Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Забываем проблему!

Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Добрый вечер!Правильные вещи тут пишутся.Женщины конечно столь категоричного отношения не поймут,прочитал "Виталис Вис - Женщина - где у неё кнопка" в связке,можно найти подход,нужна практика. Решил зарегистрировался,дабы отписать свою проблему,прочитал второй пост,ситуация похожа. Не пью,наркотой не балуюсь,на сторону не хожу,спокойный,молчаливый.Помогал ей,и материально,у нее много проблем и со здоровьем,и с финансами.Да плюс ко всему - разведенка(без детей).Сайт до своей проблемы не читал,но сейчас понимаю что многие вещи присуще мне,такие как мужчина добытчик,женщина уют,не только в доме но и в голове мужчины. В общем разлюбила.Не хватает внимания,не хочу меняться,хочу чтоб ты принимал меня такой какая я есть(простой пример - общение с другими мужчинами).Было моментами тепло и уютно... показать полностью...
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Путешествие в Икстлан
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ClubCaviar, Спасибо)
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
~(жентос)~,

как по мне нос утирать никому не надо,делай для себя,да по началу ты так и будешь думать,мол щас я пойду в качалкупоменяю машинузаймусь чемнибудь творческим, чтобы вызвать у нее интерес,чтобы показать кого она потеряла,потом пройдет,она отойдет на второй план,там то и появится этот свой интерес.

самое главное тут игнор,если ты найдешь в себе силы игнорить ее везде,то будет все гораздо легче и быстрее.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Corsair:
Не пью,наркотой не балуюсь,на сторону не хожу,спокойный,молчаливый.
Не по теме, но поможет понять своё место.
Вы можете бухать виски на вечеринках, курить марихуану, трахаться с кем попало, постоянно драться и выяснять отношения по поводу и без. Для женщины это не важно, так как это ваши личные качества. Ваши личные качества женщине безразличны. Женщину интересует только она сама.

И, следственно, то как вы к ней относитесь. Если у вас в достатке денег и вы охотно даёте деньги за секс, то ваши отношения развиваются гармонично с точки зрения женщины. Если этого не происходит, то "ваши отношения не развиваются" и "вы не уделяете ей должного внимания".

Помочь отделаться от ощущения "теплоты" не могу, так как опытная женщина, которая рядом, легко перебьёт своими манипуляциями какие-то там советы из интернета. Поможет только физическое дистанцирование.

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Corsair,
Я не говорю что всё своё время я буду направлять на свои интересы,ради того что бы утереть ей нос, нет, я имел ввиду плотно займусь собой, исключительно ради своих целей, я думаю её это разозлит, сейчас полный игнор, удалился из всех соц сетей, не общаюсь с общими знакомыми, я изчез для неё.
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Tim-2,

это не совсем советы из интернета, это понимание женской сути,понимание тех же манипуляций,понимание того что она тебе не нужна,с этим приходит безразличие и осознание того что она не та,ей интересны не мои интересы а потусить в компании таких типов,при виде которых я просто улыбнусь и скажу "пф", вот как у меня щас.

и да я вел себя неправильно в отношениях с ней, своими манипуляциями она прогнула меня под себя, я слишком сильно зациклился на ней, как то так
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
обновление)
вроде бы все идет неплохо,игнорю,все еще напрягает работа,на днях у нее было др,ничего не сделал,тут нашелся какойто поклонник который заваливает ее розами(много уже штук 400))),и тупо и глупо и понимаю,какие то смешанные чувства)) бабы подкалывают вот смотри какой ухажер появился бла бла,такие дела,работу менять изза нее это бред конечно,приходится крепиться...

если есть какието предложения, предлагайте
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Corsair,

повторю, суть Санчаса - это полное удаление объекта раздражения из жизни, в твоем же случае объект раздражения присутствует ежедневно, плюс сексвостребованность твоей бывшей пассии со стороны нового алешки, которую, я уверен, она также подогревает с целью помотать тебе нервы.
рецепт один, либо полнейший игнор (а на это нужны стальные яйца), либо показать, что тебе круче без нее, например, приодеться, закрутить любоффь с девкой, которая красивее твоей бывшей.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Corsair,Вот этот гениальный труд еще почитай. Потом забей на суку и живи себе в удовольствие. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 05:07)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Domin1c,

отличная ссылка ok
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Кстати, проверено на собственном опыте (была та же ситуация один в один): начнёте игнорить дамочку, сама к вам полезет "общаться"! Мне это в итоге так надоело, что наорал! Подействовало, убежала и больше не привязывалась! smile
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Основная проблемма, как я понял в том, что бы забыть чуство теплоты .Если ты хочешь вышибить из себя воспоминания о теплоте, совершай поступки, в которых тебе придется задействовать внутренний холод.Женщины никогда не страдают, пытаясь забыть подобное чувство, у них попросту нет этого переживания, поскольку жалеть чувства мужчины они не в состоянии.Если мужчина плачет, они могут только показать заботу, но испытывать реальную жалость они не могут.Для них мужчина не достоин жалости, ведь он же мужчина! Нужно совершенно не реагировать на женские слезы. Нужно привести себя в состояние, когда слезы абсолютно любой женщины не вызывают вообще ниаких эмоций.Ошибка в том, что мужчина хочет изменить отношение к одной конкретной женщине, с которой, как он думает у него возникли проблеммы.Эта конкрет... показать полностью...
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Маскулист,

Не завидуй . Я нашел МАСКУЛИСТ в 55 лет. И окрылен будущем. У меня ещё все впереди. Хотя еще пока на качелях.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
kondrat:
Я нашел МАСКУЛИСТ в 55 лет. И окрылен будущем. У меня ещё все впереди

Современный мужчина 50+ без баборабства и не затюканный матриархальным образом жизни - это подтянутый, активный по жизни и живущий в комфорте мужчина у которого и правда жизнь впереди ok

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Маскулист,

Так и стараюсь жить.
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Прошло больше месяца санчаса,именно санчаса такого когда наше общение ограничивалось рабочими моментами,многое понял и осознал,забыть человека не сложно как привяжешься так и отвяжешься незаменимых нет!Время и правильные действия залог успеха!
Благодаря маскулисту в общении с женщинами все чаще замечаешь моменты которые раньше не видел, манипуляции, расчетливость, всю бабскую сущность.Спасибо!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты