Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"люблю не могу\ пошел на х..." repeat...

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Случайным образом, ища ответы на просторах сети, наткнулся на сей интересный ресурс:) Постараюсь быть кратким и надеюсь ответы получить . Мне 32 года, красавцем никогда себя не считал, но говорят не квазимода.При этом девушек было много.Каждую считал потенциальной женой, левака никогда не давал, ко всем отношениям подходил с особой серьезностью. Но женат не был до недавнего времени ни разу.Детей также нет. Маменьким сынком не считаюсь. Работаю, есть машина, есть свои 2 комнаты в 4-хкомнатной комуналке в хорошем чистом районе питера. Курю, пью в меру, цели благие.Интересы разнообразные. В августе 2014 года наконец встретил её самую. Повстречались полгода и в апреле 2015 поженились. Срачки в начале были маленькими (или такими же, но видимо гормоны зашкаливали и не замечал масштаба) но по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 08:05)
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Nikolay:
Опыт с травкой у ее бывшего был, а не у нее

Это тоже самое что сказать: "у моей девушки был парень, но между ними ничего не было". Оксюморон.

Nikolay:
Я ей вчера скинул "любимые "ею веды (приведу ниже), так сказать, чтобы почитала, как должна вести себя жена. Ну и как вы думаете? Ни хрена не повлияло это на нее, что-то рявкнула там и все:)

Весьма показательная реакция. Ваше мнение, Ваши ценности ничего для нее не значат. Определяет свою жизнь и рожденного ею ребенка - она сама. А Вы - только путаетесь у нее под ногами.
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Когда в следующий раз предложит развестись, лови на слове, веди в ЗАГС подавать обоюдное заявление на развод. Вам назначат дату примерно через месяц на окончательную регистрацию развода, если за это время не передумаете.


После этого обозначаешь позицию: дорогая, решение о разводе твое, я его принял. На попятную со своей стороны не иди. Если будут заходы от ББЖ, ставь условия дальнейшей совместной жизни. Но скорей всего она за этот месяц вывалит на тебя тонны дерьма по всем каналам, но на попятную сама не пойдет, чтобы не потерять статус.
Россия, Киров (Кировская обл.)
Wayfarer
Репутация: 28
В отпуске
Nikolay:
Я прекрасно сам вижу, что движения вперед нет.

И не будет...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Вполне бывают женщины домашние гулящие. Крайняя бывшая именно такая, кроме истерик, вместо истерик было частое динамо, что хуже по-моему)) Но поверь - отсутствие истерик это не значит отсутствие дискомфорта лютого, бабы прекрасно умеют выедать мозг без ора. Вроде клубов не было. Но чем СЗ отличаются от клубов? Мало чем по цели времяпровождения на них. И тоже эта обезьяна хамила не раз, а я так не влепил ей за это (хотя думаю еслиб влепил - этоб не повлияло конкретно на неё). Дело просто в комфорте. Я с весны 2014 года читая на тот момент мд уже год - всё равно до этой недели верил, что она изменится, проблема во мне, это я какой-то не такой - поэтому она меня шлёт нахер прямыми словами, иногда. У меня от таких посылов почему то мышцы на правой руке всегда рефлекторно напрягались - но не пр... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 декабря 2015 в 14:04)

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Маскулист:
ибо женщина перешагнувшая через мужчину проходит точку невозврата!

Классно сказано и самое главное, что это так есть на самом деле.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Nikolay,

Братан! Вали как можно быстрее. Иначе ещё хуже будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты