Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
пишу РАЗ ! САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ЭТО полное Говно! yeap меня давно там не было,сегодня же я решил посмотреть

Огромное количество откровенно страшных баб, ленивых, с завышенным самомнением,это полная амба smile2 бездарности ! yeap что я открывал анкеты 5 лет назад,что сейчас, сидят одни и те же лица
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2016 в 20:09)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
На этом сайте с 2008 года(августа)!!)))) За это время трахнул 8 самок с Мамбы(сколько уж получилось)! в 2008-м мне было 20 лет,был студентом, видимо и мир казался очень приветливым,студентки моего возраста охотно шли гулять,в том же 2008 году трахнул первую телку с этого сайта,потом в 2009 м трахнул трех баб(старше меня были на 3-4 года) в 2010-не трахал ни одной бабы с этого сайта) В 2011 году трахнул двух баб с Мамбы!(опять же старше себя рспшки были) В 2013-м познакомился с красивой телкой очень и 1,5 года у нас были серьееееезные отношения)))))) В 2014-м трахал телку на 2 года старше себя)) Сайт реально рабочий в плане ебли! За базар ОООтвечаю)!! но как и везде 90% баб там полный шлак!! С каждым годом сайт все хуже и хуже..это правда! Критерии успешности для съема телок на этом с... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Supersturm:
Сайт реально рабочий в плане ебли
мне это не подходит, поэтому так недовольно написал, по своим соображениям , СРАНЫЙ гурман smile2
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
John Kramer,

Что тебе не подходит?)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Supersturm:
Что тебе не подходит?)
у меня так происходило/происходит, если знаю что не для меня Баба, знаю что это все ненадолго,точно вот знаю ,ну чутье , то я с ней и не связываюсь более близко, так как не вижу смысла, я писал выясняю что за человек и все равно на френдзоны и т.д. то есть у меня можно сказать такое : как бабы носятся с ''подарком'' в виде вагины, так и я с члeном
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
John Kramer,

ну ты возрастной мужик,тебе уже о старости и комфортном созерцании нужно подумать(не учу тебя жизни конечно), но и натрахался ты наверное уже к 53-м годам дай боже!!!) у тебя другие уже цели
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Supersturm, какие то возможности у меня были с какими-то с сайта, послал к черту, кстати что интересно в диалогах они вели себя KAK онанистки yeap мне так показалось, писали что пьют пиво, про детей там что-то плохое, мне это не нравилось, и видел что нету смысла видеться, да они и не очень прелестные были.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Еще немного из избранного)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
giveaway,

Ппц, вот тупые курицы, начитались своих феминистических книженций и верят в это как в истину. При матриархате бабы требуют патриархального отношения... бред! Правильно у Новоселова в книге сказано, что сейчас сытые времена (безопасные) - бабы себя возомнили богинями, вот и рулят.
Украина, Харьков
neocortex
Репутация: 36
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это реальный скриншот с мамбы. Как говорится, "теперь я видел всё" (с)

Не исключаю, что это фейк или прикол, но лично мне было бы тупо жаль тратить деньги на то, чтобы выводить такую картинку в топ. И еще меньше хочется верить, что это реальный уровень баборабства и аленизма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 09:51)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
neocortex, Вероятнее всего - это месть челу, что на фотографии. Кого-то он сильно достал, а деньги на месть не жалко; месть - это святое! Когда реально хотят "убрать голеньким" на потеху богине - пишут в объявлениях без фото.
Украина, Харьков
neocortex
Репутация: 36
В отпуске
Cliff:
Вероятнее всего - это месть челу, что на фотографии. Кого-то он сильно достал, а деньги на месть не жалко; месть - это святое!

Тоже вариант... но, что интересно, поиск по этой фотографии ни в Гугле, ни в Яндексе ничего вразумительного не даёт.

Cliff:
Когда реально хотят "убрать голеньким" на потеху богине - пишут в объявлениях без фото.

Эмм.. а как же тогда "товар лицом" выставлять? smile

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Я на мамбе с женой познакомился, правда это было лет 12 назад.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
giveaway,

Сурово дама подходит к вопросу. Скок лет, какая зп и так далее...прям реально как жеребца на рынке покупает.. а я б ее подколол вопросами ,скок твой вес бы спросил, скок раз замужем была, скок размер груди? Ибо, когда баба показывает сучье свое нутро, пусть не ждет нормального обращения..
Заметьте, нормальная девушка в ее понимании, играющая по правилам мужчины называется уе...шка.)) ну тупая) бракованный биоробот)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 16:52)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Парень со Двора:
Сурово дама подходит к вопросу.

Бытовая проституция. Я одной доказывал как то, что вот это выпрашивание "подарочков" точто такая же проституция, причем еще и не совсем честная по отношению у мужчине. Очень обиделась на меня. Потом внезапно предложила сделать минет в машине за 20 баксов.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Секса не будет)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

Украина, Харьков
neocortex
Репутация: 36
В отпуске
Сегодня пронаблюдал апофигей отчаяния Мамбы в плане монетизации. Зацените нововведение - теперь при попытке написать большинству девушек высвечивается сообщение, что "пользователь разрешил писать только VIP контактам".

Причем, вначале я подумал, что просто "удачно" попал на пару-тройку анкет ботов, но нет - точно такой же результат был и на нескольких других анкетах, выглядящих вполне натуральными (несколько фото, среди них есть нестудийные, заполнены хоть какие-то поля в профиле).

В основном эти чудеса наблюдались на относительно свежесозданных анкетах, так что, подозреваю, что Мамба втихаря ставит этот флажок по умолчанию при регистрации.

Будьте внимательны и не попадайтесь на очередной разводняк!
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Опыт знакомства одной женщины и мужчины. Мужчина альфа-самец. Показывает каким должен быть мужчина, чтобы женщина на 2-м свидании пригласила его домой. Также объясняет почему для этой женщины, героини репортажа , в ближайшем будущем все мужики станут козлами.

http://www.penzainform.ru/news/crime/2016/11/07/urozhenetc_kurskoj_oblasti_ograbil_podrugu_iz_penzi_na_vtorom_svidanii.html

Альфач.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 21:16)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
На тюрьме что ли так отожрался smile
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
serg333,

Телачги откормили!
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Два года сидел на разных сайтах знакомств, в том числе и на мамбе. Соблазнил около 10-15 баб. Лишь две пытались строить отношения после секса, но печально они это делали. Короче, секс на разнесколько раз получался. Можно ли сидеть? Можно, если есть желание тратить на такое время.
Цель была - найти нормальную девушку.

Лично мне надоело тратить время на общение, взятие номеров, вызвоны, свидания, соблазнение.

Недавно удалился со всех сз и со всех соцсетей)
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
neocortex,

Я сам из Харькова. На Мумбе не был с 2012 года.... Как там сейчас ...все еще обитают незамужние Львицы с цитатами как опасны зрелые женщины за 30? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты