Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт. Ушла РСП (старше меня).

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Здрасти! Мне 24 года. Прожил с девушкой ей 27 лет с ребенком один год! Много ругались расставались но мирились... Сейчас поставили точку, она потставила. Не могу пережить почему то как быть! Была замужем за моим другом и ребенок от него. Говорила что любит, никуда не ходила, работала дома сидела и телефон на виду всегда! Так же я чист перед ней. Ревновал ее, без повода, ей это надоело окончательно и решила поставить точку. Хотел помириться, просил. Она сказала категорично нет, ушла однажды от мужа уйду и от тебя и точка. Посоветуйте что мне делать. Я далеко не урод, работаю, зарабатываю, занимаюсь боксом. Ругались разбегались. Чаще из за моего недоверия и ревности. Но повода не было это делать, ревновать и прочее, сам надумывал больше. Прощала, когда просил. Думал посмрюсь как раньше, но к... показать полностью...
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
DVTL,

ужас ребят от ваших рассказов клянусь! неужели я жил в каком то обмане всегда, смотрел этому человеку в глаза и свято верил ей... Она мне говорила иногда "незаменимых нет" "давай разойдемся, ты молодой симпотичный, будет все у тебя еще, а мы с Дочкой как нибудь проживем" Потом когда я уходил последний раз, опять же хотел помириться, она начала типпа " ты думаешь ты уйдешь , я буду бояться что ли.. Нет гвоорит я буду жить и жить" мне не страшно говорила
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX:
Но уже начала с другим мутить

Даже на любую уродину найдется урод, который трахнет её! (с)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
KilleX:
тоесть она уже кого то ищет?

Не поверишь , но ищет даже если уже есть . А вдруг другая ветка толще и слаще ?
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
блин, после всего услышанного как тогда вообще семьей обзоводиться в жизни?

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Lemm:
Не поверишь , но ищет даже если уже есть . А вдруг другая ветка толще и слаще ?

Ну если бы она искала, я бы наверное узнал , увидел. А так за год ни разу ей никто не звонил не писал, всегда была дома рядом со мной! Либо с родителями и ребенком всегда отзванивалась че как где есть, я так же делал
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
С точки зрения законодательства - мужчина не имеет семьи . Семьёй считается баба и ребёнок . Мужчина же - сменный ресурс , картридж .
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
KilleX:
неужели я жил в каком то обмане всегда, смотрел этому человеку в глаза и свято верил ей...
Я, ты и тысячи других одураченых мандой парней. Займись делом. Почитай ТОП-100. Полегчает. Лично я почти за две недели оклемался. Зачитал здесь все до дыр, иначе свихнулся бы
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Lemm,

ну тогда бы люди по 60 лет не проживали вместе , если он был бы сменным картриджем
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
KilleX:
Ну если бы она искала, я бы наверное узнал , увидел.

Опыт видеть придёт , со временем .

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Lemm:
Мужчина же - сменный ресурс , картридж .
ГЕНИАЛЬНО!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
KilleX:
ну тогда бы люди по 60 лет не проживали вместе

Парень , очнись , это не сказка и не мир розовых единорогов ! Это в жизнь вляпался ! 60 лет назад нечего было отжимать у мужчины - а теперь есть что . Читай семейный кодекс , законы - незнание их не освобождает от ответственности . Читай и думай . Хотя чо , можешь комбекнуть - еще просрешь год-два , болячек заработаешь . Потом расскажешь . Она по манипуляциям на голову выше тебя .
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
DVTL:
ГЕНИАЛЬНО!

Ну что вы red это вроде Дмитрия Селезнёва слова . Но весьма актуальные .
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

ты видишь только внешнюю оболочку, если заглянешь внутрь этого 60-летнего проживания, то будешь неприятно удивлен скелетам внутри такого шкафа.
третий и последний раз повторю, заканчивай ныть и пытаться приводить здесь глупые примеры в бабском стиле, ознакомься с мат. частью и сам поймешь в каком бреду ты жил и продолжаешь яростно хотеть туда вернуться.
ты даже не представляешь каким наивным щенком ты являешься по сравнению со своей мадам))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 16:25)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
я не читал все сообщения, и тем лучше, я думаю. тем чище от другого мнения будет мой ответ.

все, что она хотела - решить все свои проблемы. она думала - ты решишь все ее проблемы и сделаешь ее счастивой. вчера читал текст одной девицы: "Даже в детстве я понимала, что женщина может и должна быть счастливой, будь она в браке или вне его. А роль мужчины, как мне казалось, заключается лишь в одном – в том, чтобы помочь женщине стать счастливой."

вас брали на эту роль.
а "люблю" и ухожу - всего лишт манипуляция. чтобы вы, как кабелек, бегали за ней. и к тому же не понимали ее действий. Говорит любит и уходит - логики в этом нет.
крючек "люблю" используе она. уходит, вы в роли догоняющего.
я думаю, так будет постоянно. она ушла так от друга вашего. он за ней не побежал. ей даже шантаж ребенком не помог. тоже хотела воспитать в нем "осчасливлевателя себя". не получилось.
а вы... *махнул рукой*. тянете ногу в ту же какашку.
опыт манипуляций у нее уже емеется - предыдущий брак.

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
я такой дурак....
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
KilleX,

Точно боксер?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX:
блин, после всего услышанного как тогда вообще семьей обзоводиться в жизни?

твоя семья - это не старая баба с чужим ребенком, которая просрала уже одну семью.
твоя семья - это девушка моложе тебя, которая примет твои правила, родит твоего ребенка и будет верной помощницей тебе в твоих делах.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
KilleX,

Да ты вообще, чего творишь?
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Точно боксерАльфой быть тухло!,

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
м-даа, теряем пациента

Ща она его дожмет и возьмет тепленького. на своих условиях ))) Представь, скольго визга от счастья будет у пациента, когда она наконец-то ответит ему и скажет: "Ну, хорошо... Давай попробуем еще раз"?
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Когда летом расходились она ни разу не написала не позвонила мне. Как это объяснить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 17:35)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Alexx82:
"Ну, хорошо... Давай попробуем еще раз"?
Согласится -будет дурак в третьей степени. Будем ждать его здесь же, через неделю-месяц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 17:35)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
KilleX,
хватит ныть уже
если боксер -- значит соберись уже и веди себя нормально
если тряпка-- иди приляг у её двери.
все в таких ситуациях были а большинство и в еще похуже оказалось.
и ничего.. живем.. жизни радоваться научились без просроченных пельменей..
нашли вареники с вишней -- кто хотел.. они даже вкуснее.
читай сайт
осознавай что так чаще всего и происходит.
осознавай что тебе повезло.
иди на тренировку и покинь наконец эту тему с нытьем.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
KilleX:
блин, после всего услышанного как тогда вообще семьей обзоводиться в жизни?

Никак, чувак. Это и есть она - Матрица. Во всей красе. Ты съел красную таблетку и теперь пути назад нет.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
воя семья - это девушка моложе тебя, которая примет твои правила, родит твоего ребенка и будет верной помощницей тебе в твоих делах.

Друг, но ведь это unreal?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.