Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите новичку разобраться в тянке

Kreket, 28
Россия, Тара
Kreket
Репутация: 2
В отпуске
Всем привет. Случайно наткнулся на сей интересный проект, залипаю статьями уже с неделю, читаю и честно сказать просто прихожу в шок, и отхожу некоторое время. За неделю изменил в себе многое, и по другому смотрю на девушек. И так, обо мне. Мне 19 лет, учусь, профессия будущая не супер крутая, но и не отсталая, что-то среднее. Учусь хорошо, и вообще я типо как бы правильный ( не курю, не пью, по шлюхам не шастаю ). Работаю подработками, там-то, там-то, т.к. нормальной более менее в своем городке работы и не нашел, и максимум где продержался - 3 месяца, потом просто зп ниже, обязанностей больше и т.д. да я молод, да я еще где-то дурак и т.д. знаю и осознаю, и в отношениях я не профи, за все время было 2 девушки ) и то серьезного нечего небыло ( хотя что может быть серьезного в мои годы ?)... показать полностью...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Kreket,по описанию мне кажется, что твоя тян в устойчивом режиме поиска. Мой совет - не залипай на ней, не начинай жить с ней вместе. Сам не выключай режим поиска.
Главное для тебя сейчас - это учёба, овладение профессией, построение социальных связей. Бабы - на 10м месте и их может быть (даже не может, а должно быть!) много.
Donate, 38
Россия, Москва
Donate
Репутация: 29
В отпуске
Donate, 38
Россия, Москва
Donate
Репутация: 29
В отпуске

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты