Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Чтобы форма совпала с содержанием, достаточно изменить содержание, а именно выработать похуизм на шаблонное мнение бабы и понять свое место в иерархии МПО.

Это только теория. Лишь перестройка мозгов, когда видишь баб насковзь сразу. Но альфовости это не прибавляет. Разве только аленить перестаешь.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
По твоему тогда получается, чтобы бабенка потекла Ниагарским водопадом, нужно на свиданку к ней в майке-алкоголичке и с перегаром приходить? smile

Ну так примени же эту логику к своей быдлячей переписке с ОЖП. Там ты, тем не менее, утверждаешь, что текут) Это одного уровня подкаты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 01:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Лишь перестройка мозгов, когда видишь баб насковзь сразу. Но альфовости это не прибавляет. Разве только аленить перестаешь.

Мы тебя здесь все услышали, лады. Так ты сам как предлогаешь с бабенками общаться? Судя по твоей переписки с теми динамщицами - банальный переписон зафрендзоненного ОМП без малейшего выхлопа.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:

Это только теория

Это голая практика.
Вы сначала попробуйте положить на мнение бабы и себя поставить на первое место. Это трудно описывать словами, это нужно на своей шкуре испытать. Тогда Вы все поймёте.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Ну так примени же эту логику к своей быдлячей переписке с ОЖП

Не путай слова "быдлячая" и "уверенная" joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
примени же эту логику к своей быдлячей переписке с ОЖП.

А где Вы увидели быдлячую переписку?
Что там было быдлячего.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
банальный переписон зафрендзоненного ОМП без малейшего выхлопа.

Это ждет любого, кто не несет внешних нефальшивых признаков альфы) Вот о чем мой сказ. Волшебной таблетки съема не существует. Женщина хитра, и ее можно лишь попытаться перехитрить. Это как угнать автомобиль, получается не у всех. И это нормально) Хочешь поиметь себе "хорошую тачку" - или плати, или смирись с успехом 1 на 100 попыток угона.
Модератор
Plainview:
Только если встреча в апартаментах будет, чтобы уж точно

Да конечно. У неё или у меня. А иначе смысл.? Она может сказать что у неё видетели голова закружилась и убратся из ресторана или другого общественного места досуга домой на такси.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Вы сначала попробуйте положить на мнение бабы и себя поставить на первое место. Это трудно описывать словами, это нужно на своей шкуре испытать. Тогда Вы все поймёте.

У меня на мнение баб лежит давно. Цену себе знаю) Только ноги от этого они быстрее не раздвигают. Просто отныне моя психика лучше защищена.

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
А где Вы увидели быдлячую переписку?
Что там было быдлячего.

То же что и у меня в переписке заискивающего)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Женщина хитра, и ее можно лишь попытаться перехитрить. Это как угнать автомобиль, получается не у всех. И это нормально) Хочешь поиметь себе "хорошую тачку" - или плати, или смирись с успехом 1 на 100 попыток угона.

Вот видите. В этом и есть вся проблема.
Вы себе не оставляете выбора, поэтому у Вас так и не получается.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Это одного уровня подкаты

Ты хоть одну переписку скинь, как ты знакомства начинал с бабами, не меньжуйся smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Наверное на том же уровне? smile
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
Не путай слова "быдлячая" и "уверенная" joke

На СЗ таких уверенных альфа-самцов выше крыши) Создайте женскую анкету и посмотрите. Говорю же 50 на 50 - заискивающих аленей и псевдо-мачо)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Вы себе не оставляете выбора, поэтому у Вас так и не получается.

Какого выбора? ОЖП подходит к отношениям с товарно-рыночной позиции. И если вам не чем платить за товар, вы его можете только украсть. Вернее попытаться) Потому что за воришками зорко бдят и ставят на место. А вы мне пишите, представь себя мега-карманником и будешь сразу бриллианты красть. Бред)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Это ждет любого, кто не несет внешних нефальшивых признаков альфы) Вот о чем мой сказ. Волшебной таблетки съема не существует. Женщина хитра, и ее можно лишь попытаться перехитрить.

Много заморачиваешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 01:53)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Создайте женскую анкету и посмотрите

Неа, дружище, я по бабам как-то smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway,

Вы не слышите.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Вы не слышите.

Могу сказать о вас то же самое. Рассуждаете как юные пикаперы, которые сущности женщин вообще не знают и верят в россказни гуру-тренеров)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
ОЖП подходит к отношениям с товарно-рыночной позиции. И если вам не чем платить за товар, вы его можете только украсть

Что за аленьи речевки? Забыл кто бабам доплачивает за общение с ними? Ты вроде с 2015 года на Маскулисте зареган, а такое пишешь.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway,

Я не верю, а вижу, как это происходит.
Как бабы реагируют и как они сами кайфуют от доминирования мужчины.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
Ты хоть одну переписку скинь, как ты знакомства начинал с бабами, не меньжуйся smile2

Схема стандартная: 1) дернуть ОЖП на предмет симпатичен ли я ей 2) на предмет, что я интересен ей как личность 3) намек на легкие отношения и забор телефона

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Рассуждаете как юные пикаперы, которые сущности женщин вообще не знают и верят в россказни гуру-тренеров)

Да, да - как еще нас обиженками, нищебродами и неудачниками не назвал. Ну и конечно нам не дают laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway,

Вот чисто по переписке уже видно, что Вы себя предлагаете. Подстройка снизу, поиск одобрения бабы. Конечно, она будет мозги парить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
дернуть ОЖП на предмет симпатичен ли я ей 2) на предмет, что я интересен ей как личность

Вот ты уже и поплыл в её глазах в направление плинтуса - баба должна переживать, интересна и симпатична ли она мужчине. Уверенный в себе мужчина об этом не думает даже, просто смотрит на общение с бабой - если некомфортно стало с ней, то прекращает всякое общение.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Вот чисто по переписке уже видно, что Вы себя предлагаете. Подстройка снизу, поиск одобрения бабы. Конечно, она будет мозги парить

ППКС ok Хочу ему уже два часа это донести как, а он всё не понимает, бронелобика включил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты