Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Связался с РСП. Классические методы манипуляции и т.д.

shplint, 36
Украина, Киев
shplint
Репутация: 4
В отпуске
Привет, пришло время поделится своей ситуацией с опытными камрадами и сбежавших из стойла оленями. Моя история не является уникальной, подобные темы на сайте сплошь и рядом, но каждая из них, в определенных мелочах, создает единую модель поведения РСП направленную на высасывание с мужчины моральных и материальных благ с целью удовлетворения ее хотелок. Эта ситуация позволит еще глубже проникнуть в недра абсолютного зла РСП, с целью дальнейшего предотвращения обращения нормальных мужиков в пережатое каблуком существо. Историю решил описать в тезисном виде для большей информативности. И так, Обо мне: Мне 28 лет, живу на Украине в Киеве. Родился и вырос в небольшом городке в патриархальной семье, где отец глава семейства. Получив высшее образование, переехал в столицу с целью дальнейшей... показать полностью...
Donate, 38
Россия, Москва
Donate
Репутация: 29
В отпуске
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Donate,

У меня БГЖ (РСП) 32 г., съехала на съёмную хату с двумя детьми. Один мой сын 1 год. Уже 3 месяца живет Х.З., как? Зарплата у неё примерно 17 т.р, за хату 9500 надо отдать. Родители пенсионеры очень бедно живут, помогают по возможности. Тоже манипулировала, а потом решила взять на слабо своим уходом. Я не стал возражать, а теперь слышу от многих, что я выкинул её на улицу с ребёнком!!! Санчас держу строго, но чувство вины очень давит тяжелой плитой. Первые два месяца писала гадости и угрозы мне, теперь месяц тишины. Может нашла алешку?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
shplint:
после очередного секса (наверное самым лучшим за все время), перестала мне вовсе звонить

вот тут-то и весь ее план. дать наесться досыта и скрыться. чтоб вас шатало. у нее это получилось- вы же скучаете по пельменю.
shplint:
Сказала что не уделяю ей внимания, не помогаю когда ей плохо, говорит, она достойна того, что бы ее носили на руках, достойна лучшего мужчины. Хотела, что бы у нее была любимая работа, абонемент в спортзал, красивое белье, возможность посещать салоны красоты, жизнь в достатке, любимый мужчина, который будет ее понимать и она взамен будет отдавать ему свою любовь. Сказала что это у нее это будет, со мной или без меня

после демки будет происходить дрессировка на это все. 5 месяцев она растрачивалас, теперь хочет от "бизнес-плана" получить девидент. а вы ничего не даете. вот вся причина ее "плохо".
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Romantik:
Первые два месяца писала гадости и угрозы мне, теперь месяц тишины. Может нашла алешку?

у ней тоже санчас joke

Donate, 38
Россия, Москва
Donate
Репутация: 29
В отпуске
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
Romantik:
а теперь слышу от многих, что я выкинул её на улицу с ребёнком!!!

О ! Это прикольная фишка у них , у меня звучит "Ты меня выгнал ...", а дальше добовляет, что в данный момент у неё на уме. smile2

Санчас не проводил, так как не нуждаюсь, за годы совместной жизни достала , что "комбеком" и не пахнет. С её стороны есть попытки при редкой встрече "давай попробуем сначала" , сразу присекаю, говорю "мне и так хорошо", а её позицию конечно понимаю, одной с ребенком, на съёмной квартире не очень весело. Лоха видать поймать не может, вот и вспоминает "как ей хорошо было на чужой шее, и как классно на нее вернутся, то и дело покрикивая "мужчина обязан ..."" noop laugh
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Varvar,

Varvar:
её позицию конечно понимаю, одной с ребенком, на съёмной квартире не очень весело

Она с двумя детьми на съёмной хате! Дочь 11 лет и мой сын. Я и говорю, чувство вины давит сильно. Виноватит меня перед всеми, репутацию мою понижает. Я и рад сына забрать, но он сейчас единственный рычаг давления на меня, и мне сказано:- У него нет больше отца!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Donate,

Конечно в поиске, это же инстинктивно. Любой женщине нужна защита, пищера и корм.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
shplint, Конечно затягивает,а ты думал все тут воют потому что им делать нефиг? ☺ ,Поэтому у баб такая сила над мужиками,используют без стыда и совести самые низменные и глубокие инстинкты мужчины,сколько раз видел "героев"-"да чтоб я,на бабу повёлся,да никогода в жизни,бабы мусор",через пол года смотришь этот герой уже за ней в припрыжку "тапки ей тащит" ☺ И что самое интересное,хочется трахатьне вообще,а именно её... ☺ ziro, ziro-видишь,оказывается всё же как то не очень то и заменяется. Не надоел вам этот самообман?Это как алкоголик говорит всем что он не алкоголики и легко перейдёт на фруктовый сироп,и не видит между сиропом и алкоголем никакой разницы. Всю историю человечества обладание желанными(а не всеми подряд крокодилами и шлюхами) женщинаМИ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 18:04)

Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
shplint,

лет 10 назад проходил нечто подобное, только в усугубленном виде (не в мою пользу, ессно, т.к. был "Алень сказочный, кат. высшая, нат. упаковка") , так что на основании своего опыта говорю- как бы ни тянуло к п@зде, но шли её на хрен и забудь. Не встречал ни одной, у которой эта самая п@зда была бы поперек, а не вдоль. Все одинаковые.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Man_Gust,

Золотые слова Юрий Венедиктович ))
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Sarus,

как говорится- опыт, сын ошибок трудных! ;)
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Man_Gust,

при любом недовольстве надо слать бабу нахер и всё будет супер ok
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Мураш,
я предлагаю, буде таковое станется, вернуться к этому вопросу лет через 12 хотя бы joke потому что если твоя женщина полностью во всех вопросах тебя устраивает, ухаживает, заботится, спокойно воспринимает гендерную разницу и, соответственно, права и обязанности друг друга, поддерживает тебя и твои интересы, помогает развиваться тебе, с тем, чтобы через тебя развивалась вся семья, то вот такой экземпляр просто глупо нахер высылать joke правда, это уникум, сейчас остались только в глубинках на просторах необъятной ;)

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Man_Gust,

По моему любая женщина поймёт что это не в серьёз,
но отношение изменится.
Впрочем Вы правильно поступил с женой. Мягко послав её нах. ok
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Мураш,

я полагаю ,вы не в тот топик этот комментарий написали) но вашу мысль я понял. В то же время хочу отметить, что, во-первых, я её не посылал, я всего лишь показал ей, какой у неё есть выбор. А во-вторых у меня внутренний локус контроля, и я не интересовался мнением, правильно ли я поступил. Я просто рассказал эпизод, и всё.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты