Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
Что за аленьи речевки? Забыл кто бабам доплачивает за общение с ними? Ты вроде с 2015 года на Маскулисте зареган, а такое пишешь.

Комрад, тебе надо самому теорию освежить в голове) Либо ты высокоранговый альфа и покупаешь бабу, либо высокопримативный альфа и баба прется от твоей харизмы, либо мыкающийся алень. Это законы брачно-сексуального рынка. Если ни в одну из трех групп попадать не хочешь/не можешь, то остаются только незаконные пути. Или иными словами стать хитрым болтом на хитрую задницу ОЖП.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
Вот ты уже и поплыл в её глазах в направление плинтуса - баба должна переживать, интересна и симпатична ли она мужчине.

Баба так будет переживать, если ей мужчина интересен/выгоден. А с первых строк ты пока только один из сотни писарей. Не хрена не будет она переживать, нравится она тебе или нет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 02:10)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Вот чисто по переписке уже видно, что Вы себя предлагаете. Подстройка снизу, поиск одобрения бабы. Конечно, она будет мозги парить.

По мне так наоборот - я показываю, что приз я, а не она) Не подстройка это, а метод большого бредя - отфильтровка тех, кто на тебя не ведется, слишком замороченная и тп.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Когда прочитал переписку с использованием метода" хитрого болта"

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
По мне так наоборот - я показываю, что приз я, а не она

Скорее показываешь, что пелоткозависимый и неуверенный в себе smile2 Сначала баб научись не бояться, что отошьют, а потом уже здесь споры устраивай. Говоришь моя "быдланская" манера 1 из 1000 может зацепить и то из маргинальных слоев страшилу? На тебе на закуску, сегодня как всегда "страшную ПТУшницу" выцепил evil2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 05:39)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Guts,

Есть метод широкого бредня, а камрад giveaway разработал метод "Хитрого болта", новая пикаперская разработка - ты должен на протяжении 2-3 месяцев ежедневно писать бабенке лирическую поёпоту, приглашать на свиданки и возможно когда вокруг не отстанётся аленей-френдзонщиков она соизволит ему сводить себя в ресторан и ущепнуть за жопу laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Либо ты высокоранговый альфа и покупаешь бабу, либо высокопримативный альфа и баба прется от твоей харизмы, либо мыкающийся алень. Это законы брачно-сексуального рынка.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Plainview:
Хочу ему уже два часа это донести как, а он всё не понимает, бронелобика включил.

Я не понял, где он увидел, что включает модель приза.
Человек живёт в каких-то своих фантазиях, считая, что использует широкий бредень, тогда как даже в переписке пытается получить одобрение бабы. Даже не хочу представлять, как происходит в реале.
Удивительно, что последняя баба вообще продолжила разговор, не говоря уже о том, что телефон дала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 08:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne, Это называется "жертва пикап-тренингов". Нахватался всяких заумных слов, которых я и другие камрады вообще не знали до вчерашнего дня, начитался всякой поепоты по соблазнению, а на практике полный профан, аленящий перед бабой. Вот таких и любят всякие СДС-ки, ибо из них всё что угодно вить можно, особенно если при бабосах. TheChosenOne, Да, сразу показывает своим общением, что считает бабу выше себя по рангу, выискивает её расположения. TheChosenOne, Да никуя у него не происходит ☺ На свиданке небось баба его на кафе раскручивает, типа жрать захотела, а после максимум прощальный поцелуй в щечку и слив этого Дон Жуана. TheChosenOne, Он же стал там хвастаться, что бизнес есть, по Пиндостанам катается - смекнула, что может ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 08:20)

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Plainview:
"быдланская" манера 1 из 1000 может зацепить и то из маргинальных слоев страшилу?
Рабочий способ, проверено многократными выходами на реальный секс. ok
Никогда не здороваюсь в начале переписки, просто пишу первое забавное, что пришло в голову, глядя на анкету, или фото в анкете. Ни в коем случае не в виде вопроса. Вообще вопросы по минимуму, в виде предложений/утверждений.
Кинул сообщение, закрыл анкету и забыл. Ответит, развлекаемся дальше. Выхлоп хороший, в том числе на тех, кому до 30 лет (просто экспериментировал, в реал мне тут выйти сложно, в силу, чаще всего, незаинтересованности ОЖП и моего нежелания "компенсировать" свой возраст материально))).
После предварительного знакомства тянет с выходом в реал (не способна назвать конкретную дату) - фтопку, нет секса на второй встрече (на первой максимум кофе в людном месте) - снова фтопку.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Говоришь моя "быдланская" манера 1 из 1000 может зацепить и то из маргинальных слоев страшилу? На тебе на закуску, сегодня как всегда "страшную ПТУшницу" выцепил






Ты считаешь что это эффективно так нахрапом брать телефон?
Она потом придет на встречу и выясниться - что она шкура, или френдзонщица или еще хуже?

Не лучше ли сразу по переписке по нескольким провокационным вопросам выявить что она представляет из себя?
и если например она динамщица то забить на нее и сразу переходить к другой бабе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 09:42)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
На тебе на закуску, сегодня как всегда "страшную ПТУшницу" выцепил

Комрад, я уже по отсюда вижу, что это никакая не вкусняшка. А толстая баба с кучей макияжа на лице)

Клюют возможно на твою внешку, рост. Без оного любая небыдло-самка за "ты чо брови фламасетром нарисовала" пошлет тебя в игнор.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
Он же стал там хвастаться, что бизнес есть, по Пиндостанам катается - смекнула, что может что-то урвать от такого "брутала", как он себя назвал в переписке.

Почитай Юрчук "Мужчине о женщине: жизнь, общение или искусство не оставаться в дураках"
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Ne_tvoi:
просто экспериментировал, в реал мне тут выйти сложно, в силу, чаще всего, незаинтересованности ОЖП и моего нежелания "компенсировать" свой возраст материально

Вот это ближе к реальности. Поиграть в мачо на сайте и взять телефон - это все фигня. Сущность и хитрость баб открывается потом. Одного гопничества тут не хватит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 09:56)

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
giveaway:
Поиграть в мачо на сайте и взять телефон - это все фигня. Сущность и хитрость баб открывается потом.
Сущность (ссучность)) баб давно не тайна, открывать тут нечего, лишь учитывать это в своих планах.
Телефон вообще лучше использовать редко и по делу (если опаздывает на встречу, или заблудилась, например, чтобы могла позвонить). Предпочитаю реал и переписку, а не выслушивание ОЖП, по телефону.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ne_tvoi:
Никогда не здороваюсь в начале переписки, просто пишу первое забавное, что пришло в голову, глядя на анкету, или фото в анкете. Ни в коем случае не в виде вопроса.

Можно и поздароваться конечно - не суть важна. Главное с покуизмом с бабой общаться и без лишних фраз, всё по делу. Дала номер - дальше общение и в ближайщие дни встреча в реале. Начала морозиться, говорить, что подумает или предлогать на сз общаться - шлётся накуй.

Ne_tvoi:
После предварительного знакомства тянет с выходом в реал (не способна назвать конкретную дату)

Если пишет, что точно не знает, получится ли встретиться в конкретный день - говоришь, чтобы ближе к дате встречи сообщила сама и удаляешь её номер. Ответит потом - норм, не ответит - ещё лучше, т.к. никакого времени не теряем с бабой.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Ne_tvoi:
Сущность (ссучность)) баб давно не тайна, открывать тут нечего, лишь учитывать это в своих планах

Так никто не спорит. Я о том, что сучность включится в реале и ее придется утилизировать. А телефон для того и нужен, чтобы выцепить ее, а не болтать. Номер - это необходимый, но не достаточный признак, что ОЖП тобой заинтересовалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 10:20)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Она потом придет на встречу и выясниться - что она шкура, или френдзонщица или еще хуже?

Ты не понял видимо - я с ней дальше по Вацапу-Вайберу общаюсь, мониторю страницы в соц. сетях, получаю необходимую о ней информацию и лишь после предлогаю в реале увидеться, если она меня устроит.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
говоришь, чтобы ближе к дате встречи сообщила сама

Насмешил) И какой процент пишет и какого рейтинга бабы?)) Это ей на тебя пофиг, у нее там очередь из аленей и пвсевдо-мачо. Мадам тебе сама напишет, ну разве что только если ты напомнил ей любовь детства - гопника из соседнего подъезда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 10:23)

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
мониторю страницы в соц. сетях, получаю необходимую о ней информацию и лишь после предлогаю в реале увидеться, если она меня устроит.

Меня лично она уже по фотке не устраивает. Я тебе прям отсюда могу наванговать, что это за ОЖП)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
giveaway:
Я о том, что сучность включится в реале и ее придется утилизировать.
Вместе с бабой)). Заметил, предупредил, продолжает - принцип открытой двери.
Plainview:
Главное с покуизмом с бабой общаться и без лишних фраз, всё по делу.
agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Комрад, я уже по отсюда вижу, что это никакая не вкусняшка. А толстая баба с кучей макияжа на лице)

На Вайбере другая фотка - вполне епапельная, средней комплекции, сиськастая. Ну хз, если ты у нас только Адриан Лим порешь, то да, она тебя недостойна laugh
giveaway:
Клюют возможно на твою внешку, рост. Без оного любая небыдло-самка за "ты чо брови фламасетром нарисовала" пошлет тебя в игнор.

Не Аполлон прям, но и гоблином не назовут. 180 см, атлетичен, короткая прическа, щетина.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Ne_tvoi:
Вместе с бабой)). Заметил, предупредил, продолжает - принцип открытой двери.

Именно. Так и делаю. Но это защита себя, а не залог получения секса, как тут некоторые утверждают)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Это ей на тебя пофиг, у нее там очередь из аленей и пвсевдо-мачо.

И что ей эта очередь из аленей?
Для бабы очередь из аленей равносильна, что у парня очередь из страшилищ.

Только она приметит адекватного мужчину, пошлет всех этих задротов нахер моментально. Они ее не устраивают.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Насмешил) И какой процент пишет и какого рейтинга бабы?)) Это ей на тебя пофиг, у нее там очередь из аленей и пвсевдо-мачо

Тебя смотрю здесь всё смешит, если выходит за рамки твоих френдзондских разговоров с бабенками smile2 Пишут, но в основном продолжаю общение с теми, кто контректно говорит аля "Да, в 18.00 в субботу встречаемся там то".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты