Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт. Ушла РСП (старше меня).

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Здрасти! Мне 24 года. Прожил с девушкой ей 27 лет с ребенком один год! Много ругались расставались но мирились... Сейчас поставили точку, она потставила. Не могу пережить почему то как быть! Была замужем за моим другом и ребенок от него. Говорила что любит, никуда не ходила, работала дома сидела и телефон на виду всегда! Так же я чист перед ней. Ревновал ее, без повода, ей это надоело окончательно и решила поставить точку. Хотел помириться, просил. Она сказала категорично нет, ушла однажды от мужа уйду и от тебя и точка. Посоветуйте что мне делать. Я далеко не урод, работаю, зарабатываю, занимаюсь боксом. Ругались разбегались. Чаще из за моего недоверия и ревности. Но повода не было это делать, ревновать и прочее, сам надумывал больше. Прощала, когда просил. Думал посмрюсь как раньше, но к... показать полностью...
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Парни спасибо вам за поддержку я буду стараться. Не думал что так будет и верил в инеое
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

ты уже начал читать и делать то, что тебе рекомендовали здесь!?
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Нет не начал читать .делать начал в голове своей, стараюсь навалить на все и забыть
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

начинай читать, ищи поиском Санчас и выполняй рекомендации, все пройдет.

istvud, 49
Беларусь, Брест
istvud
Репутация: 8
В отпуске
KilleX,

http://www.masculist.ru/blogs/post-1976.html - статья специально для тебя. Хорош перед ней унижаться, она ж кайфует от этого, не злит?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
хорошую статью кинули.
а вот тебе Санчас, действуй
http://www.masculist.ru/blogs/post-384.html
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Надеешься на понимание от человека, что как то к общему придти. Но видимо ей издеваться куда приятнее чем наши отношения
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Новоселов "Женщина, учебник для мужчин". Особо раздел манипуляции. http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin_files/Novoselov_Zhenschina_Uchebnik_dlja_muzhchin.pdf
Статьи в ТОП 100 -чертовски познавательный матариал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 14:05)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DVTL,

нене
поздравления ТС
у него личная жизнь стала существенно правильнее.

теперь если он еще научится думать о себе вперед а потом уже о бабе до того как влипнет заново-- у него вообще все хорошо может сложиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 14:42)

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
_Andrew_,
Что такое тс?? Вы про меня?))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
KilleX,
да Топик Стартер ( автор темы т.е)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Она мне только что написала что я трусы забыл свои там где мы жили. Я ответил выкинь их))
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
KilleX:
Она мне только что написала что я трусы забыл свои там где мы жили.
Похоже это попытка твоего возврата, ты вернешься за трусами, пустишь слюни и начнется новый виток. Ей видать не нравится твой игнор, она хочет поглумиться над тобой.
Да, попроси трусы выслать почтой, поглумись и ты над ней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2016 в 15:02)
istvud, 49
Беларусь, Брест
istvud
Репутация: 8
В отпуске
DVTL дело говорит, научить платить той же монетой, если пока не можешь порвать отношения

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DVTL:
Да, попроси трусы выслать почтой, поглумись и ты над ней.

зачем ? пришел почпокался забрал труселя..ушел.
я так вещи от бжихи перевозил потихоньку...
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
да и ваще че я ною да ною в конце концов! на ней свет клином не сошелся, перетерплю, переживу!! че я себе не найду никого что ли, да и если не найду значит судьба такая у меня)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
написывает мне! что мол я к ней лезу, и так ей хуево ни есть ни пить не может ни сидеть! я ответил пройдет
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
что я мол не лезу к тебе! про конверт ей написал про почту она завелась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 15:53)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Лишь бы не болеть говорит, я написал ей подлечат, она сама справлюсь! вот че это такое, то ли верить толи че бля!!!!!!!!! может внатуре она хочет меня вернуть и быть со мной, просто остыла успокоилась все осознала? она человек такой вспылит быстро все сделает, а потом сама жалеет.. может хочет как то зацепиться и если я вернусь будет все иначе, она мне кажется любит меня правда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 15:55)

istvud, 49
Беларусь, Брест
istvud
Репутация: 8
В отпуске
KilleX,

неисправимый оптимист... прочитай наконец то, что тебе люди с бесценным жизненным опытом посоветовали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 15:57)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX,

Она тебя пытается прогнуть и прикидывается жертвой. А сама держится лапкой за ветку, но режим поиска уже включен.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Ты за ней бегал по щелчку пальцев. А теперь вдруг заигнорил. Разорвал ей шаблон поведения. Она в ахуе и судорожно пытается насщупать новый рычаг на тебя. Типа ей плохо, страдает. НЕ ВЕРЬ. Сколько раз ты уходил -приходил, вспомни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 16:01)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Romantik,

тоесть она уже кого то ищет?
кстати когда летом разбегались на месяц, потом же я опять вернулся сам с цветами и просился , принила. Но уже начала с другим мутить, с моим знакомым с района! Потом говорила что хотела просто отвлечься, но просто общались не о чем и один раз он к ней приезжал....... ну правда как было как бы я у него потом интересовался, они просто общались и все!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 16:03)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX,

Прочитай принцип ветки, всё по накатанному. Замена находится моментально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 16:04)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
KilleX:
просто общались не о чем и один раз он к ней приезжал.......
Позондировала почву, чувак не "прошел"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.