Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ну встречайте еще одного

Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
История банальна и скучна. познакомились с ней когда было по 19 лет, я у нее первый, она у меня тоже. Через 3 года в 2007 женились. Дочке в марте 7 лет будет. 5 дней назад состоялся разговор что любит другого и спала несколько раз с ним. Ну я попсиховал малеха, поубеждал ее, спросил почему. Ну как обычно: мало внимания, перестал видеть женщину, бла-бла. Я конечно тоже дал, говорю мол давай все с чистого листа попробуем, яжтебя люблю. Результат очевиден. Проблема в том, что работа моя в мастерской у ее родителей в огороде (мастерская там). С одной стороны ребенка никто не отнимает, буду видеть каждый день, но и ее тоже. Вроде никто из дому не гонит, но жить с ней уже не могу. говорит развода хочу в любом случае, даже если с другим не выйдет. Решил пока квартиру снять, подумать, в себе раз... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Andmed,Чего делать то будешь, а ?
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Alexbog81:
если вы на это пойдете

не в коем случае. пусть хоть под дверью моей ночует. угрожает чем хочет, лишь бы ребенок не пострадал. а ее я ни когда не приму.
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Виталий3:
Чего делать то будешь, а ?

Жить для себя и сына. Она то мне не нужна. joke
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Andmed,

ok

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Andmed, ну вот видите, вы для себя уже свое слабое место сами определили. Она может вас виноватить ребенком, типа ему без вас плохо, он хочет, чтобы папа жил с ними. И на этом вы можете вернуться.
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Alexbog81:
И на этом вы можете вернуться

я себе поставил твердую позицию. если ребенок сам захочет чтобы я жил с ним (хотя сейчас он маленький и не понимает) то мои двери для него всегда открыты, я его буду ждать. в логово его матери я не вернусь, хоть убей. мне хватило всего, того что я пережил, повторений не хочу и не советую ни кому такого.
я рад что с первого раза это понял, знакомый за 5 лет женился 3 раза и от двух по ребенку. вот ему трудно будет и не пробить походу.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexbog81,, а если ему спросить: а мама о чем думала, когда на васе скакала? Вот пусть мама и объясняет как хочет, почему папа жить с ними не может.
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
я сегодня на время к матери поеду, пока хату не найду. я боюсь если она в ближайшее время приползет я могу и слабину дать. мы даже обсуждали свободные отношения. такие дела
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
ещеодин,

ok

Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Энди Раздолбаев:
а если ему спросить: а мама о чем думала, когда на васе скакала? Вот пусть мама и объясняет как хочет, почему папа жить с ними не может.

а мама и объяснит, как умеет... я от дочери такое мамино объяснение слышал: "А вместо папы другие дяди будут к маме приходить - и это нормально. Ничего в этом плохого нет. И к бабушке точно так же разные дяди приходили, когда мама маленькая была".

То есть, переводя на русский язык: папы у нас не будет, зато будут другие дяди. У нас семья шлюх уже во втором поколении, привыкай доча! smile

Даже не надейтесь на человеческое отношение БЖ после развода. Ваша излишняя привязанность к ребенку станет причиной для провокаций. Старайтесь ровнее себя вести и ни в коем случае своей сильной заинтересованности не показывайте. Ребенок никуда не денется, БЖ сама его будет спихнуть стараться Вам, когда страсти поутихнут.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Dimter:
БЖ сама его будет спихнуть стараться Вам, когда страсти поутихнут.

моя что то не спихивает?
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Бывает, что и не спихивает. Если больше заинтересована в ребенке, чем в том, чтобы найти себе спонсора-ебаря.
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
короче, курица не птица, баба не человек
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
ещеодин:
курица не птица, баба не человек

По молодости я думал, что эта поговорка всего лишь прикол, а потом осознал, что это истина.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Dimter:
а мама и объяснит, как умеет...

Нет, я не о том. Конечно, мама объяснит так, как ей надо и не постесняется наврать. Я другое хотел сказать.
Если баба начнет камрада виноватить ребенком, мол, он с папой жить хочет, то отчего бы ему не сказать: а мама-то о чем думала? Ты, сука, когда под васю легла, об этом подумала? Нет? Ну вот и объясняй, как хочешь.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
ещеодин,
Любопытно, замечали ли Вы какие-либо изменения в поведении жены до того , как узнали об измене?
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
ну вроде замечал, только списывал на то, что быт нас поглатил. ну там знаете типа обострения отношений, меньше интереса в постели. хотя последнее бывает из-за усталости на работе. она работу сменила недавно. но я всегда ей верил, и свои отношения строил на доверии, поэтому подумать и не мог. если бы она с ним не переспала наверное можно было бы вести диалог дальнейший. а так, изменив раз обязательно изменит 2-й.
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Dimter:
БЖ сама его будет спихнуть стараться Вам

вот так она и сделала вчера. еще в след пожелала хорошо отдохнуть. я даже удивился ее поведению...

единственное напрягает, что сын часто повторяет имя йо6ыря который видимо поселился с БЖ.
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
кароче, есть 100% данные что она с ним не спала. чо хочет незнает, запуталась и все такое. говорит надо время отдохнуть друг от друга, т.к. я вчера сьехал. Ребенка сука жалко, будет не в полноценной семье

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
ещеодин,

Новый поворот событий
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ещеодин:
кароче, есть 100% данные что она с ним не спала. чо хочет незнает, запуталась и все такое. говорит надо время отдохнуть друг от друга, т.к. я вчера сьехал. Ребенка сука жалко, будет не в полноценной семье

Ложь, пиздежь и провокация! Все эти "запуталась и не знает" - хуета! Все она прекрасно знает, просто не уверена, что удастся запрыгнуть хахалю на шею.

Гони в шею и не вздумай вестись на этот треш!
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
ещеодин,

то, о чем говорит Вам Domin1c, с обоснованием:

http://masculist.ru/blogs/post-25.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2016 в 11:53)
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
кароче. Встретились сегодна в ресторане, поговорили как цивилизованные, решили расстаться. Без истерик, соплей и т.п. такие дела.
кстати, даже отпустило сразу, когда определился с выбором. мучать друг друга не хотим. ребенка видеть буду каждый день. пока всё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 00:08)
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
главное ща не забухать. собираюсь в феврале в горы съездить, отдохнуть головой
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
ещеодин,

Это только начало

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты