Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратная связь от "богинь" и некоторых мужчин на мою антистервологическую работу.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
В 2007 году я решил завести на одном из околопсихологических форумов (где имеется большой стервологический кластер) тему о матриархате. Поместив туда материалы из "Комсомолки" о женских двойных стандартах - когда в одном номере газеты сначала была статья, шельмующая альфонсов, а в конце - о том, как женщинам найти "ресурсного" мужчину - я столкнулся с полным одобрением таких ДС, причём - не только со стороны Ж, но и со стороны М.... Ну, и писали мне разные выпускницы стервологических курсов, с соответствующим менторским тоном и терминологией в мой адрес. Несколько раз меня временно банил администратор - мужчина, потом - тема была закрыта. Совсем недавно - на том же ресурсе я решил возобновить антистервологическую работу - уже со ссылками на статьи прозревш... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
А где же остальной текст моей статьи?

Я писал прямо сюда.

А теперь что, материал утерян?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 00:01)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Полный вариант моей статьи "Обратная связь на мою антистервологическую работу" - тут: http://cont.ws/post/173062
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
И уже пошла обратная связь: "Да, жаль мужичка))) Это клиника." Закономерная реакция Ж на правду о себе.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Когда я той даме дал почитать статью "Реакция женщин на правду о себе" - она мне выдала: "так это так и есть. Задумайтесь. Мужчина, столько лет одержимый "стервами" - классический неудачник. Найдите НЕ стерву и успокойтесь." Откликнулись на мою статью на КОНТе и мужчины, вполне разумные: ".. Собственно говоря - стервозные бабы в большинстве случаев - после 35 лет - остаются в "гордом одиночестве" - ну, на крайняк с детьми и алиментами... Жалкое зрелище... Но от описанных какашек - не откажутся до последнего..." "Согласен с автором. С детства внушается эта хрень мальчикам "- Девочек бить нельзя." Конечно нельзя, пока она тебя не ударит. А то что бабы меркантильны, так они от рождения такие, их природа такими сделала. Им надо , чтобы прокормили и защитили ее с ребенком. Мужику на... показать полностью...

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
"Ж имеет право нести чушь, но оформлять чушь на любом носителе информации, который эту чушь сохраняет???" отлично сказано . Надо взять на вооружение. И посмотреть на реакцию Ж. Как долго она будет думать. Проверка на вшивость.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Ещё интересные реакции мамзелей: На мою ссылку [ссылка] Последовала реакция: "Вот вот. Бабы глупые и слабые. Прям как инвалиды. Требую приравнять всех баб к инвалидам! Назначить всем пенсию и отравить на заслуженны отдых!" На представленный мной текст от разумной женщины: [ссылка] Реакция - "Ты видимо хотел сказать "больного на всю голову мужика?" Озвучен классический миф об алиментах. На алименты женщина жирует. при средней зарплате в 32000 [ссылка] Алименты составят 8000р., что ниже прожиточного уровня для ребенка( 10373р)" На процитированную мной статью ""В России ГЕНОЦИД в отношении мужчин возведён в ранг закона" - где упомянуто в том числе и разный возраст выхода на пенсию при значительно более низкой продолжительности жизни М по сравнению с Ж - послед... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
А когда я привёл ссылку на статью "Мужчины и женщины в современном кино" -

Реакция была такая: "Режиссеры мужчины снимают фильмы с актерами мужчинами.
Матриархат, ага"

Пришлось ответить:

"А они не продукты баборабской обработки с детства вкупе с "материнским предательством"?"

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=807321#post807321
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Для бабы признание своей неправоты - равняется самоубийству ихнего ЧСВ и их самих.
Вообще, в идеале, при любых конфликтах когда баба неправа, нужно добиваться признания её неправоты.
Более менее нормальная это признает, если что то не так, охреневшая будет линию гнуть до конца.
Хотя сейчас охреневших - 99,9%...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
И, наконец - прозвучало шедевральное:

"ну а как ещё поступить мелочным и маленьким существам???.как должны поступать те, кто по натуре слабы...правильно, они сваливают все на более сильных и живучих...на вас, милые мои дамы!!!!сильный будет брать на свой счет...и только слабак( а все мужчинки прям погрязли в этом) скинет на плечы ЖЕНЩИНЫ вину...хотя виноваты всегда оба....но женщина ещё и готова все решить...а он САМА ВИНОВАТА,..идиот....вот так."

И это после неоднократного изложения предосылок...

Кстати, если у кого - то из камрадов есть желание словить нехилые луззлы от дам, усовершенствовать мастерство полемики и стойкости к манипуляшкам Ж, или просто занять свободное время - можно тоже поучаствовать в этом шоу....

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Вадiмъ,

Да, согласен.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Ссылки на гавносрачи в студию.
Желание улучшить навыки есть cool ok
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=170

Вот врата в мир этого шоу.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Кстати - 8 марта на этом форуме я был превентивно забанен - по ОФИЦИАЛЬНОЙ причине подарка тамошним женщинам на 8 марта.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Появились новые луззлы от баб в ответ на мою антиматриархальную деятельность: "А мой посыл был направлен к ТС, который открыл тему 7 лет назад И до сих пор приводит доказательства. Я не понимаю зачем." "Доказательства приводят в разных ситуациях, в том числе, чтобы убедить других, но чаще всего, чтобы убедить себя. Вот только не получается у ТС, поэтому он и повторяет чужие мантры, понимая, что прошлое не вернешь и ничего уже не исправишь. Только и остается сидеть и повторять "ЭТО БАБЫ ВИНОВАТЫ в том, что моя жизнь такая бестолковая оказалась" Это мне написала модерша форума, которая меня превентивно забанила 8 марта. И которая была в курсе моих перепетий с бабами: как меня не пускали к сыну, подселили ко мне жильцов, как баба - судья решила против меня исход процесса и какими м... показать полностью...

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Кстати, заметил на просторах Инета довольно вменяемую, на мой взгляд, даму. Морена Морана кличут. Прочёл две её работы.

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=13329
и
http://morena-morana.livejournal.com/436833.html
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Вадiмъ, У нас ведь недавно публиковалась её статья, но те, что вы рекомендуете в ссылках ещё интереснее. Всё таки женский взгляд на женское скотство имеет свои особые оттенки.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Cliff,

Спасибо. Согласен. И жаль, что, к сожалению - значительно чаще попадаются Ж типа тех, слова которых я привёл тут в посте 15....

Как и в более ранних постах и в самой моей статье...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2016 в 16:05)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Вадiмъ,

прочитал указанные вами статьи и пару десятков еще из указанного блога.
полностью не могу разделить ваши слова об указанном блогере, скорее ее "заметки" напоминают формат космо и популярных околопсихологических сайтов, основной лейтмотив ее творений - женщина - есть богиня, просто есть богини-богини, а есть тупенькие богиньки.
http://morena-morana.livejournal.com/321817.html - почитайте, что она пишет о мужчинах и об отцах.
http://morena-morana.livejournal.com/503114.html - туда же
http://morena-morana.livejournal.com/510599. - тут вообще мрак, автор зажгла огонек надежды для потасканных шалав, парню - военному не респект
http://morena-morana.livejournal.com/409180.html - кладезь прямо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2016 в 23:36)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
ЕвгениЙ,

Спасибо, познавательно. А я - то наивно подумал ("и это после стольких лет работы в СД") что она "не такая"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 11:57)

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Обратная связь от "богинь" и их приспешников, а также разумных мужчин на мою антиматриархальную работу на сегодня: Мамзель привела сетования (отсюда [ссылка]") некоторых Ж про то, что М "больше не хотят". Привожу отрывок: "Мужчины больше не хотят. Мужчины больше не пытаются затащить женщин в кровать с прежним упорством, просто, видя этот бюст четвертого размера и симпатичные ножки, они не пытаются разными путями сделать свое грязное дело. Они могут водить тебя в кино, в кафе, на каток или вывозить в отпуск и могут даже вяленько поинтересоваться «а может?..», но, по сути, им больше не так уж нужен секс. Он и так везде, незачем за ним гоняться. И даже если он под носом, но это ж надо наклониться, взять... Эдакое пассивное отношение к жизни. Гораздо проще стало удовлетворить самого себя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 19:11)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Сегодня на том форуме собеседник предоставил ссылку на тему: "воспитывать мужчин должны мужчины".

http://www.youtube.com/watch?v=YrQr72t7I2w

Выступала на эту тему женщина, член ПВО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 15:50)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Свежие вести с полей моего антиматриархального фронта: [ссылка] Сегодня один из моих разумных собеседников - предоставил инфу, ущемляющую мужчин в США: "Юстас - Алексу. Информация к размышлению. Бедные, бедные, бедные американцы. Один из самых моих больших культурных шоков в этой стране (США) до сих пор морщусь. Охвачено этим ужасом в основном население так называемого среднего класса, которое много тратит, часто не на пределах возможностей, а сверх, жутко боится потерять работу, заболеть, обанкротится или даже просто жить хуже чем сосед. Чем проще работяги, тем меньше прозака в жизни. На второй год жизни здесь на корпоративной вечеринке по случаю рождества и нового года после сильно подпития шампанским поучаствовала в редчайшем для США обмене сплетнями "между нами девочк... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"А чё их строить? Они сами. Достаточно голую коленку показать...." - написала мне первая дама... Я: "Вижу я, с каким удовольствием ты говоришь о власти Ж над М вплоть до власти "достаточно голую коленку показать".... Чтож, понимаю....." Когда я там привёл ссылку с Маскулиста на тренинг С. Шишкова "Мифы о мужчинах" [ссылка] - ответили: Первая дама: "Фигня полная. Не, ну наверное имеет место быть , но не тотально." Другая: "Послушала Сталкера. Адекватные и разумные вещи говорит, очень конструктивно и доброжелательно. С мессиджем "Что делать, чтобы всем было лучше"." Я: "Так точно. Поэтому и на Маскулисте его ценят. И я похожее с 2008 говорю." Другая отвечает первой: "Я эти мифы слышала, так что вряд ли выдумал. Возможно, слегка до гротеска довел. Но основной посыл у н... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
КАДы и СДС совсем оборзели - поняв, что меня их "аргументами" не пронять - начали оскорбительные картинки постить: http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=226

Особенно в посте 2258....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 01:18)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
А вот тут - я наткнулся на реакцию баборабов на замечательную (не мою) статью: http://timeallnews.ru/index.php?newsid=13565

"Автор, ты не мужик, а нытик и тряпка. С таким подходом живи один и пользуйся услугами профессионалок. И все будет справедливо. А если ты не в состоянии обеспечить свою женщину, так она, если не дура, сама себя обеспечит. И задумайся головой своей, на кой ты ей тогда сдался?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 01:33)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Самое страшное когда такой вот бабораб твой знакомый.
Самое главное уверен, что я такой дэбіл что за бабу неплачу smile2
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Ant,

Это да...У меня есть друг - бабораб, правда - не воинственный....

Жена с тёщей его под каблук загнали....
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
Вадiмъ:
Не пошлет, согласится на твой кирха-кирхен — хорошо.
А пошлет — так не жужжи. Сопи в две дырочки и читай журнал "Мурзилка" И соразмеряй свои требования с зарплатой и полученным образованием..."


Ну в принципе здравый подход,если применять обоюдно. Никто ведь ни к чему не принуждает. Но надо быть готовым, что женщин в жизни будет несколько меньше, чем при применении баборабской тактики.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
qwerty904,

Разумеется. Издержки психологической независимости.
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
Разовью мысль. Я бы назвал это "выходя на рынок, будь готов платить". Соответсвенно можно потратить побольше денег и бысутро взять симпатичную потреблядку. Нормальная стратегия, если понимаешь на что подписался. Потреблядкой можно попользоваться и послать. Как шлюха, только дороже.
Можно сэкономить и е<>ать девочку , которой не повезло с внешностью. Если встанет, то может и нормальное решение для молодых пацанов. Увы, сам прибегал. Где они там мои бегемотики ... . Они же кстати с удорвольствием готовить/убирать будут. Что еще раз подтверждает теорию рынка.

Еще можно потратить силы на развитие и время на поиски и найти более менее нормальную самку,которая хотя бы демку включить сможет. И уровень интеллекта хотя бы средний,

А дальше нормальная самка превратится превратится либо в сучку номер1 или в корову номер2 )) А поскольку умная, то в случае первого варианта вдвойне опасна. (
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
qwerty904,

Я на свиданки не беру денег принципиально.

И о чудо - с бабами, коих не водил в "жральни" - секс случался.

С теми, кого водил - секса не было.

Алекс Лесли писал, почему так бывает. И камрады тут.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Мне один мэн прислал ссылку на этот ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=1SfnaSjkV_4

Мой ответ:

"Смотрел ранее этот ролик.

Трогательно.

Его пресуппозиция - "настоящий мужчина" делает для дамы услуги безвозмездно....и даже с уроном для себя...

Хотя - знаково: пообщавшись с дамой и дав ей желаемое - без штанов остался...

Прям как российский мэн после развода..."

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=245
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Какие кнопочки?Вы о чем,мужчина?Вы сами что-то делали по дому?Приготовить качественный обед это 2,5-3 часа.Если не верите,то поищите поварские книги-они рассудят.Плюс завтрак и ужин после рабочего дня.Я встаю на час раньше мужа и детей и готовлю завтрак.Вот и подсчитайте:только домашняя еда это часа четыре в сутки вместе с посудой-это пол рабочей смены какого-нибудь рабочего за станком.Я бы так сравнила.После завтрака всех одень:мужу носки,майку,рубашку,детей одеть в школу и садик.Потом младшего в этот садик оттащить и вечером забрать.Со старшим уроки выучить и т.д.А стирка!?Это только мужчина уверен,что можно просто бросить грязную вещь в машинку.Вы ее сначала замочите,застирайте воротники,выведите пятна на детской одежде,развесьте,погладьте ит.д.А уборка!?Помойте унитаз,мойку,кафель в в... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
По следам дискуссии с Зыгмантовичем: ответил им всем сразу - ответ - в конце. Подробнее об этой дискуссии - я писал в комментах к материалу "Миф о мужчинах" 1-7. [ссылка] Коротко: В группе психолога Павла Зыгмантовича, в комменте под его статьёй "Воспитание мальчиков: ответы на вопросы" ([ссылка]) - я поместил ссылку на главу из "Учебника" О. Новосёлова о материнском предательстве. Пошла реакция от оного психолога и примкнувших к нему двух мужчин (в том числе г-на Шипова) - в стиле - Новосёлов говорил об инстинктах, а инстинктов у человека - нет (и в доказательство этого была предоставлена лекция некоего Фридмана ("Лекция Владимира Фридмана по теме "Инстинкт". [ссылка]), а также два каста самого Зыгмантовича) - следовательно - Новосёлов - шарлатан, а кто его поддерживает - невежды... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 января 2016 в 01:08)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Вадiмъ,

ok
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
ЕвгениЙ,Благодарю, камрад.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Вадiмъ,

меня то за что?
удивляюсь и уважаю ваш пытливый исследовательский ум))
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Благодарю за высокую оценку моего скромного участия.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2016 в 01:15)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Разобрал одну стервозаметку: [ссылка] Цитата: "Мы уже поняли, что в семейной жизни женщина должна иметь целый ворох всяких трудоемких обязанностей: детей (сколько муж захочет) рожать, быт тащить, деньги приносить, супружеский долг (сколько муж захочет) выполнять и права голоса не иметь." Я: Ж, претендуя на содержание своей персоны со стороны М - на "традиции" напирают".... Ну вот, всё по "традициям" и получается... Цитата: "Как заметили моя френдесса palincheg: "Вот воспитательница в детском саду отвечает за детей перед законом: если кто-то из-за ее действий или бездействия пострадает, она будет уволена или сядет. А кто и как спрашивает с этих диванных альфачей? Что это за неебаться страшная "атвецтвенность", раз они по этому поводу аж неограниченных прав требуют?" Я: Ну ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 09:34)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"В природе самцы объедают самок, а в социуме - платят за ресторан. Ты все ещё сторонник природности и естественного отбора?" - сказал эту весьма умную вещь один из участников моей антистервологической темы на форуме, обращаясь к одному из участников.

Дискуссия тут: http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=250
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Неформат по воскресеньям - рассказ "ПОД КАБЛУК?"" http://www.horngiy.cont.ws/post/132891

Хороший рассказ мне предоставили в виде коммента к моей последней антистервологической заметке.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"По мне так женщина вырастила из сына настоящего воина-ему побои нипочем. Зачем её наказывать?" - http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=811973#post811973

Так форумная мамзель прокомментировала шокирующее видео об избиении мамашей 5 летнего сына в магазине и около. http://www.youtube.com/watch?v=_sSBo1rAfPI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 09:00)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"И я таки никогда не отрицала что это вопиющий случай, требующий наказания." Сказала она недавно (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=812300#post812300), забыв, что говорила утром...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"А где папаша ребенка? Почему он не уследил? Видимо в это время боролся за права мужчин" .[ссылка] В принципе - ожидаемый от КАДа вкупе с СДС перевод стрелок... Ну как в таких дискуссиях не участвовать....такие луззлы...... "Ты так и не ответил но вопрос об ответственности отца в этом деле. Да все просто-мужик останется безнаказанным. Ребенка уродуют, а отец не при чем." Она: "А кто мешал быть рядом? Да никто. Мужик самоустранился от воспитания. Возможно и жену бросил. Довел бабу до нервного срыва. Нафиг вы якобы боретесь за равноправие, если по факту 90% мужиков не хотят воспитывать детей?" "Фантазии-не фантазии, а мужика то нет.... Ну а где мужик то? Вряд ли это первый случай насилия над ребенком. Кто как не отец может и должен был предотвратить насилие над своим ребе... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Все правильно. Наши детородные органы навороченные и загружены по 9 месяцев. А у мужиков? 30 секунд попыхтел и все.
И ради этого отростка строить центры здоровья?
Помыл и будя." http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=286

Этот "шедевр" нуждается в комментариях?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Вообще - то мне понятно негативное отношение Ж к ПРОЗРЕВШИМ М...

Ибо - удобно устроившись в нашем матриархальном мире, где можно - когда надо - прикинуться "слабой и беззащитной", а когда надо - свободной и эмансипированной - притом, что мальчиков с детства воспитывают быть расходным материалом для свободных и эмансипированных самок - странно было бы, если Ж согласились бы, что не дело это...ибо - тогда это будет похоже на помощь в рубке сука, на котором сидишь.....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"...У мужчин, как у пола, развито чувство локтя, боевого товарищества и взаимовыручки. Из глубины веков.

И мужчины по умолчанию ожидают, что подруга жизни будет вести себя соответственно. Как человек. Муж и жена - одна сатана. Спутники мужчин - собаки - эти правила прекрасно знают и принимают, за что и любим.

Что, есть что-то недоступное для понимания, что собака может, а дама - нет?

И тут, бац рядом с тобой холодный себялюбивый манекен, с устылым выражением лица официантки: "Ходят тут всякие. Много вас, а я одна. Переучет!". И шок такой, как будто родная мать, или брат, или дитё обернулось зомби. И горе, и боль, и обида, и потеря. Поэтому мужчины сражаются за своих собак, и бок о бок с собаками, и пинают кошек - тварей эгоистичных." http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=294

Душевно сказал мой собеседник....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"С какой стати миром правят бабские капризы, как получить реальную власть над противоположным полом" - из аннотации к фильму биолога г-жи Тимановой о животном мире.http://www.youtube.com/watch?v=w73qhZCtw6Y Дали на этом же форуме.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"..маскулисты, смиритесь, женская любовь к вашим деньгам "зашита" в природу женщины." Продолжаю коллекционировать бабские перлы...

Взято отсюда: http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=322
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
https://www.youtube.com/watch?v=-hbJYSo8a0k

Сегодня этот ролик дали в качестве обратной связи.

Актуальненько.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"МЧ решил предложить девушке руку и сердце. Купил очень дорогой букет цветов, кольцо, другие подарки, положил в конверт деньги, любовное письмо и банковскую карточку. Из серии "я копил на свадьбу - можешь эти деньги тратить, как хочешь.
Девушка встречаться отказалась, попросив сложить дары у её порога.
Когда МЧ ехал домой от девушки пришла СМС-ка

"А где пинкод от карты"????"

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=343
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Подкинула мне собеседница спич от Морены Мораны: [ссылка] Мне осталось на это лишь ответить: "[ссылка] "Цитата: Я смотрю на это чудо природы и думаю – а ведь и она рано или поздно станет сукой…" Ага.... Патамушта скромные парни её на инстинкт не пробьют, а пробьют - альфачи.... Со всеми вытекающими... Зы...ещё Лесли писал, в начале темы. Цитировал..... "И у нее сформировалась способность привязать к себе мужчину, для того чтобы он помогал ей. Как привязывать? Секс! Женщина способна заниматься сексом круглый год, это следствие особенностей менструального цикла. Но так как у элитного самца, обладателя самых лучших генов, самого живучего и приспосабливаемого, самого здорового и умного, очень много женщин, которые хотят его заполучить, секс для него не является празднико... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 февраля 2016 в 13:11)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Я ору на своих детей Обычно не по делу. Мои дети на это реагируют нормально - маме надо поорать, у неё плохое настроение.
Комфорт женщины - это главное в семье, потому что, если ей некомфортно, то и всей семье некомфортно, проверено практикой."

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=379
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Если мужчина посмеет сказать, что в ней, в его любимой женщине, его что-то не устраивает, она в ответ упрекнет его в отсутствии любви безусловной. “Если ты меня любишь, ты будешь любить меня любую”. Если же что-то в мужчине не устраивает ее, она с горечью проконстатирует, что такого любить она уже не может. · А про безусловную любовь как-то естественно мгновенно забудется. В собственных недостатках виноват всегда он, в ее недостатках — тоже он. · И так далее, разрешите далее не мелочиться. Если же мужчина попробует перенять ее тактику, она просто назовет его “Бабой” и перестанет уважать. · Естественно. А как иначе относиться к мошенничеству?.... ......С тех пор, как я перестал женщинами возмущаться, я нашел возможность у них учиться. Да, я у женщин научился многому — и теперь они ... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Селекция.
Женщины выели себе породу самцов сильнее, умнее чем они для защиты и снабжения провизией , но послушных."

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=820864&posted=1#post820864

А ведь это суперское самопризнание от мамзелей.....

В граните его надобно высечь.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Вадiмъ,

Все супер ok . Но последние ссылки " доступны не только лишь всем , мало кто может это сделать (с)" smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Lemm,

Мою тему о матриархате на том форуме запрятали в самый дальний, максимально недоступный угол.....

Поэтому - просто так на размещаемый мной антиматриархальный и антистервологический материал (как и на реакцию мамзелей на оный материал) не попадёшь...

Лярвы хорошо постарались...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 13:36)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Маскулисты прекрасны тем, что на их фоне остальные почти лучезарны. За это им спасибо, пусть будут в специально отведенном бесхозном месте."

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=822026&posted=1#post822026

Мой ответ там же:

"О....

О.....видя опасность маскулизма - мамзели научаццо больше ценить своих "хороших лошадок"?

А то ведь - от плохого обращения - она ("лошадка") не только копыта раньше срока откинет (в среднем раньше на 15 лет), но ведь и ПРОЗРЕТЬ может...

Более того - станет просвещать других "хороших лошадок"....

Ну да, просвещение заразно....

Многие просветятся - потреблядей большой облом настигнет..."
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Наконец скончалось 8 марта!! Все тебе смотрят в рот и шоколадкой не отделаешься. Две начальницы, четыре сотрудницы, пять смежниц, пять из своей семьи, налоговичка, уборщица........всё, конец ужасу!!!И все заявляют, что на 23 у них не принято дарить.....матриархат полный....."

Такой вот отзыв мэна в той самой моей теме про матриархат.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Оказывается, нет такого явления, как "динамово" - так передало агенство ОБС. Подробнее: "Мы все знаем, что за каждым захудалым мужчинкой бегает толпа охотниц, так и мечтающих забить жертву на мясо, съев за его счет стейк Шатобриан в каком-нибудь "Эль Гаучо". И ничем за этот самый стейк не расплатиться. Мужчины вынуждены страховаться. Хотя им нужно понять лишь одну вещь: девушек-динамо не существует! Ура! Молодые люди могут полностью расслабиться. Ведь как по факту обстоит дело? Человек нам либо интересен, либо нет. Отсюда следует, что если мужчина провел вечер с девушкой, которая ему действительно симпатична, претензий об отсутствии или наличие секса быть не может по определению. Он уже получил удовольствие от общения и занял свое время наиболее приятным способом. Дальне... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Вадiмъ,

Слова автора справедливы, ведь её правило работает и в обратную сторону.
Никто не мешает мужчине вести женщину на дорогие развлечения после хорошего секса.
Но он делает это "до". Значит дорогой ресторан для него ничего не значит и он регулярно его посещает например один. Для своего удовольствия.
А если это не так и для мужчины это особенное событие, то какого рожна он тащит туда женщину, которая этого не стоит.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Tim-2,

Или можно ещё так повернуть: нечего бабе на жратву за счёт мужчины претендовать, если он и без угощения вполне симпатичен....

И ей приятно его общество....

Ну а если ей мэн неприятен - тем более - как можно жрать за счёт этого мэна....кусок ведь в горло не пролезет.....
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 марта 2016 в 21:44)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"История шмоточного полтергейста. Когда мы с моей поженились, был один шкаф, 200 на 100 и на 40, где была одна моя полка и пару вешалок. Через пять лет количество шкафов учетверилось, но у меня в них по - прежнему осталась одна полка и две вешалки. Через 10 лет я построил модную гардеробную объёмом в 5 шкафов.. Она заполнилась за неделю, причём количество старых шкафов не уменьшилось и все они остались забиты. Появилось два встроенных шкафа. Кофточки чудесным образом размножились и заполнили новое пространство. На вопрос - А ЭТО откуда? Ответ – Да это ещё 10 лет назад куплено. …. Те 10 лет назад было куплено на 11 шкафов? Они( жена и дочка) что от меня где –то ЭТО прятали? Построил дачу, два дома, одну комнату 12 м кв отдал под гардероб, Думал дома уберу три шкафа….. Но они полны... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Мало нам ОЖП матриархально - стервологического уклада, ещё и стервоботы появились, ага. Вот одна мамзель в одной соцсети ко мне в друзья напросилась, а на её странице я увидел такое: "- Я бы никогда не поверил, что она одна, такая молодая, привлекательная девушка! Не курит, не пьет, учится. Почему у нее никого нет? - Все просто, чувак, у нее властный характер! Она стойкая, сильная, требовательная, она знает чего хочет и добивается этого. Она привыкла быть единственной, она не шляется по подворотням, не курит гламур тройку. Она слишком недоступна. Она не тает от слов "зайка, киска" Она хочет, чтобы ее любили, в ней нуждались. А парни... не любят таких. Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?! Зачем идти по сложному пути, если можно найти девушку проще?! Доступную, простую тел... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Вадим, что это было!?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
ЕвгениЙ,

Впервые в жизни пообщался со стервоботом.

Кстати - у неё, помимо смазливых фото - ещё и 371 друг.

Вот мне интересно - они всерьёз общаются с этой генераторшей случайных ответов, или они тоже боты?

Интересно, а у кого - либо из камрадов были диалоги со стервоботами? И пытались ли камрады их сознательно троллить?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Продолжение диалога со стервоботом: " Вадим Ещё над тобой поэксперементировать? 11 ☺ 42 Тамара А как ты думаешь? 11 ☺ 50 Вадим Приглашаю в ресторан. 11 ☺ 35 Тамара Хии... Забавно. 11 ☺ 19 Вадим А также в кругосветное путешествие. Что выберете: ресторан или путешествие? 11 ☺ 56 Тамара чатюсь. а что? 11 ☺ 14 Вадим А в путешествие поедем на поезде или дирижабле? 14 ☺ 47 Тамара Хм... Я даже не знаю что ответить. 14 ☺ 54 Вадим Нам собаках хотите? 14 ☺ 20 Да или нет? Тамара О, я даже не знаю что на это ответить... 14 ☺ 10 Как сказать. Вадим Тогда на тараканах поедем. Надо их собрать 20000 штук. 10 - соберу я, а 10 - Вы, Ок? 14 ☺ 18 Договорились? Тамара Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового? 14 ☺ 14 Эх... Спро... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 16:27)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Прикольный был стервобот, отвёл душу её троллингом. "Тамара �� 31.03.16 Вадим Вижу, Ваш смайлик это косвенно подтверждает....... 31.03.16 Когда свадьба? Тамара Хм... 31.03.16 Вадим Боитесь сглазить? 31.03.16 Тамара Не знаю. 31.03.16 Вадим На свадьбу пригласите? 31.03.16 Тамара Как сказать. 31.03.16 Вадим Ну, совет вам да любовь. А пятихатку я вам на свадьбу дарю. 31.03.16 Тамара Правда? 31.03.16 Вадим Конечно. Довольна? 31.03.16 Тамара А как ты думаешь? 31.03.16 Вадим А х.з......чужая душа, особенно душа бота - потёмки.... 31.03.16 Верно, дорогуша? Тамара Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь. 31.03.16 Вадим Ну да, у Вас 372 друга....Даже роботу, думаю, не под с... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Я вот только одного не могу понять: у неё более 300 друзей, и за время нашего диалога - ещё несколько прибавилось....

И что, они всерьёз с ней общаются и не видят, что это генератор случайных ответофф?

Впрочем - если к ней подкатить с типично баборабским паттерном - то, наверное, прокатит....

Ибо её ответы как раз и запограммированы на баборабский диалог, как я понял...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Вадiмъ:
в библиотеках ищи, в консерваториях
Интересно, Вы пробовали?
evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 13:33)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Капитан:
Интересно, Вы пробовали?

Мы в Эрмитаже с бабами знакомились по студенчеству. Но давно это было...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Опустошённый,

И как?

Вы учились в СПб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 00:19)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Капитан:
Вы учились в СПб?

Да. Тогда (>20 лет назад) вполне годных девок в Эрмитаже клеили, в основном, студенток-ровесниц. Но это было давно, тогда и воздух чище был... Но уже тогда на дискотеках и в клубах процент шкур и потреплядей зашкаливал, но даже там можно было боль-менее нормальных найти. Наверное, потому, что смартфонов и мобильного тырнета ещё и в проектах не было))) Эх, ностальжи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 07:49)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Да.

Сами значить из МСК, а учились в СПб.
А на какой улице Ваше заведение было?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
Сами значить из МСК

Из СССР

Doktorgde:
учились в СПб

Было дело, бывший ЛИАП, тогдашний СП ГУАП, щас даже не знаю как называется, голова на Большой Морской, ещё здание на Гастелло. Надо же, ещё помню )))
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
А, понял, спасибо.
Я было о другом подумал, но не важно
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Вот мне на одном из форумов ответили:

"Самцы - расходный материал...
А самку надо БЕРЕЧЬ."

А также:

"Данный постулат -- природа, биология. Cамка важнее. Для сохранения человеческой цивилизации достаточно иметь всего 2-3 мужчин и 100 женщин.
Но не наоборот !"

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=628

Забавно, когда под баборабство подводят биологическую основу...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вадiмъ:
"Данный постулат -- природа, биология. Cамка важнее. Для сохранения человеческой цивилизации достаточно иметь всего 2-3 мужчин и 100 женщин.
Но не наоборот !

100 женщин подохнут при 2-3 мужчинах smile Такой социум сколлапсирует под весом бабьего балласта.
effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
Ехал недавно с работы на такси. Скооперировались, две девки, я и дядька лет под 70. Транспорта нет, время 22 часа ночи. Ну ладно, едем, водила кавказец под 50. Высаживаем деда, говорю - давай выезжай на главную улицу, поедем по ней. Девка одна - нет ,мне по этой надо, километра 4 и я выйду. А дорога плохая, кочки да сугробы. Я водиле - давай по нормальной. Тот - чэго хочэт женщин, хочет бох. Та с щенячим восторгом - да да, надо уступить. Думаю - ну ладно, твоя подвеска))) Едет, нас трясет. Смотрю, засопел)) Дальше едем, привезли девку, Выйди, пройди 50 метров. Кауказец начал свою песню - какой подъезд, какой этаж, какой квартир, гдэ кроват стоыт, давай на руках донесу. Та - ой, парень есть, то, се. Короче, заехал он в этот угол, тетка вышла, а дальше ему не проехать ,все машинами заставлен... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Когда меня здесь забанят, пойду на вумансру, или куда вы там ходите за стервологией. И буду писать от имени Мон, как надо жить женщине с мущиной.
Во, думаю, пердаковая тема будет.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
effrem:
Вот так очередной "настоящий мусчина" влетел на бабки. Печаль.

Спасибо, камрад, показательный пример.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Завела одна дама на одном из форумов тему о маскулистах.

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=28896

Причём - запостив такую фразу:

"Пробралась в святая святых мазгулизма и нашла много интересного.
Вообще, прям всем советую - заходите к маскулистам, прекрасные люди и источник бесконечного веселья!"

Далее - поместила каст с Ютуба одной ОЖП про маскулистов.

https://www.youtube.com/watch?v=Rg5G4HJ-a0E

Ну, я был окрылён её советом и поместил в той теме прямую ссылку на статьи с "Маскулиста" под рубрикой "Новичок. Начни здесь".

То есть - сам внял её совету и решил помочь и другим её совету последовать...

Но....

Мой пост с прямыми ссылками на Маскулист - был удалён.

То есть - по её логике - заходить к маскулистам нужно не напрямую, а лишь через посредничество ОЖП.

Причём - юзающих ТП Бинго..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 23:59)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Ну думаю, ладно.

Если в той теме она хочет видеть именно женское мнение о маскулистах, а не их самих, то пойду ей навстречу.

И тоже поставлю каст с ЖЕНСКИМ мнением о маскулистах.

И поставил мнение Надежды Попковой.

https://www.youtube.com/watch?v=Visew7OBnfQ

Но эта моя ссылка продержалась в той теме недолго....

То есть - в той теме айс только уничижительное женское мнение о маскулистах.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Получил такую обратную связь - ну прямо в духе ТП Бинго:

"Вывод прост - движение маскулистов организовано для того, чтобы выработать у мужчин комплекс неполноценности и страх перед женщинами, что в итоге приводит к однополым связям среди неудачников-третьесортников и немного повышает шансы мужчин второго сорта. Но тенденции к повышению самооценки у женщин сводят на нет даже это.

Но (чисто ИМХО) уж лучше быть счастливым геем, чем несчастным нытиком, который страдает от придуманной им жадности женщин и от того, что ему за голубые глаза не дают. Добавь к этому комплекс "а не переплатил ли я за секс" и картина становится еще печальнее."

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=860
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Сегодня у меня примечательный день - состоялся второй тайм дискуссии с П. Зыгмантовичем. Первый - был несколько лет назад, я его осветил в этой теме. На этот раз дискуссия состоялась в комментах под его статьёй ""Гражданский" брак: есть ли выход?", опубликованный в его группе "Доказательная психология" В Контакте [ссылка], а также на его сайте [ссылка] В статье есть, в частности такой пассаж: "Мужчины в неофициальном браке могут состоять по двум причинам: а) Не видят смысла в юридическом оформлении (и не хотят тратиться на бесполезную свадьбу); б) Рассматривают женщину, с которой живут, в качестве временного варианта." И не слова о том, что вменяемый мэн не хочет тратиться не только на саму свадьбу, но и вообще - хочет сберечь свои ресурсы от отъёма. Как будто вообще нет та... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 20:29)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Интересно наблюдать за реакцией многолетних критиков МД (и лично моей персоны) на видеокаст Руслана Дягилева, где он предложил критиканам МД прямые интернет - дебаты.

"Критика мужских движений"

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=U639Ox-MBq4&feature=emb_logo

Ну, Зыгмантович в дискуссии со мной предпочёл не заметить этот вызов, а потом вообще стёр этот мой пост, наряду с другими моими постами.

А на Мозаичном форуме - пост с этим вызовом не стёрли, но нашли массу отговорок на этот вызов не отвечать.

И это при том, что годами не жалели энергии мне возражать, стирать мои посты, банить меня на 8 марта.

Реакция тамошних критиканов на запощенный мной ролик Руслана Дягилева - тут:

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=862
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Под статейкой ""Мужик в доме" - это невыгодно и неудобно" вот такие дамские мизандрическо - андроцидные высеры в ответ на мои посты: "Вадим, мужик - по природе расходник. Расходный материал. Эксперимент природы. Пушечное мясо. Нежелание быть расходником - нежелание быть мужчиной. Печальная фрустрация." Мой ответ: " ....ваш пост вполне тянет на мизандрию. Предложу изучить матчасть. См. статью "Про ресурсы и отношения" на сайте Маскулист. И запомните - мужчина сам решает, как ему надо. На то он и мужчина . И на прозревших мэнов бабская мизандрическая демагогия давно не действует." Она: "Вадим, да, я мужененавистница. Лживые лицемерные мрази-узурпаторы могут вызывать только ненависть. Мужло отжимает ресурсы у женщин. Грабит их. И должно быть уничтожено." Я: "И кто по Ваш... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Одна дама в комментах под статьёй "5 признаков мужчины, с которым «кашу не сваришь»" мне написала:

"Вадим, если вас не держать под каблуком, то, вы а) сопьетесь, б) проиграетесь, в) будете жрать всякое г....о, г) сдохнете в 50 лет"

Мой ответ: " у Вас какой - то мизандрический взгляд на мэнов...

Как раз "каблуки" и раньше умрут, ибо нацелены на пахоту во имя удовлетворения женских хотелок, а также на послушание и невозражение дамам.

И спиться именно они как раз и могут - чтобы хотя бы этим путём уйти из прокрустового ложа "настоящего мужчины" (или бессловесного тяглового мерина, гордящегося этим).

Но это деструктивный путь.

А конструктивный путь ухода от бытия БТМГЭ - юзание психологии и контрманипулирование.

ТО есть - сбрасывание пут из женских стервологических манипуляшек.

Тогда есть шанс мэнам прожить дольше."

Ссылка на место дискуссии: https://zen.yandex.ru/media/psy/5-priznakov-mujchiny-s-kotorym-kashu-ne-svarish-5e36fda456983f14761d26a2#comment_296573162
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 11:22)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Камрад, респект за Вашу деятельность ok
agree
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Опустошённый, Благодарствую, камрад за оценку моего весьма скромного вклада в Маносферу. Кстати - тему про матриархат, которую я начал в 2008 году на одном из форумов - на днях закрыли. Но я на Дзене иногда бапские шедевры комментю. Вот, к примеру, одна дама под статьей про отмену алиментов написала: "рождение детей - самая тяжелая малооплачиваемая и неблагодарная работа. Круче только сортиры мыть" Мой ответ: "А чего это некоторые "для себя рожают"? Ну, бывают ещё "бабочки в животе", когда на инстинкт альфач пробьёт. Ну или "настоящий мужчина" (ресурсный и управляемый) рядом. Природа обеспечила маму для облегчения доли материнства гормонами радости, удовольствием от кормления грудью (если зубы не прорезались) Ну а быт молодой мамы? "Настоящий му... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вадiмъ, Я вот шёл не так давно. И пацанёнок на дорогу так резво бежит. Прям под машину. Еле успел его за руку схватить.. А яжемать сидит там на лавочке, с такой же яжематерью пистит, и про айфончик не забывает
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 11:18)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Настоящие мужчины" тоже "радуют". "михаил рабич 9 дней Женщина отдается тебе( отдает себя) Отдает свое тело, а потом самое главное: способность к продлению рода, то что вы не сможете получить никаким другим способом, осознавая при этом что вся ее дальнейшая жизнь будет строиться вокруг вашего ребенка, а вы хотите еще сверху бейсболочку получить, ну ну. Кстати суррогатная мать стоит25т.д., а круглосуточная нянька 1000дол. в месяц с питанием и проживанием. Ответить Вадим Шпак 5 дней михаил, мужчина - источник жизни и оплодотворитель. А если монетизировать женские дела в семье, то мужские дела даже дороже выйдут. См. Статью "А заработала ли ты на мужа?," Ответить михаил рабич 5 дней Вадим, Донор спермы получает от15 до 50 долларов за сеанс или долю цента за один... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2020 в 16:21)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"михаил рабич
15 дней
Вадим, Я уже намекнул что держу тебя за пидора, а ты нудишь и нудишь -отвянь.

Ответить

2


Вадим Шпак
3 часа
михаил, тут, наверное, уместна поговорка, что каждый понимает по мере своей испорченности...И уж звиняйте, не могу поддерживать педрильные темы в виду их чуждости моей персоне. Ищите себе собеседников по этой теме на соответствующих сайтах. Удачи.

Ответить

0"

Вот такой у меня получился диалог понятно с какой персоной.

Взято отсюда.

https://zen.yandex.ru/media/otnoheniy/zastavte-jenscinu-vkladyvatsia-v-vas-chto-by-ei-bylo-tiajelo-s-vami-rasstavatsia-sluchis-chego-5e90a5717ea04b16b553f1c6#comment_305241063

И подумалось - эти смелые воинствующие алени, не останавливающиеся перед оскорблениями прозревших мужчин - никогда не осмелятся соблюдать в отношении с женщиной хотя бы равноправные отношения.

И никогда им смелости не хватит заявить женщине, чтобы хотя бы платила за себя сама...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
А вот сегодня такой диалог с одной дамой: "Сицуно Арисава 1 день Мне не впадлу заплатить за себя. А вот мужчин, ноющих про меркантильность, терпеть не могу. Ответить 0 Вадим Шпак 21 час Сицуно, а дамы, не любящие не только альфонсов, но и пополамщиков - Вас не раздражают? Ответить 1 Сицуно Арисава 17 часов Вадим, а вы видели цены в салонах красоты? Леди не ходит на свидание без макияжа и маникюра. Так что всяко вкладывается больше. Ответить Вадим Шпак только что Сицуно, а могу ещё и так ответить: дамы в салонах красоты вкладываются не в мужчину, а в себя, любимых - для поддержания своего "товарного вида". Ну чтобы, сорри за прямоту - запродать себя подороже. Ну, это их дело, если есть возможность - пускай тратятся на свой товарный вид, я не против. То... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2020 в 11:27)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Одна дама поместила статью "Культурный код и женская агрессия", где постулировалось, что дамам у нас, якобы, некомильфо проявлять агрессию, а мужчинам - комильфо.

Ну, умные камрады указали ей, что совсем наоборот дела обстоят.

Особенно порадовал Денис Ефимов со своими наблюдениями.

Рекомендую с ними ознакомиться.

Ну и я вставил свои пять копеек тоже.

Обсуждение тут:

Блог Эвелины Гаевской

https://zen.yandex.ru/media/evelinagaevskaya/kulturnyi-kod-i-jenskaia-agressiia-5e95f1848837852659c759d0
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вадiмъ, У бап всегда дичайшая проекция. Все свои косяки ни проецируют на мужчин. "Сам такой" это их первейшая реакция даже в тех моментах когда это полнейший абсурд, перенесение невозможных ( в виду анатомической разницы) ситуаций на мужчин.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Под статьей на Дзэне "Встреча с "динамшицей" - правила поведения на свидании" у меня был такой диалог с дамой: Дама: "А без аленизма зачем им кто-то нужен? Аленизм - шанс быть им полезными (тем, кому нужно)." Я: "Повтрюсь - некоторые дамы любят дискредитировать свой пол подобными пассажами. И такой дискредитации даже МДшник может удивиться, ибо он может быть лучшего мнения о Ж, чем сами Ж. Аленизм - это особое состояние. Обеспечивает, одновременно находясь под каблуком (и гордясь этим. БТМГЭ, ага). И дамы договорились до того, что без этого мэн им не нужен.... А раньше был нужен, даже если на равных в поле работали, при первобытном строе она собирала коренья - плоды, пока мэн охотился. Отдавала свое имущество под управление мэна (даже у "состоявшихся" отнюдь не всегда был... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Сегодня откомментировал один женский пост: "5 минутотредактировано Arvid Dron, "Жизнь несправедлива. Она несправедлива и в отношении женщин." Так несправедлива, что Ж живут почти на 15 лет дольше М, а на пенсию выходят раньше.... Кстати, вот про женские бонусы: "Почему женщиной быть легче, чем мужчиной. Список женских бонусов." [ссылка] Читайте и наслаждайтесь. "Они бы и рады не "пилить", да не получается. "Пиление" это в определённом смысле освобождение от эмоциональной неустойчивости." Кстати, скажите, вот тут одна дама написала, что "ноющий мужик просто недосамец". А можно ли написать, что "ноющая баба просто недосамка"? Или #этодругое? Лично я против отказа челу любого пола в гендерной идентичности только потому, что он не оправдывает чьих - то ожидани... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2021 в 21:45)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
На Дзене один чел правильно написал, что не только муж может работать, а жена быть домохозяйкой, но и наоборот - жена может работать, а муж - быть домохозяином, заниматься домашним трудом. И одна дама разразилась таким спичем: "Так нет же никакой бытовой работы!) Варит мультиварка, пылесосит пылесос,стирает машинка. Так чего мужчине дома то сидеть? Какой ещё домохозяин? Лентяй, однозначно! Никаких двойных стандартов! Кто не работает, тот не ест, и квадратные метры от своего присутствия освобождает. Дамы, не ведитесь на провокации, лентяев за борт. И помните, пока вы здоровы и способны тащить всё на себе благодарите Бога. А далее ни на какого домохозяина положиться нельзя - это балласт, тянущий в голодную смерть. Берегите себя, не надейтесь ни на кого." То есть - когда этим муж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2021 в 00:29)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Итогом моей дискуссии с одной дамой на Дзене - стал вот такой ее спич, после того, как я ей сказал, что выхожу из дискуссии и оставляю за ней последнее слово. Оцените ее лексику, камрады. Это шедеврально. "Вадим, что за пристройка с собакой внизу?! У вас что, извините, приступ шизофрении с галлюцинациями? Отвечаю только на то, что смогла понять из вашего откровенно варварского языка. Вы в своем уме, если считаете, что это женщина в период букетно-конфетного периода должна ухаживать за мужчиной?! Скорее всего, вы уже безнадежно переродившийся и ставший бесполым...Сочувствую! То существо, с которым вы сейчас сожительствуете, лишь временное явление, уверяю вас, совсем ненадолго, ибо жить бз всяких эмоций ненормально. Хотя у вас, мутантов, все может быть...А мои соседи как раз ярко выраженн... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да даже 95% ОМП бесполезно что-то рассказывать, объяснять... А уж ОЖП... это ваще пипец, они просто не могут пластинку свою заезженную сменить в принципе
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вадiмъ:
Итогом моей дискуссии с одной дамой на Дзене - стал вот такой ее спич

Асилил, однако... Ну, онанитакая, да-дад
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
Скорее всего, вы уже безнадежно переродившийся и ставший бесполым...

Спорить с бабой-это самая глупая мужская затея
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Garage_777,

Вовсе нет.

Во первых - тренировка аргументации.

Во вторых - аргуметы и мужчины видят и учатся противостоять.

Собственно - именно для них всё это.

В третьих - баба дискредитирует в конце концов саму себя.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
тренировка аргументации

Если баба решила что-либо для себя (например дешёвой шалавой быть круто), то никто не сможет её переубедить словами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2021 в 18:32)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Garage_777,

Дело не в переубеждении бабы, а в аргументах, которые пригодятся читающим мужчинам.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Недавно блогера смотрел. Вещает на тематику МД. РСП в ЗАГС сводил, а теперь учит нас прозрению. Я даже когда не прозревший был, то мне бы в жизни такое в голову не пришло бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2021 в 04:40)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
А это шедевр женской откровенности.

И цинизма в советах другим женщинам:

"....Расскажу по своему опыту, а он большой. Если женщина соглашается жить с мужчиной, ни о какой свадьбе, ей лучше не мечтать. Сначала свадьба, потом жить. И он женится 100%!. Это первое правило. Второе правило. Драть с него всё что можно и на свое имя, пока любит, а любовь у них быстро проходит и они не пожалеют вас и детей, уйдут и отберут всё. Женщины и девушки, запомните эти два правила и будет вам счастье."

Дискуссия тут:

https://zen.yandex.ru/media/id/5cebd451f5fd8f00b3826032/jensciny-vas-obmanuli--mujchiny-ne-ohotniki-6169852d45dde444153f56a9#comment_967363392
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
Драть с него всё что можно

Меня никто не учил. И МДшные статьи я не читал. И мне хватило ума не позволить себя ограбить и не влезть в кабалу. Более того, имею секс за копейки с разными. Хоть и говорят, что это пи#дострадания. Несмотря на то, что в интернете пишут, что пи#дострадания- это страдать по ОДНОЙ женщине и для доступа к ватрушке отдавать свои ресурсы.

Чем больше я читаю про женщин, тем меньше хочется сношаться с ними и даже д*очить на них не хочется. Потому что всё это чистая правда о том, что в бабах в 95% случаев нет ничего святого! Почему я не стал лютым аленем, а другие становятся для меня загадка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2021 в 00:54)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Хорошо та же дама предупредила мужчин, спасибо ей за это:

"Мы можем встречаться, романтизм и все такое, но когда, разговор, хватит встречаться и давай уже жить, это кстати от мужчин желание первое исходит и женщина соглашается. А когда уже живут, зачем свадьба? Да действительно, зачем? Когда вы и так живете, кого и чего завоевывать? А когда секс удался и вас тянет друг к другу, вот здесь не упустить момент, что жить мы будем законно. И никуда не денется, женится, как здрасьте, он опален романтикой, он еще не знает вас в быту, а узнает, штамп уже стоит)"

https://zen.yandex.ru/media/id/5cebd451f5fd8f00b3826032/jensciny-vas-obmanuli--mujchiny-ne-ohotniki-6169852d45dde444153f56a9#comment_967296072
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вадiмъ:
он еще не знает вас в быту, а узнает, штамп уже стоит

Шедыврально, мля
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Опустошённый,

Потому и полезно с бабами спорить - увлекшись - они сами себя разоблачают....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
"Понеслось - приборы, купленные мужем, не позволять женщине чего то. И да, лучше замуж не выходить, а если уж вляпалась, скорее подавать на развод. Лесом такую семейную жизнь!:)"

https://zen.yandex.ru/media/id/5cebd451f5fd8f00b3826032/kto-doljen-byt-dobytchikom-vopros-na-kotoryi-otvechaiut-nepravilno-6160285ae3351c2144eb4af9#comment_971618333

Ну а правда, если мэн не алень, нахрен современной бабе семейная жизнь?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вадiмъ:
Ну а правда, если мэн не алень, нахрен современной бабе семейная жизнь?

Не зачем. Да и мужчине не зачем.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
если мэн не алень, нахрен современной бабе семейная жизнь?

Поэтому некоторые умные мужчины косят под аленей ради кекса. И #бут баб, пока бабы не догадываются, что перед ней не алень smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Garage_777,

Да, есть такое.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я бы на неё не залез даже если бы мне приплачивали, но, по её мнение, я не должен быть нищебродом. То есть, обязан за неё платить, чтобы она подумала. Или бабы связь с реальностью потеряли или такие масштабы аленизма?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 00:15)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Garage_777,

Алени разбаловали, ясен пень...

Есть некий Флойд, который знакомится с дамами на СЗ, сажает в свое авто на переднее сидение рядом с собой, катается с ней, ведет диалог, спрашивает, а чего это я в ресторан вести должен? А может ты сама меня угостишь, раз предложила?

Ну она сразу вскипает, говорит, что так привыкла, все мужчины ее возили, и все такое прочее...

Ну а регистратор записывает...

Ну а потом Флойд это видео в Ютубе выкладывает.

Вот пример:

"НАГЛАЯ ЧСВ НЕ ЖДАЛА АЛЬФОНСА!"

https://www.youtube.com/watch?v=ONR06lUOmoo

Мне очень нравятся смотреть такие видосы - вся бабская гниль наружу там вылазит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 13:44)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
Алени разбаловали, ясен пень...

Есть некий Флойд, который знакомится с дамами на СЗ, сажает в свое авто на переднее сидение рядом с собой, катается с ней, ведет диалог, спрашивает, а чего это я в ресторан вести должен? А может ты сама меня угостишь, раз предложила?

Ты опоздал. Я не так давно выкладывал ссылку на видео Флойда. Странно, что на Флойда не заводят уголовное дело за вторжение в личную жизнь. Говорят, что девушки знают, что их будут снимать на камеру и они подыгрывают за деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 13:52)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Garage_777,

Да, с этической точки зрения могут быть вопросы. Но как ещё иначе это явление потреблятства во всей красе показать?

Думаю, что в большинстве случаев это не игра на камеру, а именно реальные диалоги.

Иногда, если дамы возбухают постфактум - Флойд их лицо затуманивает на ролике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 13:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Или бабы связь с реальностью потеряли или такие масштабы аленизма

И то, и другое, и одно (окуевшесть) следует из другого
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Одна дама, пообщавшись со мной - вынесла такой вердикт: "Общаться с вами больше не хочу.Вы мне доказали,что вам,батенька,к психиатру,к психиатру." Мой ответ: "Ну, Вы лишний раз подтвердили правоту господ Козлова и Бирюкова, отметивших женские особенности ведения дискуссий. И да, зачем всё таки спорить с женщинами, зная эти особенности, что фактурой их не убедишь, они будут считать истинным, что им выгодно и приятно, да ещё с переходом на личность оппонента? Ну, во первых - мне крайне не нравится нынешний тренд "молчи, мужчина" - когда мэнам по сути позволено грить лишь комплиментарное дамам и их выгоде. А не по сути и как есть. Во вторых - дамы в этой дискуссии показывают именно то, что и отметили Козлов и с Бирюковым, то есть дискредитируют себя как собеседницы. Особе... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Вышла статья одного психолога про потребительское отношение между М и Ж. Но не автор нашел почему - то ничего другого, как привести такой пример: "Мужчина говорит женщине, дескать, ты симпатичная, я классный, давай вместе весело проводить время. Я буду звонить тебе, когда у меня будет настроение, мы будем ходить туда, куда захочу я, делать то, что мне интересно, – это ведь так здорово! Нет. Это не здорово. Это потребительское отношение, это объектный подход. Другой человек здесь выступает чем-то вроде ресурса (объекта), без психики и чувств. Как по мне, это просто отвратительно." Ну и также: "А вот если мужчина дальше говорит, мол, давай вместе проводить время и заниматься сексом, такого мужчину нужно гнать ухватом до самой околицы." Мой ответ: "По сравнению с масшт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2021 в 13:11)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Дама пишет мне: "Вадим, причём тут антимужские мифы)) Есть мужчины, которые осознают себя мужчинами и ведут себя как мужчины. А есть другие, и я не хочу понимать, что у них там в головах происходит, я их избегаю просто. И это мой выбор и моё право. Если вы пытаетесь меня перевоспитывать и менять моё представление о социальных ролях мужчины и женщины, то вы впустую тратите время). Вы со мной взялись обсуждать кто должен платить в "жральнях"?))) Мне не интересна эта тема, она у меня "не болит"))." Мой ответ: ", "А есть другие, и я не хочу понимать, что у них там в головах происходит, я их избегаю просто. И это мой выбор и моё право." И почему это меня не удивляет? Вот так "нитакуси", грящие о высоких материях и прокалываются. "Если вы пытаетесь меня перевоспитывать и менят... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Дама еще пишет: "Вадим, не знаю, в моём окружении никто не ноет, все как-то договариваются в отношениях, и отношения между мужчинами и женщинами строятся на любви и доверии, а не на мелочных подсчётах. Хорошо,что среди моих знакомых нет таких "шкур", которых вы описываете. Подобное притягивает подобное. Если вы сами считаетесь и мелочитесь на каждом углу, неудивительно, что вас окружают такие же люди." Мой ответ: ""Подобное притягивает подобное. Если вы сами считаетесь и мелочитесь на каждом углу, неудивительно, что вас окружают такие же люди." Знакомые басни, ага... Если подавляющее большинство дам негативно относится к пополамщикам - именно в свете что каждый должен платить за себя - то диагноз дам ясен и кто им после этого доктор? И мелочатся именно дамы, потому и плат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2021 в 16:28)
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
effrem, Любому "альфачу" репродуктивно крайне выгодно, чтоб остальные мужчины племени были куколдами. cool
А без зрителей он бы этой шиксе надавал лящей. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 13:34)
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Опустошённый, Нужно больше частных случаев и трагических историй из жизни ОМП - облают, конечно по привычке, но потом задумаются. ok
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
И тут дама пишет: ""Я не провожу прямых паралелей между женщиной и кошкой , но уверена ,что настоящий мужчина в чем-то уступая любимой женщине ,балуя её , делая подарки и т.д. ,ощущает себя более сильным и значительным и растет в своих собственных глазах ,а слабаки деградируют и начинают доказывать ,что они имеют не меньшее значение ,чем женщина." Мой ответ: "Как изящно Вы провернули положительный импритинг аленизму (чтобы он гордился своей участью и далее с огоньком башлял на гора) и отрицательный импритинг мужскому прозрению (чтобы и не думал выйти из положения расходника)..... Но.... ......женщины мотивируют мужчин платить за даму: говоря, что это - "признак мужской силы, власти, независимости". То есть - признак "сильного", "значительного"... Хотя по большому счёту... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Дама упомянула слово "традиции". Мой ответ: "Ок, я уже понял, что Вы принципиально следуете традициям. И наверное, какими они были в реале. То есть - если муж охотится - вы занимаетесь собирательством и добыча ресурсов у вас паритетна. Или Вы с мужем наравне в поле работаете (возможно, что прямо в поле и родили, и в поле потом грудью кормили, не отрываясь от рабочего места) и добыча ресурсов у вас паритетна, без скидок на деторождение. А может, пока он на заводе, Вы на мануфактуре и добыча ресурсов у вас паритетна? А может, состоявшийся муж взял Вас с богатым приданым, чтобы на шее у него Вы не сидели, и, наверное, Вас ему подобрали его родители, и в родительский дом он Вас и привел? Разумеется, девственницей, как иначе? Ну и конечно, Ваши активы и капиталы (по традици... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2021 в 07:53)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Дама пишет, что муж у нее не стал подкаблучником (хотя долго ее добивался в свое время) и даже является главой семьи и его слово - решающее. Мой ответ: "я, конечно, не телепат, и не могу судить наверняка, стал он или не стал. Поверю Вам на слово. Может и вправду, его интересы для Вас на первом месте, а его слово - решающее. Но только вот меня все же насторожило у Вас, что если кто - то даму балует, потакает капризам - то он настоящий мужчина и этим гордится, а в адрес мэнов, которые себе на уме - то они трусы и деградируют....Как - то стереотипами и манипуляхами, выгодными женщинам сильно пахнет.... Так что, возможно, что и в адрес его это тоже идет, и все же и у Вас тоже присутствует пресуппозиция "муж голова, жена шея, куда хочет, туда и вертит".... Или так: муж решает... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
В Инстаграме сегодня прочел выдержки из интервью Бреда Питта о жене:

"Я стал осыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям."

Это женщины такие цитаты размещают в качестве примера мужчинам, как якобы надо себя вести....

А я откомментировал, что холуев дамы не ценят, об них ноги вытирают, пусть и на словах ратуют именно за такое мужское поведение....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
В общем - то неплохой психолог Зыгмантович написал примечательную статью "Неочевидный мужской понт. Мужчины хвастаются этим только между собой", где описал (не одобряя и не осуждая) - как "настоящие мужчины" понтуются тем, сколько народа на них больше ездит. И ессно, там и баборабы собрались, и бахини, одобряющие такое мужское поведение.... Ессно, я там получил уже свою традиционную порцию помоев сами понимаете какого сорта. Последний на это время мой пост в тамошних комментах: "Кстати, причина того, что М живут меньше Ж почти на 15 лет - кроется также и в разном понимании "настоящести", применительно к каждому из полов. В разнице смысла терминов "настоящая женщина" и "настоящий мужчина". В первом случае - это индивид, которая с помощью соответствующего поведения умело побуждае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2021 в 11:28)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Когда сами же мужчины пропагандируют свою расходность - бывает, даже дамы не выдерживают, даже молодые, хотя им такой расклад как раз и выгоден. Вот и Надежда Попкова дала отповедь пропаганде мужской расходности. Вот тут: [ссылка] Она сказала в том числе и это: "Да, конечно, если ты считаешь себя "мужиком", ты должен быть обязательно в глазах твоих детей просто ходячим кошельком. Тогда конечно же, дети вырастут хорошими людьми и будут уважать и любить своего папочку? Да нет, они просто - напросто будут воспринимать тебя как ресурс ходячий и будут приходить в твою жизнь только тогда, когда им что то нужно. Да, отдавай всего себя своим детям в плане обеспечения, и тогда через несколько лет после тебя не останется ничего, пустое место, ноль без палочки. И тогда вместо того, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2021 в 10:37)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Под постом в Инстаграме "Балуйте свою женщину" - одна дама выразила ему одобрение, а мужчин, критически отнесшихся к этому посту - назвала "убогими", воспитанными мамками.

Дискуссия тут: https://www.instagram.com/p/CXvhLRBsNTp/

Мой ответ:

"мамки, к сожалению, зачастую воспитывают сыновей как расходный материал для другой женщины.

Но мужчины прозревают и не идут под каблук.

И в комментах возмущаются рекламе подкаблучности.

А таким как вы это не нравится."

Ну, в ответе дама меня обвинила в недостойном переходе на ее личность, а что она сама уничижительно мужчин охарактеризовала - то это ее мнение....

Ну и прочеее шедевральное...

Желающие могут с этим ознакомиться по вышеприведенной ссылке и тоже вставить свои пять копеек при желании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2021 в 06:58)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Под оной довольно неплохой (местами) статьей психолога Зыгмантовича в комментах один чел мне написал в том числе и это: "Так почитал ваши три поста. Кто способен клюнуть на вашу пропаганду? Как обычно, любой пропаганде чего угодно подвержены люди мало грамотные. Которым пропагандистская идея объяснит простое устройство мира - вот класс буржуазии, а вот угнетаемый пролетариат, между ними идет вечная борьба. Вот твои враги, а вот твои друзья. Враги тебя терзают, тиранят, пытают, несправедливо забирают твоё имущество и права. А ты такой классный, достоин лучшей жизни. А вот и мы -твои братья по борьбе. Ура, вперед на мины, ставьте лайки, пишите комментарии. Все точно так же с верующими в бога и неверующими, верующими в имперскую поступь рф и путина и врагов у ворот, которые у р... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2022 в 11:06)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Вадiмъ:
О том, что вас жаба задушила подружке сто рублей на телефон сбросить?
.......
не спи брат, тобой манипулируют, повсюду притаилась женщина-враг. Она придет за тобой в страшном сне. Отманипулирует и выпьют всю твою кровь, списав деньги с твоего телефона.

когда у тебя отнимут полимущества,детей и заставят платить алименты полжизни, то дешевая демагогия про деньги на телефон как то не проходит smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
Модест,

Кстати, ограбление мужчин сначала и начинается с невинной просьбы положить на телефон.

Или угостить в жральне.

То есть с его подписки на дойность.

А раз подписался - дальше будет по нарастающей.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
Кстати, ограбление мужчин сначала и начинается с невинной просьбы положить на телефон

Логичный вопрос. Почему я должен ей ложить деньги на телефон, а не она мне? Наверное потому, что МУЖИК ДОЛЖЕН платить за общение с бабой и за секс smile
PS Я с этим сталкивался. Вы***л 30летнюю очень привлекательную РСП... И началось... Положи на телефон, скинь пару соток...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
В одной из соцсетей в комментах под одним из статусов - я выразил мысль, что общий семейный бюджет, особенно если туда вносит преимущественно мужчина - это не всегда айс, поскольку женщины склонны к импульсивным необдуманным покупкам, и тогда на что то действительно нужное из этого общего бюджета может уже не хватить. Но женщина не будет себя винить за растрату и транжирство, а будет винить мужа, что "мало зарабатывает". Дама мне ответила: "У женщин не бывает растрат, есть покупки для удовольствия и радости. Счастливая женщина - залог счастливой семьи, спокойствия и уюта дома." Мой ответ: "Интересный лайфхак, то есть если мужчина возьмет из общего бюджета на импульсивные покупки для своего удовольствия , причем возмет значительно больше, чем туда вложил, а на сетование жены, чт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2022 в 06:59)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Вадiмъ,
Финансы вообще один из самых проблемных вопросов в отношениях.., конечно женщина будет всегда пытаться их подмять под себя, при меньших вложениях.
Для своего мужского спокойствия у меня лично одна система - мы работаем оба, при том что я получаю в три раза более жены(напрягаюсь и рискую тоже больше). Работу по дому и обязанности, как оба работающие, мы делим тоже справедливо на двоих, но уже в другой пропорции 3 доли из 4х на жене, одна на мне. Справедливо - справедливою..
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
1 день назад
На том же самом форуме, где удалили мою тему о матриархате, которую я открыл в 2007 году - я получил интересную обратную связь от процитированного мной текста про то, как женщины любят уходить от разговоров по существу, даже сбегать от них, даже если сами траблы начали, и мужчинам зачачтую приходится их едва ли не насильно удерживать, чтобы те хотя бы дослушали мужские аргументы. Хорошо зная гиноцентрично - мизандрический настой тамошней публики и готовый ко многому, я тем не менее - слегка оторопел от их реакции на этот текст, после которого потянуло проблеваться, фигурально выражаясь. Ополчились на мужчин, мол, как смели удерживать женщин за руки, стали даваться советы, как нейтрализовывать грамотными ударами, даже с применением ножа, явно попутав желающего аргументированно достуч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2022 в 07:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты