Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Я не хочу сближаться с женщиной моего возраста" из дневника 40летнего мужчины

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Я не хочу сближаться с женщиной моего возраста. Меня не интересует ее прошлая жизнь, дети, аборты и т.д. Я не знаю что я могу приобрести от этой женщины и чем она может вызвать мой интерес? Мужчины стареют лет на 15-20 позже. Считаю что разница в возрасте в браке должна быть лет 10 минимум. Для зрелого мужчины возможность встречаться и спать с молодыми девушками это достижение и повод для гордости. Так уж повелось в этом мире, что большинство (абсолютное) женщин очень быстро бросают это дурное дело -развиваться. Нет ничего проще, чем познакомиться, очаровать и затянуть в постель одинокую женщину плюс-минус 40. Какое же здесь развитие? А молоденькая изначально старика не хочет, поэтому, побороть её -подвиг! Живым себя чувствуешь. А вы мне пытаетесь продать БУ автомобиль когда я ... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Кинг:
Особенно, если нет других украшений.
я бы вообще предложил убрать серьги,никаких цепочек,никакой этой подобной ху*ни , это делается черт знает из каких сплавов сегодня.Все эти прокалывания пупка, носов,все постная ху*ня.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2015 в 19:16)
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
John Kramer:
я бы вообще предложил убрать серьги,никаких цепочек,никакой этой подобной ху*ни , это делается черт знает из каких сплавов сегодня.Все эти прокалывания пупка, носов,все постная ху*ня.

Согласен. Также надо уменьшить использование косметики, а то разукрасились, напышились. Туши и маникюры забыть
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Кинг:
У меня нет ни одной мимической морщины и очень-очень мало седых волос. V-образный торс, плоский живот и бицепс 42 см и кожа в отличном тонусе. Я могу пробежать 5 км без отдышки. Молодые девушки офигивают от удивления когда после секс-марафона я говорю им что мне 40. И от меня веет Hugo Boss Intense а не старостью.

Интересно, каков процент подобных мачо в целом по стране?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
МакГрегор:
Интересно, каков процент подобных мачо в целом по стране?

Среди моих знакомых примерно половину мужчин 40+ такие. Мало?
Спортивные, выглядят хорошо и бодрые.

Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Среди моих знакомых преобладают брутальные мужчины чеченской национальности в камуфляже, у которых по 2-3-4 жены и 2-5-6 детей. Но это же не говорит о том, что вся Россия состоит из таких людей, как наши знакомые?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
МакГрегор,

Ну так сам и ответь на свой вопрос, если ты знаешь как определить количество таких мачо. В чём проблема?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
МакГрегор:
брутальные мужчины чеченской национальности в камуфляже, у которых по 2-3-4 жены и 2-5-6 детей.
пускай будет хоть 20 жен, 500 детей,и в 150 выглядят на 30
меньше всего волнуют
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Маскулист:
В чём проблема?

Разве я говорил, что у меня имеются какие-то проблемы?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
МакГрегор:
Разве я говорил, что у меня имеются какие-то проблемы?

Нет проблем? Молодец!

Так как ты собираешься узнать процент мачо в России? Поделись...

PS. Не удивляйся вопросам, я пытаюсь понять - ты троллишь тут на сайте или как.

Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Маскулист:
Не удивляйся вопросам, я пытаюсь понять - ты троллишь тут на сайте или как.
Ну зачем сразу: Косой, Косой? Между прочим, я стараюсь вести себя прилично на союзных ресурсах.

Маскулист:
Так как ты собираешься узнать процент мачо в России? Поделись...
Точных цифр, разумеется, ниоткуда не возьмёшь, остаётся разве что немножко помыслить логически. По самым грубым прикидкам процент мачо будет ниже 50%. И даже меньше 25% от всех мужчин 40+.

Себя лично я к мачо не отношу, если что. У меня пуза и бег - не мой вид спорта. cool
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
МакГрегор:
Точных цифр, разумеется, ниоткуда не возьмёшь, остаётся разве что немножко помыслить логически. По самым грубым прикидкам процент мачо будет ниже 50%. И даже меньше 25% от всех мужчин 40+.

Вот и удивляюсь, почему тогда спрашиваешь. Тем более у копи-пасты. Тут и так набегают тётки, которые не видя тебя и меня, считают нас жирными и плюгавыми.
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
Такое впечатление, что персонаж из статьи разрешения спрашивает. Разрешаем smile
Можешь трахать женщин на 10 лет моложе - молодец, на 20 - вообще красавчик. По мне, так формула /2 + 7 отлично работает на всем диапазоне возрастов половозрелого мужчины.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
что за формула? напомните плиз.
зы.мне больше 50,невысокий,седой и с пузом,но женщины старше 40 меня не привлекают вообще,от слова- абсолютно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 18:59)
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
40 - это как вторая молодость. Если ты всю жизнь работаешь, трахаешь мозг каждый день SQL-ем, программированием, всякими-бизнес рассчетами, в первой половине 30-ника это все казалось таким трудным сложным. После работы все время мозг вскипал. Плюс если стараешься все время не смотря ни на что качаться, бегать, ходить на турник двигаться-двигаться, не захряснуть, ходить все-таки на какие-то тусняки иногда, слушать колбасную музыку, чтобы чувствовать и получать энергию. К сорока вдруг раз - и все становится легко, словно выходишь на какой-то офигенный уровень. Работа вдруг дается легко, то что раньше казалось трудным, становится как учебники для первого класса. Ты не стареешь, если постоянно занимаешься спортом и есть огромное количество интересов. Большинство женщин рповесниц уже сморщивает... показать полностью...

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Слишком однобокий взгляд. Женщины тоже бывают выстраивают к 40 годам карьеру и повышают свой статус в обществе так, что молодые 18-20-летние лизуны бегают за такой женщиной косяком.
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Тут уже вопрос в конкретных пропорциях правила Парето относительно успешных мужчин и женщин за 40.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
переведу на русский,женщины,бывает ,делают успешную карьеру,даже президентами становятся,(меркель),но сколько их на самом верху? единицы,сколько успешных женщин вообще? единицы,а в соотношении ко всем остальным женщинам,неуспешным? ещё стоит сравнить количество руководителей мужчин и число руководителей женщин,разница - на порядки,даже не в разы. о женских методах руководства сказано уже немало,поэтому пропустим.
Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
Кинг:
Скромней надо быть! женщину украшает скромность!

И где такие есть, да еще после 40? После 40 это уже не скромность, а закомплексованность. С такими просто неинтересно.
Lena, 39
Россия, Москва
Lena
Репутация: 27
В отпуске
МакГрегор:
У меня нет ни одной мимической морщины и очень-очень мало седых волос. V-образный торс, плоский живот и бицепс 42 см и кожа в отличном тонусе. Я могу пробежать 5 км без отдышки.
какой редкий экземпляр smile Отличный пример для подражания.
Сейчас среди 30-летних мужчин днём с огнём таких искать, а уж среди 40-летних. Прямо сказка какая-то)

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Никто не хочет общаться со старыми. Мне мои коллеги кажутся старыми и неинтересными, просто потому что дряхлые. Хотя я умом понимаю, что выгляжу так же. А с молодыми приятелями чувствуешь себя моложе. Молодые щенки всем нравятся. Стареют мужчины визуально, уж простите, как раз раньше, из-за образа жизни и ложения всего на алтарь "семьи". Поэтому извини, автор, но женщинам мужчины за 40 кажутся мамонтами. И чем младше женщина, тем сильнее у неё это ощущение. В 20 лет разница в 5 лет кажется огромной. в 10 - неприемлемой. Думаю, получить себе женщину на 10-20 лет моложе могут единицы. С сочетанием факторов, таких как внешность (без откровенных изьянов), хорошо подвешенный язык, статусность, недвига. Да, женщины меркантильны, и если у 20 --летней перспектива жить с мамой в однушке или по... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты