Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина. Враг или друг?

Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Я сейчас в замешательстве. Со многими тезисами о бесправии мужчин я согласен. Но к чему мы идем? К вырождению? Да женщины перестали ценить, уважать и обеспечивать быт мужчины. Берут на себя роль мужчины, пытаются подчинить его своими хотелками. Но семья все-таки должна быть. Женщина - это тоже человек, возможно даже и личность, которая имеет также свои интересы, цели. Может нужно находить какой-то консенсус, идти друг другу на уступки, идти на компромис?
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Женщина не враг, и не друг. Она - наше функциональное приложение, следует в нашем фарватере и в рамках, которые Вы ей зададите.
С женщиной нельзя идти на уступки и компромисс по принципиальным вопросам. Иначе она перестанет Вас уважать.
Семья - это хорошо, но правила в ней должны быть исключительно вашими.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
DeWalt:
Семья - это хорошо, но правила в ней должны быть исключительно вашими.

Это нереально без соотвествующей законодательной базы и общественной морали.
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Alexx82,

Вот посмотрите все, что творят женщины: https://www.youtube.com/watch?v=bVSKGlrh2yA
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Тайвин Ланистер:
имеет также свои интересы, цели.
Ну цели и интересы женщин нам здесь известны - максимально опустошить карман мужчины.
Тайвин Ланистер:
Может нужно находить какой-то консенсус, идти друг другу на уступки, идти на компромис?
У меня товарищ по работе такого же мнения. В результате этого консенсуса у его жены 50 пар обуви (вот нахера ей столько?) и новенький Ниссан, а у него ржавая девятка и три !!! три пары дерьмовой обуви. Ну и шмотки разумеетсяу неё брендовые, у него - китайский но нейм. И сегодня мне он сказал, что ему неслыхано повезло с женой и у него СЕМЬЯ. А я лузер, потому как тупо сожительствую с бабами и не имею семьи.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 марта 2016 в 15:25)

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Alexx82:
Это нереально без соотвествующей законодательной базы и общественной морали.

Наверное да, для большинства нереально. Но у меня пока получается...

DVTL:
Ну цели и интересы женщин нам здесь известны - максимально опустошить карман мужчины.

...а наша цель - максимально не дать им этого сделать! joke
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
DeWalt:
Но у меня пока получается...

Среди моих знакомых тоже есть такие.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
DeWalt:
Наверное да, для большинства нереально. Но у меня пока получается...

Ну, я не говорю, что это невозможно прямо на 100%. У меня тоже получалось, но недолго. Бабабимеет свободу - вот в чем фишка. Пока она не против - у Вас "получается". Как только она станет против - получаться у Вас тут же перестанет.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Маскулист:
Среди моих знакомых тоже есть такие.

И я таким был. Дор поры ))) И Ваши знакомые - тоже до поры. Когда у обезьяны в руках граната, совсем не обязательно, что она выдернет чеку вот прям ща. Она может это сделать (и сделает с вероятностью 99%) потом ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 17:22)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Я сейчас в замешательстве

все верно, ты в замешательстве.Читай сайт внимательно, все поймешь.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Alexx82:
И я таким был. Дор поры ))) И Ваши знакомые - тоже до поры. Когда у обезьяны в руках граната, совсем не обязательно, что она выдернет чеку вот прям ща. Она может это сделать (и сделает с вероятностью 99%) потом ))

У моих знакомых это длится 10-20-30 лет. У многих уже внуки.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Маскулист:
У моих знакомых это длится 10-20-30 лет. У многих уже внуки.

20-30 лет назад это было еще реально - создать нормальную семью. Сейчас - навряд ли. Нет, единичные случаи иногда встречаются - в виде исключения. Точно так же можно выиграть и в инверсную русскую рулетку - когда в барабане 6 патронов и 1 гнездо пустое: чисто теоретически есть вероятность, что повезет. Можно даже вычислить шансы. Так и сейчас: вероятность успешного создания семьи стремится к нулю, но она не нулевая, где-то около.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 20:33)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Может нужно находить какой-то консенсус, идти друг другу на уступки, идти на компромис?

С бабой навряд ли это получится. По моему опыту знаю точно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 06:45)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Женщина - это тоже человек,

требую доказательств этого утверждения.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
_Andrew_:
требую доказательств этого утверждения
Да пожалуйста. Но лично я как и тов. Огурцов не имею к этому никакого отношения.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 15:55)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DVTL:
Да пожалуйста. Но лично я как и тов. Огурцов не имею к этому никакого отношения.

ненене
доказательством будут поступки характерные для женской особи раскрывающие ее как существо достойное звания человек.
к приматам я бабу несомненно отнести могу
а вот к человекам-- нет.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
_Andrew_:
доказательством будут поступки характерные для женской особи раскрывающие ее как существо
Ждите камрад. ТС пропал, похоже сел за диссертацию
Модератор
Тайвин Ланистер:
Вот посмотрите все, что творят женщины: https://www.youtube.com/watch?v=bVSKGlrh2yA
Эта ссылка заблокирована. cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
_Andrew_:
требую доказательств этого утверждения.
Женщина - человек. Мужчина - тоже человек. М.Каддафи Зеленая Книга
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Но семья все-таки должна быть.

С какого перепуга "должна"? Кому? Зачем?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DVTL:
у его жены 50 пар обуви (вот нахера ей столько?) и новенький Ниссан, а у него ржавая девятка и три !!! три пары дерьмовой обуви. Ну и шмотки разумеетсяу неё брендовые, у него - китайский но нейм. И сегодня мне он сказал, что ему неслыхано повезло с женой и у него СЕМЬЯ. А я лузер, потому как тупо сожительствую с бабами и не имею семьи.

Да уж, прямо мега-лузер cool cool cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты