Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
А как Вы можете владеть бабой, когда Вы ее ещё не трахнули?

Так уже девочка чувствует, что вы не дадите ей юлить с другими. Это выражение вашего настоящего намерения. Что, мол, будешь блядовать - ищи другого аленя.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway,

Я понял.

Когда я посмотрел на переписку, сложилось впечатление, что Вы проводите подстройку снизу. Вот эти распросы: где была, с кем, а вы там трахались или нет и т.д. больше похожи на аленизм. Не в упрек, говорю, что мне показалось, необессудьте.

Сами почитайте со стороны, объективно.
Возможно стоит скорректировать подход.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
giveaway:
И тут через полгода всплывает красавица)))
giveaway:
Думал, трахнуть тебя надо коза и послать подальше... Неделю молчала и я форсировал диалог))
Вот тут-то ты, дорогой камрад, и допустил ошибку. Мораль и чувство собственного достоинства должны быть. Особнно второе.
Баба тебе парила мозги долгое время и молча слилась, а потом через долго верднулась прощупать почву. Не важно с какой коварной целью ты ответил, но вместо того чтобы бабу послать или хоть поговорить с ней что, как и почему - как только запахло мандатрой сразу стал в охотничью стойку и сказал "аф!" Чем бабе тут же показал, что её звезду ценишь больше чем своё достоинство. Довольная чем она и удалилась. Ты же, только когда понял что секас не светит - только тогда начал качать права и принимать благородные позы smile
Уважай себя и сразу шли таких. Просто представь ситуаци как-нибудь иначе сли реч не о гребле, то как бы ты поступил в общении с таким человеком.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
вот такая забавная девушка. потом спросила я шо ее в гости пригласить хочу? я ответил что интересен тариф и меня забанили гыыв. вот и не понял толи проституки тупые толи нитакие блядовитые
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 19:00)

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Hammer:
Уважай себя и сразу шли таких. Просто представь ситуаци как-нибудь иначе сли реч не о гребле, то как бы ты поступил в общении с таким человеком.

Это согласен. Но мне интересно было довести дело до логического абсурда. А так прям все ее самочья сущность всплыла. Прям смаковал, когда посылал ее)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Возможно стоит скорректировать подход.

Что именно?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
giveaway,

Всё . Болтовни много - толку мало . А секасу , тем более .
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
inzhener:
Всё . Болтовни много - толку мало . А секасу , тем более .

Ну ты так лично и не ответил. Если больше молчать, секса тоже больше?))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ещё норм. Зацени тансовщицу Go-Gо которая осознала, что ближе к тридцатнику пора искать аленя-спонсора с дальнейшим синяком в паспорте smile Переписка ещё больше доставляет.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview:
Plainview, 29
Россия, Чита

Это ещё норм

мне нравиццо. что типа не жмот и не диктатор. обычно это взаимоисключающие вещи
и кстати такие чаще еще хотят чтоб не старше 35 ти.
хотя я тут залез на мамбу и понял наскоко это не мое
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
мне нравиццо. что типа не жмот и не диктатор. обычно это взаимоисключающие вещи
и кстати такие чаще еще хотят чтоб не старше 35 ти.

У этой шаболды возраст не был указан - типа епите меня хоть долгожители, главное при бабосах, ну и не ёпнитесь от инфаркта smile Доставило то, когда я её нищебродкой назвал - там говнеца бы 50 ассенизаторских машин за сутки не убрало. Ну и на подливу 8 классов + кулинарный техникум и комната в общаге с мамой-папой smile
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
На Мамбе очень много мальчиков подростков предлагающих секс и услуги кунилингуса взрослым, за 40 и даже за 50, женщинам. Это я так понимаю, опыта набираются и лень ровесниц трахать? Вообще-то я старый и циничный мудак, которого вышеприведенные диалоги вообще почему то не шокируют, людям нужен секс, они это решают всеми доступными способами, с максимально комфортным партнером, и делать круглые глаза, что женщина ищет мужа и трахается с бывшим это как то по детски. У меня даже афоризм был в профиле написан "если женщина ищет серьезные отношения, значит не серьезные у нее уже есть." это правда жизни и надо быть наивным человеком, если питаешь надежду встретить женщину, годами ищущую мужа и обходящеюся без секса. Я сам женат, не скрываю, предлагаю женщинам секс, встречи с кандидатами дост... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2018 в 12:23)
Модератор
Plainview:
Это ещё норм. Зацени тансовщицу Go-Gо которая осознала, что ближе к тридцатнику пора искать аленя-спонсора с дальнейшим синяком в паспорте Переписка ещё больше доставляет.

Ха ха. Обязательно Русского. Правильно. Горно и степноРоссиянин люлей даст и вся и недолга smile И хрен его найдёшь потом, да и хлопотно это.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Что именно?

Включить здравый похуизм, например.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Гошан:
У меня даже афоризм был в профиле написан "если женщина ищет серьезные отношения, значит не серьезные у нее уже есть."

ППКС ok Поиск аленя при действующем пихаре, с которым она только чпокается и не обременяет себя мыслёй "где работает/есть ли дети/хата-машина".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ха ха. Обязательно Русского. Правильно. Горно и степноРоссиянин люлей даст и вся и недолга И хрен его найдёшь потом, да и хлопотно это

Я её в клубешниках просто видел лет так 5-7 назад в компании четких пацанчиков аля "Жигуль, кепка, семки и нет лаве на пиво". Наеплась, теперь ищет аленя, т.к. возраст подходит к рубежу невостребованности. Да таких примеров вал, сз это ещё тот цирк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 12:48)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Гошан:
Это я так понимаю, опыта набираются и лень ровесниц трахать?
Нет, это они вживаются в роль опущенцев и будущих куколдов со своими ровесницами.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гошан:
Пишу им зачастую " девушка

Подлиз шалавам засчитан.


Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. Возраст первой менструации (т. е. 13—15 лет) назывался девоченье (олонец.).
Девушка — Википедия

до вступления в брак = девственница

Вы бы лучше девочками их называли, им понравится, описяются от умиления
Модератор
inzhener:
Позор какой .... Тут объём слов на два прокрученных романа минимум . Столько беспонтовой болтовни , при отрицательном выхлопе . Тьфу ! И это человеку 38 лет ....

Вам неинтересно. Ну и ладно. А мне интересно дурь эту бабью почитать. Пусть камрад выкладывает.

Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Опустошённый,

Я их шалавами не считаю, нет оснований. О девушках. На сайте при выборе возрастного фильтра и гендерного надо выбирать из вариантов " я парень" , " я девушка", " ище парня", " ище девушку", так что это не мое видение, а принятое обращение разработчиками и владельцами сайта.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
TheChosenOne:
Когда я посмотрел на переписку, сложилось впечатление, что Вы проводите подстройку снизу. Вот эти распросы: где была, с кем, а вы там трахались или нет и т.д. больше похожи на аленизм.

Да переписка конечно просто учебник "Как не нужно переписываться на сайте знакомств".

Единственная цель переписки это вытащить женщину в реал.

То есть "привет,ты мне показалась интересной -предлагаю встретиться вечером за чашечкой кофе"

И все.. если нет,то дальше пишем другой,к чему все эти расспросы?

Для успеха делайте нормальную анкету с выигрышными фотками,впрочем на сайте есть статьи Жана,

там все отлично расписано http://masculist.ru/blogs/post-4764.html
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
giveaway,

интересные скрины, спасибо! smile Думаю столько материала можно оформить и в отдельную статью, раскрывающую сучность и продажность баб, а то многие ОМП еще пытаются видеть "нитаких" в бабах, явно не подходящих для "семьи". Решил даже завести отдельную тему с признаками негодности: http://masculist.ru/forum/thread11206-1.html#270351
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Альбатрос,

Прекрасная статья!
Спасибо за ссылку, не читал до этого.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Альбатрос:
Да переписка конечно просто учебник "Как не нужно переписываться на сайте знакомств".

Комрад, ты немного не понял. Это не совсем переписка на СЗ, это уже "терки" после нее, после свиданий и секса. Основной мой посыл показать на конкретных примерах, какие сущности сидят на СЗ.

Альбатрос:
И все.. если нет,то дальше пишем другой,к чему все эти расспросы?

Подход типа "Некст" конечно выглядит по-пацански, но так ты будешь просто сливать каждую на СЗ, либо довольствоваться некрасивыми. Надо понимать, что ОЖП, особенно с внешкой, хитра и ее нужно уметь перехитрить. В этом мастерство всех пикаперов и бабников. Не надо путать настойчивость с навязчивостью. Мне много раз девочки говорили, что ты мне показался сначала вообще никакой, не мой типаж и т.д., но ты был целеустремленным и делал это оригинально, а не дуболомно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Мне много раз девочки говорили, что ты мне показался сначала вообще никакой, не мой типаж и т.д., но ты был целеустремленным и делал это оригинально, а не дуболомно.

Это подход "добейся".
Он имеет место, но это ведь большие затраты сил и времени + она получается центром и целью.

Но цель не она и не отношения и даже не секс. Цель - это я. Чтоб мне было круто, приятно и заебись. Если баба с этими не справляется, зачем она мне? Зачем мне ещё и добиваться ее? Будь она хоть раскрасавица, зачем?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты