Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стандарт брак 10 лет,Васек,расстались.Но качает!!!

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Больше не могу терпеть!Прожили 10 лет.Мне 39, жене 33, дочь 8 лет.Спалил что появился Васек,день подумал,собрал вещи и ушел.Кривой санчас 2 месяца.Кое как мозги на место стали становиться и тут приходит сообщение на вайбер.До этого номера в черном списке ее были и в соц сети не заходил,а тут не смог и ответил.Плела что нитакая ничего небыло,но я макнул в факты мордой-охуела,думала я незнаю подробностей.Потом прости,надо поговорить,я тебя лублу,начнемвсесначала(выяснил позже что была выпившая хотя непризналась) Обозвал шалавой и поставил блок.На следующий день звонила, но черный список не дал дозвониться.
Вернуться не хочу тк баба к семейной жизни негодиться(убирает из под палки,также редко готовит,за подарки даже спасибо я ее научил говорить smile и минет никакой sad да и секс так себе)Но любит компании подруг и пивко.Короче отстой.
Но блин так качает что уже не знаю что и делать.Надо было неотвечать наверное.
Извините если что не так - пишу в первый раз.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
платон,

Камрад, подробнее пожалуйста. Этот пример необходим для копилки коллективного опыта.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
платон,

да дела...
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Str1,

Свадьба, венчание, все гуляют, тетка моя случайно в комнату зашла, а там молодуха с свидетелем чуть ли не ипутся. Сразу брату не сказали. Сами понимаете чем бы закончилось. Потом был треш. Брата не выпускали из дома чтобы дел не натворил. Качелило его жутко.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
платон,
Мразота что невеста, что свидетель. Да уж..... Наука на всю жизнь. Что хоть шмарье говорило в свое оправдание?

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
платон,надо было сразу сказать и показать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 12:55)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
Что хоть шмарье говорило в свое оправдание?

Наверное по любому отмазки лепила, типа он сам напал и зажал в углу.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Str1,

Оказалось она с свидетелем мутила давно, короче просто плядь по жизни и взамуж охота было , чтоб как у всех. Животинка.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Aeroplane,
300 человек было на свадьбе, могла начаться куликовская битва. Не рискнули.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
платон,

Логично. А что свидетель как муж не катил? Такие шкуры - самое поганое, что может попадаться мужчине когда он семью хочет. Венчание для мрази обязательно надо было? Типа верующая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 14:41)

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Str1,

Времени уже прошло.. сарафанное радио говорит что бабец не хило скачет по куям. Диагноз.. плятство не лечится.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
платон,

Да..... Бешенство звезды это навсегда. Лучше так, чем с разделом детей и имущества спустя -5-10 лет.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
платон,куликовская битва могла быть,да.А так два тельца бы подвесили,как декорации,и продолжили бы гулять.Уже по другому поводу))
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты