Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анекдоты

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Немолодая дама звонит ухажеру:
- Захвати на свидание цветы.
- Зачем?
- Ну я же девочка. ... И бутылку водки.
- А это ещё зачем?
- Ну я же ещё та девочка.

Болтают две подружки. Одна другой говорит:
- Ума не приложу что женщины находили в мужчинах, когда денег не было!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Рабинович говорит Финкельштейну:
"Ты слышал, что Циперович выиграл пять тысяч рублей в покер?”.
На это Финкельштейн отвечает:
“Не в покер, а на скачках, не пять тысяч, а сто, и не выиграл, а проиграл, а так все верно”,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Алло! Записывай адрес: vasilyev@…
— стоп! вэ как Фольксваген или как что?
— как что,… как что?
— или как галочка рогами вверх?
— да, как виктория
— какая виктория?
— никакая виктория, как галочка рогами вверх!
— окей.
— а как а.
— ага
— s как доллар.
— ага
— i как палочка с точечкой.
— ага
— l как палочка без точечки.
— ага
— y как игрек.
— как что?
— как игрек!
— как и?
— нет, как русская у.
— ага
— е как е.
— как евро?
— что?
— е как евро?
— блядь!
— что?
— да!
— ага
— v как в первый раз.
— что как в первый раз?
— Блядь!
— что?
— v такая же, как и первая
— как виктория?
— нет, сука, нет! Как, блядь, палка с рогами, ёбаный в рот!
— ок,.. дальше.
— дальше собака
— ага
— после собаки пепеляев энд мирмильштейн консалтинг точка ру, как слышится так и пишется
— давай по буквам?
— Да иди ты нахуй!!!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Бесит, когда едешь, а посередине дороги мама с маленьким ребёнком перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров стоит около светофора обычная дворняжка, ждёт когда загорится зелёный, идёт по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
insurgentus:
Хорошо когда в семье общие интересы.
Он — любит рыбалку.
Она — когда он на рыбалке.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Энди Раздолбаев, После родов. - Дамочка, вы поосторожнее с групповым сексом - негритенок у вас, блондин, с голубыми глазами. - Нифига себе! Ну хоть не лает? Энди Раздолбаев, Приходит Илья наутро после пьянки к Змею извиниться, мол, перегнул, наверное. Ну, помирились вроде, выпили слегка. Илья и спрашивает, захмелев на старые дрожжи: - Змеюшка, вот голов у тебя три, а там-то сколько?- Эх, Илюшенька, вот рубишь ты спьяну что ни попадя, а потом спрашиваешь. Подходит Илья Муромец к пещере и кричит туда: - Выходи биться, чудище поганое! - Ну, биться так биться, но зачем же мне в жопу орать?! IceStorm, Слышал про краба альтернативный вариант. Мужик офигевает и кричит: - Доктор, что вы творите?! - Да я сейчас задолблю насмерть этого гада! Мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 13:14)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Не было, вроде:
- Официант, что за хрень! Кофе пахнет грязными мужскими членами!!!
- Любезная, попробуйте взять чашку другой рукой...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
- Любезная, попробуйте взять чашку другой рукой...

ok laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Урок арифметики.
- Вовочка, у тебя есть 30 долларов. 10 ты отдаешь Машеньке, 10 Леночке, 10 Дашеньке. Что у тебя будет?
- Оргия!

Этот тоже классный! laugh
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Поцелуй без секса — просто обмен слюнями.

Принц — это, конечно, замечательно. Но вы бы у белого коня видели!

Разочарование — это такое состояние, когда бабочки в животе. СДОХЛИ!

Главное — чтоб был человек хороший, а не только диаметр.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сидят бухают трое: грузин, цыган и русский. Разговаривают про баб.
Грузин:
- Для меня все женщины - как прекрасные горные лани.
Цыган:
- Для меня все женщины - как прекрасные белые кобылицы.
Русский:
- Для меня... э-э-э-э... для меня все женщины... тоже как какие-то скотины, не помню названия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 22:09)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Без женщины - как без рук... Зато с руками - как с женщиной!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Колхозный конюх Петрович уже давно на пенсии, но все равно работает, только последнее время толку от него мало, а выгонять жалко. И вот, чтобы он не путался под ногами, его определяют присматривать за племенным быком, чтобы тот не нарушал распорядок дня.

— Приходи завтра рано утром, Петрович, и буди быка. А в 9-00 жду тебя в своем кабинете для отчета - инструктирует Петровича председатель.

На следующий день Петрович приходит к председателю, и отчитывается:

— Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал, в 7-40 выебал белую корову.

— Ты что, Петрович, надо как-нибудь поскромнее. Ну, допустим, удивил белую корову. Понял?
— Понял.
Наутро приходит Петрович к председателю, докладывает:
— Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал и посрал, в 7-40 очень сильно удивил белую корову.
— А почему "очень сильно удивил"?
— Выебал чёрную.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ok ok laugh
Всё ,как в жизни . Даже один из десяти не знает элементарного эй , би , си, ди . Независимо от пола .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 15:43)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
его определяют присматривать за племенным быком

Вовочка опаздывает на уроки. Учительница спрашивает:
- Почему опоздал?
- С отцом корову нашу к быку племенному водили...
- А что, отец сам не мог?
- Ну, отец-то мог бы, но бык всяко лучше...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
— Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Говори, отрок.
— Хер, батюшка!
— Обоснуй!
— От одной мысли встает!
— Озорно, но справедливо!
Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Говори, отрок.
— Хер, батюшка!
— Обоснуй!
— Не захочет, и краном не поднимешь!
— Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

ok ok laugh отроки с херами
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Прочитал другую тему, вспомнилось:

Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала - ну что уж тут скажешь...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Осел спрашивает льва: - А, почему это ты - Царь зверей, а не я? - Нууу, у меня грива. . - Так, и у меня грива! - А, у меня на хвосте - кисточка!!! - Хм, у меня - тоже! И так несколько аргументов осел парирует,лев подумал и выдаёт: - Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!! - Не фааааакт!!! - Проверим??? - А проверим! Лев: - Чур, я - первый! Засекай! Забирается на осла и... 21 минута, все, кончил. Очередь осла, и - понеслась... Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться. (Дальше все происходит очень быстро. ) Лев набирает телефон львицы: - Милая, шо ты делаешь шоп я быстрее кончил? - Ну, я попой двигаю... Лев начинает вертеть задницей - ослу хоть бы хны... Лев в телефон: - А, ещё-о-о-о-О-О??? - Ну, ещё, коготками тебя за яички трогаю... Лев, продолжа... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Зед:
- Ты не ЦАРЬ. . ты - БООООГ!!!

laugh

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Немного на мототематику: Закоренелого холостяка/разведенного мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах. Он так шумно подъехал к нашему дому на мотоцикле, что папа от неожиданности уронил бутылку водки. После этого, конечно, ни о какой свадьбе не могло быть и речи... Девушка на автомобиле сбила мотоциклиста. Чувак лежит, подбегают прохожие. Байкер говорит ближайшему: - Вы будете свидетелем? - Бля, мужик! Она тебя покалечила, байк раздолбала, а ты жениться на ней думаешь?! Сестрица Алёнушка и братец Иванушка собираются завтракать. Иванушка поставил на стол нежирный кефир. Алёнушка увидела надпись на пакете - "1%" - и кричит: - Не пей, братец! Байкером станешь! Пустое шоссе, ночь, рядом ни жилья, ничего. Стоит байк с заглушенным дв... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бескамерный шЫн:
-Вот, купил мотоцикл, решил поездить, свет посмотреть…
-Этот или тот?

ok

Это 5+ laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю cекc, но вас, похоже, он мало интересует.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Иван_Чк:
Я люблю cекc, но вас, похоже, он мало интересует

В полку:
- Поручик, Вы известный ловелас, подскажите, как элегантно познакомиться с дамой на прогулке?
- Корнет, все просто - посмотрите на ее собачку, они все почти с собачками - мода-с... похвалите... потом плавно переходите на погоду, предположите, что к вечеру может стать прохладно. Побеседуйте о музыке. Отлично, если вы сами играете - предложите исполнить что-нибудь... И так постепенно кадрите...

На прогулке:
- О, приветствую Вас! Хорошая у Вас собачка... эээ, кхм... (пинает сапогом псинку) ...о, низенько полетела - наверное, к дождю. Любезная, у меня дома есть барабан! И вообще - пойдемте, трахнемся!

Как-то так, вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 12:11)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Кот мой запел (чекрыжить зверя БЖихе не дал, не метит - ну и ладно. А поет - ну уж значит кошку нести надо (чтоб я так жил))). Из-за этого котище начал жрать как истребитель на форсаже. Вспомнилось поэтому:

- Желудок у котенка не больше наперстка (рекламу помните?)... Кручу-верчу-запутать-хочу. В каком котенке шарик?
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Товарищи, спасибо - тему снова перелистал и улыбнулся. Добавлю еще, вдруг кому понравится... Вроде, еще в этой ветке не читал... да почти точно не читал - достаю еще часть своей коллекции: Звонок в отделение неотложной помоши: - Помогите! Мой сын наелся муравьев! - Ну, ничего страшного, он их переварит. Дайте ему стакан молока. - Да? А я ему отравы для муравьев дала. Здравствуйте, это автоответчик! Вы позвонили в военкомат! Если хотите служить, наберите "звёздочку", если нет - "решётку". – Здравствуйте, товарищи солдаты! – Здра-жла-тащ-енерал!!!!!!!! – А че это у вас в казарме так насрано, блядь!? – УРАААААААА!!!!!!!!! УРААААА!!!!! УРРРААААА!!!!! Устроился грузин на фирму по уничтожению грызунов.пришёл на выделеный участок.Звонит в квартиру и спрашивает: -Мыша э... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты