Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще обиднее

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Заехали мы с братом и с пассией брата к родителям. Сидим, общаемся, и тут моя мать начинает сожительнице брата втирать, мол, нужно, чтобы она его контролировала, на что он деньги тратит, чем занимается, с кем общается. Чтобы бюджет общий у нее был. Короче, мрак. Я матери так и сказал: "Если так будет, то он или подкаблучником станет, или нафиг ее выпрет, и правильно сделает." Ответ был настолько шаблонен, что его тут даже писать не обязательно. В свое время, мать точно также советовала моей первой сожительнице (первой рашенбабе, с которой у меня были отношения, и последней, с которой они были серьезными и длительными). Та ее советом внимала: например, сам не заметил, как прекратил, в свое время, играть в настолки и общаться с людьми по этой теме. Когда начал заниматься историческими сре... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 09:55)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Brissen:
Я матери так и сказал

..а почему это сказал ты, а не брат?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DeWalt,
Брат, увы, идей МД не разделяет: "Где вы таких женщин находите?!". Боюсь, когда разделит - поздно будет...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Мне кажется, Ваш брат, по мнению матери, где то в жизни накосячил или не оправдал ее надежд. Например не стал космонавтом или акционером Газпрома. Просто я сужу по своей матери, которая удивляется, как у нее, такой гениальной, выросло такое быдло, которое даже сраным Генеральным прокурором не стало.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Женщина послушна пока в ежовых рукавицах находитса,инсктинт доминирования и командования у них всегда присутствует

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Алекс,

Так и есть: мать нарисовала себе в голове всю картину жизни и для меня, и для брата: чем должны заниматься, на ком жениться и т.д. Мы, естественно, не соответствуем.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Брис,а где в твоем изложении мнение отца!?
приглядись, такого точно не было у твоих родителей "..нужно, чтобы она его контролировала, на что он деньги тратит, чем занимается, с кем общается. Чтобы бюджет общий у нее был.", ведь где-то же она этому нахваталась и считает это правильным.
Думается, что если бы она следовала другой модели поведения и считала бы ее правильной (комфортной хотя бы), то совсем бы не стала советовать это молодой падаванке, а так - есть вопросы.
Брат старший?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ,
Младший, 2 года разница.
Отца с нами тогда не было, - он в отъезде сейчас. В случае со мной, матери говорил, что она нехорошее советует, хотя я про все это дело, что это моя мать советы дает, узнал, только когда бабу послал уже. Про попытки доминирования немного слукавил, но отец их, как правило, пресекал - просто делал по-своему и ставил мать перед фактом.
Вот хз, откуда, - в принципе, мать любит шоу всякие смотреть типа Гузеевой, "Они и мы" и прочих, - может, оттуда набралась.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

моя мать также их смотрит, и также периодически вещает "умные" мысли, но у моих родителей никакого патриархата нет, а есть именно то, что описывает твоя мать.
Мои родители поженились по ранней молодости (20 лет), и кстати, оба деды были настоящие патриархи, а другого и быть не могло особо, т.к. жили на селе, сельским хозяйством, женщинам после огорода, дома, поля, колхоза просто некогда было думать о матриархате.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Brissen,

Что и требовалось доказать. Я был в аналогичной ситуации. Только, помимо прочих несоответствий, косяк мой заключался в увлечении алкоголем. Одна из моих дырок позвонила с моего мобильного матери и сказала, что я типа его девушка, его нужно спасать, что я пью и т.д. Мама естественно сказала, ты, Леночка присмотри за ним, пить не давай и вези ко мне, будем его лечить. Дырка, заручившись тяжелой артиллерией, возомнила, что весь мир у нее в кармане. В общем не буду писать портянки, была послана в грубой форме, но пить я бросил. Теперь иногда канючит у меня секс, но я морожусь. Секса мне как раз хватает, пить то я бросил cool

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Brissen:
Когда начал заниматься историческими средневековыми боями, она тоже было осуществляла какие-то потуги, но я, к тому времени, вспомнил про книгу Новоселова на компе, и бабца был выкинута на мороз

Средневековые бои намного важнее бабы ) Я серьёзно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Константин,

Естественно: хуже, чем бросить ИСБ ради бабы - только бросить их ради мужика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 18:06)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

ээээ, Брис, какого мужика, ты чего!? в заднеприводные подался? joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ,

Перечитай фразу.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
перечитал, вопрос в силе

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ,

Нет.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

ok
Россия, Владивосток
Gringo77
Репутация: 1
В отпуске
Мне что моя мать,что мать бж, советовали абсолютно то что и Вам, деньги отдай бж,она лучше знает куда их потратить! После развода,уехал развеяться в Калининград, мать звонила каждый день и спрашивала,как дела,что делаешь? На вопрос зачем ты меня тревожишь по пустякам и каждый день спрашиваешь одно и то же, а когда был женат и не слышал тебя неделями,был ответ,поразивший очень сильно....Раньше я за тебя не переживала,так как бж за тобой присматривала!! Вот Вам и ответ,доминация и матриархат))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты