Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстался с девушкой потому, что не прогнулся

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Пишу для того, чтобы высказаться и подтвердить несколько теорий и статей с Маскулиста (искать ссылку на статью лень, по ходу повествования поймете). Год назад (в декабре 14 года) я познакомился с замужней девушкой, старше себя (мне было 22, ей 29). Тогда я еще не знал ни о Маскулисте, ни о МД. Все происходящее подозревал, но очень-очень смутно и особо не парился по этому поводу. После нескольких дней активного общения она заявляет, что уходит от мужа, хочет только меня, дома все плохо и т.д и т.п. Я не стал особо обсуждать с ней это - мол дело твое, я ничего не обещаю и вообще не при делах (хотя по стилю ее рассказов она ждала именно того, что я тут же возьму её к себе и она будет в шоколаде). Мне было вообще все равно, я просто развлекался и с ней, и с другими. Она действительно выг... показать полностью...
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Питерский,

Да никакой семьи он не разрушал. Неужели не понятно. Он просто молодец. Многим пример.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Brissen,

Если замужняя женщина с тобой трахается - значит она блядь, либо шлюха, либо нимфоманка. Да неважно кто она. К ней надо относиться соответственно ее статусу и предназначению.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Провинциал,

К большому сожалению небракованных сейчас нет. Днем со огнем не найдешь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kondrat,

Надо, ну муж ее вам подлости и гадости не делал, - ему тоже делать не надо. Пусть жену-лядь другие трахают.

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
kondrat:
Да никакой семьи он не разрушал. Неужели не понятно. Он просто молодец. Многим пример.

Удобная позиция - сейчас все бабы шлюхи, значит поощряя их плядство я ничего плохого не делаю, мужья у них алени и дураки раз женились, а семей там нет. Только вопрос, а чем такие "мужчины" от баб отличаются? Такие же не брезгливые и без морали рабы своих членов, ради секса готовые на все.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Питерский,

В принципе ты прав. Может быть Маскулист и поможет нам избавиться от этого общеполового блядства.
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Да, Лурк и вправду опять заработал. Это приятно, там много трезвых вещей написано.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Закрыли б тему уже. Топикстартер - малолетний Васек с максималистским уклоном к быдлу, который "добился всего сам" и "сам - познал мудрость жизни" только на курсах личностного роста... Спорить с ним бесполезно и доказывать что-то ему не нужно. Только головы всем засрет этим бредом с курсов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты