Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прощай, Натащя! (Лена Миро)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Ну, что ж, пора констатировать: вместе со сбитым российским СУ-24 сбит и последний шанс на личную жизнь у российских бабищ. Сначала наш женский неликвид лишился знойных египетских Ахметов, теперь -- жарких турецких Мехмедов. Отныне «Натащам», которые считают себя ещё ого-го и эге-гей, не светит никто и никогда. И это -- правильно. Я считаю. Если твоя личность строится на фундаменте личной жизни, ты должна быть списана в утиль, как только грудь твоя перестаёт стоять, как грудь 18-летней девчонки. Тебе, допустим, 28. Или 30. А, может, все 45. Не суть. На жопе расцвёл целлюлит, за плечами -- развод и роды, соски и анус не отбелены, как положено, писька -- старая, омолаживающими процедурами не облагороженная. Сиськи, разумеется, висят. Ума с момента окончания институ... показать полностью...
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
"Наташи" всегда вызывали у меня крайнюю степень омерзения. Всё началось с того, что почти 9 лет назад я с семьёй отдыхал в Турции. Тогда я был далёк от каких-либо рассуждений касательно баб, мне было абсолютно наплевать на их предпочтения, но уже тогда я заметил, что россиянские бабы ездят туда не только ради того, чтобы купаться в море и загорать. В соседнем номере обитали три россиянские бабы, буквально с первого же вечера нашедшие себе турецких ё6арей из числа местных. Возрастом они были 35+. Выглядели вполне себе годно. Замужние или нет - не известно. Помню лишь то, что каждый вечер они уходили к своим новоиспечённым трахалям, а приходили уже под утро в сильном подпитии, достаточно шумно себя вели. Потом отсыпались до обеда, купались и вечером всё по новой. Тогда даже и не задумывался,... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Лена Миро обвинила Ксению Бородину в расставании Скандальный блогер высказала своё мнение о причинах расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. За развитием семейной драмы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова наблюдают миллионы поклонников популярной блондинки, выдвигая собственные причины возможного развода. Блогер Лена Миро не осталась в стороне и очередной раз решила высказать своё мнение на самую обсуждаемую в Сети тему. В своём ЖЖ девушка в свойственной ей язвительной манере прошлась по Бузовой, оценив умственные способности звезды "Дома-2", а также Миро заявила, что причиной разлада стали инстинкты Тарасова, среди которых половое влечение занимает главенствующую позицию. — Жить без мозгов — это ж уметь нужно! При всём желании ни у кого из вас такое не выйдет. Человек без моз... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Альфред Казанский:
Связь с турками это предательство своей страны

Как легко стать предателем в России...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Альфред Казанский:
Связь с турками это предательство своей страны, а предателей обратно принимать нельзя.

А иностранная женщина из другой страны, которая связывается с русским - предательница?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Newsmaker, типичнейшая история ☺ СМИ выяснили причину расставания Бузовой и Тарасова По данным прессы, отношения разрушила мама футболиста. С тех самых пор, как стало известно, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся, пресса и пользователи Сети не перестают строить догадки относительно причин разрыва. По последним данным, любовная лодка звезды «Дома-2» и полузащитника «Локомотива» разбилась о быт. Журнал StarHit выяснил, что 30-летняя телеведущая и 29-летний футболист якобы поссорились потому, что Тарасов оформил их с женой общий дом на свою маму. «Дима настоял, чтобы особняк (который пара приобрела в мае 2015 года. – Прим. ред.) оформили на его маму. Поступить так его заставил горький опыт: когда он в 2011 разводился с женой Оксаной, по суду пришлось выплатит... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Новая прикольная статейка от Миро: Фантазии старых алкоголичек Посмотрела на днях тертью часть «Дневника Бриджит Джонс». Вкратце сюжет: Бриджит -- 43 года, испитая рожа изъедена морщинами.Представьте себе недалёкую, пьющую бабу третьей свежести. Представили? Так бывает? Ну, в общем, да. И часто. Теперь представьте, что после ночи случайной любви за ней начинает бегать красивый миллиардер лет 40. А так бывает? Нет. Так не бывает от слова «совсем». Миллиардеры не трахают возрастных придурочных куриц. Не трахают от слова «никогда». А теперь представьте, что адвокат-миллионер, женатый на худой женщине лет 30, захотел залезть на потасканную алкоголичку Бриджит, потому что когда-то с ней жил и по-преж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 17:39)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Newsmaker, Дмитрий Тарасов рассказал, почему расстался с Ольгой Бузовой Футболист признался, что теперь ему будет сложно доверять людям. Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова решили окончательно расстаться: бывшие влюбленные подали документы на развод. Футболист и телеведущая долгое время хранили молчание и не комментировали свое расставание, однако сейчас Дмитрий все же решил поделиться подробностями личной жизни. В интервью Woman's day спортсмен признался, что он первым подал на развод, а главной причиной расставания стали деньги. Видите, какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом Дмитрий Тарасо... показать полностью...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Альфред Казанский:
Связь с турками это предательство своей страны

Непонятно почему именно с турками, а ещё с какими народами связываться предательство? Например можно ли связываться с неграми-эфиопами? Не предательство ли это? Или например с шотландцами. Для тех кто не в курсе - предок Пушкина негр. а предок Лермонтова шотландец. Предок Гоголя - бандеровец и т.д.так мы без великой литературы останемся.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Сегодня праздник у девчат,сегодня будут танцы! ☺ Задешево на блядки! Лоукостер "Победа" полетит в Турцию весной Межведомственная комиссия при Минтрансе на прошлой неделе выдала "Победе" допуск на рейсы из Москвы в Аланью МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Низкобюджетный перевозчик "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") планирует открыть рейсы в Турцию весной этого года. Об этом в интервью ТАСС сообщил гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев. "Недавно получили допуск в Аланью (город в Турции - прим. ТАСС), весной начнем выполнять рейсы", - сказал он. На прошлой неделе сообщалось, что Межведомственная комиссия при Минтрансе РФ выдала лоукостеру "Победа" допуск на рейсы из Москвы в турецкую Аланью. Авиакомпания сможет осуществлять рейсы в этот город до семи раз в неделю. О планах... показать полностью...

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Зед:
Лоукостер "Победа" полетит в Турцию весной
Я смотрю, мало терактов, мало убийства российского посла. Что ещё должно произойти, чтобы россияне одумались? Или тяга блядей к османским хуям превыше всего на свете?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Я не пойму. Эта ЛЕна МИРО весит на многих браузерах. Какой не установишь все ее "новости" открываются. Нахрена Вы ее тут мнение на сайте выложили? Эта такая же потреблядь что и Наташи. просто Наташи говорят я умная и самодостаточная, а Лена Миро что мол она сексуальная. Вот и весь конфликт. А так что те и те потребляди. Нужно делать любимое дело, миллион раз говорил Вам. Спортом заниматься, классическую литературу читать, дело любимое делать. А Вы тут
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ziro,
Лена Миро - известный блогер. Ее обижать низя smile
AlexRM, 41
Россия, Москва
AlexRM
Репутация: 1
В отпуске
ziro,

Просто Миро иногда может и по ТП пройтись)).
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Brissen, Ты забываешь значение слова "наташа".

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Миро - крайне опасный феномен нашего времени. С помощью своих райтеров и модераторов она делает себе имидж "правильной". А потом она начинает влиять на умы. Если ещё учесть, что она татарка, косящая под еврейку, то такой сволочи нельзя доверять.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Engel,
Разве требуется доверять? Я ж статью читаю, а не тыщу ей в долг даю. Пишет правильно - респект, собъется с "верного путя" - так и Савве Морозову реверансы в сторону пролетариата не помогли...

А за эту статью + некоторые другие я б ей по совокупности трудов присвоил степень магистра социальной сексологии))
http://miss-tramell.livejournal.com/1127908.html
Эмоционально, но в точку - почти вся киноиндустрия это эротическое поглаживание по коллективному бессознательному наших охреневших баб.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ALKOTRAS,
Камрад, я намного сдержаннее отношусь к подобным медийным проектам, как Трамель. Да, сам читал её какое-то время, но потом мне стало скучно. Повторение истин не решает проблем.
МД уже двенадцать лет скачет по граблям и плачет об этом. Женщина не может быть другом мужчины в нашем суперсоциуме. Кто думает иначе, играет с бешеной собакой.
И не забывайте, что как раз мы и есть Савва Морозов, а они пролетариат, сила у них.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты