Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

короче чтобы победить противника надо разрушить его образ в голове своей да?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
короче чтобы победить противника надо разрушить его образ в голове своей да?
Женщины нам не противники и не враги.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

а мне-первейшие.иначе зачем все это.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77:
вы знаете мне кажется как раз наоборот

+100

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

кажу то шо наблюдаю в жизни.я вижу мир окружающий так.кто-то по-другому. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
а мне-первейшие.иначе зачем все это.
Это? Что это?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

сайт.таблетка и т.д
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
сайт.таблетка и т.д

Сайт предназначен для борьбы за права мужчин.
Борьбу можно начать только после принятия таблетки.
ОЖП тут не при чём. Они дуры и не могут понять что ими манипулируют.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

но сами манипулируют и вред приносят.ну судя по названию абф должен был быть более радикальным.но в итоге...может тут такого не будет.ладно.хватит.хай люди про святую тему поговорят.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Давно уже известно что христианство это <ЦЕНЗИРОВАНО>. Ударили по одной щеке, подставь другую.
Какую щёку подставили воины-схимники Александр Пересвет и Андрей Ослябя? И что насчёт слов Христа "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч." Даже если это меч духовный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 18:48)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Какую щёку подставили воины-схимники Александр Пересвет и Андрей Ослябя? И что насчёт слов Христа "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч." Даже если и меч духовный.
Создайте тему "в мясе" и наслаждайтесь религиозным срачем там red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 18:58)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк, Не, я против срача, но за справедливость. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 18:59)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Не, я против срача, но за справедливость.
Я тоже за справедливые права мужчин. Поэтому я тут. Религия меня не интересует. Религия не вернёт мне мои права, а мужчинам у которых ОЖП забрали детей-детей.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Религия меня не интересует.
Ну и хорошо. Хозяин-барин. smile

Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
TheChosenOne:
Вы как раз заблуждаетесь в методах борьбы. Православие учит не позволять злу распространяться, путем пресечения злых деяний не только внутри себя, но и во внешнем мире.

"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром". Рим. 12:21

Извините, что вмешиваюсь, всего один вопрос. Что значит "быть побежденным злом"? Как Вы это понимаете?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вероника:
Что значит "быть побежденным злом"?

Это значит впустить зло внутрь себя.

Вероника:

"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром". Рим. 12:21

И как это противоречит моим словам о пресечении зла?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 14:56)
Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
TheChosenOne:
Это значит впустить зло внутрь себя.

Слишком обобщенный ответ, поэтому возникают следующие вопросы: что же значит "впустить зло внутрь себя"? И можно ли ответить злом на зло, не впустив зло внутрь себя?

TheChosenOne:
И как это противоречит моим словам о пресечении зла?

Никак. С тем, что зло нужно пресекать, никто спорить не будет, все дело в том, КАК его пресекать, каким способом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 18:25)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вероника:
что же значит "впустить зло внутрь себя"? И можно ли ответить злом на зло, не впустив зло внутрь себя?

Зло есть внутренний мотив. Если Ваша цель нанести вред человеку, Вы творите зло. Если цель помочь человеку спасти душу - это добро.

Вероника:
С тем, что зло нужно пресекать, никто спорить не будет, все дело в том, КАК его пресекать, каким способом.

Хирург, отрезающий ногу, чтобы спасти жизнь, творит зло? А человек, спаивающий другого, а тот в это время кайфует, творит добро?

Нельзя смотреть на поступок в отрыве от мотива. Сам по себе поступок не является злым или добрым. Все зависит от того, какова его цель.
Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
TheChosenOne:
Сам по себе поступок не является злым или добрым. Все зависит от того, какова его цель.

Скорее от того, каковы его последствия, мне кажется.

TheChosenOne:
Если цель помочь человеку спасти душу - это добро.
Если то, что Вы делаете, ожесточает человека - это зло, какими бы благими намерениями Вы не руководствовались, увы...

TheChosenOne:
Хирург, отрезающий ногу, чтобы спасти жизнь, творит зло?

Ну а если хирург, отрезающий ногу, искренне думает, что тем самым спасает жизнь, но, на самом деле, ампутации можно было бы избежать? (У моей бабушки была гангрена, вылечили с помощью экстракта кедра, хотя врач говорил только резать). Т.е. мотив у врача хороший, но творит ли он добро в этом случае?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вероника:
Если то, что Вы делаете, ожесточает человека - это зло, какими бы благими намерениями Вы не руководствовались, увы...

Верно. Но цель как раз спасти душу человека, а это значит нужно подбирать методы исходя из ситуации. Одного человека можно убедить словом, другому нужно отвесить подзатыльник, чтобы он образумился. Но и то, и другое - добро.

Вероника:
Ну а если хирург, отрезающий ногу, искренне думает, что тем самым спасает жизнь, но, на самом деле, ампутации можно было бы избежать? (У моей бабушки была гангрена, вылечили с помощью экстракта кедра, хотя врач говорил только резать). Т.е. мотив у врача хороший, но творит ли он добро в этом случае?

Методы должны идти по возрастанию степени воздействия. Сначала психологические, если не помогает - физические. Когда у человека порезан палец, ему ж всю руку сразу не отрубают. Нужно соблюдать принцип соизмеримости.
Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
TheChosenOne:
Верно. Но цель как раз спасти душу человека, а это значит нужно подбирать методы исходя из ситуации. Одного человека можно убедить словом, другому нужно отвесить подзатыльник, чтобы он образумился.

С помощью подзатыльника можно предотвратить совершение плохих поступков в дальнейшем, но можно ли заставить человека образумиться? Т. е. можно ли с помощью наказания исправить человека (а именно это и значит спасти его душу) ?
Модератор
Вероника,
Обратите внимание на заголовок темы.
Просьба не оффтопить.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Сделал в конце декабря набег на мамбу. Ничего нового: - просмотров около 100 - написали мне 1 раз (смотреть страшно, там надо худеть килограммов на 30) - точно не помню, сколько было мною начато диалогов, порядок цифры - несколько десятков; - телефонов штук 5 получено - 3 встречи, из них 1 раз я слушал, какой я умный и приятный, но не вписываюсь в её план найти постоянного мужчину, пока товарный вид не испортился, 1 раз послушал, что именно должен настоящий мужчина, 1 раз женщина вела себя нормально, даже было предложения самой кофе оплатить :) Продолжения пока не было, может и не будет. - ещё две встречи были из объявлений, 1 раз отшили сразу при встрече ("ты мне не понравился, извини"), 1 раз уже с комментарием, что по переписке я был более альфасамцовым, чем на встрече, не оправд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 17:49)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
M_H_S:
1 раз уже с комментарием, что по переписке я был более альфасамцовым, чем на встрече, не оправдал ожиданий появления крутого мэна. :)

Было такое и у меня ))) Но кончилось банальным сексом. Потом я подумал и решил больше не общаться )) Раз я не тот кто нужен ей ))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вчера одна девка из провинции 19 лет сказала что я староват для нее, отец ее моложе. Я говорю как жаль, могу купить любую, но хочу по любви. А скоко денег у тебя спрашивает? Немного, говорю, но долларовым миллионером можно обозвать и пожелал ей удачи. Сегодня смотрю, эта девка пять раз мою анкету посмотрела и доброго утра желает. Со смайликами. Пишу ей, ты что? Я же стар для тебя. Плохое настроение вчера было, несерьезными предложениями меня выбесили... Вот думаю, просто послать ее или съездить и поиметь ее бесплатно, пока она такая добрая?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты