Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

помогите аленю

Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Всем доброго времени суток. Очередная аленья история не судите строго. Писать статьи и посты не умею, надеюсь осилить сей текст сможете. О себе скажу сразу 33 года, моряк. Рос без отца. В 23 года женился на 20 летней девушке. До этого встречались три года. Все было хорошо пока встречались, романтика, любовь и т.д. Но вот после свадьбы резко все изменилось и она и качество жизни. Она начала шляться по клубам со своими подружками разведенками, общаться с левыми мужиками. По этому поводу скандалы, несколько раз уходил из дома, но потом возвращался хз зачем правда. К слову я тоже дома не сидел, но понимал, что это не семья, а хрень какая то, поэтому и скандалил. В один непрекрасный момент (после двух лет в браке)спалил переписку ее с васьком. Она уезжала на сессию в другой город и ... показать полностью...
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Парашютист,

На счет алкоголя не уверен joke
но все в меру. на судне жизнь не сладкая, на суше можно позволить себе расслабиться smile
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Штурман,

Вам сейчас нужна чистая и трезвая голова, т.к может накрывать периодически. А расслабляться можно и не только алкоголем.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Штурман,

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДНК. Как бы это и не звучало...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Штурман:
У меня вообще отца не было

Как же Вы тогда родились?
Уточните, мне интересно, что с Вашим отцом случилось, это многое может объяснить

Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Опустошённый:
Как же Вы тогда родились?

В капусте нашли, аист принёс smile
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Опустошённый:
Уточните, мне интересно, что с Вашим отцом случилось, это многое может объяснить

Развелись родители, когда мне было 6 лет. Пишу не было потому что не помню даже его
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Штурман:
В капусте нашли, аист принёс

Ясно. Выходец из бабьей ямы.
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Парашютист:
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДНК

Стремно как то) когда она забеременела мы в другом городе с ней жили.
Да и сын на меня похож. Сколько стоит интересно этот тест?
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Опустошённый:
Ясно. Выходец из бабьей ямы.

Он самый)
И жена у меня такая же

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Штурман:
Стремно как то) когда она забеременела мы в другом городе с ней жили.
Да и сын на меня похож. Сколько стоит интересно этот тест?
Это , чтобы быть на все 1000% уверенным!!! Ведь Вы же не хотите платить алименты за чужого дядю?
Стоимость хз, я когда делал, это был 4 года назад почти 100$ заплатил. Сейчас должно быть дешевле
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Штурман:
Стремно как то)

Надо Федя , надо
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Штурман:
Да и сын на меня похож

Именно так и думают алени, кормящие чужих наёпышей, а таких, по статистике, примерно 25-30%
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Парашютист,

надо подумать над этим
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
3 месяца потрахались мы и разбежались - уверен на 100%, что алень даже и не узнал, что она с ним рассталась и через 3 месяца вновь сошлась

Странно, но я почему-то тоже в этом не сомневаюсь. laugh

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
типа перед вахтой они поругались и почти расстались). 3 месяца потрахались мы и разбежались - уверен на 100%, что алень даже и не узнал
Закат:
Странно, но я почему-то тоже в этом не сомневаюсь.

Я по молодости тоже причленивал "жену" вахтовика, пока он в Японии на разборке машин впахивал.
Но и после его возвращения ещё довольно долго причленивал.
И да, алень не узнал.
Сейчас я, конечно, не стал бы васьковать, но молодо/зелено, сперма из ушей лезла.
Да, кстати, и не одну, ещё одну трахал, пока её "муж" в командировке был, как он вернулся, перестал, негде было.
И ещё одна весьма заинтересована была, пока "муж" на приисках впахивал. Но ту я трахать не стал, т.к. жирновата была на мой вкус
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2020 в 15:01)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Да, кстати, и не одну, ещё одну трахал, пока её "муж" в командировке был, как он вернулся, перестал, негде было.

Да это обычное дело. На моей памяти ни одной бабы не было, которая бы верно ждала мужа с заработков. Просто одни иплись в открытую, а другие "шифровались". smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Да это обычное дело. На моей памяти ни одной бабы не было, которая бы верно ждала мужа с заработков.

И всё-таки, вроде и пора уже перестать удивляться той мерзости, что бабы творят, но вот не укладывается в голове: твой "муж" для тебя, сцуко, бабки зарабатывает, горбатится, здоровье своё портит, а ты, пилятина, с другими шпилишься, куйцы отсасывешь в это время, а потом, по его возвращении, без малейшего стыда ему в глаза смотрят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
И всё-таки, вроде и пора уже перестать удивляться той мерзости, что бабы творят
Себя разумеется вы мерзавцем не считаете. Отмазка что сперма из ушей лезла не катит. Бабы изменяли и будут изменять пока нет наказаний как для изменщиц,так и для соблазнителей. А то хотим для себя верных жён и подруг,но при этом поёбывать чужих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2020 в 18:44)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Себя разумеется вы мерзавцем не считаете
Разумеется, нет. Но тем, что васьковал, ни разу не горжусь. Как и многим другим, и я не о бабах.
Aristotel:
А то хотим для себя верных жён и подруг,но при этом поёбывать чужих
Прежде всего, "жёны" и "подруги" (любовницы) уже очень давно сами свои, а не чьи-то. Мы просто по инерции считаем их "своими".
И когда у меня бывала постоянная любовница, а тем более, когда был женат, мне дела до других баб не было.
Пробовал раз по студенчеству с двумя параллельно сношатся, не зашло.
Aristotel:
Отмазка что сперма из ушей лезла не катит
А ответьте, только откровенно, на вопрос: Вы бы отказались от секса с красивой, сексуальной молодой бабой, у которой "муж" в командировке/на вахте? Причём, эта баба Вас сама явно хочет, намекает и в гости зовёт (да, и так даже бывает)? Да ещё когда Вам 25 лет? Впрочем, я уверен, что Вы и сейчас бы не отказались, так что не надо ля-ля joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Вы бы отказались от секса с красивой, сексуальной молодой бабой, у которой "муж" в командировке/на вахте
Нет конечно.
Только я не пишу фарисейских комментов типа какие бабы мрази.
А то какие то двойные стандарты получается:
ругаем бап что они бляди,но если б не было блядей то и мужчины лишались бы девственности только в первую брачную ночь.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Опустошённый:
А ответьте, только откровенно, на вопрос: Вы бы отказались от секса с красивой, сексуальной молодой бабой, у которой "муж" в командировке/на вахте? Причём, эта баба Вас сама явно хочет, намекает и в гости зовёт (да, и так даже бывает)?
Сейчас однозначно откажусь. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А то какие то двойные стандарты получается

Я так не думаю. Васьковать однозначно нехорошо, это для меня и тогда было понятно. Но одно дело, будучи свободным, трахать взамужнюю бабу, и совсем другое, это когда взамужняя баба трахается с васьками и куи сосёт, пока её как бы муж въёпывает, как папа карло, чтобы её же, сцуку, обеспечивать, одевать-кормить-подарочки дарить, и это она, а не васёк, изменяет и подло обманывает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат, Опустошённый, Там дело было так - познакомился с этой шмарой, не знав первоначально, что она с тем епарем-вахтовиком не совсем разорвала отношения, типа поругались перед его вахтой. Сразу ей объяснил, что мне зашквар ее с этим работягой делить в роли Васька, пока тот рыжье моет в епенях, поэтому приказал порвать с ним окончательно, либо пошла накуй. В итоге сказала, что дождалась от него звонка и сообщила ему о нас (на руднике типа инета нет, только стационарная связь). По морде лица понял, что писдит и про нас ему не сообщала (тем более алень ей бабосами помогал, переводя каждый месяц), после чего поставил на ней крест и перевел в категорию "для здоровья", поепав несколько месяцев. Отсюда правило - надо слать накуй баб с незаконченными прошлыми отношениями, м... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый, Закат, Бляди, сэр... Aristotel, ППКС + ☺ Опустошённый, А в чем разница? И Васек так же свою лепту вносит - всегда есть вариант отказаться от секса с замужней/занятой шалавой. Помнишь распиаренную историю про то, как муж жене-блядине кисти отрубил? Потом на телепередачу пригласили епаря этой шмары (к слову, сильно старше был по возрасту, страшный и по характеру омеган - и что в нем блядина эта нашла такого?) на вопрос ведущего "А зачем Вы с ней "общались", зная, что она замужем?", ответ был на идиота "Ну дык она сама хотела со мной "общаться". А муж, кстати, типичный буйный альфач был - побольше бы таких случаев по ТВ показывали бы, может и в черепных коробках шмар какой-то испуг возникнул бы. А то омежка-муж спалит шмару, по... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
А в чем разница? И Васек так же свою лепту вносит

Я уже вроде объяснил, в чём разница.
Ну, для тех, кто в танке:
1 Васькование - однозначно зло. Но васёк НЕ изменяет, НЕ обманывает, НЕ предаёт.
2 Когда изменяет "взамужняя" пилять, она обманывает, предаёт и подличает, и это зло на порядки больше, чем то, которое совершает васёк, да вообще несравнимо.
3 Если "женатый" изменяет, он такая же пилятина, только с членом.
4 Если "женатый" пилятина с членом изменяет с "взамужней" пилятиной, это вообще днище, хуже только всякие конченные извраты типа куколдизма

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты