Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В США официально разрешили однополые браки во всех штатах

Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
Такое судьбоносное решение принял Верховный суд страны. Верховный суд США в пятницу принял решение об официальной легализации однополых браков во всей стране. Согласно постановлению суда, отныне отказ поженить такую пару станет нарушением конституционного права. Однополые браки ранее были разрешены в большинстве штатов Америки, но Верховный суд страны принудил к узакониванию подобных отношений те 14 штатов, в которых гей-браки были запрещены, а именно — Алабаму, Арканзас, Джорджию, Кентукки, Луизиану, Мичиган, Миссисипи, Миссури, Небраску, Северную Дакоту, Огайо, Южную Дакоту, Теннесси и Техас. Как отмечают американские СМИ и эксперты, данное решение суда стало самым масштабным изменением института брака в США за последние 50 лет — с тех пор, как в таком же судебном порядке были р... показать полностью...
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Мне всегда было плевать кто и как распоряжается своей задницей, и с кем делит постель, истерии некоторых групп по-поводу крушения "института традиционной семьи" я не разделяю (наверное потому, что я эту традиционную семью в глаза не видел ага), и я не считаю, что человек воспитанный "двумя папами", будет более увечен, чем воспитанный в бабьей яме олень или сдс.

Мне вот что интересно smile , а как при разводе геи будут имущество делить, они об этом подумали?! Наверное тот кто сидел на жопе, ничего не делал и "привык к определенному уровню жизни" smile , заберет половину ништяков того парня, который задницу ради них рвал.
Что-то мне подсказывает, что голубцы еще пожалеют об этой своей "победе", но тут уж, как говорится, за что боролись.

Ей богу, мне что, одному кажется, что новость уморительная laugh ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 09:47)
Россия, Москва
hoffmann
Репутация: 4
В отпуске
В чем-то уморительно)
А по сути, - продолжение тренда на распад и обесценивание понятия "семья". Ничего кардинально нового не вижу.
У нас "семья" это официально бабёнка с неважно как нагуляным дитём. К ней пристёгнут лох на алиментах и государство перераспределяет скудные ресурсы "на поддержку матери". А тут "семьёй" назвали совместное проживание двух дядек. Почему не трёх или пятерых? Почему не любое совместное проживание некоей группы? Почему один человек не может быть "семьёй"? Это развертывание одного процесса.
Просто понятие, структура и роль семьи исчезает.
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Детские врачи США: Это трагический день для детей Америки Вашингтон, 1 июля 2015 г. В своем заявлении, опубликованном в минувшую пятницу, президент Американского колледжа педиатров доктор Мишель Кретелла выразила убеждение, что решение Верховного суда США по легализации однополых «браков» будет иметь ужасные последствия для детей в Соединенных Штатах, сообщает новостной портал «Breitbart». «Это трагический день для американских детей. Верховный суд только что подорвал единственный величайший институт за всю историю человечества, где дети получают все, что им нужно – традиционную семью. Верховный суд фактически поставил желания некоторых взрослых превыше нужд и потребностей детей», - заявила М. Кретелла. Как отмечает портал, Колледж педиатров также заявил, что, согласно ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 14:34)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Те трансформации, которые современная Фемида проделала над "традиционным" браком гораздо серьезней и губительней, чем фицияльное разрешение двум гомосекам трахать друг-друга.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как живется звездам гей-ориентации после разрешения однополых браков в США «С кем я сплю — никого не должно беспокоить» Певец Рикки Мартин предложил руку и сердце шведскому художнику Джоэну Юзефу. Тот ответил согласием, и скоро пару свяжут узы брака. «Лента.ру» отыскала других звезд шоу-бизнеса, не скрывающих своих однополых отношений, чтобы выяснить, как они живут и все ли из них воспользовались возможностью поставить штамп в паспорте после легализации однополых союзов на всей территории США более года назад. La Vida Loca для Рики Певец долго держал свою сексуальную ориентацию в секрете. «Даже будь у меня жена и дети или 27 любовниц, все равно нашлись бы люди, утверждающие, что я гей. Это неизбежно, — жаловался он в 2000 году. — С кем я сплю — с коровами, швабрами или женщинам... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Конфедераты до последнего держались.Не те в гражданскую там победили.Срамота.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Вот интересно, как они будут делить имущество и детей? Поскольку и мама и папа являются мужиками, суду придется действительно быть демократичным. В таких браках при разводе один на другом не наживется. Таким образом суду по неволе придется быть справедливым. И мужчинам из традиционной семьи будет на что сослаться при разводе-"Разводите нас так же, как геев, на тех же принципах." А такие принципы сведут на нет преимущество женщин.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Синяя борода,

В суде скажут что такие принципы только для геев а вы генеросексуалы-извращенцы молчали бы-с женщинами спите!!! joke joke joke
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Саня Хантер,

Вопрос то серьезный. В Америке прецедентное право и любой адвокат должен легко обосновать возможность ссылаться на закон, примененный при разводе геев. А если ему откажут, он обвинит судью в сексизме. Вопрос остается открытым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 18:11)

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Синяя борода,имхо, суд будет пользоваться феминистической презумпцией что женщина- всегда жертва, мужчина- угнетатель. При семейных спорах двух геев не будет предвзятости, но к семейным спорам жертвы-угнетателя эта честность не будет прецедентом.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Синяя борода,

Они привяжут все преценденты к геям и всё. sad
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Гей паре, состоящей из отца и сына, разрешили пожениться

79-летний житель американского штата Пенсильвания по фамилии Нино 46 лет прожил вместе со своим партнером Роландом. В 2012 году 79-летний Нино официально усыновил своего возлюбленного, который младше его на 10 лет. "Отцу и сыну" потребовалось более трех лет на то, чтобы добиться права пожениться, сообщает Metro.

По словам Нино, ему пришлось усыновить своего партнера для того, чтобы "обеспечить себе защиту". В 2012 году гей-браки еще не были легализованы в той части США, где жила пара, что грозило влюбленным многочисленными проблемами. К примеру, в случаи смерти, 79-летний пенсионер не имел права завещать что-то либо своему партнеру.

У пары ушло более трех лет на то, чтобы сменить договор усыновления на брачный договор. Нино и Роланд говорят, что они наконец-то счастливы и желают всем счастливого Рождества.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Newsmaker,

Меня заинтересовал факт-"пенсионер не имел права завещать"-интересно почему? Извиняюсь если не по теме. Почему ради завещания надо цирк со свадьбой устраивать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты