Анекдоты

Россия, Старый Оскол
Провинциал
В отпуске
Немолодая дама звонит ухажеру:
- Захвати на свидание цветы.
- Зачем?
- Ну я же девочка. ... И бутылку водки.
- А это ещё зачем?
- Ну я же ещё та девочка.

Болтают две подружки. Одна другой говорит:
- Ума не приложу что женщины находили в мужчинах, когда денег не было!
abdulla, 53
Россия, Адамовка
abdulla
В отпуске
Два финна ловят в заливе рыбу. Один дергает удочку и вытягивает
прелестную русалку. Подержав ее некоторое время на руках, он
бросает ее обратно в море. Через некоторое время второй спрашивает:
- Почему?
Еще через несколько минут первый отвечает:
- А как?
Россия, Кимры
Саня Хантер
4 часа назад
abdulla,

Рыбаки поймали русалку..... утром оказалось что это СОМ и всем было стыдно.... cool cool cool
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 647
5 часов назад
Подруга решила поговорить о нашем будущем.
Я полчаса распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля.
Как позже выяснилось, я не очень понял вопрос…
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
3 дня назад
Познакомились м и ж.Через время ухаживаний они воспылали страстью и оказались у м дома по случаю.Ужин при свечах с шампанским неистовое домогательство,но ж отказывает.Мужчина в недоумении и искренне вопрошает любимую на предмет отказа.Женщина поддается искренности возлюбленного и выдаёт тайну, смущаюсь,что когда она этим занимается страстно,то,пардон,непроизвольно пукает.Молодой человек поясняет даме что это вообще не проблема по причине наличия полипов в носу и он не может чувствовать запахи.Женщина услышав это радостно отдается возлюбленному.По утру,после бурной ночи,мужчина вскакивает и сперва бежит распахивать окна и двери для проветривания.Дама,закрыв руками лицо,посылает мужчине обвинение в лжи,что мол м обманул её историей с полипами и отсутствием нюха.На что м ответил при чем тут полипы,если глаза режет
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
3 дня назад
Приходит дама к гинелогу на приём и жалуется на то что в её вагине поселилась мышка.Гинеколог удивился и предложил ж расположиться на гинекологическом кресле.Заглянув внутрь и раздвинув пещеру он удивленно поднимает глаза на пациентку и замечает что внутри просматривается только кирпич и никак не мышка."Вот вот!-радостно соглашается женщина-мышка за кирпичом и пищит"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 03:45)
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
3 дня назад
Вооружённое ограбление в банке с стрельбой.В результате тяжело ранена беременная ж. двумя выстрелами в живот.Доктора спасают жизнь роженицы и вскоре она разрешилась от бремени.На свет появились мальчик и девочка.Прошло более 10 лет.Подбегает дочка к маме и говорит что когда она писяла,то пулю высцала.Женщина погладила девочку по голове,что то вспомнила,и заверив что это нормально,отпустила дочку заниматься делами.Вскоре подбегает сын с явным аффектом на лице и пытается что то сказать матери.Женщина ласково прикрывает ему рот и говорит что это нормально писять и высцать пульку."Да нет же мама,я дрочил и бабушку убил"-быстро выпалил мальчик
Vata, 37
Россия, Тула
Vata
7 часов назад
Идет процесс инициации священников. Они стоят голые, и к их яйцам привязаны колокольчики, а перед ними, перед каждым по очереди, танцует красивая обнаженная девушка. Если колокольчики молчат, значит священник достиг духовной чистоты и получает сан священника.
Почти все выдержали испытание, и только последний Иван сломался, его член напрягся, колокольчики зазвенели, ленточка лопнула, и колокольчики покатились по полу. Смущенный Иван выбежал из строя и нагнулся, чтобы поднять их. И тут зазвенели все остальные колокольчики...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 1915
9 часов назад
- "Милый, я заболела... "
- "Выпей отравы, тварь... . "
- "!!! ! ! ??? ??? "
- "Ой, я оговорился... . . Выпей отвары трав!
Vata, 37
Россия, Тула
Vata
7 часов назад
Звонок в ФСБ.
1. 2015 год
— Мои соседи едят хамон!
— Выезжаем!
2. 2016 год
— Мои соседи едят что-то иностранное!
— Выезжаем!
3. 2017 год
— Мои соседи что-то едят!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 20:55)
Россия, Кимры
Саня Хантер
4 часа назад
Vata,

Только звонок по видимому в СБУ..... cool
Vata, 37
Россия, Тула
Vata
7 часов назад
Саня Хантер, http://burckina-new.livejournal.com/414625.html
Россия, Кимры
Саня Хантер
4 часа назад
Vata,

Ну не знаю,у нас на рынке в мясном деликатесов стало больше а воткорешь в Кривом Роге кушает меньше....
Vata, 37
Россия, Тула
Vata
7 часов назад
Саня Хантер, Тут видимо и про покупательную способность.
Сам сколько лет сидел на фасоли (дешево и питательно), и та раза в 3 дороже стала.
Lemm, 43
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 748
1 день назад
Разговор подруг.
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
- Да! Я занималась минетом, когда неожиданно зашел муж. Ты не представляешь себе, какие у него были глаза!
Россия, Пермь
Newsmaker
А Репутация: 5411
4 часа назад
Про халяву и животных smile

Идет презентация нового банка. При¬гласили французских партнеров, которые были очень удивлены тем, что многие из присутствующих пили шампанское бутылками, закусывая при этом селедкой, затем пили коньяк и виски, водку и пиво. Кто-то уже явно переел и перепил, кто-то пустился в пляс, кто-то с девочками уединился.
К французу, взирающему на все это с ужасом, подошел новый русский:
— А ты что ж ничего не ешь?
— Да я не хочу.
— Слушай, это же халява! Бесплатно! Ешь!
— Я ем только тогда, когда голоден.
— Ну ты прям как животное!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты