Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что думает молодежь о родителях

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Люди 40-50 лет показались мне туповатыми и духовно недоразвитыми С родителями реально невозможно общаться. Я с девятого класса только и мечтала, как бы по скорее срулить из дома, последние два года были просто невыносимыми. Сталин в родительнице проснулся ровно в тот момент, когда у меня начало что-то получаться. Родительница видела меня исключительно в роли «хоть бы куда приняли в институт, а то и в курьеры пристроим». Изьявила я значит желание в МГУ, меня тут же к стенке, что типа дура, куда прешь. Тогда на Физтех, на что услышала еще больше приятного в свой адрес и ежедневные напоминания, что я туда не поступлю, хоть бы в заборостроительный взяли. Никакого уважения к моему личному пространству, маман лезла просто везде, доставала из щелей дневник, который я регулярно перепрят... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
женщины на физтехе это отдельная тема
не стоит выдавать их мнение за мнение всего поколения..
хотя может и физтех уже не тот ?
но в мои времена я пренебрег бы высказываниями своих сокурсниц.. они не типичные представительницы стаи.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 декабря 2015 в 22:32)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
_Andrew_:
хотя может и физтех уже не тот ?

....коллега?? smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DeWalt,

недоученный smile
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
_Andrew_,всё равно, коллега значит.

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Неизменна женская природа: любая другая женщина - соперница. Даже если это собственная дочь, всё равно соперница. Уж сколько таких эпизодов озвучено, когда мать "тянет к земле", а отец благословляет: - Обязательно надо пробовать, дочка. Те, кто послушали отца, иногда добивались замечательных успехов, становясь актрисами, спортсменками, известными личностями. Разумеется, лишь иногда, но они хотя бы попробовали по настоянию отца, и оттого у них появился шанс. Было бы интересно узнать мнение отца о происходящих событиях в жизни дочери, если он, разумеется, не был выброшен из семьи по типовому бабскому сценарию.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты