Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета камрадов

maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Дано я ОМП V3.4 В зависшем состоянии развода с БЖ. Есть ребенок 3 года. Она ОЖП V3.1 Разведена. Есть ребенок 5 лет. Предыстория с данной ОЖП встречался во время учёбы в институте. Я был ее первым парнем. В наши отношения влезли ее родители (ее мать и бабушка) обе разведенки причем у мамаши просто ужасный характер (мягко говоря ее бы в клинику сдать для опытов)). В общем я как бы был не вариант, мешали встречаться никуда не отпускали контролировали телефон (сотовый тогда еще купить возможности не было). Сейчас. Встретились случайно в прошлом Апреле. Попили кофе и завертелось. С постелью не торопился гуляли общались, возил ее на авто по городу, кафе и т.д. Первым делом когда она попала в мой дом она начала делать уборку со словами боже как же здесь можно жить. Уборка длилась более 3 ча... показать полностью...
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Ребята бог есть) из ее вещей остался один пакет забыла она его) и целыми днями с разных номеров звонила говорила какие там нужные документы как срочно нужен когда можно забрать. Вы знаете я ведь вещи отдавал и не проверял что она туда положила. А тут товарищ мой говорит ну посмотри же ты что там за срочные доки такие. И впервые посмотрел чем она там богата... Да есть документы но кроме них я нашел пропавшие у меня доллары и евро. А я когда видел ее крайний раз спросил не видела ли все таки деньги. Сказала нет типо сам все бросаю куда попало)
Прислал фото ей в ватсап - пишу нашлась пропажа а в ответ очередной бред что я застал ее врасплох с переездом что собиралась быстро и положила случайно с пакетом не видела типо)) Посмейтесь и Вы короче))
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
maestro,Крыса . Без всяких гороскопов nok
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Lemm,

Кстати по гороскопу она крыса и есть)
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Да комрады... реальной крысой оказалась. Залез сегодня в свои документы где лежала ее расписка на займ. Ее там не оказалось, все остальное на месте... Все что осталось это скан всех страниц документа, но как я понимаю скан не будет принят никаким судом и с денежками можно прощаться... Ладно как говориться спасибо Господи что деньгами... Кстати уж коли пишу - была предпринята попытка камбека. Написала мне что после того как уехал в гостиницу и когда вызванный ей мой друг ночью уехал - у нее в ванне случился выкидыш и все было в крови - я пообещал ей выслать оскара ☺ . На телефон который я возвращать не стал долго смотрел и решал таким прослушать ее звонки очень много интересного услышал. Выдержка. Отдала ребенка БМ он его полностью содержит сказал с меня денег не надо ну и отлично видет... показать полностью...

Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Это просто эпик фейл. . .
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
maestro:
Кстати по гороскопу она крыса и есть)

Про гороскопы навеяло: "Мариванна пошла на речку купаться и утонула, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни".
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
maestro:
Говорила что возможно простит меня если я начну очень сильно извиняться и куплю машину

Ахххаааахххххаааа!Ты сделал мой сегодня день!)Спасибо!Во бл@ ''королева''!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты