Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шутка юмора

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Инструкция к применению органа мужского полового О. М. П. предназначен для выполнения двух не связанных между собой функций: 1. Мочеиспускание, 2. Половой акт. 1. Мочеиспускание. Для осуществления процедуры извлеките орган из одежды наружу. Некоторые специалисты полагают, что в момент мочеиспускания вокруг объекта не должно быть посторонних людей, особенно женщин. Путем расслабления мышц органа произведите мочеиспускание. После осуществление процедуры отряхните рабочий орган и верните его в исходное положение. Проверьте закрытие той части одежды, в которой орган находится. Примечание. Не рекомендуется находиться в общественных местах с органом, который не возвращен в исходное положение, поскольку это может вызвать неадекватную реакцию окружающих. 2. Половой акт. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 17:42)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...

...
Посмотреть изображение в оригинале...
...
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 15:02)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 00:55)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Нашел на просторах интернета. Проникся.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
«Я хочу скинуть на три летних месяца груз каждодневных проблем и забот и побыть обыкновенной легкомысленной женщиной.
Оля П, 8 лет».
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Одним словом - жопа.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
моя прелесть. smile

...
Посмотреть изображение в оригинале...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Я тут ,стишки на досуге написал. Зацените. Посвящение ... Ему. (Любимому Делу) Дрочат прохожие, дрочит провинция, Дрочат пожарные в нашей столице, Дрочит бухгалтер и дрочит спортсмен, Яростно дрочит крутой бизнесмен Дрочат, мозолистыми кулаками, Дрочат мозолистый пенис руками, Дрочат татарин, мордвин и аид, Только проклятый стоит и стоит Многие парни плечисты и крепки, Носят на репке отличные кепки, Стиль мастурбации весел и лих Только вот руки кривые у них Что уж ни делали с ним, бедолагой Дрочат беднягу наждачной бумагой, Дрочат несчастного пемзы куском, Дрочат с морским злоебучим песком Дрочат, от ярости в пене дрожа, С иглами дрочат морского ежа, С иглами дрочат ежа сухопутного, Но ничего не случается путного Дрочат, не ведая меры ни в чём, Дрочат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 20:26)

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Соседка вышла замуж за дважды судимого алкаша, а сейчас разводится, потому что он "алкаш и уголовник".
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Newsmaker,
Амбидекстеров забыл ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 19:49)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Snooki:
Соседка вышла замуж за дважды судимого алкаша, а сейчас разводится, потому что он "алкаш и уголовник".

Ну как бы по женски всё "логично".
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Модератор
Echo,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк".


Завести капризного и глупого кота еще хуже, чем капризного и глупого мужика. Мужика хоть пристрелить можно, а кот под твоей ответственностью на всю жизнь.

Рано или поздно у каждой женщины наступает такой период, когда она начинает понимать самку богомола.

Осень обещают холодную. Кот и батареи не спасут. Срочно нужен теплый пол. Теплый мужской пол…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 01:51)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Встречаются два подкаблучника . Один другому :
- Вчера свою на-уй послал !
- Да ладно ! Не фига себе . Как это ?
- Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . "
- А ты ?
- А я ей : " Да пошла ты на-уй ! Я еще не достирал"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 12:06)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
10 музыкальных видео о двух самых важных вещах в жизни каждого мужчины

Группа "Ленинград" выпустила новый клип. Он называется "Сиськи" и посвящён страданиям девушки, считающей свою грудь слишком маленькой. Сергей Шнуров — не первый музыкант, обратившийся к теме молочных желёз. Лайф отобрал для вас 10 видео, подтверждающих это.

все видео тут (10 шт)

...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Объявление:
Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов.
Р. S. Подруге тоже. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В сети удивились неожиданной развязке в рекламе чая «Принцесса Нури» Пользователи социальных сетей обратили внимание на неожиданную развязку в рекламе чая «Принцесса Нури». В ролике показано, как семья проводит время вместе, но идиллию омрачают душевные переживания дочери по поводу некоего Валеры. Желая утешить девочку, отец подносит ей чашку чая и произносит: «И в моей жизни был Валера». А потом прибавляет: «И звали ее Рита». «На 29 секунде персонаж отца произносит фразу, которая с вертушки отправляет в нокаут всю российскую рекламу», — написал в Facebook драматург Валерий Печейкин. В пабликах чай в шутку окрестили напитком для каминг-аутов. [ссылка] [ссылка] Чеш­ский гене­рал отве­тил анек­до­том на вопрос о кон­фликте Рос­сии с НАТО Чешский генерал-майор в запасе... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Учителя утверждают, что это колокольчик. Я вот тоже как увидела, так и продумала, что колокольчик, пишет женщина.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Во взгляде якобы признающей свою ошибку женщины не больше реального раскаяния, чем у нассавшего в тапки кота.


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 00:53)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 21:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты