Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начинает припекать. Как успокоиться?

Россия, Москва
Secshare
Репутация: 2
В отпуске
Итак, мне 29 лет, мужчина из Москвы. У меня есть всё, ну или практически всё. Большая квартира, подаренная родителями, машина, мотоцикл, куча увлечений (одного оружия у меня на пол миллиона рублей). Я высокого роста, здоровый, хожу в зал, не очкарик. У меня два высших в престижных вузах, свободно говорю на двух иностранных языках. Я занимаюсь интересной творческой работой, хорошо зарабатываю, езжу по работе по всему миру, выступаю на конференциях, мои статьи публикуют известные журналы. Сейчас с братом пытаюсь начать бизнес, причем не купи-продай, а производство. Но, как вы можете догадаться, у меня есть, как говорится, консерн. Меня не замечают женщины. Я для них-пустое место. На самом деле так было всегда. Начиная со школы. Я дико парился по этому поводу лет до 22-23х, потом своим умом ... показать полностью...
Россия, Москва
Ёжик-В-Тумане
Репутация: 18
В отпуске
не замечают?просто не верят, что такой идеал может вот так свободно порхать рядом и ждут подвоха ☺ (шучу. естессно...частично) судя по написанному, есть ум, мужская энергия, эрудиция, душевная глубина, способность любить не вытравлена жизнью...Кроме того, реализует свои профессиональные способности, то есть, его деятельность, работа для него-способ самовыражения, самореализации, свою работу, деятельность любит (что очень важно). в общем-как говориться-стержень есть. вырисовывается человек достаточно высокого уровня развития. Но этот человек почему-то стал изменять себе. Читайте, что вы пишете: "меня не замечают женщины", "я для них-пустое место" называются деструктивными программами. Поэтому Вам задание-общайтесь сами с собой, любым путем заменяйте эти программы конструктивными.... показать полностью...
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
При таких данных, смело посоветую, как человек очень похожий на топик стартера, забить болт на этот вопрос. Ещё успеешь нахлебаться говна от бабья. Они сука, хитрожопые донельзя. Не спеши ты заводить себе бабцу, живи для себя . Красивый, образованный, обеспеченный мужик не может остаться без внимания в наше время. Наслаждайся свободой и просто ищи тихую скромную девицу, но ВНИМАНИЕ не выпускай палку из рук никогда. Не нужна тебе яркая фемина поверь. ИМХО
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Автор едь в провинцию,тебя с руками оторвут за то что ты просто не бухаешь :) Прочитав твой первый пост,квартира,машина,МОТ,что то там еще-это все второстепенно, для того что ты хочешь,дело в твоей неуверенности-а её не скрыть;больше общайся разговаривай.Больше напора!!Есть у меня знакомый,родители богатые;сам имеет магазин в Центре города,качек раздутый.Но мудааак такой :)В этом он и есть весь- гнилой орех...Поработай над внутренним миром своим.....А если серьёзно не думай о годах,просто ты очень этого хочешь..Сээемьи :)30 лет всего то.Все Ожп которые у меня были выбирали меня не по внешности,а по каким то другим качествам, яне про деньги и машины и т.д .Пример даже из детства- школа ,класс наверное 7меня учительница пересаживает от друга ,к красавице за первую парту,отличница класса.Он... показать полностью...
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Toros Roslin,
Вот то же самое хотел написать joke Надо ловить знаки судьбы, возможно она отвела автора темы от беды. А попади он в хищные лапки кой-нить прожженой жизнью тетки? И потом: не надо делать что-то только потому, что это делают все. У каждого всё по-своему, и это не значит, что у одного хорошо, а у другого плохо. Что русскому благо, то немцу смерть.

Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Alexis,

Вот вот, мудрые слова.Респект))
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
1. Для мужчины 30 лет не повод комплексовать. Тем паче по нынешним временам мужчина в 30 это мальчик.
2. Иди на танцы. На танцах много женщин и партнеров чаще всего не хватает. Опять же школа танцев это большая тусовка. Если ты ходишь, к примеру на сальсу, то когда школа танцев устраивает вечеринки , то собирается куча теток с разных направлений.
3. Все свои достоинства которые ты описал для бабы полная херня. Бабе похер на твой статус, если у тебя глаза унылого испуганного кролика, пусть и накаченного. Похер на твой статус если ты уныл в общении. Шутить то умеешь, братишка? Наглость, уверенность, насмешливость. Не грузи бабу. Всколыхни застоявшееся эмоциональное болото бабы .
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Derden:
2. Иди на танцы. На танцах много женщин и партнеров чаще всего не хватает. Опять же школа танцев это большая тусовка. Если ты ходишь, к примеру на сальсу, то когда школа танцев устраивает вечеринки , то собирается куча теток с разных направлений.

У Бурхаева есть видео с танцором, где он изливает всю боль своей души по поводу такого способа заведения связей с женщинами.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Tim-2:
У Бурхаева есть видео с танцором, где он изливает всю боль своей души по поводу такого способа заведения связей с женщинами.
Все люди разные. у кого-то боль, а кого-то радость. Нет универсальной формулы построения отношения. Гибкость и понимание ситуация, равно как и самого себя, определит успех.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Derden:
Иди на танцы

Если нравятся танцы - то можно. Не нравятся - насиловать себя не стоит.

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Brissen,
Чтобы понять нравятся или нет надо попробовать. У меня интерес к танцам появился после просмотра фильма "Давайте потанцуем" (советую посмотреть).
Первые несколько занятий у меня создавалось впечатление, что я страдаю какой-то херней. Занятия три приходилось себя заставлять идти. Потом привык. Далее появился спортивный интерес. Как результа два месяца молодой цветущей жизни бросил на алтарь танцев. smile Не жалею. Отличный опыт. Опять же для кого-то хороший психологический тренинг. Опять же какое-то необычное развлечение в жизни.
Вот чему я учился. https://youtu.be/2cehkSxOLNA Бачата ! Правда толком не научился joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2016 в 21:35)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Прочел стартовый пост. Какая-то серьезная системная ошибка, видимо, достаточно явная, но непонятная даже самому автору темы. У Бурхаева был очень похожий вопрос, он не знал, что ответить. Тут нужно личное общение, и, возможно, даже работа в "поле" - смотреть на общение ТС с бабами и на реакцию баб...
Автору даже на ту-же мейл.мамбу подать объявление - бабы завалят ответами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 21:48)
Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
Всем хай! Если описанное верно, то у автора странная ситуация. Например, у меня все эти параметры существенно хуже, но периодически я ловлю от дам сигналы заинтересованности, хоть потом чаще всего тоже ничего не выходит, но это уже другая история. Молодые телки еще полны надежд, самоуверенны и тд. Они находятся в пассивном ожидании Принца, при этом материальные блага именно в этот период времени не так важны. На первом плане стоят чаще всего внешка&коммуникабельность и вообще уровень развлечений, который ты можешь предложить, уровень интересности проведения досуга - не знаю как еще сказать, но это не зависит прямо от денег. То есть если ты нудный, амеба и со слабой/посредственной внешкой (причем главное тут не тело, а именно лицо, голос, стиль - то есть то, какое впечатление оставляет т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 21:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Derden:
Вот чему я учился. https://youtu.be/2cehkSxOLNA Бачата ! Правда толком не научился

У меня БЖ - инструктор по бачате, знаю эту тему. Сколько не пыталась меня научить - не мое.)

Мемуары Омеги,
У автора просто раньше с бабами не клеилось, сейчас, когда он подкачался во всех смыслах, предубеждение осталось, а бабы это носом чуют.

Secshare,
Раньше вы баб по какой-то причине не привлекали. Плюс, судя по всему, вы НП, а бабы у нас это не любят. Сейчас проблема, судя по написанному, у вас в голове. Вообще, попробуйте, мб, с теми же РСП, для спермослива, прочитайте мою статью "Таблетка для омеги", материалы Михаила Н. на ту же тему. "Оботретесь", и все пойдет, как по маслу. Ваш случай - не уникален.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Brissen:
У автора просто раньше с бабами не клеилось, сейчас, когда он подкачался во всех смыслах, предубеждение осталось, а бабы это носом чуют.
Нет, тут что-то другое, если все 100% баб отмораживаются.
Brissen:
материалы Михаила Н. на ту же тему
Вот именно, и начинайте знакомиться по объявлениям. Могу проконсультировать по скайпу.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги:
Нет, тут что-то другое, если все 100% баб отмораживаются.

То самое, у самого такое было, до 21 года. Мне просто повезло.
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Предположу, что проблема ТС в робости и зажатости, отсутствии харизмы. Это именно то, на что ведутся бабы. Даже если мужик страшный как мутант.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты