Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф про гнездо.

Россия, Москва
Sintetik
Репутация: 0
В отпуске
Приветствую коллеги.Хотелось бы поделиться инфой, которая заставила меня долго подбирать с полу отвалившуюся челюсть. Все ведь помнят про построить, посадить, вырастить? Хорошая такая программа, по идее у баб должна быть аналогичная, чтобы соответствие было, всегда думал, что так оно и есть. Оказалось уже нет. Мы с женой понаехалы, своего жилья в Москве не было, снимали однуху . Но в 2008 удалось удачно слить хату в родном городе и уйти в валюту на низах. В общем в 2009м пыль кризиса осела более менее и появились деньги решить жилищный вопрос. И тут мы с женой резко разошлись во мнениях, меня торкнуло строить коттедж в пригороде, жена хотела квартиру. Деньги были полностью мои, но ОК, предложил ей если хочешь квартиру, и не душит жаба отдавать левым людям 200тыс за квадрат бетона, проя... показать полностью...
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Sintetik:
И бессмысленно объяснять, что это не деревня, а охраняемый поселок, что без пробок можно за 40 минут до центра мск долететь

я не тетка
но не в какой охраняемый поселок жить не поеду, равно как и в приватный дом вообще, где бы он не находился, и дача мне тоже категорически не нужна
хуторской эстетикой сыт по горло
а если по теме, то это очень редкий случай, когда я полностью понимаю и поддерживаю женщин
Россия, Москва
Don Andreas
Репутация: 23
В отпуске
Sintetik, Если тетка МОЖЕТ остаться в городе - она останется. Город это инфраструктура, это кружки и секции для детей. Меньше работы по дому. С кем я там буду общаться? Как ездить на работу? Все эти вопросы они даже не осознают. Просто на интуитивном уровне выдают - "Нет" . И все. Никакого анализа. Достаточно того, что ей не хочется. А почему - да она даже разбираться не хочет. Голова заболит. Тетку перевезти за город можно только силой, поставив в безвыходное положение. Есть примеры, когда уезжают и в далекие деревни добровольно но у них там все глухо было в столице. Не катило. И теперь довольны и счастливы. Кроме того ты спрашиваешь у Sintetik, . Это вообще не женщины. У них есть свои яйца и свое мнение. И надо их оставить наедине со своим мнением. Не та целевая аудитория... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sintetik, Баба не может быть полноценной хозяйкой в загородном доме , и это *опой чует . Ведь дом надо обслуживать - это затратно по знаниям (которых у них нет) времени и деньгам . Манипуляциями дом сам по себе не обслужится ☺ Значит нужен толковый мужчина , и она от него будет зависима - от чего "самодостаточных и независимых женщин" крутит , как чертей от ладана . Бабьё ищет комфорта - чтобы вода сама лилась из крана (когда бабе в городе говоришь , что если отключат электричество в городе вообще - то и вода пропадет - они в недоумении , она же сама льётся из крана , причём тут электричество ?), за харчами далеко ходить не надо было и.т.д . Современные ожп годны по клавиатуре стучать , да в смартфонах пальчиком водить . Загрузить стиралку и нажать кнопку - для них "тяжёлый д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2016 в 10:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты