Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,ну удачи1мои лично нервы не выдерживают
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
И мои тоже! Но что делать... Ежик плакал, матюкался, но продолжал лезть на кактус )))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

мазо?зачем
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Как это зачем? Ипаться хочется.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

как йода в зв говорил-терпение главное терпение joke
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Давно интересно: на что рассчитывает бабьё, которое кроме фоточег в профиле ничего не размещает? Если даже какой-то минимум информации про себя написать влом, зачем тогда вообще в эти игрища играть?
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мрачный,

Просто для них фоточег ужо достаточно. Усё будет! smile
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Мрачный, это же матчасть)) Женщины питаются мужским вниманием. Поставила фоточку, не свою, куча мужиков начинают писать "о багиня", ЧСВ подлетает до небес. Это женщинам почти заменяет секс)) Даже из дома выходить не надо, напрягаться и краситься, тебя алени вожделеют)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
giveaway,

а я плохой-такое им не пишу sad

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Уважаемые, я тут прикупил VIP на мамбе и начал активно писать - сообщений по 50-60 в день. Новым. Оказалось, что, на поверку, народу там критически мало. По сравнению даже с некоторыми другими сайтами. И это в Москве. Первые страниц 10 ещё более менее живы, остальные - "была давно". Онлайн ток первые страницы 2-3... Ставлю 18-25, без детей, доход поменьше, чтоб жила в съёмной хате с соседями или общаге. 85 % всех - профуры, причём не шифруются никак)) Либо жутко стрёмные колхозницы (проц 10). Норм процентов 5, они и отвечают. И то не всегда. Слева одни куни-мэны и страпонессы в возрасте) Чё за дичь? Вы как там работаете?)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Matias:
Вы как там работаете?)

Вы зашли в бордель и спрашиваете у посетителей: "Господа, но позвольте, тут в лучшем случае 5% условно годных женщин для знакомства Как же так??!" )))

Ведь весь вопрос в том, что вы ищите. Если девушку для отношений, то в анкетах на мамбе встретить такую вероятность примерно как выиграть в лотерею "Евро-миллион" ) Если снять тёлочку на перепих -- ставьте возраст 30-35 и убирайте пункт про отсутствие детей: что-то да найдёте )
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Matias:
Чё за дичь? Вы как там работаете?)

Не надо ставить фильтры. 90% ОЖП вообще анкету никак не заполняют, а они отсекаются при поиске, потому что ты ставишь "без детей, доход поменьше, чтоб жила в съёмной хате с соседями или общаге"

Метод широко бредня - бомбить всем, кто на твой вкус, а дальше по обстоятельствам
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Вот например чувак предлагает сам. И там таких дофигища. В стиле "девушки, дайте полизать за 5 тысяч". А потом мы думаем, что с бабами?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Matias,

да.часто пишут в стиле-обеспечу с детьми ищу госпожу кто на море...не пойму-понты для завлекалова или точно алени плинтусные?.я мамбу уже не люблю.на выходе-00000000..
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
К82:
Если снять тёлочку на перепих -- ставьте возраст 30-35

На него, ну можно ещё конечно погулять после таинства, мороженое поесть, или ещё куда пойти ) Но мне строго до 30 и симпотные годятся. Поэтому в Мск таких на мамбе для перепиха отыскать почти нереально ( Поэтому ставлю другие города рядом или соседние областные центры. Там всяко живее отвечают

giveaway:
Не надо ставить фильтры. 90% ОЖП вообще анкету никак не заполняют, а они отсекаются при поиске

Совершенно верно. Мой айтишный ум как-то об этом забыл...
Sanny, 39
Беларусь, Брест
Sanny
Репутация: 0
В отпуске
Посидел на сайте... Даже познакомился. Отправляла мне 3 месяца чужие фотографии (и на сайте 22 шт.не ее), а по встрече всегда динамила. То уезжает в Москву по делам, то с ребенком к маме в Германию, то в больнице лежит в Минске. Пытался ловить. Приезжал в Минск, звонил, говорила, что "я вот только села в поезд на Москву, выписали сегодня из больницы". Короче 3 месяца разводилово .Поместил бы эту дуру, ищущую "серьезных отношений" в чорный список. Нет нигде таких? Кстати, "прицепу" давала трубку со мной поговорить и разрешала называть меня папой. "Прицепа" жалко , что у нее там в голове, если каждые 3 месяца новый "папка". sad nok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sanny:
Кстати, "прицепу" давала трубку со мной поговорить и разрешала называть меня папой

shock shock shock

Моя БЗЖ даже в телефон сыну записала номер своего мужика. Вот нах..я им это надо???
Он съе..ался от неё , через полгода. А сыну каково? Нахрена ему контакты её пихарей???
Одно слово ТП.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Sanny, И зачем ты время тратил на такое мозгосношательство? День-другой мозги попарила? Ок не идет на контакт, пробуй следующую. Зачем баба которя с первых шагов препятствия строит? Очевидно, что отношения ей не уперлись никуда.

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
С этой ОЖП до этого переписывались, попробовал еще раз через 3 недели. Естественно, она меня не помнит. Хи-хи ха-ха, почти договорились о свидании, и классика жанра))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2017 в 15:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
- Ты за рулем?
- Нет.
- Не буду с тобой встречаться.

laugh

Все по классике, #ахтыжйобанаятышкура...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати вверху приведен классический пример бабьей мерзости на этих сайтах.
Мало того, что наглая шкура оскорбила и унизила мужчину (нет машины - не буду с тобой встречаться), так еще:
а) шкура даже не осознает насколько она мерзкая в своем нескрываемом потребительском отношении к мужчине;
б) изначально ставит себя выше мужчины (а почему ты решил что ты мне интересен?").

На месте автора я бы не слал ей улыбчивые колобки и не писал про динамо, она все-равно не поймет.
Надо было ответить коротко, как отрубить: ты шлюха и место твое в борделе. Такие как ты во мне вызывают не интерес, а омерзение и брезгливость.
И все, забанить и выйти из диалога.

Но автор так не сделал.
Говнарька опять на высоте, её ЧСВ поддомкрачено очередным отшитым "нищебродом".

P/S/ не в обиду автору, я просто за него возмущаюсь... С таким дерьмом, как его визави по переписке не так надо себя вести.
Мужчины - УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 19:56)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Надо было ответить коротко, как отрубить: ты шлюха и место твое в борделе. Такие как ты во мне вызывают не интерес, а омерзение и брезгливость. И все, забанить и выйти из диалога. Но автор так не сделал. Говнарька опять на высоте, её ЧСВ поддомкрачено очередным отшитым "нищебродом"

ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Камрад, даже красивей можно было ответ сформулировать, с достоинством, но жестко.
Например:
"Я уделил тебе свое внимание, начав общаться, потому, что ты мне показалась достойной женщиной.
Но теперь я вижу, что ты не женщина, а банальная потреблядь, коих я презираю и не считаю даже за людей".

Все. После этого шкура оперативно отправляется в баню, отмываться от своего дерьма и размышлять над истинным своим местом в обществе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
После этого шкура оперативно отправляется в баню, отмываться от своего дерьма и размышлять над истинным своим местом в обществе

Не бывает у них таких размышлений. Противоречит шаблону.

А вообще прикольно ТП потроллить бывает. Я сам с собой пари заключаю, через сколько сообщений придет финальное, сочно меня характеризующее, все согласно бабскому конструктору, и на которое я ответить не могу, ибо уже в ЧС

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты