Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

печалька портала, инцелы, будущее, карантин, сингулярность

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
да, я сегодня про... отдыхаю вобщем, читаю на форуме всякое, дискутирую по мере сил. и както вышло что начал с "Основного принципа" Селезнева (гениальнейшая Вещь, в которой Автору удалось ни разу не влезть в эмоцуху!), "6 причин и РСП", ну и дальше из топчика-100, иии... и вот сегодня увидел статью так сказать "Давай к нам - в инцелы!". в каком-то смысле это можно назвать... текущим итогом локального прогресса МД, да??? я давно наблюдаю картину как отдельные форумчане нагнетают вот этот инцельский формат все-пропало-мне-недают - либо прямо (смелые инцелы), либо переходя на свой дискурс буквально через 2-3 поста. при этом - !!! - всякие конструктивные попытки помочь им, либо отвергаются, либо обесцениваются, либо просто игнорируются. и это происходит в цикле, становясь так сказать лейтмо... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
бабская
Насрать на них и их время, которое на кошек спустят. Своё имеется, надеюсь, которое ценно ? smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Своё имеется, надеюсь, которое ценно ?
безусловно, experience based - не нужно никогда гнаться за кем-то и даже отчасти - за чем-то. от этого нарушается естественный ход природы вещей так сказать, сбивается вИдение ситуации в целом, вероятно что есть и какие-то более сложные механизмы, не попадающие в формальную логику smile эмпирически - за последнее время ни разу в этом плане алгоритм не сбойнул smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
эмпирически

Anthony Marv:
алгоритм
Не разменивайтесь на одной математике, пора к физике переходить. smile Тётки судорожно рыщут. Осталось только руку протянуть и выбрать. Я бы не спал. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
ну с возвращением, господин Шут laugh

Тоже так думаю. Скорее, шутиха, чем штормиха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 00:58)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Нео:
Своё имеется, надеюсь, которое ценно ? smile

Ещё и "ты женат?" спрашивает...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Тоже так думаю. Скорее, шутиха, чем штормиха.
без скорее
поверь копирайтеру smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus:
Скорее, шутиха, чем штормиха.
Скорее хуиха, чем залупиха. Утро... Вперёд, очередь занимать, Илюша ! Там пожрать раздают, нахаляву. Пока негроиды песды не насовали, успевать !
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Нео:
Скорее хуиха, чем залупиха.

Может ещё, Tony Soprano. и та которая хвасталась что весь Иерусалим переебала.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus:
и та которая хвасталась что весь Иерусалим переебала
Да хоть в рот пусть заипётся.... Чувак, не спать ! Пожрать - в первую очередь. Просра(о)чка ждёт !

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Нео,

Комары заебали 50 штук вчера убил, а сегодня как будто ничего не было. А в Москве у меня были москитные сетки на всех окнах. Эх, тоска...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
все, писдец топику
ждем светлое завтра smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus:
Комары заебали
Хорошо, хоть не блохи...https://youtu.be/aOE_3_Ws4y0
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
все, писдец топику
ждем светлое завтра
А завтра новый создадим. Гы.... smile
Модератор
Aertus:
Комары заебали 50 штук вчера убил, а сегодня как будто ничего не было. А в Москве у меня были москитные сетки на всех окнах. Эх, тоска...

Фумигатор китайсий не? В минимаркетах типа 7/11? В израиловки есть что то наподобее??

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus:
Комары заебали 50 штук вчера убил, а сегодня как будто ничего не было.

Радуйтесь что убить их хоть можно. У нас в Сочи они маленькие вёрткие их хуй убьёшь.
Правда они редко бывают.
И их не очень много.
Но заёбуют они жестоко.
Фумигаторы не помогают, только дымящаяся спираль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 17:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
С начала НГ инцельское нытье на сайте увеличилось в разы.
Инцельское нытьё прямо пропорционально хвастовству
мегаёбырей yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Вперёд, очередь занимать, Илюша
А как же Вадик? smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я инцел, но не всепропалец
Первый в мире инцел-мегаёбырь cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Скажем прямо, на сайте стало уныло Сначала разогнали патриархов, потом натуралов, потом торговцев гоблинами
А если перебанят всех инцелов то сайт превратится в тусовку объёбанных мегаёбырей. yeap

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
А если перебанят всех инцелов то сайт превратится в тусовку объёбанных мегаёбырей.
ну бредни поехавших обдроченцев про ранги и статусы уровня разборок в школьном сортире, вот это да, это будущее Мужского Движения laugh cool
Модератор
Aristotel:
Инцельское нытьё прямо пропорционально хвастовству
мегаёбырей

Я как то узбечку подвёз до пятёрочки. Пока ехали, распрашивал чё как. Когда к магазу подъезжали у меня видимо от переизбытка чуйств привстал. Тото она так на мои спортивные штаны долго глядела взглядом на консоль. В общем поняла что со мной можно иметь дело ok Потом вечером приехал и выципил ёё. Три месяца на карнишоне каталась,пока потом не свалила. А другая, которая не успела на маршрутку в слезах руками махать стала и плакать, на остановке. Уволят. Я тормознул. Минута причитаний и поехали. В то время филиппинка уже была а тоб и этой взлохматил чуйскую долину.
Вывод. Нет тачки? Инцелеще smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Вывод. Нет тачки? Инцелеще
вот щас сижу в перекрытом киеве смотрю по чятам сколько баб сидят с писько-чесучкой. и в альфачечяте смотрю как мажорье на машинках отчеты катает, прямо в разы у них улов поднялся evil
штош таки да, нету машинки == ...печалька с рангом и всем остальным. русский мир.
Модератор
Anthony Marv:
штош таки да, нету машинки == ...печалька с рангом и всем остальным. русский мир

Осспидя, о чём ви таки думаете? Мне б завтра на рыбалку на пару дней прорватся. И чтоб не попасть в лапы рыбнадзора и чтоб гибдд не остановило на выезде из леса и ващщеее sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 19:21)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon, пипец проблемы
возьми агульку за мелкий прайс с условием высадки после всех постов на трасу. увидел мента - ее голову себе на корнишон, простите начальник, мы так лечим короновирус
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
у меня видимо от переизбытка чуйств привстал. Тото она так на мои спортивные штаны долго глядела взглядом на консоль. В

tiburon:
Три месяца на карнишоне каталась
Ну вот,а Плэйнвью утверждает что у вас писюн маленький.
На маленьком три месяца не покатаешься. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты