Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тяжесть после расставания

bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Всем,привет! Моя история следующая.Познакомился с девушкой в интернете пока служил в армии.Особо не общались,до конца службы оставался год.Ближе к дембелю начали больше общаться,переписки,звонки. Дембель,пьянки,гулянки все дела. Помимо нее общался еще с несколькими! Пару раз ей по пьяни звонил,приглашал на квартиру,отказала,хочешь увидеться давай встретимся на нейтральной территории,забил не стал ничего делать подзабыл о ней. Спустя где-то 5 месяцев случайно начали общаться в интернете, по телефону,общение было оживленным и интересным,часами разговаривали по телефону. Она звала на встречу,я морозил её. У меня не очень высокий социальный статус,я бы даже сказал ниже среднего. Спустя месяца 3,решился на встречу,как раз зарплату получил,купил вина,цветы и к ней!Она снимала комнату на подсел... показать полностью...
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Сейчас на работе общаюсь с РС2П,ей 35 красивая! Но прекрасно понимаю,что не варик туда лезть,начал общаться с ней,инициатором знакомства она была! Щас общаюсь,открыто сказал ей,что хочу ее,она вроде секса без отношений не видит,но тем не менее не морозиться! И пытается поддерживать связь со мной!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
bontual:
она вроде секса без отношений не видит,но тем не менее не морозиться! И пытается поддерживать связь со мной!
конечно секс будет.даже не сомневайся.
главное не дай себя засосать в отношалки.
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Да я ее даже не рассматриваю как девушку для отношений,так попользоваться можно! Пока цену набивает,но открыто говорит,что мужиками пользуется,и со мной мол так не хочет обращаться!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
bontual:
что мужиками пользуется,и со мной мол так не хочет обращаться!

я типерь не такая.. я с тобой нитакая... laugh
боже сколько раз я это слышал.. cool

bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Да это понятно,что лукавит щас то вижу это прекрасно! Но отдохнуть телом с ней думаю получится!
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
bontual:
ей,что хочу ее,она вроде секса без отношений не видит,но тем не менее не морозиться! И пытается поддерживать связь со мной!

Пёстам всегда отвечаю, что: "Отношения" - это синоним слова "контакт" или "связь".
Общаемся? Общаемся. Значит отношения есть. Есть вопросы - в словаре посмотришь."
Недавно разъяснял это РСП которую трахаю.
Если есть вопросы - пускай в словаре посмотрит.
Если что - готов будь всегда нах послать.
Так что скажи это этой козе, как увидитесь, что отношения у вас уже есть и трахни её.
Думаю ты понимаешь, что баба с прицепом кроме как на секс ни на что не годится.
Так вот трахай пока трахается.
Сам сейчас трахаюсь с бабой с прицепом, ей 29, выглядит на 23 примерно.
Но думаю её уже на йух послать, ибо бабы старше по возрасту высасывают нашу энергию молодости...
Удачи. Держись.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2016 в 21:26)
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Привет,камрады! Кто может объяснить,зачем БЖ названивает периодически,раз в неделю,две,ЧС высвечивает от нее звонки! Что от меня надо?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
bontual,

Пингует . Зачем - только ей известно .
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Что значит пингует?

Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Отношения тяжелые. что тут скажешь-берите себя в руки. будет тяжело. но мы все проходим хоть раз через это. примете как опыт. станете мудрее. когда отойдет волна боли, начнете осознавать-в чем сами неправы, в чем она неправа (ведь мы бываем неправы не только друг перед другом но и перед самими собой). я так это вижу: Вы ее изначально не любили, поэтому Вас тянуло на ссоры, пьянки других женщин (если я правильно понимаю написанное Вами) и уходы с возвратами (в общем-(качааались на качелях). она же сильно была влюблена в Вас: старалась тушить все ссоры, всегда первая шла примирение, "вила" какое-никакое гнездо, судя по ее поступкам. Вам изначально она не особо нравилась.. Ее Вы больше жалели. Свою единственную Женщину Вы ней не видели. она поняла, что Вы не любите. возможно, перегорела. Но... показать полностью...
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо огромное за поддержку,в принципе все как Вы написали! Боль проходит,качели есть,но слабые,фишка в другом зачем периодически названивать и напоминать о себе? Я пытаюсь забыть,у меня это получается,память оставила все хорошее,и эта курица напоминает о себе! А я хочу выкинуть ее из жизни! Прошел месяц с начала санчаса,он реально помогает,но ее звонки меня парят! У меня все отлично друзья,родные,коллеги все меня любят и тянутся ко мне! А эта сцука почему-то не отпускает меня!
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
а ведь это здорово, что Ваша память оставляет все хорошее. Вы приняли окончательное решение разорвать эту связь. девушка напоминает о себе потому, что чувствует, что Вы выздоравливаете. это заставляет ее напоминать о себе. она тоже чувствует, что боль Ваша проходит и, значит, связь становится менее крепкой. Возможно. это заставляет ее напоминать о себе.
надо сделать так, чтобы смски и звонки от нее не приходили, или...Вы говорите-ОНА не отпускает? самое главное-ВЫ сами себя отпускаете. Вы сами. в конечном итоге-Вы-сам себе хозяин. никто не может Вами руководить в таких вопросах, как привязанность, любовь, связь с другим человеком.
bontual, 35
Россия, Тюмень
bontual
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо Тебе огромное камрад,за поддежку!Нарушил санчас,созвонились,такую чушь несет,хохочет,мол,все у нее прекрасно! А как сказал что давай до свидания,забудь цифры и меня как-то поникла сразу,походу все печально у подруги,поржал от души!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты