Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прощай, Натащя! (Лена Миро)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Ну, что ж, пора констатировать: вместе со сбитым российским СУ-24 сбит и последний шанс на личную жизнь у российских бабищ. Сначала наш женский неликвид лишился знойных египетских Ахметов, теперь -- жарких турецких Мехмедов. Отныне «Натащам», которые считают себя ещё ого-го и эге-гей, не светит никто и никогда. И это -- правильно. Я считаю. Если твоя личность строится на фундаменте личной жизни, ты должна быть списана в утиль, как только грудь твоя перестаёт стоять, как грудь 18-летней девчонки. Тебе, допустим, 28. Или 30. А, может, все 45. Не суть. На жопе расцвёл целлюлит, за плечами -- развод и роды, соски и анус не отбелены, как положено, писька -- старая, омолаживающими процедурами не облагороженная. Сиськи, разумеется, висят. Ума с момента окончания институ... показать полностью...
Россия, Москва
KatrinTrammel
Репутация: 25
В отпуске
Я не знаю , почему они едут так далеко за сексом))), мне кажется лучше спросить про это у Лены Миро, автора блога, судя по всему она знает предмет хорошо, ибо такие познания глубокие могут быть только у человека , который через это прошел.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
KatrinTrammel, Я, как человек, с десяток раз отдыхавший в Турции и повидавший всё это своими глазами, могу сделать определённые выводы на этот счёт. Иногда меня просили бабы из моего отеля их посопровождать, чтобы уменьшить приставания турок. 1. Турки, как т.п. арабы - они супер всеядны, то есть, какой бы страшной баба ни была (а у баб тоже есть свои комплексы), турки оттрахают любую. Бабы это чувствуют и им от этого спокойней. 2. Турция находится далеко от России, от дома. Это распоясывает баб. Дома их могут увидеть с мужчиной соседки, друзья, коллеги, пустить слух. Бабы этого стремаются, Турция далеко, поэтому они там куражутся, как хотят. 3. Турки супер приставучи. Сколько бы баба не посылала турка, он будет всё равно ездить за ней на мотоцикле и выслеживать её весь период её... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2015 в 07:33)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
KatrinTrammel, вовсе не нужно самостоятельно "проходить" через турок-ебиптян, чтобы понимать, что происходит. Достаточно немного поковырять интернет. Как вам, например, такое, произошедшее ну совершенно "случайно":
""
Посмотреть изображение в оригинале...

или такое:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 ноября 2015 в 07:48)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Cliff,
sad Иной раз, мне кажется, что турки точно также скатываются в баборабство, как и русские "мужжыки". И ничего хорошего это не принесёт в перспективе ни туркам, ни Турции в целом.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Да уж, в комментах бабы чуть ли не бревна грызут от злости. Видимо, многие себя узнали. Почитал - как говна наелся.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Слава, вы только представьте, как кайфуют турки, когда еbут жён мужчин страны - вероятного военного противника (НАТО-Турция -- Россия). Запредельней формы унижения для мужчины просто не существует, чем когда его женщину дрючит очевидный враг. Но нашим-то говносамкам на это плевать, - они приехали отдыхать "на всю катушку".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff:
еbут жён мужчин страны - вероятного военного противника

Вряд ли простые турки об этом думают, им еще меньше, чем нам, война нужна. Поражает другое. Бабы прекрасно знают, что о них горячие чурканские парни думают, какого о них мнения. И тем не менее с удовольствием дают им хоть в рот, хоть в жопу, причем еще и бесплатно. А порой на какого-то Ахметку глянешь - долго репу чешешь: из какого зоопарка он сбежал?
Angel, 48
Россия, Москва
Angel
Репутация: 1
В отпуске
Ржу не могу.Вы так ненавистно обсуждаете русских бабищ!!! Такое очучение,что Натащя у вас у всех одна и та же была))),и никому не дала.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Angel:
и никому не дала.

А что, остались еще лохи, которые спрашивают? Напоить - и все дела. Пьяная баба трынде не хозяйка, раздвинет ляжки и хоть с черенком от лопаты лезь, все одно не отличит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 08:33)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Angel,

Забанена.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист:
Забанена.

Зря, не стоило. Она теперь будет от собственной значимости раздуваться - как же, злобные мущщинки ее забанили, какая она умная, с ней никто спорит не решается. Некоторое время надо ее было подержать, а когда сорвется - в бан.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Энди Раздолбаев, Вы с нами недавно, поэтому не представляете, сколько их таких, абсолютно одинаковых в своих обвинениях и назойливых, как навозные мухи. Лучше банить сразу, - ничего нового они принципиально сказать не могут, ибо являются пи*доклонами-одинаковками! В случае с этой - пункт 3:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 10:52)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Angel,
Angel:
никому не дала

Совсем фантазия отсутствует. Хотя бы какие-то другие аргументы выдвигали. А то, эта фраза уже звучала здесь тысячу миллионов раз :)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Cliff:
вы только представьте, как кайфуют турки, когда еbут жён мужчин страны - вероятного военного противника (НАТО-Турция -- Россия).

Вы серьезно думаете, что во время траха россиянок турки задумываются именно над этим? Очень сомневаюсь. Они трахают с таким же успехом допустим и украинок, думаю и других славянок, едущих за сексом в Турцию. Кайф они получают от доступности и отсутствия моральных норм и комплексов у славянских баб. А вопросы политики их в этом случае, уверен, не волнуют вообще.

А всеядность турок имеет место быть. Года три назад в Турцию ездила моя знакомая, 26 лет с подругой 48 лет. Обе - пробляди, клейма негде поставитьпардон, раскрепощенные, незакомплексованные свободные женщщыны. Турецких трахалей нашли без проблем обе, причем старшую трахали совсем молодые, о чем мне и было рассказано.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Слава:
Хотя бы какие-то другие аргументы выдвигали. А то, эта фраза уже звучала здесь тысячу миллионов раз :)

Наверное, ума не хватает.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Алекс, вероятно, я не слишком верно сформулировал свою мысль, попробую иначе.
Значительную часть предыдущего века Россия "нагибала" турок в боях-сражениях разного рода. Теперь турки компенсируют вековое унижение, нагибая и дрюча жен потомков победителей. Невозможно не испытывать удовольствия ещё и от этого, не случайно ведь в такой е*ле превалирует анальный секс, который является физиологически не очень естественным и используется больше, как форма унижения, наказания, презрения.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Cliff,

Такая версия конечно имеет право на жизнь. Хотя я сомневаюсь, что средний турок вообще знает свою историю вековой и более давности. Кстати, во все времена слово "турок" на Украине было и есть синонимом слова "дурак" smile
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Алекс:
слово "турок" на Украине было и есть синонимом слова "дурак"

Припоминаю, лет этак 15 назад тогдашняя начальница в разгарной стадии своего климакса частенько прижигала таким штампом многих неугодных себе мужчин - и меня в том числе. Теперь знаю откуда ноги растут, как и впрочем этнические корни этой сумасбродницы.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Cliff, Какая же это "его женщина", раз она где-то с кем-то сношается? Повторюсь вдругорядь, это бесхозная давалка. При которой алень - снабженец. Cliff, И ведь от полного разгрома греками, турок спас дедушка Ленин, высылая Кемалю Ататюрку оружие, золото, прочие ресурсы во время голода в Поволжье.А так же передал Карскую область с горой Арарат, где помимо армян , проживали и русские люди.Разумеется, там начался геноцид. Надеюсь, что греки и курды нагнут "гордых сынов ислама" и поимеют их в жопу, если не в прямом, то в политико-экономическом смысле. И в этом необходимо им всесторонне помочь. Лично я считаю, что очень хорошо избавиться от иллюзий в отношении Турции.Избавились. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2015 в 16:29)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Konstantin:
Лично я считаю, что очень хорошо избавиться от иллюзий в отношении Турции.Избавились.

ну как бе иллюзии если и были то у "наташ"
ну и они никуда не делись .. просто забраться к махмуду под бочок теперь несколько сложнее станет.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Cliff:
Запредельней формы унижения для мужчины просто не существует, чем когда его женщину дрючит очевидный враг. Но нашим-то говносамкам на это плевать

Та хрен с ними, с говносамками . Вот лично меня другое удивляет - почему мужикам-то нашим на это плевать?
В нашем кругу никто уже не отдыхает в Турции лет 10. Речи о том, чтобы отпустить туда одну жену ни у кого из друзей даже речи не идёт, жены об этом и не заикаются. Сам был там с женой в 1998 году, всё видел своими глазами. Больше туда - ни ногой. Никогда.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"в 2005 году полетел в Турцию, жил в отеле где 90 % были русские, такого стыда как за наших баб не испытывал никогда,бляди других слов нет, провели на территории отеля конкурс красоты, победительницы достались хозяину отеля баба с первого места, сыну хозяина 2е место, а управляющему третьего места, потом смотрю уже поменялись бабами. Те кому не посчастливилось родиться красавицами путались с уборщиками и официантами. У турков уже сложилось определенное отношение к нашим женщинам - продажные дешевые шлюхи. Так что если от своей бабы я услышу о том что она едет туда одна, то с аэропорта по возвращению поедет к маме."
Алексей Фугасов
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Меня депортировали из Турции, беспричинно и незаконно обвинив в занятии проституцией» Загадочный город Стамбул живет по своим законам и правилам и порой неласково относится к туристам. Странную историю рассказала наша читательница Наталья. На днях она вернулась в Минск из Турции и говорит, что отныне в эту страну ни ногой. О полицейской облаве в клубе, неделе в застенках и депортации — в этом материале. В Беларуси Наталья бывает нечасто, так как работает за рубежом — на ресепшене в отелях Азии, по трехмесячным контрактам. У нее есть семья, дети. Муж из Дубая. Некоторое время назад девушка решила слетать в Стамбул — к подругам в гости. Заселилась в неплохой отель в центре. Пошла в местный клуб… Тут все и закрутилось. — Вместе со мной в Стамбул прилетели мои подружки из Киева и Оде... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Newsmaker,Интересно почитать , когда привыкшие к безнаказанности и вседозволенности женщины вдруг оказываются не "онижеженщинами" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 10:56)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Прервали сладкий процесс плятования, злые полицаи. Не натрахалась ,вот говно в жопе и кипит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 14:46)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты