсах арабский поучишь? Прикинь открывающиеся возможности.

Арабский сложнее чем иврит, бесплатных курсов, я думаю, нет.

tiburon:
Секасные сирийки и иранки joke Жопастые арабки вечноголодные.

Там абсолютно нечего ловить. Арабы - экспортёры мужчин, а не женщин. А женщин они импортируют. Как и кавказцы. Тайцы, к примеру, наоборот, экспортируют женщин, импортируют мужчин. Иранцы - не арабы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2020 в 21:21)

Модератор
Aertus:
Там абсолютно нечего ловить.
Землю рой. Вали ты с этого израиля нахрен. Грабь воруй, суй взятки обещай золотые горы но найди способ свалить оттудава joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 21:20)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Там абсолютно нечего ловить.

Да ладно, кому, как не шиномонтажнику в Питере, знать про секасных сириек и вечноголодных до секса жопастых арабок, готовых раздвигать ноги за чешую от карасей питерским задротам, приехавшим туда на деньги от продажи на авито несколько комплектов перьев от рябчиков.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2020 в 21:50)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Землю рой. Вали ты с этого израиля нахрен. Грабь воруй, суй взятки обещай золотые горы но найди способ свалить оттудава

Пасодють, тама ента ни тута joke . Да и куды иму бижать? В Антарктиду? Дык тама холодна, медведы и пингвины оцчень суровы, а полярники ваапче могуть того, употребить laugh .
Модератор
Trofimoff:
Да ладно, кому, как не шиномонтажнику в Питере, знать про секасных сириек и вечноголодных до секса жопастых арабок

В отличии от жырного быдлячего таксиста, просравшего свою никчёмную жизнь. Я таки общался в баре Тайланда со шведом, на которого просто кидалась иранка. Индонезийки тоже огонь joke Они когда из под присмотра аятолл выбираются, срывают никабы и творят непотребства.
Trofimoff:
готовых раздвигать ноги за чешую от карасей питерским задротам, приехавшим туда на деньги от продажи на авито несколько комплектов перьев от рябчиков.

Кроме тебя, весь этот поток быдлосознания, никому не интересен. Не заметил ещё? Но я слежу. Как только дристанёшь что нибудь, так сразу жалоба и нахер с пляжа на месяц. А может и на три joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 22:04)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Я таки общался в баре Тайланда со шведом, на которого просто кидалась иранка.

Ааа, так ВИ нам сказали потому что кто -то там вам там когда-то сказал по пьяни в Тайской задротовской забегаловке. Информация Одна баба сказала. Все ясно. laugh
tiburon:
Кроме тебя, весь этот поток быдлосознания, никому не интересен. Не заметил ещё? Но я слежу.
Для кого-то поток, а для кого-то понимание, что алень, содержащий РСП ради доступа к пелотке, торгующий перьями рябчиков на окраине Питера, лет 20 назад съездивший за счет мамы в Таиланд по путевке, не может дать полезную информацию ни пистострадальцам, ни камрадам.

Модератор
Подниму тему роликом Иогана.
https://www.youtube.com/watch?v=IPIQ8G9SpYU&lc=Ugy3VZBfW6N107rzk6t4AaABAg.9EDpu9jLCqm9EE3cvEnsfs Он решил влезть в эту тему. Но подготовился предварительно, молодец. Не так как в ролике о Тайланде и тайках.(там он сплоховал, откровенно)

На высеры таксёров упахивающихся ночами за баранкой, внимание не обращаем. Мамбеты и рагули всегда завидуют joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2020 в 22:40)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon,

Иоганн всего лишь теоретик, но не практик
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon,

А что там за высеры у таксёров?
Модератор
Garage_777:
А что там за высеры у таксёров?

Двумя тремя постами выше cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Какая-то безысходность просматривается в Иоганне. Уход от реальности в сказочную страну, где нитакуси мечтают создать патриархальную семью.
Я понимаю, все плохо. Но надо принимать жизнь такой, какая она есть.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Безимянный,

Меня тоже Иоганн не очень радует в последнее время

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты