Предложения по функционалу

Россия, Москва
Техник
В отпуске
Размещайте здесь свои предложения относительно функционала сайта.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
1 день назад
Обращение к модераторам сайта и всем адекватно мыслящим комрадам.
Может даже временно разместить его смысл другими словами в шапке сайта.
В связи со скорыми выборами президента, разговоров (срача) так или иначе затрагивающими политику на этом сайте будет появляться все больше и больше.
Чтобы не дать себя втянуть в бессмысленные, а чаще провокационные дискуссии рекомендую всем посмотреть фильм "Спящие".
Россия, Краснодар
Виктор_38
1 час назад
Неплохо бы персонажей с репой "0" блокировать при создании тем и сообщений. Подзаипали уже спамом
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
1 час назад
Виктор_38,

А разве при регистрации у нового участника репа не «0»?
Я не помню уже...
komrad, 40
Украина, Полтава
komrad
1 час назад
а я хочу назад свой ник-комрад77 и репу в 2 штуки sad

Россия, Краснодар
Виктор_38
1 час назад
Рикки-Тикки-Тави:
А разве при регистрации у нового участника репа не «0»?

Да. Но нефиг темы создавать на форуме и комментарии под ними лепить. Ибо тем дофига просто, как и комментариев, и всякие засланцы пролазят, модераторы не успевают за всеми, похоже. Так что пусть сначала заработают лайки в комментах под статьями. Реально, заипали спамеры, продавцы прочие десантники. Здесь их мало, конечно. Может, еще и поэтому так бесят
Россия, Краснодар
Виктор_38
1 час назад
komrad:
а я хочу назад свой ник-комрад77 и репу в 2 штуки

А нефиг баны ловить
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
1 час назад
Больше всего раздражают фейки (бабы под мужскими никами, вынюхиватели чего-то с АБФ, вуменс, местные участники, имеющие несколько аккаунтов и персонажи с вымышленным возрастом). В личку бывает пишут какие-то мутные тела, просят «рассказать о себе», и «что меня сюда привело». Редко, но тем не менее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты