Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка отказалась встретиться и не объясняет причину

art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте . Познакомился с красивой девушкой знакомы были ровно две недели все было хорошо , секса не было в один прекрасный день отказалась встретится и объяснить почему трубку не берет на смс не отвечает . Я считаю как бы там не было надо всё равно встретится и поговорить , если она сама этого хочет. Или есть другой вариант придти самому и говорить с ней я не хочу заставлять человека хотела бы сама написала . Подскажите свое мнение. Спасибо.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
МакГрегор:
ебе понравилась девушка? Понравилась.
Для чего вообще на белом свете существуют девушки? Чтобы их трахать.
Ты проявил преступное бездействие и её не трахнул. Дарил лютики-цветочки, поил говённым кофе и бренчал серенады при луне = алень.
Поэтому девушка ушла искать того, кто её трахнет без лишних разговоров, а тебя посчитала недостойным её пельменя. Собственно, совершенно правильно посчитала.

Логика!

Логика логикой.Но не обязан мужчина кого-то трахать.Если не трахнул бабу не беда.

Баба как автобус, не надо за ними бежать.На подходе следующий.

Не трахнул - так не трахнул,другой трахнет и неизвестно кому больше повезло.

Тормозить , конечно, не надо.Но и страдать и раскаиваться от того , что не трахнул-смешно.

(Опять лексическое несоответствие у топикстартера и собеседников. Снова девушками называют видавших виды )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2015 в 16:39)
art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,
А у тебя как Евгений с семейной жизнью?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

есть девушка, 26 лет, живем на моей территории, в целом нормально, держу в рамках, периодически, как и любая женщина, начинает пробовать на зуб, но получает адекватку и снова включается режим люблю- не могу - хочу.
в целом есть чувство отреченности и фатализма, все в этом мире временно.
art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
Сейчас буду читать книгу Новоселова Олега.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

это хорошо, эхх, сколько еще открытий дивных у тебя впереди)
art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
Звучит интересно . Ты сам я так понимаю её уже прочёл?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

да, и не только ее, есть еще отличные книги В.Виталиса, А.Бирюкова, М.Веллера, книга "Мемуары Омеги", статьи уважаемых авторов данного ресурса.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Konstantin:
Но не обязан мужчина кого-то трахать.

Расскажи это те хомякам, у которых в 35 лет диагностируют хронический простатит. Да и долго дружить с Дуней Кулаковой в таком возрасте - тоже нехороший признак.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2015 в 00:44)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
МакГрегор,
Константин написал, что нужно вообще не заниматься сексом?

Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Об этом следует спросить самого Константина.
Я вот, например, понял его высказывание именно так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 03:16)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Моя мысль предельно проста: не делайте из бабы и секса с ней культа. Не эта - так следующая.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Konstantin:
Моя мысль предельно проста: не делайте из бабы и секса с ней культа. Не эта - так следующая.

Я лично так и понял. Да, мы же на сайте, где этот принцип подразумевается по умолчанию ok
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
art,

Думаю тут нужно забить да девушку и знакомиться с другими (легче знакомиться-легче расставаться). А что у нее там в голове узнавать - пожалейте себя и свою психику.
Вспомнил как в одной песне поется: ...ну а я смеюсь, ведь мое сердце холодное как лед, ты не придешь - так кто-нибудь другой придет...!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты