Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

брак с девственницей в наше время риск?

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Встречаюсь с девушкой, ей 26. Девственности лишил я лично год назад, она сама призналась что была девственницой только после события. Психологически ведёт себя вполне адекватно и уважительно. Отличие от массы которое задело за живое - не дура, не ТП, умеет мыслить логически (не как мужик но лучше чем средняя ОЖП) Она из полной семьи со строгим отцом. Причина поздней девственности вполне понятна - вторая степень ожирения, сильно выраженый целюлит, живот как у 45летней (мало кто такую захочет), но как бонус сиськи 5 размера (обвисшие). Но проблема в том что она не понимает отличие брака от семьи. И хочет быть не только венчанной, а и вступить в государственный брак. Я после развода и прозрения не хочу никакого госбрака, считаю что венчания достаточно. Но её моя позиция сильно расстро... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
T3485:
Я все думаю - зачем?

Торадиции - они сами толком объяснить не могут, зачем. "Для статуса".
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
Brissen:
У тебя самого, вроде, на расстоянии начиналось.
Только знакомство, первые две недели чатились в сети, с тех пор не расставались более чем на 5 дней.
Brissen:
Вот, - собственно, основной фактор.
Прихожу к выводу, что это вообще по жизни основной фактор.
Brissen:
Почему? Обе жены были латинками, - никаких проблем не доставили. Расстались интеллигентно, - каждый при своих.
Две жены и одна неудавшаяся невеста к 28-ми ты считаешь показателем надежности? smile
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Согласен. Я эту лотерею как раз выиграл.

Но первый-то раз проиграл? Опять же, даже если сейчас все норм, нельзя быть до конца уверенным, что будет и дальше так. Я до рождения ребенка тоже думал - во млин, повезло мне. Оказалось, что не особо )))

John Doe:
У меня аэроклуб в 10-ти минутах ходьбы от дома, ходил узнавала в пересчете на зелень 22к теория+практика.

Может быть. Сейчас все аэроклубы частные - у всех свои цены. Мне обошлось дешевле.

John Doe:
Целка должна быть и между ног и в голове, вот тогда порядок

Не, в плане блядства замечена не была никогда. Не было даже оснований ни разу подозревать.

John Doe:
А чтобы двигаться вперед, так вообще нужно преодолевать себя

Да. Вот я уже подошел к такому вопросу, что надо в себе что-то преодолевать и как-то менять жизнь (кризис среднего возраста, что ли?). В голове в первую очередь. А сил пока не нахожу )) Так и шпарю по накатанной.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
John Doe:
Прихожу к выводу, что это вообще по жизни основной фактор.

Тут не поспоришь.

John Doe:
Две жены и одна неудавшаяся невеста к 28-ми ты считаешь показателем надежности?

Две гражданские жены. Тут уж как повезет, - причем тут национальность-то? Тебе, видимо, выпал джекпорт, мне - пока нет. Если что, тут один участник коллекцию дедов с титановыми яйцами собирает...

Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485:
Но первый-то раз проиграл?
Первый раз не было детей, не было синяка в паспорте, потери были только временными и моральными.
T3485:
Не было даже оснований ни разу подозревать
Т.е. ушла в никуда? Васи не было? Первый раз такое слышу
T3485:
Вот я уже подошел к такому вопросу, что надо в себе что-то преодолевать и как-то менять жизнь (кризис среднего возраста, что ли?). В голове в первую очередь
Вот я этот кризис пережил ровно год назад. Теперь в голове дзен, а на душе катарсис
T3485:
Зачем синяк-то?

Минусы пропускай, они всем известны, переходи к плюсам, не традициями одними
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
Brissen:
Тут уж как повезет, - причем тут национальность-то?
Выбрал бы по совету Илью среднеазиатку, думаю увидел бы разницу
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
John Doe:
Выбрал бы по совету Илью среднеазиатку, думаю увидел бы разницу

Может, за третьей и туда загляну, - пока все равно не до баб. В Латинской Америке у меня контактов и товарищей много. Там - нету.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Т.е. ушла в никуда? Васи не было? Первый раз такое слышу

Ну, зачем в никуда. Не ушла, а осталась где была. В своей родимой семейке - она, мама, папа-подкаблучник. Плюс еще сын прибавился. Ушел я - я там более не нужен, ибо функцию свою выполнил: ребенок есть и деньги есть. Большего ей и не надо. ))) Сын пока еще совсем мелкий. Васек? Нет, вряд ли. Я бы заметил.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
T3485:
Васек?

В таких случаях мама - главный васек.))

Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485:
В своей родимой семейке - она, мама, папа-подкаблучник
Ах, этот сценарий. Знакомо, тесть, теща, свекр, свекровь - смерть семье, особенно если в примаки идешь. Поэтому я всех своих баб использовал только на своей территории. И жену выбрал из другого города, тесть и теща - раз в год по расписанию
T3485:
Васек? Нет, вряд ли. Я бы заметил.
Васьки бывают быстрыми и скрытными Гонзалесами. У меня такая фигня родительскую семью сломала. Отец Васька как астроном по гравитационным отклонениям в поведении вычислил. Васек себя засветил только через месяц после того, как отец ушел. Но в твоем случае Васек роли уже не играет, в принципе. Был-не был, какая разница, если семьи больше нет.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Brissen:
В таких случаях мама - главный васек.))

Совершенно верно. Честно - убил бы обоих. И маму, и ее подкаблучника. С особым удовольствием и цинизмом - папаню-подкаблучника как главного виновника, выпустившего руль и не воспитавшего дочь. И совесть бы не мучила )))
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe, В примаки, точно - это мой случай. И это при наличии своего собственного дома в 2 этажа в 200 кв.м. Теперь-то мне ясно, почему она там жить отказалась... Это ж моя территория. А мой дом - мои правила. Вот на это и не была согласна походу. John Doe, Теперь вот и мне ясно, что именно так и надо было. А лучше - круглую сироту. Или хотя бы только с отцом при отчалившей на тот свет маменьке. Но мне уже пох - на понятие "семья" выработались стойкие антитела )) Больше желания играть в рулетку нету. John Doe, Именно так. Теперь может наверстывать упущенное, по х**м поскакать вволю. Осознание того, что сделала гоупость, накроет ее попозже. А может, и нет. Ее проблемы )) Мне главное теперь воспитание сына не упустить. показать полностью...
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485:
Осознание того, что сделала гоупость, накроет ее попозже. А может, и нет

Вряд ли, никаких глупостей она не делала. Использовала тебя в своих целях, цели достигнуты, инструмент слит. Это особенность людской психологии такая: "Вот я уйду (умру), а вы все пожелаете (будете плакать)". Но чаще всего ушедшего даже не вспоминают, 7 млрд. заменителей по планете бегает. Но об этом лучше пореже думать, иначе свихнуться недолго.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Это особенность людской психологии такая: "Вот я уйду (умру), а вы все пожелаете (будете плакать)"

Да я не о себе. Мне-то чо? Обидно, но не более. Не беда - переживу. Я про семью. Вот наскачется по х**м, выйдет в тираж и поймет, что зря семью прое***ла. Не со мной, а вообще. Даже если и выйдет замуж - вряд ли там будет все хорошо, ибо чужой ребенок мало кому добавляет радости. Пацан подрастет, опять же, спросит: мам, а чо вы не с отцом? Придется держать ответ. Если настроит против меня - типа отец твой козел и урод - опять же, ей же хуже. Со временем пацан-то разберется, что к чему, и плюс ей за это не поставит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 17:21)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
T3485:
Вот наскачется по х**м, выйдет в тираж и поймет, что зря семью прое***ла

Не думаю, - сейчас в РФ тенденция жениться на бабах с детьми и старше себя. Аленя найдет. Возможно, даже моложе вас.

T3485:
ибо чужой ребенок мало кому добавляет радости

Настоящий мужчина если полюбит женщину - полюбит и ее ребенка.

T3485:
Со временем пацан-то разберется, что к чему, и плюс ей за это не поставит.

Дай Бог.
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485:
Вот наскачется по х**м, выйдет в тираж и поймет, что зря семью прое***ла. Не со мной, а вообще. Даже если и выйдет замуж - вряд ли там будет все хорошо, ибо чужой ребенок мало кому добавляет радости.
Опять же, утверждать не буду за чужую БЖ, но опыт, например, моей матери подсказывает, что не наскачется, в тираж не выйдет, замуж не захочет. Моя уже на пенсию вышла, а мужиков меняет как перчатки, по всему миру катается. От слова "замуж" начинает бордоветь и срать кирпичами. Как либидо спадет - просто забьет на мужиков и будет жить одна в свое удовольствие, да с подружками лясы точить, благо хата есть, доход предостаточный. Матриархальный перекос на то и матриархальный, что самка свое всегда получит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 17:42)
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Brissen:
Не думаю, - сейчас в РФ тенденция жениться на бабах с детьми и старше себя. Аленя найдет. Возможно, даже моложе вас.

Это может быть. Только практика показывает, что такие соскакивают довольно быстро, вволю накушавшись этого хрючева. За редким (редчайшим даже) исключением.

Brissen:
Настоящий мужчина если полюбит женщину - полюбит и ее ребенка.

Конечно, как же иначе ))
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
Brissen:
сейчас в РФ тенденция жениться на бабах с детьми и старше себя
Подтверждаю, есть такая тенденция. Не только жениться, но и вообще западать. Сам во времена половых излишеств не брезговал дамами значительно старше, современная медицина, фитнес и хирургия делают чудеса. 40-летнюю от 30-летней не отличить порой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
John Doe:
40-летнюю от 30-летней не отличить порой.

Пока не проснешься рядом.)) Однажды столкнулся.

А вообще, они просто хитрую демку проводят, - могут поесть приготовить и т.д.

Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
Brissen:
Пока не проснешься рядом
До утра не оставлял и не оставался, слава богу. Только по делу и гуд-бай.
Brissen:
А вообще, они просто хитрую демку проводят, - могут поесть приготовить и т.д.
Да, они из того поколения, когда с детства в импринтах у девочек было зашито, что путь к сердцу мужчины - через желудок. Ко мне с мороженым приезжали, с шоколадками, одна вообще пирожков самодельных привезла)))
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Матриархальный перекос на то и матриархальный, что самка свое всегда получит.

Увы, да.... У меня вот вопрос - как ты себя чувствуешь, осознавая, что у тебя такая мать? Ибо по твоему же рассказу, хм.... Не могу говорить гадостей про мать человека, с которым общаюсь, пусть даже и виртуально, но в мыслях только они и наворачиваются....
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485, Приятного мало, контакты свел к минимуму, полностью не прекратил, потому что это все же мать и свои материнские обязанности всё мое детство она выполняла на 5+. Плюс такая мать - очень удобный тестер новых ОЖП: если ОЖП с матерью находила общий язык - явный показатель того, что ОЖП - мусор. Теперешняя жена за 5 лет контакта с не не наладила, это хороший показатель
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Приятного мало, контакты свел к минимуму, полностью не прекратил, потому что это все же мать и свои материнские обязанности всё мое детство она выполняла на 5+. Плюс такая мать - очень удобный тестер новых ОЖП: если ОЖП с матерью находила общий язык - явный показатель того, что ОЖП - мусор. Теперешняя жена за 5 лет контакта с не не наладила, это хороший показатель

Молодец. Я бы сделал так же. А по поводу матери - просто отвечай тем же, что она тебе давала в детстве: заботься, корми, пои, оказывай знаки внимания... Однако уважения как женщина со стороны мужчины (даже сына) она, имхо, совершенно не достойна (если судить по той информации, что ты выложил).

P.S. В том, что жена не сошлась со свекровью - не повод радоваться. Жены обыкновенно редко достигают понимания с матерями своих мужей. Равно как и тещи с зятьями.
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485, Так и есть, есть долг ребенка перед родителем. Уважения нет, последнее время все больше и больше появляется чувство стыда за такого родителя. Подобное поведение можно понять в 30 лет, еще куда ни шло в 40, но когда бабка в 50+ ведет как козочка, это выше моего патриархального воспитания.T3485, У меня противоположная ситуация. С тех самых пор, как я начал интересоваться женским полом мать безустанно повторяла, что всегда будет на стороне моей женщины. Так всегда и было, БЖ с ней нашла очень близкий язык, мать покрывала передо мной ее измены, учила за моей спиной как заметать следы, как убедительнее врать, как манипулировать. Очень сильно пытается подмазать теперешнюю жену, активно идет на контакт, флиртует, но бесполезно, у супруги хороший иммунитет в виде строгого ... показать полностью...
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Подобное поведение можно понять в 30 лет, еще куда ни шло в 40
Нельзя. Ни в каком возрасте. Такое поведение не есть нормальное.

John Doe:
С тех самых пор, как я начал интересоваться женским полом мать безустанно повторяла, что всегда будет на стороне моей женщины. Так всегда и было

Это уже предательство по отношению к сыну. Точно такое же, как и другая его крайность - уничижение невестки, даже объективно хорошей и годной.

John Doe:
мать покрывала передо мной ее измены, учила за моей спиной как заметать следы, как убедительнее врать, как манипулировать.

Хм... Вот это у же не мать. Я бы лично за такое плюнул открыто в лицо и бросил бы на произвол судьбы. Пусть подыхает. Но это мой взгляд... Тебе - решать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты