Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно развлекать бабу

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Развлекать бабу - это тру, а не аленизм. По поводу того чтобы развлекать бабу - это было в КАЙФ, мне напомнило тему: что "лучший раб - это тот кто думает что он свободен, это тот кто наслаждается своими цепями". Развлекать бабу - это тот же аленизм, те же яйца только вид в профиль. Раньше вы тратили деньги, а тут вы развлекаете бабу, меняется инструмент - но суть остается ровно такой же. Когда вы развлекаете бабу - вы затрачиваете свои ресурсы, время, нервы без гарантированного результата, ваши ресурсы ваше время в конечном итоге стоят денег. Ваши время и нервы - НИЧЕГО НЕ СТОЯТ ЧТОЛИ? даже если вы не тратите своих денег на бабу, хотя обычно вы тратите свои деньги пусть и минимально, как бы торгуясь с бабой на понижение. У вас нет железных принципов. Баба чует что перед ней не-... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 15:02)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Обряд ухаживания есть у всех животных, тем более у млекопитающих.
Что касается мужчин - мы можем мыслить рационально, логично и последовательно. Женщины (по крайней мере в этом вопросе) - нет. У них пересиливают животные чувства, от наших древних предков.
Сделать женщин рациональными - немыслимо. Сделать рациональными ВСЕХ мужчин (чтобы женщины подстроились по необходимости) - тоже.
Вывод - для продолжения рода обряд ухаживания неизбежен. Остается отнестить к этому легко и с юмором.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ошибочно полагать что я наезжаю на кого-то,
я не называю никого, ни пишу конкретных ников,
Я пытаюсь проанализировать ситуацию, посмотреть на нее с разных сторон, обсудить сложившееся положение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 15:48)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
А еще лучше, если бы мужчины понимали, что это их надо добиваться. Кто ищет аленя для постановки в свое стойло? Бабы. Кому нужен бабораб? Бабам. Rogeras, ВерноRogeras, Глупость, раскрывающая карты. Ты выглядишь дебилом и в ее глазах и на самом деле не далек от этого. "Пусть добивается секса, а я подумаю, трахать ее или нет". Она должна показать своими действиями, поступками, намеками, что заинтересована секситься с тобой, чтобы добиться твоего расположения. 4. Ты решаешь, тащить ее в постель или еще поиграться. Если заинтересованности в ее глазах нет и если вы не конченый дебил, вы это поймете, то можно слать накуй.Rogeras, Таким образом выбираем подходящие варианты. Естественно есть типажи, которым намекнут на возможность секса только старые пенсионерки про... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 15:51)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
Если бы все мужчины действовали с бабами примерно по одному и тому сценарию, то был бы эффект

А если бы у бабушки был бы МПХ, тоже был бы эффект.
Она была бы старым гомосеком.

Rogeras:
Если бы все мужчины действовали по единому алгоритму - ТО У БАБ НЕ БЫЛО ВЫБОРА, БАБЫ БЫ ПЕРЕСТАЛИ МАНИПУЛИРОВАТЬ, алгоритм например такой: 1. Познакомился с бабой, 2. Рассказал о себе, 3. Спросил будет ли секс сегодня, 4. Она отказала, забыть о ней, 5. Возвращаемся на пункт 1 и снова проходим до пункта 5 по проторенной дорожке. ВОТ И ВСЕ.

Если до этого дойдёт. Весь Мир вымрет от скуки.ИМХО.

Действуйте, комрад, как считаете правильно и эффективно для себя.
Вы -гениальный чел.!!!

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Развлекать бабу - это тот же аленизм, те же яйца только вид в профиль.

Rogeras:
алгоритм например такой:
1. Познакомился с бабой,
2. Рассказал о себе,
3. Спросил будет ли секс сегодня,
4. Она отказала, забыть о ней,
5. Возвращаемся на пункт 1 и снова проходим до пункта 5 по проторенной дорожке. ВОТ И ВСЕ

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Trofimoff:
Глупость, раскрывающая карты. Ты выглядишь дебилом и в ее глазах и на самом деле не далек от этого.

ППКС + ok У бабы сразу первая мысль будет "Неуверенный какой в себе лошок, видимо боится отказа. Точно продинамлю его, а потом поугараю".

покерофф:
Если до этого дойдёт. Весь Мир вымрет от скуки.

А у него половина тем из области фантастики и все начинаются "А вот если бы мужчина..." или "А что если всех баб...". Здраво и конкретно надо мыслить, а не витать в облаках.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Вот и все. Всё интеллигентно и без аленизма

покерофф:
Вы -гениальный чел.!!!

Про автора темы cool

https://youtu.be/qVmsCAbKZnY
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Rogeras, именно развлекать не надо. Коммуницировать.
Так то можно сразу к 3 пункту переходить smile

сам:
Вывод - для продолжения рода обряд ухаживания неизбежен. Остается отнестить к этому легко и с юмором.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Про автора темы
Эту песню написал Баян и спел соседке с небритой мохнаткой ,а потом продал Слепакову smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам:
Обряд ухаживания есть у всех животных, тем более у млекопитающих.

Как по мне, это очевидно. Это природа - "самцы и самки". Так было, есть и будет. smile

Rogeras:
1. Познакомился с бабой,
2. Рассказал о себе,
3. Спросил будет ли секс сегодня,
4. Она отказала, забыть о ней,
5. Возвращаемся на пункт 1 и снова проходим до пункта 5 по проторенной дорожке. ВОТ И ВСЕ.

Утопия. Что бы это понять, достаточно понаблюдать за отношениями самцов и самок в природе. Особливо по весне. evil2 Простой пример, по Вашей методе даже мне откажет 90% приглянувшихся мне баб. Если же я "нассу" бабе в уши, то эти 90% мне дадут. На фейхоа мне отказываться от причленивания баб "по моему", что бы их причленил кто-то другой? Очевидный нонсенс. ИМХО.

покерофф:
Если до этого дойдёт. Весь Мир вымрет от скуки.ИМХО.

ППКС! yeap ok Мне сам процесс нравится. Кто-то рыбак, кто-то охотник, а у меня своя игра. И мне это в кайф. smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
именно развлекать не надо. Коммуницировать.
Так то можно сразу к 3 пункту переходить

Ну это с тобой так Ашоты на рынке поступали, а мы то люди высоконравственные - культура, епть cool

Aristotel:
Эту песню написал Баян

Да, про свою жизнь yeap

Закат:
Мне сам процесс нравится. Кто-то рыбак, кто-то охотник, а у меня своя игра. И мне это в кайф

Наепывать наепщиц безценно evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Про автора темы
Мож я чего не понял,но вообще автор позиционирует себя как суперсексвостребованного чела(почти как Баян),меняющего бап,а очередь из них к нему всё не заканчивается cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Мож я чего не понял,но вообще автор позиционирует себя как суперсексвостребованного чела(почти как Баян),меняющего бап,а очередь из них к нему всё не заканчивается

Долго же терпел, негодник, но самцовость не скрыть и он раскрыл свое истинное я. Достойная замена покинувшему нас Соулхантеру cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
очередь из них к нему всё не заканчивается

Альфасамца не скрыть, все равно рано или поздно спалится - Штормиха подтвердит yeap

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
БАБЫ БЫ ПЕРЕСТАЛИ МАНИПУЛИРОВАТЬ

Ага.... smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Если же я "нассу" бабе в уши, то эти 90% мне дадут.

Будет интересно послушать, что вы им ссыте в уши. У меня, например, идей нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
1. Познакомился с бабой,
2. Рассказал о себе,
3. Спросил будет ли секс сегодня,
4. Она отказала, забыть о ней,
5. Возвращаемся на пункт 1 и снова проходим до пункта 5 по проторенной дорожке. ВОТ И ВСЕ.

Напоминает мои дискуссии с мамой. Примерно также её спрашивал, почему со мной не хотят, если я с ними по-честному и по-серьёзному, если ты мне говоришь, что они хотят честных и серьёзных. Говорил "ты мне врёшь, значит". А она "не там ищешь", "тебе такие не нужны", "ты ещё свою найдёшь", "они просто молодые и глупые" и т.д.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Ага....

Наивность она такая... smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Наепывать наепщиц безценно

А то! agree evil2

Aertus:
Будет интересно послушать, что вы им ссыте в уши. У меня, например, идей нет.

Думаю это врождённое. ИМХО. Смотрите, камрад Plainview,сразу понял о чём я. smile Я уже писал об этом развёрнуто в предыдущих темах и не раз. Повторяться лень. Кратко - просто интуитивно ощущаю, что баба хочет от меня услышать и убедительно "ссу" ей об этом, не моргнув глазом. Хоть про "создание семьи", хоть про "мужыггдолжен", хоть про "равноправие", но всё потом. smile Сначала мне надо убедиться, что она "та самая"! И желательно во все отверстия. smile2 А вот после этого сразу и "небо в алмазах, и кофе в постель". evil2 Вот вкратце и вся метода. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Хоть про "создание семьи", хоть про "мужыггдолжен", хоть про "равноправие", но всё потом.

Странно. У меня никогда не было ощущения что от меня это хотят услышать. Если уж говорить, какими разговорами чаще всего баб соблазнял, то о сексе или развлечениях.

Про создание семьи ни разу вообще ни с одной не говорил. Даже близких по теме разговоров не было. Да им бы и в голову ни одной не пришло что я на них женюсь. Просто потому что все были старше меня и некрасивые.

Может быть, если бы с молодой красивой разговаривал, разговор бы и был про создание семьи, но молодые со мной вообще никогда не общались.

И ещё вопрос: вам не страшно было, что если наврать, то отомстит, гопоту подговорит побить или заяву ментам накатит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 21:16)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
И щё вопрос: вам не страшно было, что если наврать, то отомстит, гопоту подговорит побить или заяву ментам накатит?

Нет. Я сам вырос в Подмосковье, среди всяких "антисоциальных элементов", поэтому знаю, как с ними "общаться", в случае "наездов". А что до "ментов", стараюсь брать пример с Остапа Ибрагимовича, который "чтил уголовный кодекс". smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
А что до "ментов", стараюсь брать пример с Остапа Ибрагимовича, который "чтил уголовный кодекс". smile

Чти-не чти, подставить легко могут.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
Добавлю, я при знакомстве с тёлками, практически сразу понимал нравлюсь/хочет секса или нет. Бывало так, что нравился, но секса не было - либо косячил, либо подваливал конкурент и тёлок отбирал.

Ощущения что не даст, но если скажу что женюсь, то даст - я с таким не сталкивался ни разу.

Более того, если уж и врать, то я бы, скорее, врал о своей успешности у баб, что много всего перепробовал в сексе, что меня хотят и т.д., а не про семью и брак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 21:30)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
Из чего делаю вывод, что вам бы те тёлки и так бы дали, раз хотели за вас замуж. А за меня никто никогда замуж не хотел. То есть, ИМХО ваше заливание ушей было просто предлогом, очищающим им совесть, и не более того. А что они хотят секса с вами, решалось раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 21:35)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат, ППКС!!! ТС сам являясь тормозом двенадцатишелчковым, (либо прикидывается таковым), и агитирует за то что бы все ОМП таковыми стали, пологая что тормоз на фоне тормозов и не тормоз вовсе ☺ Вспомнился старый анегдот, когда множество сперматозоидов ринулись к яйцеклетки, (что бы оплодотвориться) А самый малоподвижный, видя, что ему при таком раскладе не чо не светит воскликнул: "Братцы, да куда вы все бежите??? Что неужели Вы не видите, что мы в жопе, да и вообще бегать за яйцеклетками-это АЛЕНИЗМ. Все скоростные сперматозоиды приуныли, началась суета, непонятки и выяснения, а тот самый малоподвижный и самый хитрый, потихоньку бочком-бочком и пробрался к яйцеклетке. Так и рождаются гении на подобие ТС...... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы, увидев альфача, пренебрегают всякими обрядами ухаживаний. На хрена же мужчине, допустим в 35-55 лет унижаться, участвуя в обрядах ненужных мужчине? Тем более зная, что она не условно годная девственница 18-ти лет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Более того, если уж и врать, то я бы, скорее, врал о своей успешности у баб,

"Успешность", это само собой разумеющееся. yeap ok

Aertus:
А что они хотят секса с вами, решалось раньше.

Возможно Вы и правы.

покерофф,
laugh ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
То есть, ИМХО ваше заливание ушей было просто предлогом, очищающим им совесть, и не более того. А что они хотят секса с вами, решалось раньше
Абсолютно верно.
Закат как и Плэйнвью является ярким представителем СП/ВР и обязательно с хорошей внешкой.
Тебя тоже внешкой бог не обидел,но ты НП/НР поэтому трахал только бухих тёлок,причём исключительно благодаря своей внешке.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Я ВР (ну по тому, что там Протопопов/Новосёлов писали). Хотя, это ИМХО ерунда и бессмыслица.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 22:21)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Бабы, увидев альфача, пренебрегают всякими обрядами ухаживаний
Вот. Поэтому вы даже не представляете что такое ухаживать за бабой. Это они всегда за вами ухаживали. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я ВР
laugh
первый в мире ВР который без пиздюлей как без пряников smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Возможно Вы и правы.

Я представил что у какой-то тёлки горят глаза, хочет секса и говорит про семью, жить как с мужем и т.д. Что, я ей скажу "нет"? Конечно, нет. Но это уже та стадия, когда вопрос уже давно решён. А то, что я ей скажу "да, семья, жить вместе", то это просто ритуал для очистки её совести, а не "ссание в уши". Вопрос, что нужно ссать в уши, чтобы захотела замуж. Даже просто чтобы захотела разговаривать для начала.

Aristotel:
первый в мире ВР который без пиздюлей как без пряников smile2

К НП ИМХО ранги вообще не применимы, но Новоселов описывает себя "НПВР". Для НП он определяет ВР как "высокопоставленный, ресурсный". А из-за избиений я уехал из России.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2020 в 22:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Вопрос, что нужно ссать в уши, чтобы захотела замуж.

Про "замуж" - не знаю. Кроме БЖ никому больше не предлагал. Наоборот, постоянно приходилось отмазываться от бабских предложений "жениться", в процессе отношалок. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Наоборот, постоянно приходилось отмазываться от бабских предложений "жениться", в процессе отношалок. smile

Ну раз они хотели за вас замуж, значит, вы им понравились чем-то. За меня замуж ни одна никогда не хотела. Вот и вопрос, что вы им ссали в уши, чтобы понравиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
К НП ИМХО ранги вообще не применимы,
У меня для тебя плохие новости - очень даже применимы. И если ты своё ослиное упрямство считаешь признаком высокого ранга,то заблуждаешься. Тебя все и всюду быстро идентифицирует как НР и норовят отразить,поскольку видят что ты пытаешься себя вести не соответственно своему рангу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Повторю: для НП Новосёлов определяет ВР как "высокопоставленный, ресурсный". Я считаю, что я довольно ресурсный и когда-то имел хорошую работу, пока не надоело.

Aristotel:
Тебя все и всюду быстро идентифицирует как НР

Меня идентифицируют как НП.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Бабы, увидев альфача, пренебрегают всякими обрядами ухаживаний.

Флирт и ухаживания разные вещи.
Например персонаж анекдотов Поручик Ржевский флиртовал, но не ухаживал.

Я вообше считаю, что Поручик Ржевский самый подходящий персонаж, под кого нужно мимикрировать, что бы иметь успех у женщин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Я вообше считаю, что Поручик Ржевский самый подходящий персонаж, под кого нужно мимикрировать, что бы иметь успех у женщин.

Аминь! laugh ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Меня идентифицируют как НП
То есть всех НП пиздят?
Почему тогда меня никто не пиздит?
Ты настолько НР что даже ссышь это признать.
Я тоже НР и веду себя соответственно,поэтому люди ко мне относятся нейтрально.
А ты НР,но корчишь из себя ВР,этот диссонанс у людей вызывает раздражение поэтому тебя пиздят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, пост выше адресован тебе,но почему то был направлен покероффу shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
То есть всех НП пиздят?

Я просто более НП чем другие.

Aristotel:
Почему тогда меня никто не пиздит?

Ты ближе к СП.
Aristotel:
А ты НР,но корчишь из себя ВР,этот диссонанс у людей вызывает раздражение поэтому тебя пиздя

ЛОЛ. Тут всё зависит от терминологии. По Новосёловской я не НР. А по вот этой http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F
я омега. Так что, прежде чем использовать какую-то теорию, надо разобраться в терминологии. А то у каждого свои определения.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

А ещё авторы путают реальный ранг в современном обществе (материально-иерархическую позицию) и "ранговый потенциал", а также ранг в "первобытном обществе".
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aristotel, Взял своим примером и Новоселову книгу испортил ☺ Aertus, да все, что угодно. По семью, про детей, про дом на берегу. Берите пример с торгашей. Когда я пацаном и торгавал абрикосами ☺ на карманные деньги. У меня были очень красивые, оранжевые, с красными бочками, но жутко кислые и отвратительные на вкус абрикосы. Тетка рядом говорит - давай я их продам (я то не умел тогда, лет 12 было) дороже чем ты продаешь, а эту разницу себе возьму (на 10%)? Я согласился. Она продала эти невкусные абрикосы через 10 минут какой-то молодой бабе. Помню этот момент очень хорошо. Она начала расписывать какие они красивые (единственный их плюс), как бы они хорошо смотрелись на свадебном столе, на празднике, белая скатерть, и такие яркие красивые абрикосы в вазе и все так... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат, Камрад ☺ Закат, Есть такое ☺ Закат, Метода схожа, но говорю лишь то, что не противоречит с моими убеждениями, не выходя за рамки своего болевого порога. Например баба хочет срочно замуж - говорю, что да, желание хорошее, тоже хочу детей, но про окольцевание НЕ говорю. Или баба нищая голодрань с работой продавщицы - говорю, что ваканты есть у меня в конторе или в конторах кентов, но НЕ ОБЕЩАЮ устроить. Или бабенка ищет "надежное плечо" и всего такого правильного - говорю, что баб не бросаю (пока на демке ☺ ), не изменяю (в принципе так оно и есть), не алкаш, но про управляемость и подкаблучность ничего не говорю, ибо для меня это зашквар. Кароч лапша лапшой, но чтобы не граничила с клоунством ☺ Aertus, Потому что они в т... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aristotel:
То есть всех НП пиздят?
Почему тогда меня никто не пиздит?
Бьют тех, кто не ответит. Жертву в социуме - добивают. От него просто веет жертвой. Надо перестать ей БЫТЬ и его перестануть чекать в статусе "жертва". Он много лет (предположу - десятков лет) уже пытается это все сымитировать. Но эффект то от этого минимальный. А психологи - мудаки же безграмотные. Замкнутый круг.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Кароч лапша лапшой, но чтобы не граничила с клоунством

Однозначно! yeap ok Иначе прямой путь во френд-зону. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
Бьют тех, кто не ответит. Жертву в социуме - добивают. От него просто веет жертвой. Надо перестать ей БЫТЬ и его перестануть чекать в статусе "жертва". Он много лет (предположу - десятков лет) уже пытается это все сымитировать. Но эффект то от этого минимальный. А психологи - мудаки же безграмотные.

Вот поэтому братья Емельяненко, а также каждый второй дагестанец и чечен занимаются борьбой и прочими самбо yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Иначе прямой путь во френд-зону

Это и хотят донести до автора, но он никак не может понять - одно дело унижаться, изображая из себя клоуна-обешалку, а другое дело своим поведением повышать свой ранг, но общаясь с бабой на приколе.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
У каждого типа есть то, что волнует их больше всего. И втираешь! Годик изучения - и у Баяна будешь самых лучших девственниц отбивать. Он аж порчу наведет. Я без всякого сарказма говорю. Все негритянки будут твои. Самые свежие бананы из Марокко будут приносить. Эфиопок будет - гарем! Все заводные, стройные, белозубые, а готовить как будут! Закачаешься! Будут мыть тебя в море по утрам. Песок целовать по которому ты прошел. А всего лишь годик теории и пара годков практики.

Моя психологиня, которая в подчинении была, примерно тоже самое говорила про психологию личностного роста, но чет жила в задрыпанной комнатушке в военной общаге и принимала на клык в машинах у женатых офицеров. Никого не напоминает? joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
одно дело унижаться, изображая из себя клоуна-обешалку, а другое дело своим поведением повышать свой ранг, но общаясь с бабой на приколе.

Всё верно, камрад! yeap ok Можно быть лидером в коллективе, подтрунивая над приятелями, а можно быть просто шутом, которого все и в йух ставить не будут. Это совершенно разные вещи. То же и с бабами. smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview:
каждый второй дагестанец и чечен занимаются борьбой
настоящий мужчина же должен заниматься борьбой
А почему Емельяненко? Саша бандитом был, а Федор?
у каждого свой внутренний должен
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm:
да все, что угодно. По семью, про детей, про дом на берегу.
Берите пример с торгашей.

Если я не нравлюсь женщине то это не действует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 04:08)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, значит она не верила в то, чем занималась.
тем более те психологи, что на работе - это отдельный сорт. Специфика другая.
Может сосать у русского офицера для не - честь! smile
я общался с одной третьекурсницей психологиней. В Питере там заведение какое-то. Ну, нет в голове у нее там ничего. И Бурхаев говорил - ничему на психфаках толком не учат. Как практически и везде. Хочешь быть специалистом - учись сам.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
тем более те психологи, что на работе - это отдельный сорт. Специфика другая

А интернетовские психологи с кулинарным техникумом к какому сорту говна относятся? joke

Storm:
Хочешь быть специалистом - учись сам

Совершенно верно - в моменты между продажей помидор и абрикосов и сосанием корнишонов Ашотов yeap
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus:
Если я не нравлюсь женщине то это не действует.
как бы и не должно действовать.
Если у нее тн сшибка рангов не произойдет.
Вы когда писеть не хотите, писеть ходите? И она не ходит. Не хочет
Или вы про начальный этап?
Никто не любит напрягаться и когда их грузят (своими тяжелыми историями и проблемами).
Вы мне снова дали идею к посту))
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview:
Моя психологиня, которая в подчинении была, примерно тоже самое говорила про психологию личностного роста
плавать или на велосипеде кататься тоже можно учиться по книжке. Но это все на деле надо проходить
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
Саша бандитом был

Да, с 11 лет стал бандитом, когда в секцию самбо записался yeap

Storm:
Федор?

Так ему же бабы не давали и говорили ДОД joke

Storm:
настоящий мужчина же должен заниматься борьбой

Не приходила мысль в тупую тыковку, что просто чтобы повысить физуху и научиться епашить? joke Особенно это хорошо помогает в закрытых коллективах (армия, школа, вахтовые бригады), хотя продавщицам это не понять, они же любят тихий послушных задротов joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Можно быть лидером в коллективе, подтрунивая над приятелями, а можно быть просто шутом, которого все и в йух ставить не будут. Это совершенно разные вещи. То же и с бабами.

ППКС, камрад + ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Я вообше считаю, что Поручик Ржевский самый подходящий персонаж, под кого нужно мимикрировать, что бы иметь успех у женщин.

В самую точку ok Я бы вообще посоветовал бы автору темы, чтобы убрать зажатость в общении, тренироваться на кошках на бабах с СЗ и с работы, выбрав средней паршивости, чтобы на свиданке уже выработался внутренний настрой, что перед тобой говно. Вся эта неуверенность у него, что баба не даст именно от туда происходит. Опыт, нужен опыт, как ему здесь советуют smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 06:37)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Омега это и есть НП/НР. То что ты ресусный и занимал хорошую должность это статус, и то долго не продержался потому что не по Сеньке шапка оказалась. Ты занимал должности,предназначенные для НП/ВР,поэтому у тебя накапливались внутренние противоречия и ты ушёл. А пиздят и травят тебя не за то что ты НП, а за то что будучи НР проявляешь ВР качества - упрям ство и гордыню. Это вызывает раздражение и люди пиздюлями просто приводят твой ранг в норму. Ты поэтому отрицаешь ранги и их значимость потому что тебе это не выгодно. Примативность понятие абстрактное и быть НП вроде как не стыдно. А ранг понятие конкретное и быть НР вроде как позорно. Я сам себя квалифицирую НП/НР ну или омегой и не считаю это позором. Веду себя с людьми нормально,не заискиваю но и не пытаюсь выдать ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 07:56)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Storm:
И Бурхаев говорил - ничему на психфаках толком не учат. Как практически и везде. Хочешь быть специалистом - учись сам.

Зато когда диплом на руках , это какой гонор .Ну как у шарлатанов , магов, колдунов, знахарей
Plainview:
Особенно это хорошо помогает в закрытых коллективах (армия, школа, вахтовые бригады),

Да так всегда было и будет .В любом обществе возникает иерархия .
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Станет постарше и начнет за зоофилию топить, повторив путь дятла, который до 38 лет РСП старше себя трахал

От сюда вывод: прозревший тормоз:это -зоофил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
прозревший тормоз:это -зоофил.
Точно!
Я всерьёз задумываюсь о зоофилии и св. Аэртус копит деньги на поездку в Тай.
Но грёбаный китайский вирус спутал все карты evil
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Но грёбаный китайский вирус спутал все карты

Китай уже выздоровел, сейчас в Эвропе жопа.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, У Новоселова куча своей терминологии. Например, он называет замужних женщин ВР. Aristotel, Хм. Нет, просто инвестировал деньги в недвигу. Aristotel, Всех НП травят в ВП коллективах. Многих известных людей травили в школе, а потом они становились великими учеными или миллионерами. А русская школа - это очень ВП коллектив, где учителя поддерживают травлю. Мне мама вложила очень много неправильного воспитания - лучше учиться, не участвовать в запрещённой активности, никого не бить и т.д., что вызывало ненависть, поскольку все в этом участвовали. Первую компьютерную игру (леталку-стрелялку) я написал в 1989 году, во 2 классе, к 6 классу я программировал на ассемблере. К школе я уже умел читать и писать, знал многие вещи из и сверх школьн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 12:25)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А ранг понятие конкретное и быть НР вроде как позорно.

У всех авторов написаны про ранги разные вещи. По-моему, Новоселов и Протопопов разделяют ранг в современном обществе и в первобытном стаде. Новосёлов говорит, что бабы типа принимают потенциальный ранг в первобытном стаде за ранг в современном обществе. Короче, тут много путаницы.

Лично моя точка зрения на текущий момент (в связи с отсутствием ясности): ранг - это статус в высокопримативном коллективе (альфа/омега и т.д.). У тех, у кого выше примативность, выше и ранг в таком коллективе.
При смене коллектива меняется и ранг, в НП коллективе рангов нет, есть формальная иерархия и авторитет.
Ранг коллективе определяется примативностью как самого человека, так и коллектива, а также примативностью других активных членов коллектива.

Вот это моя т.з., но она отличается от Новоселовской.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Нет, просто инвестировал деньги в недвигу.
Ну и что?
А почему ушёл то? Работал бы дальше и богател.
А ушёл потому что тебя морально угнетает атмосфера ответственности и рисков,поэтому ты ушёл в мир безделья очень комфортный для НР, как впрочем и я.

Aertus:
Мне мама вложила очень много неправильного воспитания - лучше учиться, не участвовать в запрещённой активности, никого не бить и т.д., что вызывало ненависть, поскольку все в этом участвовали.
И ты это без сопротивления принял потому что эти установки соответствуют НР.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вот это моя т.з., но она отличается от Новоселовской
Конечно,потому что она тебе выгодна и ты её подстроил под себя лишь бы не признавать себя НР.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И ты это без сопротивления принял потому что эти установки соответствуют НР.

Эти установки соответствуют НП, так как мама мне мощнейше сбивала примативность и главная установка у неё была слушаться и учиться.

А других советов кроме маминых у меня не было (кого мне ещё слушать? у нее, кстати, два педагогических диплома было, но результат, видимо, как у всех баб).

Aristotel:
А почему ушёл то? Работал бы дальше и богател.

Зачем?

Aristotel:
А ушёл потому что тебя морально угнетает атмосфера ответственности и рисков

Нихера. Ничего меня морально не угнетало кроме того, что мало свободного времени и секса. А риск и ответственность я люблю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 12:30)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Развлекать бабо??? Вы йопнулсь что-ли? evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А риск и ответственность я люблю.
Это точно. smile2
Только риск риску рознь.
Риск получить пилюли это одно,а риск разориться это уже другой коленкор. yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Конечно,потому что она тебе выгодна и ты её подстроил под себя лишь бы не признавать себя НР.

Ещё раз повторю для тупых: по новоселовской теории я ВР. Я с ним не согласен. Я считаю, что "ранги" - это роли в ВП коллективе (как описано в статье "школьная иерархия") и зависят от конкретного коллектива. У тех, у кого выше примативность, и ранг выше обычно, в конкретном коллективе. Но в другом будет кто-то более ВП и ранг будет ниже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2020 в 12:38)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Риск получить пилюли это одно,а риск разориться это уже другой коленкор. yeap

Когда я выложил в строительство, я чуть не потерял деньги. Риск.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я считаю, что "ранги" - это роли в ВП коллективе (как описано в статье "школьная иерархия") и зависят от конкретного коллектива.
Ты можешь считать всё что угодно,но люди безошибочно тебя идентифицирует как НР,но пытающегося вякать,поэтому пиздюлями вправляют мозги,но пока безуспешно. smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты можешь считать всё что угодно,но люди безошибочно тебя идентифицирует как НР

Как правило, это и происходит в ВП компаниях, то есть, ВП коллективах, где складывается ранговая иерархия в соответствии с уровнем примативности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 12:43)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Повторю, что если всё же говорить о Новосёлове, то у него есть "ранг в современном обществе" и "ранг в первобытном стаде" и их не следует путать. Новоселов говорит, что женщин привлекает именно "ранг в первобытном стаде".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Как правило, это и происходит в ВП компаниях, то есть, ВП коллективах, где складывается ранговая иерархия в соответствии с уровнем примативности
Но почему то тебя пиздят или травят во всех коллективах.
Как думаешь почему?
Только не надо бла-бла про твою крайне низкую примативность и ты типа один такой на всём свете.
Подсказку я тебе написал выше joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Повторю, что если всё же говорить о Новосёлове, то у него есть "ранг в современном обществе"
Ранг в современном обществе именуется "статус".
С этим у тебя было всё ОК.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но почему то тебя пиздят или травят во всех коллективах.

Травят меня те, кто ВП и СП. НП меня не травят.

Aristotel:
Только не надо бла-бла про твою крайне низкую примативность и ты типа один такой на всём свете.

Почему же, если это правда?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ранг в современном обществе именуется "статус".
С этим у тебя было всё ОК.

Окей. Ну с такой поправкой можно и теорию Новосёлова принять. Тут мы согласны.

А ранг в первобытном обществе - это примативность тогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 12:58)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
От сюда вывод: прозревший тормоз:это -зоофил.

В яблочко evil2
Ashly:
Развлекать бабо??? Вы йопнулсь что-ли?

Автор темы под этим имеет ввиду стеб на бабой. Клиника...

Толий:
В любом обществе возникает иерархия .

Здесь посыл бабопсихолога был другой - типа на единоборства едут только задроты, которым бабы не дают. И не хватает мозгов епанашке понять, что туда идут люди, чтобы физуху поправить, в том числе чтобы всяких быков на месте с одного удара ставить в стойло. Но у психологини все крутится лишь около ее пельменя...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А ранг в первобытном обществе - это примативность тогда.
Примативность и ранг разные вещи.
В каждой гоп-компании есть вожак и есть шныри.
И те и другие ВП,но ранги разные.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Толий:
Зато когда диплом на руках , это какой гонор
Их часть клиентов все равно требуют. Разглядывают каждый. Кто-то спрашивает "а вы такую-то книжку читали? А такую-то?". Именно для таких личностей и показывают.
Некоторые не зря это делают. На ютубе встретил какого-то "тренера-психолога". А все, что у него оказалось это "ДИПЛОМ участника недельного семинара Такогото Сякогото". Все надо проверять. Лучше уж показать. Все равно спрашивать будут.
Plainview:
посыл бабопсихолога
посылы бабопсихологов пусть озвучивают бабопсихологи, а не их кагтавые пегеводчики.

Plainview:
физуху поправить
ты до КМС трудился - это все физуху поправлял?

Plainview:
чтобы всяких быков на месте с одного удара ставить в стойл
я ж тебе про это и говорил, глупый мой гагтавый пегеводчик, мужественность искать ты пошел. Сила - это мужественность. Вот за ней ты и пошел.
Или сила - это женственность? Переведи со своего. А то ты сам уже запутался.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
ты до КМС трудился - это все физуху поправлял?

Да какой КМС, у меня первый юношеский sad Думал до мастера спорта дорасти, да потом понял, что такое стремление из-за низкой самооценки и бросил спортивную карьеру cry Вот думаю и с работы уволиться, а то некоторые говорят что уж больно дикорастущий, наверное тоже из-за баб. А вот если бы был продавцом помидоров, покупающим в кредит телевизор, то да, это успех cool

Storm:
я ж тебе про это и говорил, глупый мой гагтавый пегеводчик, мужественность искать ты пошел. Сила - это мужественность. Вот за ней ты и пошел.

"Я жирная чмыриха, ничего не достигшая в жизни и поэтому завидую" пишется по другому joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Развлекать бабу - это тру

Вот так развлекай yeap

https://youtu.be/FVTxrf1jDSo
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
1. Познакомился с бабой,
2. Рассказал о себе,
3. Спросил будет ли секс сегодня,

Это как?
"Привет, я Вася, токарь 3-го разряда, люблю хоккей, пиво и телешоу Соловьева, будем сегодня трахаться?".
Так?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
В каждой гоп-компании есть вожак и есть шныри.
И те и другие ВП,но ранги разные.

Вожак - самый ВП
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вожак - самый ВП
Ничего подобного.
Тебе просто не хочется признавать наличие рангов ибо тогда себя придётся признать НР.
Но чтобы подсластить пилюлю скажу что для успеха у бап примативность важнее ранга.
Для секса бабе более интересен ВП/НР(шнырь),нежели НП/ВР (директор предприятия).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Тебе просто не хочется признавать наличие рангов ибо тогда себя придётся признать НР.

Опять 25. По КАКОЙ ранговой теории я НР? По Новосёлову я ВР.

Aristotel:
нежели НП/ВР (директор предприятия).

Директор предприятия в первобытном стаде может быть НР. Деректор небольшого предприятия - обычно СП. Миллиардер - НП, большинство миллиардеров в первобытном стаде были бы омегами.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2020 в 06:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
По КАКОЙ ранговой теории я НР?
По жизни. yeap

Aertus:
Новосёлову я ВР.
По любой теории постоянно опиздюливаемый ВР это нонсенс smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
По любой теории постоянно опиздюливаемый ВР это нонсенс smile2

Билла Гейтса травили в школе. Об этом в Википедии написано.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Билла Гейтса травили в школе
Ну так и Гейтс НР.
Ничего позорного в этом нет.
Благодаря своему уму заработал денег и травить его перестали.
Тебя ведь в банке тоже не травили и не пиздили,но стоит тебе выйти на улицу как все норовят одарить тебя пиздюлями.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну так и Гейтс НР.

Ты уж со своей теорией определись. То говоришь, что директор предприятия - ВР, то у тебя Билл Гейтс НР.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Вот так развлекай

Вот главная проблема, интересующая продавщиц помидорами. Кстати вылезло автовоспроизведением после просмотра аленя, ползающего на коленях. https://www.youtube.com/watch?v=l7LwwM_TMjk
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Чем более ВП коллектив, тем больше травят НП. Я крайний НП, поэтому меня и в некоторых СП коллективах травили.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ты уж со своей теорией определись. То говоришь, что директор предприятия - ВР, то у тебя Билл Гейтс НР.
Тут всё просто.
Ранг - это отношение к тебе людей в жизни без званий и реалий. Тебя в жизни везде травят и пиздят потому что ты хочешь казаться ВР,но по внешним признакам считывается НР. Уверен что Гейтса травили тоже именно за это. И если его выпустить в гипотетическое общество где нет технологий,то его опять начнут травить и ему придётся усиленно добывать ресурсы чтобы завоевать уважение.
НР только с их помощью может стать уважаемым человеком.
Ты же добровольно отказался от добычи ресурсов,поэтому уважения тебе не видать,тока пиздюли.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я крайний НП, поэтому меня и в некоторых СП коллективах травили.
Я бы тебя тоже с удовольствием травил, но не потому что ты НП,а за ослиное упрямство,характерное для ВР,но вызывающее раздражение и агрессию когда оно исходит от НР.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ранг - это отношение к тебе людей в жизни без званий и реалий.

К любому НП без званий и регалий ВП будут плохо относиться. Это закон. А к любому ВП - хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 06:58)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
ослиное упрямство,характерное для ВР

Принципиальность характерна для НП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Принципиальность характерна для НП.
Предлагаю провести опрос на форуме ро поводу твоего ранга.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Предлагаю провести опрос на форуме ро поводу твоего ранга.

Сначала сформулируй что это такое и по какой теории.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ранг - это отношение к тебе людей в жизни без званий и регалий.

Каких людей, ВП или НП? НП ко мне хорошо относятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 07:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
НП ко мне хорошо относятся.
И тоже участвую в травле ну или по крайней мере не препятствуют ей.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Предлагаю провести опрос на форуме ро поводу твоего ранга.

Голосую за то, что Аэртус НПНР, а в Рашке был СР.
Trofimoff:
Вот главная проблема, интересующая продавщиц помидорами. Кстати вылезло автовоспроизведением после просмотра аленя, ползающего на коленях.

Минеты, аналы и продажа овощей - интересы Машутки cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И тоже участвую в травле ну или по крайней мере не препятствуют ей.

Ну чтобы человек препятствовал травле, он должен 1) понимать, что происходит, 2) иметь принципиальную позицию против этого 3) не бояться вызвать огонь на себя.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Ну чтобы человек препятствовал травле, он должен 1) понимать, что происходит, 2) иметь принципиальную позицию против этого 3) не бояться вызвать огонь на себя.

Пиши короче - не быть пугливым терпилой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Голосую за то, что Аэртус НПНР, а в Рашке был СР.
http://masculist.ru/forum/thread14633-1.html
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Голосую за то, что Аэртус НПНР, а в Рашке был СР.

Aristotel,

Как видишь, Плейнвью исходит из карьерного положения. То есть, определение не совпадает с твоим. Так о чем ты голосование собрался устраивать, если у всех разные термины?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Как видишь, Плейнвью исходит из карьерного положения. То есть, определение не совпадает с твоим. Так о чем ты голосование собрался устраивать, если у всех разные термины?

Ну дык ранг это же социальное положение в обществе? А примативность это характер? Или я не вдупляю по вашей фене? smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:

Ну дык ранг это же социальное положение в обществе? А примативность это характер? Или я не вдупляю по вашей фене? smile2

По Новоселову так, но у Аристотеля своё мнение cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
По Новоселову так

Ну никуясе, я оказывается приобщился к теории великого ООН shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
И тоже участвую в травле ну или по крайней мере не препятствуют ей

Зоофилов и куколдов не зашквар потравить joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Эйнштейна в школе тоже травили:

Bullied by his classmates and harshly treated by the teachers, he hated everything about school and learned, he later insisted, nothing. The high school, the gymnasium, was no better

https://www.washingtonexaminer.com/weekly-standard/einstein-in-theory

Понятное дело, потому что он был НП. ВП никогда не является объектом травли, даже если статус в коллективе у него низкий.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ну дык ранг это же социальное положение в обществе?
Это статус.
А ранг это положение в первобытном обществе.
Вот представь кем бы был Аэртус в таком обществе,если его в цивилизованном травят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
По Новоселову так, но у Аристотеля своё мнение
Бирюков разделяет моё мнение smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Окей. А моё мнение - в ВП коллективе ранг пропорционален примативности при прочих равных (ранг - это статус в конкретном коллективе, а примативность - черта характера). Поэтому говорить о ранге в отрыве от конкретного коллектива нельзя. В первобытном обществе и ВП коллективах травят любого, кто отличается от большинства (это биологический механизм защиты от мутаций). Поскольку НП люди обычно имеют свою точку зрения, отличающуюся от большинства, их часто и травят. Примеры: Отсюда [ссылка] (из комментариев) Так что, дело в примативности, и Бирюков называет примативность рангом. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 08:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Отсюда
Ты готов привести миллион выгодных для себя цитат лишь бы не признавать свою НР,что лишний раз таковую и подтверждает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты готов привести миллион выгодных для себя цитат лишь бы не признавать свою НР,что лишний раз таковую и подтверждает.

Не надо мне приписывать то, чего я не говорил.

Моё мнение, которое я уже много раз озвучивал, ранг - это статус в коллективе.

И он при прочих равных в ВП коллективе пропорционален примативности. Соответственно, поскольку я НП, то в ВП коллективе у меня будет низкий ранг.
А вне коллектива это понятие бессмысленно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А ранг это положение в первобытном обществе.

Aristotel:
Вот представь кем бы был Аэртус в таком обществе

Ну да, осталось только представить кем бы он был среди динозавров smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Ну да, осталось только представить кем бы он был среди динозавров

Компсогнатом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Моё мнение, которое я уже много раз озвучивал, ранг - это статус в коллективе.
Что же получается что все коллективы где ты находился были ВП-коллективами? И это не армия и не тюрьма.
Ведь тебя травили везде даже на курсах языка в низкопримативном Израиле.
Ну это ж полная чушь.
Я тебе писал что в школе в параллельном классе учился парень еврей внешне очень похожий на тебя.
Он был НП,хорошо учился,не хулиганил и был высоко эрудирован. Но у никого даже мысли не возникало его травить а тем более пиздить,поскольку можно было получить жёсткий отпор. Вот он был НП/ВР.
А травят и пиздят НП/НР,каковым ты и являешься.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Компсогнатом.

Боюсь представить как он выглядит smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
это не армия

Кто сказал, что в армии и других силовых структурах одни ВП? Там также как и на гражданке хватает омежек-задротов, особенно на штабных должностях.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ну да, осталось только представить кем бы он был среди динозавров
Я скорректирую свой ответ.
Ранг это чувство внутренней уверенности в себе,хотя сейчас Аэртус потребует математически точного ответа что это такое и будет верещать что это эвфермизм и вообще ниочём.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я скорректирую свой ответ.
Ранг это чувство внутренней уверенности в себе,хотя сейчас Аэртус потребует математически точного ответа что это такое и будет верещать что это эвфермизм и вообще ниочём.

А не покуй ли? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А не покуй ли?
Что покуй?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Что покуй?

Кем является Аэртус. У нас здесь что? Форум недоепанных психологов - переепанных социологов?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Что же получается что все коллективы где ты находился были ВП-коллективами? И это не армия и не тюрьма.
Ведь тебя травили везде даже на курсах языка в низкопримативном Израиле.

1. Там были СП.
2. Кто-то пытался травить, а кто-то наоборот. Например, две женщины меня подкармливали очень.
3. С женщинами другая картина: меня обычно СП женщины травили, но ВП мужчины.

Aristotel:
Он был НП,хорошо учился,не хулиганил и был высоко эрудирован. Но у никого даже мысли не возникало его травить а тем более пиздить,поскольку можно было получить жёсткий отпор
Если он знал как сделать отпор, значит, он не был НП, так как это в книжках не прочитаешь.

Aristotel:
Ранг это чувство внутренней уверенности в себе,хотя сейчас Аэртус потребует математически точного ответа что это такое и будет верещать что это эвфермизм и вообще ниочём.
Именно так. Уверенность может быть в чём-то конкретно. Ну, в силе своей например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 10:17)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Кем является Аэртус
Встречный вопрос: а не покуй ли кем является Тибурон зоофилом или мегаёбырем,кем является Шторм мужчиной или женщиной.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если он знал как сделать отпор, значит, он не был НП, так как это в книжках не прочитаешь
Гениально!
Значит все кого пиздят НП,а если ты додумался постоять за себя то ты уже не НП. laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я скорректирую свой ответ.
Ранг это чувство внутренней уверенности в себе,

Меня травили и били больше всего когда у меня было хорошее настроение, самочувствие и я чувствовал себя сексуально привлекательным. Например, после победы в олимпиаде или после покупки красивой одежды.

Так что, если "уверенность в себе" - это хорошее настроение и чувство своей сексуальной привлекательности,
то твои два определения ранга друг другу противоречат.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Встречный вопрос: а не покуй ли кем является Тибурон зоофилом или мегаёбырем,кем является Шторм мужчиной или женщиной

Не занимайся манипулированием joke А то, кем является эта сладкая парочка, про которую ты указал в вопросе, давно уже всем известно - парии Маскулиста...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Меня травили и били больше всего когда у меня было хорошее настроение, самочувствие и я чувствовал себя сексуально привлекательным
Характеристики свойственные для ВР.
А били тебя чтобы привести твой визуальный ранг в соответствие с реальным.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Значит все кого пиздят НП,а если ты додумался постоять за себя то ты уже не НП. laugh

Постоято-то можно додуматься. А вот как постоять, чтобы больше не пиздели - это гораздо сложнее вопрос. В младшей школе я был сильнее всех. Тем не менее, чем сильнее я давал отпор, тем сильнее меня ьтравили и больше человек.

Я уже рассказывал, что однажды одного задиру из класса победил в драке, а потом меня в спортзале избили качки-старшеклассники и меня перевели на домашнее обучение. И я только здесь, в Израиле понял, что между этими двумя событиями была связь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Характеристики свойственные для ВР.

А может, хватит уже с этой ерундой лезть?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я уже рассказывал, что однажды одного задиру из класса победил в драке, а потом меня в спортзале избили качки-старшеклассники
Ну да,они привели твой ранг в реальное положение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А может, хватит уже с этой ерундой лезть?
С какой такой ерундой?
То что неприятно и невыгодно тебе ерунда значит.
А как же поиск истины? smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну да,они привели твой ранг в реальное положение.

Ранг - это положение в коллективе. В школе я всегда был омегой. И дело тут абсолютно не в "отпоре". Какой отпор ты ни дашь, ВП объединятся против тебя, подговорят других, кто сильнее, будут травить коллективно, в крайнем слугае, родителей и братьев подключат или в ментовку пожалуются.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
С какой такой ерундой?

Что хорошее настроение и чувство сексуальной привлекательности - признак "вр".
У меня в школе было чувство что я сильно сексуально привлекателен, но по какой-то причине именно этим тёлкам не нравлюсь. Только потом пришло отрезвление.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ВП объединятся против тебя, подговорят других, кто сильнее, будут травить коллективно,
Значит всех НП травят?
Далеко не всех,а только НП/НР. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Пиши короче - не быть пугливым терпилой.
По Аэртусу любой НП это терпела,а если додумался дать сдачи то ты уже получается не НП.
Такая вот теория лично под себя подобранная и все ради того чтобы не признавать свой низкий ранг.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Значит всех НП травят?

Зависит от ряда факторов: что за коллектив, поощряет ли это учитель.

У меня был друг по лестничной клетке, папа у него был частично японец. Он был очень НП, как и я. Папа его всегда всякие развивающие игрушки выносил. Помню, когда мы играли в песочнице в ножечки, мы стали использовать 3-ичную систему счисления для записи очков (там три пешки-танчик, три танчика-сэмаль, три сэмаля-подлодка и т.д., мы стали записывать очки цифрами вместо значков), а нам по 5 лет было (моя идея была, но он тут же понял, так как про системы счисления уже знал).

Так вот, мы пошли в разные школы. Его затравили в его школе, он перешёл в другой класс. У меня тоже проблемы были, и я перешёл в его школу, в тот класс, где учился он. Так вот, они всем классом выбегали его бить, когда замечали его в корридоре. А потом и у меня кошмар начался. Слава богу, я в этом аду только 1 год проучился, пришлось переехать в другой район.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2020 в 10:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
а если додумался дать сдачи то ты уже получается не НП.

Додуматься дать сдачи не сложно. Только это не поможет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Значит всех НП травят?
обычно тех кого долбоебы-родители решили/сделали умным
но забыли что жить ему среди остальных-обычных
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aertus:
У меня был друг по лестничной клетке

И, кстати, он поступил в аспирантуру на мехмат МГУ потом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 11:44)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
Обряд ухаживания есть у всех животных, тем более у млекопитающих.

Закат:
Как по мне, это очевидно. Это природа - "самцы и самки". Так было, есть и будет.

Да ничего подобного.
Вот жил в станице когда, видел предельно показательный пример:
Кошка с течкой. Два кота. Один кот опистюлил другого, тот свалил подальше. Победитель оттрахал кошку, держа её зубами за шкирку, чтобы не свалила. Ну, и удалился, задрав хвост. Тогда опистюленный подбежал, оттрахал кошку и тоже свалил. Оба кота прям обухаживались, полагаю joke

И из личного опыта:
Я не одну бабу поимел, но ни одну из них НЕ РАЗВЛЕКАЛ.
Зато хорошо помню, что когда РАЗВЛЕКАЛ (два-три случая) нифига не обломилось.
А несколько баб вообще САМИ прозрачно намекали на перепихон, без какой-либо моей к этому инициативы
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
Кошка с течкой. Два кота. Один кот опистюлил другого, тот свалил подальше. Победитель оттрахал кошку, держа её зубами за шкирку, чтобы не свалила. Ну, и удалился, задрав хвост. Тогда опистюленный подбежал, оттрахал кошку и тоже свалил. Оба кота прям обухаживались, полагаю
Дык, это - изнасилование. Разве это должно быть нормой? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 12:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Это как?
"Привет, я Вася, токарь 3-го разряда, люблю хоккей, пиво и телешоу Соловьева, будем сегодня трахаться?".
Так?

ok

Анекдот в тему:
Корнет Оболенский спрашивает поручика Ржевского:
- Поручик, вам так легко удаётся знакомится с дамами! Подскажите, как себя вести?
- Нууу, подхожу, говорю о погоде что-нибудь, примету там какую народную, представляюсь, ну и дальше по обстоятельствам.
- Спасибо! Я понял!

Ну и идёт корнет, видит даму с собачкой. Подходит, со всей дури пинает собачку и говорит:
- Низко летит, наверное, к дождю. Кстати, корнет Оболенский!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
Дык, это - изнасилование

Да с чего бы? Кошку во время течки не видели что ли? Она же не съёпывала, за ней не гонялись.
А два кота просто устраивали разборки, кто её первый натянет. Никаких ухаживаний.
Если продолжить аналогию... Ну с какого, какого куя как аксиома преподносится, что эти ухаживания есть данность для людей, млекопитающих и т.д.
Кошка ХОТЕЛА, и её отпердолили. Бабы тоже ХОТЯТ. И я знаю это по личному опыту. И не одну трахал без всяких ухаживаний/обхаживаний/ритуалов. Я их что, насиловал что ли? Насчёт зубами за шкирку...
(шёпотом) Открою секрет: ВСЕ бабы иногда хотят ЖЁСТКО, просто некоторые чаще, а некоторые - реже

ИМХО, не надо отплясывать вокруг самки. Важны не обхаживания (а это на самом деле ВЫПРАШИВАНИЕ, только без слов), а поведение, внешка, обстоятельства, желание бабы потрахаться, её симпатия к тебе и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 15:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
однажды одного задиру из класса победил в драке, а потом меня в спортзале избили качки-старшеклассники и меня перевели на домашнее обучение

Вот это был один из переломных моментов в твоей жизни. И одна из самых больших ошибок твоей яжематери-долбанушки.
Меня мама тоже науськивала недерись-недерись-недерись-терпи-молчи-тольконедерись.
Ну и был терпилой. Пока не отпистил одного козла прямо на уроке физры.
И да, этот чмырь побежал звать своих старших корифанов, и да, меня нехило отпистили толпой.
Вот только я не пошёл ни на какое ипанутое, мешающее социализации "домашнее обучение".
А ещё меня перестали третировать. Меня стали УВАЖАТЬ.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
Кошку во время течки не видели что ли? Она же не съёпывала, за ней не гонялись.

Тогда её можно сравнить со шлюхой. За ней тоже не надо ухаживать. smile Но можно ли это назвать нормой...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
А ещё меня перестали третировать. Меня стали УВАЖАТЬ
Потому что прокачал ранг. Из НР стал по крайней мере СР.
А Аэртус придумал своему безволию оправдашку что он мол типа НП,а значит обречён быть изгоем.
Далеко не все НП изгои в коллективах,а только убеждённый терпилы ну или по-научному НР.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
Тогда её можно сравнить со шлюхой

У котов есть деньги на шлюх?
Никогда в жизни не трахал проституток (ну, именно шлюх). Хотя мне даже пацаны оплатить предлагали. Дело не в деньгах
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Потому что прокачал ранг. Из НР стал по крайней мере СР.

Ну, я по говноранговопримитивной теории СП/СР.
Фигня все эти пиримативнасти.
На морду лица для многих баб я симпатичный.
Подкаченное тело имел совсем недолго, когда грузчиком-сборщиком мебели работал. Всегда имел чуток лишнего веса. Но (чудо какое) одна очень красивая и сексуальная молодая женщина, которую я довольно продолжительное время трахал, заявила, что мне надо пополнеть joke
А ещё одна, средненькая на внешку, на мой вопрос, что её во мне привлекло, ответила (ИМХО, ответила честно, и не падайте со стула): ты очень умный
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2020 в 17:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
, я по говноранговопримитивной теории СП/СР.
Ну а когда вас в школе пиздили был НР. Ранг прокачать можно усилием воли,примативность только алкоголем или "веществами" на короткое время и то на один пункт. Уверен что когда бабы сами на вас вешались вы были под шафе,а значит изучали повышенную примативность
Опустошённый:
Фигня все эти пиримативнасти
Нет не фигня.

Опустошённый:
А ещё одна, средненькая на внешку, на мой вопрос, что её во мне привлекло, ответила (ИМХО, ответила честно, и не падайте со стула): ты очень умный
Скорее всего вы просто ей понравились по внешке.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
когда бабы сами на вас вешались вы были под шафе

Не всегда. Где-то 50/50

Aristotel:
Скорее всего вы просто ей понравились по внешке.

ХЗ, этих баб не поймёшь, по каким признакам они выбирают. Моё мнение, которое подкреплено моим и не только моим опытом: у всех баб РАЗНЫЕ КРИТЕРИИ отбора. Есть более-менее общие, но... Вот внешка, она разным бабам РАЗНАЯ нравится. и это ФАКТ. Как и то, что и нам бабы нравятся на внешку РАЗНЫЕ. Понятно, крокодилих/крокодилов (пардон, это не переход на личности) мало кто выбирает, но бывают исключения, и не так уж и редко, как может показаться
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
У котов есть деньги на шлюх?

Шлюхи без денег дают. Что-то с классификацией у вас... smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Потому что прокачал ранг. Из НР стал по крайней мере СР.

Ну всё, Аристотель заразился коронавирусом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Зато хорошо помню, что когда РАЗВЛЕКАЛ (два-три случая) нифига не обломилось.

Лень пейсать по 100 раз одно и то же. "Развлекать" и "поручик Ржевский" - это не одно и тоже. smile
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel:
первый в мире ВР который без пиздюлей как без пряников

спасибо! вы сделали мой день smile срочно выбить в граните золотыми буквами laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Моё мнение, которое подкреплено моим и не только моим опытом: у всех баб РАЗНЫЕ КРИТЕРИИ отбора. Есть более-менее общие, но... Вот внешка, она разным бабам РАЗНАЯ нравится. и это ФАКТ.

Аналогичного мнения. А то заепли уже сторонники ранговой теории искать мифический идеал "альфа-самца", перед которым все бабы текут.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
то заепли уже сторонники ранговой теории искать мифический идеал "альфа-самца", перед которым все бабы текут.
Он уже найден. yeap
Посмотрись в зеркало cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Посмотрись в зеркало

Посмотрел в паспорт, раскрыв его дрожащими руками - все еще не Баян зовут. Потом подошел к зеркалу, разделся и сравнил с телосложением ахтунга качка на аве уфимского гопника - и даже не Супершторм sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Посмотрел в паспорт, раскрыв его дрожащими руками - все еще не Баян зовут. Потом подошел к зеркалу, разделся и сравнил с телосложением ахтунга качка на аве уфимского гопника - и даже не Супершторм
Смени имя на Плэйнвью Баянович Суперштурмов smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Баянович Суперштурмов

Мегаепыри форумные засудят за нарушение авторских прав noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 17:18)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Кстати вылезло автовоспроизведением после просмотра аленя, ползающего на коленях

Этого алененка-терпилу, кстати, сильно бомбануло, что стал звездой Ютуба. Надо его с питерским дятлом познакомить - родственные души smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Автор темы под этим имеет ввиду стеб на бабой. Клиника...

Автору нужно конкретней доносить мысли до оппонентов.Мы чужие мысли не читаем,что он там имел и кого имел ввиду. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Мы чужие мысли не читаем,что он там имел и кого имел ввиду.

Он уж путается от конвеера баб, прошедших через него, что, как он выразился, уже все "замылилось" - тру-альфачи они такие... smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Он уж путается от конвеера баб, прошедших через него
Блин,Баяну всё настроение испортил evil
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Он уж путается от конвеера баб, прошедших через него, что, как он выразился, уже все "замылилось" - тру-альфачи они такие...

Да......уж.Грусть. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Блин,Баяну всё настроение испортил

Ashly:
Да......уж.Грусть.

Замена Баяну подрастает cool
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Ashly:
Да......уж.Грусть.

Замена Баяну подрастает

smile2 agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты