Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод. Жена ушла к своей первой любви.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Добрый вечер!!! Хочу рассказать свою историю и получить советы, а возможно и надежду на будущее. С, уже бывшей женой, познакомился почти 18 лет назад, я пришел из армии и на следующий день, пришел на танцы (так у нас это называлось) в наш сельский ДК. Там и увидел ее, 18-летнюю красивую девушку, их семья переехала к нам из Казахстана, когда я служил в армии, сразу возникла взаимная симпатия перешедшая в любовь. Через два года мы поженились, сразу хочу сказать, что первые полтора года дружбы у нас в плане секса ничего не было, я был у нее первый мужчина. Через год у нас родился сын, еще через три года дочь. Все это время мы скитались по съемным квартирам. Я старался прокормить семью, еще и учился на заочном в институте. Карьеру строить не получалось, т.к. приходилось выбирать там где боль... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
азук:
Да такое ощущение, что кругом одни РСП
Да их много.

азук:
Не знаешь, где в моем возрасте найти.
Через пару месяцев мне тоже будет 39-ть. Мне всё? На себе крест ставить? Ползти на кладбище?

азук:
На сайтах знакомств точно ничего путевого нет.
Удалитесь оттуда! Раз и на всегда! То сборище бимусора и ничего более!
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
азук,РСП они такие,лезут изо всех щелей.Зря так близко подпустили.У РСП свои дети и она думает как их обеспечить.Вы очередное звено в ее пищевой цепочке.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Трахать ,трахайте,а дома занимайтесь воспитанием сына.Вырастет,живите вместе с ожп если одному никак
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Иван_Чк:
Удалитесь оттуда! Раз и на всегда! То сборище бимусора и ничего более!

Давно уже так сделал, очень давно smile

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
BARISTA:
Трахать ,трахайте,а дома занимайтесь воспитанием сына.Вырастет,живите вместе с ожп если одному никак

Да два года осталось его растить. Потом во взрослую жизнь. А он молодец, видит, что мне тяжко, завтра по магазинам шопинг решил мне устроить. приодеть smile
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
И в качалку с ним ходить буду со следующей недели. Он записал меня уже. Молодец smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
азук:
И в качалку с ним ходить буду со следующей недели. Он записал меня уже. Молодец
Кто записал? Сын?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Иван_Чк:
Кто записал? Сын?

Ну. Его когда со мной не было, я после развода дома сам занимался, потом женщины начали появляться и я бросил. Сейчас он рядом и с ним ходить буду в зал.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
азук:
Да она так уже в семью нашу так влезла, что сын сам предлагал забрать их к нам.

Демоверсия достойная кинопремии Оскар. Прям Мерил мать её Стрип с Вами жила smile Ну хоть выявили её сущность и то хорошо.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
азук,сколько лет сыну?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Иван_Чк:
,сколько лет сыну?

Шестнадцать. Всю жизнь свою он в спорте. Акробатика, борьба, сейчас железо. Мне как-то не очень в зал ходить. Стремно я бы сказал, замухрыш я, но работать надо над собой
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
азук:
Стремно я бы сказал, замухрыш я, но работать надо над собой
теперь есть повод быть с сыном! ok agree Я Вам завидую белой завистью!
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Иван_Чк:
теперь есть повод быть с сыном! Я Вам завидую белой завистью!

Я сам себе завидую smile . Иногда тяжело,очень. Мы с ним полтора года уже вместе. На меня бабы, наверное, из-за этого и ведутся, что ребенок не станет жить с плохим мужчиной smile . Да и что греха таить, БЖ уже сильно разносить не может, какой я плохой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
азук:
Мы с ним полтора года уже вместе.
Я Вас понимаю! yeap

азук:
На меня бабы, наверное, из-за этого и ведутся, что ребенок не станет жить с плохим мужчиной
Пох на ОЖП. Вы обрели сына. Какое дело что там ОЖП?!

азук:
Да и что греха таить, БЖ уже сильно разносить не может, какой я плохой.
Сын уже взрослый, его уже не обманешь.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Ребят, и совет еще хочу. Достойно перенес развод и т.д., но РСПушка зацепила. Я из соцсетей исчез из-за нее. Вот думаю, ну ее на фиг. буду шариться с сыном и фото выкладывать как все хорошо у меня. Пусть видит, а то думает, что я убиваюсь.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
азук,
Так и делай. Что с сыном рядом это очень хорошо.
У меня дочь.. и часто выслушиваю от нее какой я плохой а мама хорошая :)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
азук:
Пусть видит, а то думает, что я убиваюсь.
Это как раз, Вы хотите выглядеть в её глазах и мыслях неубивающимся.
А Мысли не было, что ей глубоко покуй?
А так и есть..
Поэтому, думайте лучше о себе ..
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Немец,

О себе и думаю. Это что то накатило на меня, подустал без бабы в доме. Уже взял себя в руки. Понимаю, что ей покуй глубоко на меня и впервую очередь, она думает о своём ребенка и как выгоднее пристроиться.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Немец,

Я другое имел ввиду. Я как страус в песок голову засунул, из соцсетей пропал на несколько дней, чтобы не написать ей. Всё контакты её удалил. А теперь вот думаю, что контакты то всё правильно, а там то что пропадать? Не напишу ей. Это точно. А соцсети мне и для работы нужны, а то и так группы запустил свои.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
азук:
Столько лет коту под хвост.

Да не один ты такой! Главное не пей. А её счастье скоро обернётся горем,ну а твои страдания только закалят тебя. Все будет хорошо!
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
КоБа,

Не, пить точно не буду. Я ж сыном живу. Не надо ему пьянок видеть.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
азук:
Слила ее, первая любовь, очень быстро. Меньше года понадобилось.

ахахахахахахахахахаахахахахаха.

Вот она - месть. Ни в коем случае не пускайте БЖ обратно. Пусть гниет в съемных квартирах. Сорок лет ада ей обеспечено. Так бабе и надо.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
И все вроде верно, по правилам местным ,
Но, чую нутром, в чем то все же изъян..
Была не была, я скажу тебе честно:
Ужель ты себя закопал, 'старикан'?!
За ради детей свою жизнь угнетаешь,
Ни бабы, ни выпить, умеренно чтоб,
Пойми, эта жизнь нам даётся одна лишь,
Не рано ль судьбу полагаешь во гроб?
Сын взрослый, поймет, он и сам по девчонкам
Гуляет поди, не забудь про себя,
Себя приносящие в жертву ребёнку,
Поплачутся после, года загубя..
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Воланд,

Всё в точку. Спасибо.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
азук, азук, Дружище, вполне вероятно, что он вовсе и не сам влез, а ПРИГЛАСИЛИ его. Типа, «я как раз тут со своим придурком развожусь». То есть, женщина ведет себя с новым мужчиной, считая и позиционируя себя перед новым, как свободную, не занятую. А почему бы не затеять чего со свободной женциной? Кто осудит? Мужик-то, может, и не знал, что у вас еще пока классическая семья, только в кризисе. А жена ваша совершенно искренне считает себя свободной от всяких семейных обязательств, поэтому идет дальше и примеряет в себя очередного самца. Ведь это жизнь... так у многих бывает... люди сходятся и расходятся... бла-бла... А еще: она ведь «свободный человек» и быть вам верной ничуть не обязана. Или Вы всерьез предполагаете, что она хоть чуточку ощущает запредельную мерз... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты