Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
M_H_S:
Почему нет, "достойный" - каралева сама будет решать, кочевряжиться. А вот пусть ещё докажет, что "достоин" :)

Именно! "Разыскивается достойный на главную роль в моей жизни..." Сама толстая, страшная и с прицепом, но туда же метит - в королевны. Ага - прям сейчас побежим мы все к ней на кастинг)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
giveaway,

плохо что многие побегут
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
komrad77:
плохо что многие побегут

В этом диапазоне, возможно, меньше чем кажется.
Я замечаю, что в "вопросах и ответах" там много сетований, что мол "не хотят делать первый шаг". Встречались не так давно с женщиной оттуда "посмотреться" - про практику на сайте ответила мне, что пишут много (на предмет горизонтальной встречи), а встречаться в формате свидания никого.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
M_H_S:
много (на предмет горизонтальной встречи), а встречаться в формате свидания никого.

Такова психология мужчин, что свидание и интересно, если потом будет "горизонтальная" встреча. А у женщин с точностью да наоборот - на свидание пригласили, меня еще хотят, а я не дала, ЧСВ до небес) Естественно мужчины уже в изначальной переписке чувствуют лохотрон и не ведутся.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Разбито сердце как бокал
И смысла нет в дальнейшей жизни
Я пригласил тебя на бал,
А ты сказала: "Час - три тыщи!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 11:22)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
На Мамбу заглядываю с 2004 года. То есть уже 13 лет, с момента ее появления. Обычно в те периоды, когда в очередной семье наступает очередная жопа, и начинаешь искать не то, чтобы бабу, а какое то окно. По молодости казалось, что опора и путь к равновесию именно в бабах.
Могу сказать, вопреки расхожему мнению, что мамба вполне адекватное зеркало реального мира. И если хорошо покопаться, то можно найти вполне достойные экземпляры. Я находил, и неоднократно.
Другое дело, что со временем понимаешь все равно, что женщина в твоей жизни это скорее обуза, а никакая не опора. Но это понимание приходит с опытом и возрастом.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
почему так? значит сами каждый раз выбираете обузу?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Да там куда ни плюнь, попадешь в обузу
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Nikita123:
почему так? значит сами каждый раз выбираете обузу?

Потому что женщина по определению зависимое и не самодостаточное создание. В общем-то желающее, если говорить прямо, пристроить свой зад в этой жизни и больше особо не париться. Есть небольшой процент бабоконей, которые мужикам дадут фору в своей пробивной способности. Но какому нормальному мужчине-лидеру нужен мужик в юбке?

Я всегда говорю женщинам, что мужчина смотрит на отношения как на дружбу, равенство, соратничество. Мы равны, нам интересно вместе, мы оба самдостаточны - вот такой взгляд. А когда начинается "я хочу заботы", "подари мне платюшко", то нормального мужчину это сразу отталкивает, потому что он понимает, что на нем хотят паразитировать в той или иной степени. Я лично всегда слышу это внушение от женщин "о материальный заботе", даже если в начале знакомства, говорю об общении "без заморочек".

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Думаю, что женская несамодостаточность - это ложный стереотип. Они прекрасно могут жить одни, зарабатывать какие-то свои деньги и, в принципе, довольствоваться ими. Т.е. они не беспомощны. Но, когда на горизонте забрезжит перспектива сойтись с мужиком, у бабы сразу включается режим паразита: а что он мне может дать, какая мне от него будет польза, насколько он способен решать мои проблемы (бытовые и материальные). "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама умею".

Когда им надо - они вполне могут жить по возможностям.
Когда появляется мужчина - уже по своим потребностям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 12:20)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Когда им надо - они вполне могут жить по возможностям.
Когда появляется мужчина - уже по своим потребностям.

Именно! В этом и есть самое главное отталкивающее свойство женщины. Откуда эта прошивка - понятно. Миллионы лет женщина без мужчины просто не могла выжить. Но в современном обществе вопрос выживания давно уже не стоит, а паразитировать тянет)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но, когда на горизонте забрезжит перспектива сойтись с мужиком, у бабы сразу включается режим паразита: а что он мне может дать, какая мне от него будет польза, насколько он способен решать мои проблемы (бытовые и материальные)

Не всегда. Редко, но бывает так, что материальные ништяки не на первом месте. Бабе бывают прежде всего нужны те эмоции, которые она рядом с тобой получает. Это и есть условно-годная, на которую не жалко потратить силы и ресурсы в процессе дрессировки крокодила, причем есть вероятность успеха. Но, понятно, на мамбе такую найти, это как алмаз в сортире найти пытаться
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
giveaway,
Согласен.
Что отличает одинокую бабу от бабы "при мужике"?
Одинокая баба живёт по возможностям, не одинокая ХОЧЕТ жить по потребностям. УГ бабу (условно-годную) от негодной отличает степень этих потребностей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Это вы про нитаких написали. Материальное им не важно, ага. До поры до времени. Потом начнется: хочу эмоций, хочу ништяков. Да и эмоции нынче не бесплатны. Это тоже затраты материальные. Мужские затраты.

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это вы про нитаких написали. Материальное им не важно, ага. До поры до времени. Потом начнется: хочу эмоций, хочу ништяков. Да и эмоции нынче не бесплатны. Это тоже затраты материальные. Мужские затраты.

В точку. Последние три года (как прозрел от МД) активно перебираю девушек с мамбы. Даже у самых близких к "нитаким", которые были просто ангелами по сравнению со среднестатистической ОЖП, все равно тяга к материальному, к мои ресурсами и деньгам проскальзывала. Даже у замужних и полностью упакованных дам.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это вы про нитаких написали

Нет. Нитакая, она только в бошках у мужчин существует, причем своя у каждого. Я написал про условно-годных. Которых можно обработать. Пока баба под кайфом от эмоций, она податлива и управляема. И вот в этот период надо конкретно подсадить бабу на себя. По максимуму замкнуть на себя ее мир. Потом как с собакой павлова получится, думает о тебе баба, и слюна, тьфу, смазка выделяется. Это непросто, требует опыта, интуиции и само-собой, нехилых затрат сил, нервов, времени. Но уже на этой стадии баба начнет сама ништяки тебе выдавать, разные. В общем, тема обширная, да я уже и распинался об этом подробно
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
А эмоции за счёт чего бабе доставляются?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Засчет нехилых усилий. Процесс дрессировки, он весьма затратный во многих смыслах. Но тут уж иначе никак, ничего хорошего даром не дается
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
У моей бабы эмоции ко мне закончились тогда, когда я ей колечко не купил (предложение не сделал), квартиру не купил, машину (как у подруг с настоящими мужиками) и так далее. Так или иначе, бабьи эмоции - это мужские ресурсы, преимущественно материальные.

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
У моей бабы эмоции ко мне закончились тогда, когда я ей колечко не купил (предложение не сделал), квартиру не купил, машину (как у подруг с настоящими мужиками) и так далее. Так или иначе, бабьи эмоции - это мужские ресурсы, преимущественно материальные.

Подписываюсь. Когда пошли ОЖП с мамбы (чисто для секса и эмоций), я - такой интеллигентный, мучался, а как же их сливать. Оказалось, достаточно просто. Надо просто понимающе кивать на ее сетования по поводу нехватки в жизни ништяков, но не вкладываться и ничего не делать. Включать дурака) И они сам со временем охладевают без всяких скандалов и разговоров типа "нам надо расстаться"
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
У моей бабы эмоции ко мне закончились тогда, когда я ей колечко не купил (предложение не сделал), квартиру не купил, машину (как у подруг с настоящими мужиками) и так далее. Так или иначе, бабьи эмоции - это мужские ресурсы, преимущественно материальные.

Просто баба негодная была, на период демки притворялась годной, все как всегда.
А материальные ништяки... Ну, букет раз в одну-две недели, выгулять разок в неделю в кафе там, кино, в ресторан по особым датам. Или просто в парк, или к брату на шашлыки с банькой, или к другу женатому на посиделки. Это не то, что не затратно, это приятно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
giveaway:
Когда пошли ОЖП с мамбы

Камрад, мамба - сайт для шлюх и потреплядей очень давно. Замечал не раз, регится новая деффка, вроде адекватная, судя по анкете, завязываешь переписку, бах, через сутки-двое анкета удалена. Нормальные деффки сразу под такой пресс на этой помойке попадают, что бегут оттуда, роняя тапки. А шлюхам че, им баппки надо
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Проходил. Баба существо эмоциональное. Это вроде всем уже давно понятно. Так вот, в какой то момент времени её молодой человек, муж и пр. эмоций сильных ей уже не доставляет. А баба это эмоциональный наркоман. Они (эмоции) ей необходимы. И недостаток эмоций она пытается компенсировать покупкой новый шмоток. Они реально испытывают от покупки цацки кайф. Правда он быстро проходит и нужна новая цацка (укол) И баба, не получая эмоций, начинает тянуть с мужика ресурс. Естественно, путём разных манипуляций (они уже давно раскрыты). Многие считают это концом демки. Типа - пора бы за пользование пилоткой заплатить. Скорее всего это начинается, когда проходит гормональный взрыв после первого года знакомства. Есть хорошая статья про "неудилялвнимания". Что на самом ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 15:05)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sergej:
Проходил. Баба существо эмоциональное. Это вроде всем уже давно понятно. Так вот, в какой то момент времени её молодой человек, муж и пр. эмоций сильных ей уже не доставляет.

Это решаемо. Нужно вносить новизну. Как и какую? По обстоятельствам.
Простой пример: пару раз сходили в парк, цветочки-бабочки, побалдела. На третий раз смотрю, заскучала. Предложил: а не прокатиться ли нам на карусели? Опять буря эмоций. Да и не нужно так каждый день делать, эмоций дофига часто только во вред пойдет.
Опять же, стараясь так для бабы, нельзя забывать о себе. Еще простой пример: "Что ты хочешь на ужин?" -"Даже не знаю, удиви меня чем-нибудь мясным".
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Виктор_38,
Когда-то всё заканчивается. Зоопарки, кинофильмы и даже Камбоджо с Мальдивами. Если мне уделять время себе, мне нужно закрыться в гараже. Меня тошнит от этих цветочков, от которых все приходят в экстаз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты