Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обидно

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зашел я после работы в магазин прикупить себе что-нибудь для хрючева, и встретил там тетеньку, которая у моей БЖ, в свое время, танцами занималась. Тетенька была там с мужем.

Естественно, она поинтересовалась, почему моя БЖ больше не преподает, т.к. она бы и дочку к ней отдала, но что я ответил, что БЖ кончилась и уехала к себе.

Каков был ответ? "Не удивлена, русские мужчины у иностранок вообще не популярны!", и далее начались рассказы о том, как она сама отдыхала в Доминикане и какие там мужчины, как они танцуют, комплименты говорят и т.д. В общем, типичная тема, - ишь ты, русский Ванька Говнов, на латиночку позарился. - у них там такие мачо, а ты так - погулять вышел. Повторюсь, все это - в присутствии мужа. Тот стоял и в ус не дул.

В очередной раз убедился, что в РФ бабы мужчин вообще ни в грош не ставят, - могут оскорблять прямо в их присутствии. Причем, даже оскорблением это не считают, - у них это норма.

Куда катимся, православные?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 23:26)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Бабы мужчин не считают за людей. Даже высокоранговых - что смешно. Я вне России не был, однако уверен. Что тут, что в Крыму, что в Москве (особенно, много ж очен людей) - бабы бешеные. Они не боятся ничего. Верней страхи то есть конечно лютые у каждой. Но они не продуктивны. Как я устал от всего этого.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
3DenS,

В Европе ситуация чуть получше.
Хотя в целом также промывают феменистки мозги бабью.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Ant,
Тут, в России, бабы особо безстрашны. И у них есть повод такими быть. Закон.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
они везде одни и те же. Всё прямо зависит от закона и соц инжиниринга. Если в обществе принято говорить о мужчине как о приложении к варенику, и более того - это законно одобрено... Более того - не просто приложение, а раб. Ну может 1 из 1000 баб не воспользуется своими привелегиями. Но где вы видели баб, которые не пользуются своими выгодами? Что думать-то тут? Будет нынешняя содомия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 11:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты