Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ламповых узбечек тред

Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Сап, маскулисты.На связи кун 21 лвл, битард. Хиккую, двачую, мамкин сыч. Живу в Питере.Вот сидел я кароч на двачах, нарыл тему про среднеазиаток https://2ch.hk/fet/res/30216.html. Тема меня заинтересовала, давно уже думал в этом направлении. То что они в отличие от русских тянок более покладисты характером и мозги меньше выносят. Что среди них есть очень добрые, ласковые и внимательные. Как гриться, наслышан много. Интересно было б узнать, у кого какой опыт был со среднеазиатками, где познакомились, качество общения, насколько сильно ломаются и тп. И пожалуй да. Где таких тянок искать, где обычно такие обитают - наверное самое интересное. Я имею в виду не только китаянок или там японок, но и всяких там узбечек, таджичек, киргизок и иже с ними...Эт первый вопрос.

И второй: А какие есть шансы у всратого (не оч привлекательного) омега-куна-битарда 21 лвл в питере найти какую нить узбечку или кого там, чтобы поняшиться (заняться любовью) под пледиком?.....
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик:
бет
А как отличить его от омеги?К примеру на западе есть разделение только альф и бет.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Кхем-кхем, как там говорить на двачлеруанском, сейчас попробую.

Сап анон, есть мнение что ламповость тян любой национальности регулируется эмаунтом получаемых ей пиздюлей и пиздюлей которые она может гипотетически выхватить, так что если среднеазиатские мужья и бати в профилактических и карательных целях их пиздят, то это не значит что такой мамин корзинка и лиственник как ты, сможет пользоваться тем же вариантом бабоменеджмента. Скорее азия-тян быстро осознает, что анона можно не бояться и быстренько перестанет быть ламповой.

Да и вообще анон, ты какой-то х#евый битард, держи песенку от труЪ битарда-музыканта.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
fey8,
По поведению. Альфа это тот кто имеет секс по желанию. Бета это тот кто имеет секс за подарки, ухаживания, ништяки, а омега либо вообще без секса, либо пару раз по пьяни - максимум.
Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Уважаемый автор! Видел я примеры создания семьи с хм... дамами из Средней Азии, соответствующей национальности. Чтобы Вам счастливо и мимишно (как в приведенном Вами примере) жилось так, к примеру с узбечкой, как правило, Вам самому надо быть узбеком, рожденном и выросшим там же где и она, и т.п. Не хочу тут распространяться публично, но повторюсь еще раз - не выйдет у Вас семьи, не выйдет. Поначалу действительно, она будет смотреть на Вас снизу вверх, но не потому что Вы будете строить из себя альфу, бету и прочие частицы излучения, а потому что в первую очередь - ее так воспитали! Потом она пообвыкнет, освоится, посмотрит и увидит что Вы коренным образом отличаетесь от мужчин, которые с детства ее окружали, и отличаетесь в ее глазах далеко не в лучшую сторону. Объясняю. В Средней Аз... показать полностью...

Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Если кто захочет подробностей, велком в личку, расскажу реальные истории из жизни знакомых, которые пробовали вышеуказанное.
И еще - никогда не делил людей по национальному и географическому признаку, везде есть и дрянь, и нормальные.
Но менталитет, особенности никто не отменял.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Mark50:
не выйдет у Вас семьи, не выйдет.
Какая, к черту, семья?! Чел хочет банально потрахаться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
На новоселовском форуме есть пользователь Илья. Он, по собственным словам, после развода с рашенбабой и потерей сына, привез себе жену из Средней Азии. Очень хвалил. Когда я со свой латиной расстался, он мне туда съездить советовал, за новой женой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги,

для банально потрахаться реально все бабы одинаковы))
Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Мемуары Омеги,

Чел может и банально хочет, как Вы выразились - потрахаться, но этот в большинстве случаев не тот вариант, причину я указал. Когда девушка скажет - а теперь женись, а он ее пошлет, увидит что будет.
Это не шутка, и не мои приколы, повторяю, я такие примеры видел вживую. Приедут куча родственников ОЖП, и "объяснят" что так поступать нехорошо.
Да, мы живем в России, но и они часто "живут" в России (на стройках например))
Поверьте, не побоятся они полиции-милиции, и статей УК РФ.
Конечно это не факт что случится именно так, но учитывать это надо.
P.S. Ох... не знают многие менталитет азиатов, не знают. Видят на стройках, магазинах, и думают, что они все тупые, покорные и т.п.
Ничего подобного.
Советую погуглить из кого например состояло движение Талибан в Афгане.

Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Brissen:
для банально потрахаться реально все бабы одинаковы))

А вот не скажи. Именно среди русских полно фригидных дур и ТэПэ.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Alek_God, То ли я устарел, то ли это с другой планеты послание. Что такое всраный куна-битард я не понимаю . По теме: эти все под защитой клана, даже если моют туалеты. Найти их можно среди обслуги любого здания со шваброй в руках. Но зачем оно надо? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 01:29)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Brissen:
На новоселовском форуме есть пользователь Илья. Он, по собственным словам, после развода с рашенбабой и потерей сына, привез себе жену из Средней Азии. Очень хвалил. Когда я со свой латиной расстался, он мне туда съездить советовал, за новой женой.

Вот народ клинит, реально. Это другой мир вообще.Метис-ребёнок наживёт кучу проблем.

Как в басне у классика: "И сделалась моя Матрёна ни пава, ни ворона".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 01:28)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик:
Бета это тот кто имеет секс за подарки, ухаживания, ништяки
Так его могут обмануть.
Касатик:
омега либо вообще без секса, либо пару раз по пьяни - максимум
А как же Михаил.Н?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 06:28)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Константин:
Это другой мир вообще.

Я там не был, но тот автор уверял, что там в городах и русский не забыли, и вообще цивильно все. В конце концов, в одной стране долго жили, даже в двух.

Константин:
Метис-ребёнок наживёт кучу проблем.

Бросьте, всем давно плевать, - уже в 90-е многим плевать было. Дело в том, что, увы, в наши дни в РФ сподручнее завести ребенка-метиса, чем неметиса. К сожалению, на сегодняшний день, большая часть годных баб на шарике - не белые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 08:08)

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Среди азиатов есть вполне красивые Ожп,сейчас с Филипинкой общаюсь ,живёт в Дубае работает горничной-на родине братья и сёстры,говорит семья бедная,помогает ,деньги отсылает домой.По переписке,видно что общительная,кстате в отличии от наших,менее озлоблена,симпатичная но не строит из себя царицу.Общаюсь так для изучения Английского..Жить бы с азиатками не стал,шкуры одинаковые...что и наши
Тот же х...только вид сбоку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 08:18)
Россия, Москва
Sintetik
Репутация: 0
В отпуске
Приходилось много общаться с таджитско-узбекским контингентом пока занимался стройкой дома. Встречались интересные персонажи, с несколькими женами, хотя большинство молодых с одной и кучей детей. Кстати тоже жаловались, что к ним эта западная зараза эмансипации проникает, и женщины уже не те, много себе позволяют.
Притащить не проблема, только свистни, они сами привезут, особенно если для начала на постоянную работу возьмешь. У соседа дом 800+ и там работает таджик с женой. Но есть огромное НО, во первых они нечистоплотны и неряшливы в массе своей, очень. Во вторых как указали выше они здесь расслабляются, ленятся.
Меня они интересовали исключительно как работники, и хотя весь личный опыт говорит о жесткой минимизации найма славян, но для так сказать внутри дома лучше уж самому шуршать, чем среднеазиаток брать.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Как человек, работавший в охране школ и садов в Москве, насмотрелся на всяких представительниц мусульманской веры - молодых и не очень, учениц, воспитательниц (а их немало) и простых дворничих-уборщиц. Сразу оговорюсь: никаких контактов, кроме "Здрасьте - до свидания" не было. Те, что из Средней Азии - узбечки, таджички, киргизки, конечно, ужасно неопрятны. Казашек и туркменок не встречал - то ли мало их в столице, то ли что... Сам, ессно, не видел, но частенько слышал о том, в каких условиях они живут. Крутить с такими? Бррррр! Хотя, если спермотоксикоз одолел или там для коллекции - может быть, но это не для меня, да и проблем с их многочисленной роднёй потом не оберёшься, а я ещё пожить хочу. Если говорить о мусульманках российского происхождения, то они делятся на две группы: те, что и... показать полностью...
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
Эх ,несильно вьехал в текст автора, подозреваю что это сленг аниме поклонников.Сам посматривал в сторону китаянок,так как в свое время работал в китайской фирме, и видел отношение к мужьям,но при изучении вопроса, более подробно, разачировался.Моло того что красивые, как в фильмах, представительницы разобраны, а те что остались, и ,главное, согласны жить с европейцем, извеняюсь - "не нужно даром,за амбаром".А так же сами китайцы говорят из-за закона "семья-один ребенок", по которому отдавали предпочтение мальчикам, у них сейчас нехватка жён, так их еще с детства воспитывают " девочек мало, выйдешь за богатого и все будет зашибись", по этому китайцы присматриваются к нашим, менее требовательным девушкам.
А автору, чтоб почпокатся, нужно баблишко подсобирать и в Тай, моё ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 23:30)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Varvar:
А автору, чтоб почпокатся, нужно баблишко подсобирать и в Тай
при наличии баблишка без проблем почпокаться можно никуда не выезжая,в северной столице этого добра переизбыток,уж я-то знаю.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
fey8:
Касатик:
омега либо вообще без секса, либо пару раз по пьяни - максимум
А как же Михаил.Н?

Он альфа, просто шифруется cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Varvar:
А автору, чтоб почпокатся, нужно баблишко подсобирать и в Тай, моё ИМХО.

Почпокать азиатку можно и в мегаполисе любом сейчас: полно путан-среднеазиаток, татарок, северокорейские студентки есть даже.)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Макфлай:
Он альфа, просто шифруется

ok joke smile2 laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты