Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Судья затягивает процесс

Ulf, 58
Россия, Великий Новгород (Новгород)
Ulf
Репутация: 17
В отпуске
Сегодня судья районного суда Санкт-Петербурга перенесла рассмотрение дело об оспаривании отцовства ( тест на ДНК) на 2 месяца на основании того. что БЖ не знакома с иском.БЖ исковое по почте не получала. получила только сегодня на заседании, далее, конечно слезы, обвинения меня во всех грехах. от алкоголизма до" отсутствия внимания к ней и ребенку " и желание ознакомиться с иском и получить консультацию юриста. Судья ( конечно же баба) откладывает заседание на 2 месяца. Мое ходатайство о приостановлении на это время выплат алиментов мне предложила сдать в канцелярию, а доводы о временнЫх и финансовых затратах (приезд из другого города в рабочий день) не произвели на судью никакого впечатления.Ведь ЖЕНЩИНА обижена .Как и куда пожаловаться на судью?
Ulf, 58
Россия, Великий Новгород (Новгород)
Ulf
Репутация: 17
В отпуске
Чтобы не гадать,проясню некоторые моменты: 1.С ребенком могу видеться 4 часа в неделю (2 ч суббота + 2 воскресенье) по решению суда и только в присутствии матери.2.Любая такая встреча сопровождалась скандалом(манипуляциями и провокациями) и я перестал приезжать.3.Судья сразу сказала , что будет тест на ДНК. 4.Расходы на проживание и билеты подтвердить не могу, т.к езжу на автО туда-сюда.
Ulf, 58
Россия, Великий Новгород (Новгород)
Ulf
Репутация: 17
В отпуске
Для тех,кому интересен финал: ДНК-тест подтвердил мое отцовство.Это заняло 10 месяцев (столько длился судебный процесс) и 24 килорубля -оплата теста.Результат я не могу получить на руки-только сфотографировать в канцелярии суда, когда дело сдадут . Меня устраивал любой финал- в случае неподтверждения отцовства я переставал бы платить алики, в случае подтверждения- знаю, что сына зачал я. Бороться за него не собираюсь- нет ни времени, ни сил, ни желания. Вырастет, захочет-найдет меня, нет-не опечалюсь. На данный момент не видел его почти год.
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Ulf:
я не могу получить на руки-только сфотографировать в канцелярии
Зачем вам результат теста. Вы получите копию решения суда заверенную подписью и печатью суда где это все будет описано -это лучше результата теста.
Поздравляю с окончанием дела.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты