Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратная связь от "богинь" и некоторых мужчин на мою антистервологическую работу.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
В 2007 году я решил завести на одном из околопсихологических форумов (где имеется большой стервологический кластер) тему о матриархате. Поместив туда материалы из "Комсомолки" о женских двойных стандартах - когда в одном номере газеты сначала была статья, шельмующая альфонсов, а в конце - о том, как женщинам найти "ресурсного" мужчину - я столкнулся с полным одобрением таких ДС, причём - не только со стороны Ж, но и со стороны М.... Ну, и писали мне разные выпускницы стервологических курсов, с соответствующим менторским тоном и терминологией в мой адрес. Несколько раз меня временно банил администратор - мужчина, потом - тема была закрыта. Совсем недавно - на том же ресурсе я решил возобновить антистервологическую работу - уже со ссылками на статьи прозревш... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Дама пишет мне: "Вадим, причём тут антимужские мифы)) Есть мужчины, которые осознают себя мужчинами и ведут себя как мужчины. А есть другие, и я не хочу понимать, что у них там в головах происходит, я их избегаю просто. И это мой выбор и моё право. Если вы пытаетесь меня перевоспитывать и менять моё представление о социальных ролях мужчины и женщины, то вы впустую тратите время). Вы со мной взялись обсуждать кто должен платить в "жральнях"?))) Мне не интересна эта тема, она у меня "не болит"))." Мой ответ: ", "А есть другие, и я не хочу понимать, что у них там в головах происходит, я их избегаю просто. И это мой выбор и моё право." И почему это меня не удивляет? Вот так "нитакуси", грящие о высоких материях и прокалываются. "Если вы пытаетесь меня перевоспитывать и менят... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Дама еще пишет: "Вадим, не знаю, в моём окружении никто не ноет, все как-то договариваются в отношениях, и отношения между мужчинами и женщинами строятся на любви и доверии, а не на мелочных подсчётах. Хорошо,что среди моих знакомых нет таких "шкур", которых вы описываете. Подобное притягивает подобное. Если вы сами считаетесь и мелочитесь на каждом углу, неудивительно, что вас окружают такие же люди." Мой ответ: ""Подобное притягивает подобное. Если вы сами считаетесь и мелочитесь на каждом углу, неудивительно, что вас окружают такие же люди." Знакомые басни, ага... Если подавляющее большинство дам негативно относится к пополамщикам - именно в свете что каждый должен платить за себя - то диагноз дам ясен и кто им после этого доктор? И мелочатся именно дамы, потому и плат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2021 в 16:28)
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
effrem, Любому "альфачу" репродуктивно крайне выгодно, чтоб остальные мужчины племени были куколдами. cool
А без зрителей он бы этой шиксе надавал лящей. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 13:34)
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Опустошённый, Нужно больше частных случаев и трагических историй из жизни ОМП - облают, конечно по привычке, но потом задумаются. ok

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
И тут дама пишет: ""Я не провожу прямых паралелей между женщиной и кошкой , но уверена ,что настоящий мужчина в чем-то уступая любимой женщине ,балуя её , делая подарки и т.д. ,ощущает себя более сильным и значительным и растет в своих собственных глазах ,а слабаки деградируют и начинают доказывать ,что они имеют не меньшее значение ,чем женщина." Мой ответ: "Как изящно Вы провернули положительный импритинг аленизму (чтобы он гордился своей участью и далее с огоньком башлял на гора) и отрицательный импритинг мужскому прозрению (чтобы и не думал выйти из положения расходника)..... Но.... ......женщины мотивируют мужчин платить за даму: говоря, что это - "признак мужской силы, власти, независимости". То есть - признак "сильного", "значительного"... Хотя по большому счёту... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Дама упомянула слово "традиции". Мой ответ: "Ок, я уже понял, что Вы принципиально следуете традициям. И наверное, какими они были в реале. То есть - если муж охотится - вы занимаетесь собирательством и добыча ресурсов у вас паритетна. Или Вы с мужем наравне в поле работаете (возможно, что прямо в поле и родили, и в поле потом грудью кормили, не отрываясь от рабочего места) и добыча ресурсов у вас паритетна, без скидок на деторождение. А может, пока он на заводе, Вы на мануфактуре и добыча ресурсов у вас паритетна? А может, состоявшийся муж взял Вас с богатым приданым, чтобы на шее у него Вы не сидели, и, наверное, Вас ему подобрали его родители, и в родительский дом он Вас и привел? Разумеется, девственницей, как иначе? Ну и конечно, Ваши активы и капиталы (по традици... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2021 в 07:53)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Дама пишет, что муж у нее не стал подкаблучником (хотя долго ее добивался в свое время) и даже является главой семьи и его слово - решающее. Мой ответ: "я, конечно, не телепат, и не могу судить наверняка, стал он или не стал. Поверю Вам на слово. Может и вправду, его интересы для Вас на первом месте, а его слово - решающее. Но только вот меня все же насторожило у Вас, что если кто - то даму балует, потакает капризам - то он настоящий мужчина и этим гордится, а в адрес мэнов, которые себе на уме - то они трусы и деградируют....Как - то стереотипами и манипуляхами, выгодными женщинам сильно пахнет.... Так что, возможно, что и в адрес его это тоже идет, и все же и у Вас тоже присутствует пресуппозиция "муж голова, жена шея, куда хочет, туда и вертит".... Или так: муж решает... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
В Инстаграме сегодня прочел выдержки из интервью Бреда Питта о жене:

"Я стал осыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям."

Это женщины такие цитаты размещают в качестве примера мужчинам, как якобы надо себя вести....

А я откомментировал, что холуев дамы не ценят, об них ноги вытирают, пусть и на словах ратуют именно за такое мужское поведение....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
В общем - то неплохой психолог Зыгмантович написал примечательную статью "Неочевидный мужской понт. Мужчины хвастаются этим только между собой", где описал (не одобряя и не осуждая) - как "настоящие мужчины" понтуются тем, сколько народа на них больше ездит. И ессно, там и баборабы собрались, и бахини, одобряющие такое мужское поведение.... Ессно, я там получил уже свою традиционную порцию помоев сами понимаете какого сорта. Последний на это время мой пост в тамошних комментах: "Кстати, причина того, что М живут меньше Ж почти на 15 лет - кроется также и в разном понимании "настоящести", применительно к каждому из полов. В разнице смысла терминов "настоящая женщина" и "настоящий мужчина". В первом случае - это индивид, которая с помощью соответствующего поведения умело побуждае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2021 в 11:28)

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Когда сами же мужчины пропагандируют свою расходность - бывает, даже дамы не выдерживают, даже молодые, хотя им такой расклад как раз и выгоден. Вот и Надежда Попкова дала отповедь пропаганде мужской расходности. Вот тут: [ссылка] Она сказала в том числе и это: "Да, конечно, если ты считаешь себя "мужиком", ты должен быть обязательно в глазах твоих детей просто ходячим кошельком. Тогда конечно же, дети вырастут хорошими людьми и будут уважать и любить своего папочку? Да нет, они просто - напросто будут воспринимать тебя как ресурс ходячий и будут приходить в твою жизнь только тогда, когда им что то нужно. Да, отдавай всего себя своим детям в плане обеспечения, и тогда через несколько лет после тебя не останется ничего, пустое место, ноль без палочки. И тогда вместо того, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2021 в 10:37)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Под постом в Инстаграме "Балуйте свою женщину" - одна дама выразила ему одобрение, а мужчин, критически отнесшихся к этому посту - назвала "убогими", воспитанными мамками.

Дискуссия тут: https://www.instagram.com/p/CXvhLRBsNTp/

Мой ответ:

"мамки, к сожалению, зачастую воспитывают сыновей как расходный материал для другой женщины.

Но мужчины прозревают и не идут под каблук.

И в комментах возмущаются рекламе подкаблучности.

А таким как вы это не нравится."

Ну, в ответе дама меня обвинила в недостойном переходе на ее личность, а что она сама уничижительно мужчин охарактеризовала - то это ее мнение....

Ну и прочеее шедевральное...

Желающие могут с этим ознакомиться по вышеприведенной ссылке и тоже вставить свои пять копеек при желании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2021 в 06:58)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Под оной довольно неплохой (местами) статьей психолога Зыгмантовича в комментах один чел мне написал в том числе и это: "Так почитал ваши три поста. Кто способен клюнуть на вашу пропаганду? Как обычно, любой пропаганде чего угодно подвержены люди мало грамотные. Которым пропагандистская идея объяснит простое устройство мира - вот класс буржуазии, а вот угнетаемый пролетариат, между ними идет вечная борьба. Вот твои враги, а вот твои друзья. Враги тебя терзают, тиранят, пытают, несправедливо забирают твоё имущество и права. А ты такой классный, достоин лучшей жизни. А вот и мы -твои братья по борьбе. Ура, вперед на мины, ставьте лайки, пишите комментарии. Все точно так же с верующими в бога и неверующими, верующими в имперскую поступь рф и путина и врагов у ворот, которые у р... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2022 в 11:06)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Вадiмъ:
О том, что вас жаба задушила подружке сто рублей на телефон сбросить?
.......
не спи брат, тобой манипулируют, повсюду притаилась женщина-враг. Она придет за тобой в страшном сне. Отманипулирует и выпьют всю твою кровь, списав деньги с твоего телефона.

когда у тебя отнимут полимущества,детей и заставят платить алименты полжизни, то дешевая демагогия про деньги на телефон как то не проходит smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Модест,

Кстати, ограбление мужчин сначала и начинается с невинной просьбы положить на телефон.

Или угостить в жральне.

То есть с его подписки на дойность.

А раз подписался - дальше будет по нарастающей.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
Кстати, ограбление мужчин сначала и начинается с невинной просьбы положить на телефон

Логичный вопрос. Почему я должен ей ложить деньги на телефон, а не она мне? Наверное потому, что МУЖИК ДОЛЖЕН платить за общение с бабой и за секс smile
PS Я с этим сталкивался. Вы***л 30летнюю очень привлекательную РСП... И началось... Положи на телефон, скинь пару соток...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
В одной из соцсетей в комментах под одним из статусов - я выразил мысль, что общий семейный бюджет, особенно если туда вносит преимущественно мужчина - это не всегда айс, поскольку женщины склонны к импульсивным необдуманным покупкам, и тогда на что то действительно нужное из этого общего бюджета может уже не хватить. Но женщина не будет себя винить за растрату и транжирство, а будет винить мужа, что "мало зарабатывает". Дама мне ответила: "У женщин не бывает растрат, есть покупки для удовольствия и радости. Счастливая женщина - залог счастливой семьи, спокойствия и уюта дома." Мой ответ: "Интересный лайфхак, то есть если мужчина возьмет из общего бюджета на импульсивные покупки для своего удовольствия , причем возмет значительно больше, чем туда вложил, а на сетование жены, чт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2022 в 06:59)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Вадiмъ,
Финансы вообще один из самых проблемных вопросов в отношениях.., конечно женщина будет всегда пытаться их подмять под себя, при меньших вложениях.
Для своего мужского спокойствия у меня лично одна система - мы работаем оба, при том что я получаю в три раза более жены(напрягаюсь и рискую тоже больше). Работу по дому и обязанности, как оба работающие, мы делим тоже справедливо на двоих, но уже в другой пропорции 3 доли из 4х на жене, одна на мне. Справедливо - справедливою..
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
На том же самом форуме, где удалили мою тему о матриархате, которую я открыл в 2007 году - я получил интересную обратную связь от процитированного мной текста про то, как женщины любят уходить от разговоров по существу, даже сбегать от них, даже если сами траблы начали, и мужчинам зачачтую приходится их едва ли не насильно удерживать, чтобы те хотя бы дослушали мужские аргументы. Хорошо зная гиноцентрично - мизандрический настой тамошней публики и готовый ко многому, я тем не менее - слегка оторопел от их реакции на этот текст, после которого потянуло проблеваться, фигурально выражаясь. Ополчились на мужчин, мол, как смели удерживать женщин за руки, стали даваться советы, как нейтрализовывать грамотными ударами, даже с применением ножа, явно попутав желающего аргументированно достуч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2022 в 07:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты