Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ну встречайте еще одного

Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
История банальна и скучна. познакомились с ней когда было по 19 лет, я у нее первый, она у меня тоже. Через 3 года в 2007 женились. Дочке в марте 7 лет будет. 5 дней назад состоялся разговор что любит другого и спала несколько раз с ним. Ну я попсиховал малеха, поубеждал ее, спросил почему. Ну как обычно: мало внимания, перестал видеть женщину, бла-бла. Я конечно тоже дал, говорю мол давай все с чистого листа попробуем, яжтебя люблю. Результат очевиден. Проблема в том, что работа моя в мастерской у ее родителей в огороде (мастерская там). С одной стороны ребенка никто не отнимает, буду видеть каждый день, но и ее тоже. Вроде никто из дому не гонит, но жить с ней уже не могу. говорит развода хочу в любом случае, даже если с другим не выйдет. Решил пока квартиру снять, подумать, в себе раз... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Так чего хочешь, земляк?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Проходи распологайся, )
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
С одной стороны она мне очень дорога, все таки 13 лет с одной. с другой по старому не будет никогда, и цепляться за это не хочу. Ща ищу хату поближе к работе и школе ребенка. Надо попробовать жить отдельно, думаю время покажет. жру еще мало, почти ничего. с утра овсянки поел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 10:32)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ещеодин:
Ну как обычно: мало внимания, перестал видеть женщину, бла-бла.

Вот именно. Это просто бла-бла-бла. Попытка завиноватить тебя в том, что она тебе изменила.

ещеодин:
Вроде никто из дому не гонит, но жить с ней уже не могу. говорит развода хочу в любом случае, даже если с другим не выйдет.

Скатертью дорога. 13 лет говоришь, жалко. А на помойку всю оставшуюся жизнь не жалко?

ещеодин:
Надо попробовать жить отдельно, думаю время покажет

Это правильно. И чем раньше тем лучше. Время правда ничего уже не покажет. Живи своей жизнью и своими интересами.

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Прежде всего осознай для себя, что не ты виновник в сложившейся ситуации. И даже не твоя жена. Да! Такова жизнь, эта история происходит почти со всеми, только в разное время. А с кем не происходит - у тех происходит что-то другое, не менее страшное, возможно, они просто не доживают до измен своих жен или не узнают о них. Есть основание полагать, что дело в том, что природой предусмотрено, что пара создается на время рождения и взращивания детей до, как-раз дошкольного возраста, типа самостоятельности.
Что тебе делать в этой ситуации. Во-первых, выходить из депрессии, это сложно и здесь я не подскажу как. Второе - избавляйся от финансовой зависимости от жены и ее родителей. Становись самодостаточным. Разводись обязательно, иначе не будешь себя уважать, а там и до алкоголизма или самоубийства недалеко. С дочкой продолжай общаться. И живи дальше полной жизнью, самое интересное у тебя еще впереди! Когда будешь встречаться с другими женщинами, имей в виду - никакого брака!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2016 в 10:48)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А чего тут рассуждать? Гони ее в шею, желательно палкой, а сам устраивай санчас, про это рубрика тут есть.
Я не удивлюсь, ежели она еще приползет к тебе, когда вася ее кинет. Не принимай, это уже не жена, ошметки женские.
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
как раз зависимости финансовой от них нет. просто место расположения. в мастерской нас 5 человек работает, скажем так общий бизнес. один из них ее брат. сказали что если совсем невмаготу ходить переселят меня в другую мастерскую.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
ещеодин,

Похоже придется тебе переселятся, как брат то на это реагирует?
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
говорит что бабыдуры и на моей стороне.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
смотри аккуратней, а то все же своя кровиночка
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
ну он вроде самый адекватный в семейке у них. скандалов не будет, смысла в них нет
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Хорошо если так и будет!
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
ещеодин:
состоялся разговор что любит другого

как топор в спину. правда у меня не 13 лет, а всего 5 (считаю что это тоже много) и ребенку 2.5
почти месяц живу у родителей. начал заниматься всем тем, что давно мечтал: качалка, сноуборд и прочие развлекухи для души. банально сменил прическу, сбрил бороду которая так нравилась моей ББЖ, поменял гардероб. и чувствую себя хорошо.
правда бывают и минусы, когда она мне звонит и чтото требует (деньги в основном) ну я ее лесом шлю и на весь оставшийся день паршивое настроение. не брать трубку не могу - вдруг что с сыном (он у нее естественно живет)
хочу быстрее развод, ребенка с собой хочу оставить. но мысленно готов к тому что будет не так как хочется.
подпитываюсь уверенностью на этом сайте, и тебе советую читать статьи и книги представленные здесь.

вспоминаю себя, каким был месяц назад. аж тошно. аленина отборная.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Велкам, камрад. Ты главное не вздумай повестись на камбек, а он 100% будет и не один.
Это когда блядина приползает с глазами как у больной собаки и начинает волынку на тему "люблюнемогу, то что меня пырили во все щели другие мужики это была ошибка и вообще не считается, давай опять с тобой".

Ну и санчас думаю - лучший выбор.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Alexbog81:
И даже не твоя жена

А вот это - очень опасное заблуждение! Виновата и еще как, ее явно не под дулом пистолета заставляли чужие письки в рот брать.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ещеодин:
конечно тоже дал, говорю мол давай все с чистого листа попробуем, яжтебя люблю.

Это зря. Уважай себя, друг. После того, как она трахалась с другим, предлагать такого нельзя.
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Alexx82:
После того, как она трахалась с другим, предлагать такого нельзя.

я когда свою застукал (почти в процессе) так тож так разнервничался, что ляпнул что может быть даже прощу ей все.
где люди в черном? мне требуется забыть эту стыдобищу. как я до думался до этого я не понимаю теперь. алень есть алень smile2
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Andmed:
алень есть алень

Первая реакция - это состояние шока. Не бери в голову. Главное, как поступи в итоге, а не вначале.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Domin1c, дело в том, что то, что происходит обязательно, уже не является эксцессом, но системой. Если камень падает вниз, в этом виноват не он, а закон тяготения.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Alexbog81,если большинство нынешних ОЖП - бляди, это не делает их не блядями!
Для мужчины блядь в доме - неприемлема в любом случае. Поэтому не нужно их оправдывать обстоятельствами - это шаг к аленизму.
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Alexx82:
Главное, как поступи в итоге

вот только что она мне опять позвонила. и сцука, чем грубее и серьезнее я с ней общаюсь тем почемуто дольше разговор. начинает не относящиеся к теме вопросы задавать. сказал ей чтоб больше не звонила. если чтото срочное, пиши, но не звони и только по теме.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Andmed,

Щупают тебя, а ?
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Виталий3:
Щупают тебя, а ?

следит за мной. по соц сетям мониторит laugh
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Andmed, чем строже вы с ней себя будете вести, тем больше ее будет пробивать на инстинкт и тем больше она будет жалеть о своих действиях. Обязательно будет камбэк, если вы на это пойдете, через некоторое время она снова начнет инверсию доминирования и и история повторится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты