Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Если будет выбирать только мужчина

То КПД вырастет во много раз.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
То КПД вырастет во много раз.

Несомненно! Но у нас давно уже феминизированное общество. Выбор мужчины карается уголовным правом. Остается только партизанить)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Выбор мужчины карается уголовным правом.

Под словами "выбор мужчины" я не подразумевал изнасилование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 12:02)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Под словом выбор мужчины я не подразумевал изнасилование.

Грань между изнасилованием и жестким трахом на 1-2 свидании - проходит исключительно у ОЖП в голове)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:

Грань между изнасилованием и жестким трахом на 1-2 свидании - проходит исключительно у ОЖП в голове)

В таком случае, вообще нельзя трахаться в принципе.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
В таком случае, вообще нельзя трахаться в принципе.

Скоро так и будет)) Как в "цивилизованных" странах))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway,
Тогда о чем мы говорим)
Будем все монахами.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Будем все монахами.

Не, лично мне партизанить интереснее. Быть "хитрым болтом"))) Главное, иллюзий не строить и не верить в волшебные таблетки и методы съема
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 12:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Не, лично мне партизанить интереснее. Быть "хитрым болтом

На партизан тебе наводочку, не благодари. Она уже в курсе и разогрета joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Вставлю свои пять копеек в обсуждение какой подход на СЗ лучше ) Пробовал оба - и нормально общаться с тётками, вести переписки, обсуждать разное. И директивный подход короткого паса вразрез чужой штрафной, выводящего нападающего один на один с голкипером, на котором сейчас и остановился, но об этом позже. Камраду, который ищет "хитрый болт" могу сказать гораздо мягче, чем прочие участники дискуссии - ваш метод неэффективен. Не было почти ни одной тётки, которая бы написала мне "ты такой умный, с тобой очень интересно общаться, конечно буду рада встретиться живьем или давай поговорим по телефону, вот мой". Хотя я действительно приятный и неглупый собеседник в переписке на разные темы. Но было очень много, которые писали (и говорили лично при встрече), что их заинтересовала моя прямота и... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Plainview, Шанс на успех - все равно 1 процент. Это же Хитрый Болт.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Guts:
Шанс на успех - все равно 1 процент. Это же Хитрый Болт.

Ольга она баба опытная, быстро нашего пикапера возьмёт в оборот - ещё благодарить Хитрый нас будет потом red
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
На партизан тебе наводочку, не благодари. Она уже в курсе и разогрета joke

Комрад, благодарю за заботу, но старше 35 не трахаю.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
К82:
ты такой умный, с тобой очень интересно общаться

Приведу с десяток примеров, когда баба на свидании говорила, что с тобой только и пошла, потому что ты вумный и интересный, не то что быдлятина. Для интересующих и секс был. Так что...

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
К82:
бабам насрать на наш духовный багаж, они оценивают мужчину очень примитивно - что он им предлагает конкретно.

Именно. И конкретные предложения их интересуют во все не в виде секса, ну если вы не отпадный красавчик или она сама не гоблин. Ну это же элементарный закон спроса и предложения)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Предметно о чем писать в своём первом сообщении - всё расписано у Жана. Я лично придумал такой приём - пишу не одно сообщение, а 2 или 3 подряд. Во-первых, это скрывает впечатление от вашего предложения как от спам-рассылки, выглядит "натурально". Т.е. сначала пишу стандартное приветствие, мол, привлекли фотографии, предлагаю пообщаться. Далее вторым постом пишу, что бываю на сайте редко (это правда), вряд ли застану даму онлайн и вообще не располагаю временем для долгих переписок. И на этом основании вкратце пишу свои цели знакомства - мол, мне интересно то и то. И в конце вопрос - интересно ли это тётке. Всё это спамится за 10 минут, положим, раз в 2-3 дня за один заход по всем более-менее подходящим тёткам. Далее на сайте не сидим, собираем в почту уведомления об ответах. 80% ответов... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Комрад, благодарю за заботу, но старше 35 не трахаю

Она хоть уже и старушка, но даст фору молодухам - всё никах мужчину на Маскулисте найти не может, а если найдет, говорит, что покинет ресурс навечно. Поэтому мы решили тебя отдать на заклание. Зато хоть секас у тебя будет joke
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
giveaway:
И конкретные предложения их интересуют во все не в виде секса, ну если вы не отпадный красавчик или она сама не гоблин. Ну это же элементарный закон спроса и предложения)

Секс никогда не предлагал напрямую в переписке с первого сообщения. Женщина, с которой я бы видел своё времяпровождение на такое ответит отказом. Я ищу не просто секс, а в целом комфортную для себя женщину, с которой можно и досуг провести. А будет у вас секс или нет - это уже и так понятно в живом общении после пары встреч.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
К82:
Я лично придумал такой приём

Вот адекватный отзыв. Сам так и делаю. 2-3 сообщения, с перерывом в 3-4 дня. Все сводится к взятию телефона и вызвона на свидание.

К82:
Так что, повторюсь, не обольщайтесь по поводу выхлопа.

Жму руку и подписываюсь. А мне тут ярлык аленя альфа-самцы навешивают.


К82:
Я ищу не просто секс, а в целом комфортную для себя женщину

Аналогично. Но для 90% женщин быть просто "комфортной" женщиной - это бесперспективно) Тем более если она красива. Отсюда и никакой выхлоп. Надо быть реалистом просто

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
Она хоть уже и старушка, но даст фору молодухам - всё никах мужчину на Маскулисте найти не может, а если найдет, говорит, что покинет ресурс навечно. Поэтому мы решили тебя отдать на заклание. Зато хоть секас у тебя будет

Благодарю, но я все же визуал. Толстухи за 40 мне сами написывают и лайки в знакомствах ставят.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
giveaway, Вам навешивают его по причине того, что вы в переписке и правда предлагаете себя - рассказывая о себе как о товаре, мол у меня то и это, я такой и сякой. При том, что тётки вас не спрашивали об этом. Это выглядит как подстраивание и попытка умаслить. Камрады вам про это говорили, а вовсе не о желании попереписываться с тёткой предварительно. Когда мужчина интересен женщине - она сама это всё будет из него до малейших подробностей вытягивать клещами. И это правильная диспозиция сил. А когда мужчина себя рекламирует, то кроме как - "раз старается понравиться, значит я ему нравлюсь больше чем он мне". Я например без прямых вопросов в свой адрес стараюсь вести общение максимально обезличенно - предлагаю бабе рассказывать о себе, они это любят. Я же комментирую. А потом... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Толстухи за 40 мне сами написывают и лайки в знакомствах ставят.

Ольга тебе этого не простит cry
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway,
К вопросу о том, какое бабы любят общение.
Найдено на просторах паутины:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
К82, Опять двадцать пять) Мужчина не интересен самке априори, если не обладает ярко выраженными признаками альфы. По интернету это передается еще хуже. Отчего бабы тупят и устраивают троллинг, хотя в реале от тебя она и могла бы потечь. Клинопись на СЗ и большой вал такиже "оригинальных" мужчин заставляет ОЖП только зевать, а не выискивать вас интерес. К82, Вот еще я баб не слушал)) Вот в этом увязать точно не стоит. Plainview, Что ж... как говорит великий гуру Plainview - некст!))) TheChosenOne, Любят. И секс любят. Но не с первым встречным, а как они сами говорят "с проверенным мужчиной". И у меня такая переписка есть, но уже после первого секса и с началом отношений. показать полностью...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Plainview:
Она уже в курсе и разогрета joke

Ну Вы и пошляк! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты