Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему для семьи мужчины отдают предпочтение молоденьким

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Если у мужчины есть возможность, то большинство выбирает молоденьких. Здесь не работают доводы нагулялась, пожила для себя и прочие прелести, которыми оправдывали тех, с кем просто жили. Для семьи почему-то берут молодых. Странно? Как по мне, так ни капли. Я опросила знакомых мужчин. Некоторые из них были несколько раз женаты, при чем, первый раз на ровеснице, второй - на молодой и счастливо. И вот что они мне сказали. "Не хочу воспитывать чужих детей” У большинства дам ближе к 30-40 годам уже есть “результаты” прошлых отношений, что воодушевляет далеко не каждого. Опять же, речь идет о тех, у кого есть возможность выбора. Тратить силы, время, деньги на воспитание чужих детей готовы далеко не все. Соответственно, дама “с прицепом” будет в проигрыше перед молодой, легкой и ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я думаю и так понятно кто лучше.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
статья явно бабская, манипулятивная - "опять эти мужики акуели, тыпосмотри"
+ чтобы юные писочки тоже задрали свои недомытые сопырки в прыщах

по сути вопроса же 100500 раз говорили здесь и еще раз можно сказать - после 20-21 НЕТ и не может быть свободных условно-пригодных самок. они заняты все, это биология несломанной психически здоровой, живущей в реальности бабы - найти себе пару максимум к последнему курсу бурсы, и далее удерживать его при себе. дальше самка одна/скемнипопадя - это как лада-корыто стоящее в луже по днище.

про запахи юных писюлек веселость и прочие вагиновкусняшки, это все для месье кто этих писюлек за доллары оптом берет на попробовать smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Веселая, красивая, здоровая и молодая баба завсегда интересней :)
Все эти прилагательные у баб онтологически взаимосвязаны, так что вот как-то так.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Веселая, красивая, здоровая и молодая баба завсегда интересней :)
интересного как раз там ничего увы нет (обычно) и быть не может - ни опыта в жизни (и это к счастью ага), ни опыта в работе, ни культурного, ни общего бэкграунда, ни-че-го. как котенок - только в котенка пальцами тыкают, а в телку непальцами
"перспективная" - это самый-самый максимум, прямо на грани добра и зла и немножечко за.
тем не менее телки эти далеко не идиотки на уровне МПО-игрищ и вот эти вот мантры про себя прямо оч.обожают не забывая задрать нос повыше и "хвост показать". а нам нормальным пацанам потом это вот говно разгребать и осаживать laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Модест:
Если у мужчины есть возможность, то большинство выбирает молоденьких.

Галкин недоволен этой темой cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
интересного как раз там ничего увы нет (обычно)

Я не в плане решения вопросов мироздания, а в плане того, что инстинкт говорит "это интересно! Давай!" :)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Я не в плане решения вопросов мироздания, а в плане того, что инстинкт говорит "это интересно! Давай!" :)
об этом есть оч.умная и полезная книга - зовется "Лолита"
про то что бывает когда идешь шаг в шаг за инстинктом smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv,
То, что инстинкт нам говорит не обязательно делать. В этом и есть свобода выбора и путь бусидо :))) (ну или как-то иначе но с тем же смыслом).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
То, что инстинкт нам говорит не обязательно делать.
вот с этого нужно всегда начинать
с того что что инстинкт "хочу молодую телочку" шаг-в-шаг - скорее всего доведет до условной клоунады с гитарой под балконом у существа которое пока что даже в "личность" не попадает ни разу
Lindanar:
В этом и есть свобода выбора и путь бусидо :)))

"Захотел сильно бабу? Перечитай Главный принцип!" - Путь Маскулиста cool

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv,
Вопрос звучал так: "Почему для семьи мужчины отдают предпочтение молоденьким?".
Ответ: потому, что бусидо - не для всех :))))
Люди крайне редко идут на долгоиграющий конфликт с собственной природой. И, что характерно, даже те из них, что считают себя решительными и с прокачанным намерением, подвижной точкой сборки и жопой полной праны :)))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, я чуть матеареализую всеэто joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Модест:
Если у мужчины есть возможность, то большинство выбирает молоденьких.
Опять скрытые манипуляции в тексте, тетки это обожают joke Мужчины не стремятся жениться, поскольку обязательств много, а толку мало. А пожилые тетки все еще пытаются поверить что найдут своего миллионера joke Ну и блогерши-психологини с удовольствием им в этом помогают. Тетка за сорок накопила букет болезней, родила прицепа не понятно от кого, набралась опыта в разводах-распилах от себя и своих подружек. И при этом хочет устроиться на всем готовом на шее обеспеченного аленя joke Мужиков зачастую ненавидит, но догадывается что последний шанс уходит sad Поэтому всяко лучше успешные тетки, хотя таких мало, слышал joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Следующая тема будет "почему мужчинам нравятся красивые?"?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты