Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беременна от другого. как жить дальше ?что делать ?

Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
всем привет! расскажу все в кратце ..извините за ошибки и не грамотность. жили с девушкой 2.5 года. было у нас с ней все ..и хорошее и плохое. в начале отношений я вел себя не серьезно с ней .да меня к ней тянуло и все устраивало жил в районе а она училась в городе. не суть как познакомились . но во время сессии я жил почти у нее часто был с ней. так прошли 2 наши недели.мы сблизились через недели 2 она приехала ко мне на пару дней..тоже хорошо провели время. вот прошло 3 месяца с нашего знакомства и проводим НГ у меня . после в конце января я плохо себя повел на ее экваторе который они справляли с одногрупниками. я по пьяне с ее одногрупницей курил кальян почти изорта в рот.. сглупил да знаю. она мне дала пощечину потом все утрясли. все было норм но как то созвонился со стар... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
ElNik:
Мой бывший сосед женился на инвалиде и катает ее всю жизнь на кресле каталке, еще и своего ребенка завели, а Вы ребенком пугаете. Ладно, я свое имхо высказал, а парень пусть сам решает. Ну найдет другую с прицепом или утраханную, выбора нет почти, вот я о чем.

ElNik,

Ну и пусть сосед мудохается с инвалидом, если ему нравится. А тут другое дело. В каком смысле - нет выбора? По моему у него есть один разумный выбор - разорвать с проблядухой и продолжать жить для себя. Уж лучше дрочить чем с такой мучиться и с ее ребенком
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Жестокий Монстр,

мужики!!!! я просто в растерянности..подскажите как быть ? что делать ? с чего начать? многие тут просто пишут что гнать ее ..или наоборот. а я хочу разобраться что и как правильно будет для меня и ее. у нее нет швс выбора потому что срок большой. был бы первый месяц сама бы все изменила еслиб только знала что я могу вернуться. хочу что либо почитать и понять ее и себя. дайте какое нибудь направление с чего лучше начать.
тут много взрослых и думаю многие опытные.
любовью не всегда можно на все закрывать глаза да и мстить я тоже не хочу.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Алексей Фирсов,

мужики!!!! я просто в растерянности..подскажите как быть ? что делать ? с чего начать? многие тут просто пишут что гнать ее ..или наоборот. а я хочу разобраться что и как правильно будет для меня и ее. у нее нет швс выбора потому что срок большой. был бы первый месяц сама бы все изменила еслиб только знала что я могу вернуться. хочу что либо почитать и понять ее и себя. дайте какое нибудь направление с чего лучше начать.
тут много взрослых и думаю многие опытные.
любовью не всегда можно на все закрывать глаза да и мстить я тоже не хочу.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
artem1992:
а я хочу разобраться что и как правильно будет для меня и ее

Для неё..? Да плевать на неё!! Думай о себе, и так будет правильно!
Пойми: эта баба - блядь. Она изначально не годна для семьи. Она собирается повестить тебе на шею своего выблядка. Она превратит твою жизнь в ад, будет тебе изменять всю жизнь... Хотя, впрочем, если ты этого хочешь - женись на ней, срочно!!

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
http://www.masculist.ru/blogs/post-2767.html
читать здесь.
мстить не надо, с дамой не встречаться, не видеться, прекратить все "отношения", найти поиском "Санчас".
работать, учиться, заниматься спортом, своими делами и увлечениями.
я надеюсь, что дама живет отдельно?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
artem1992,

Ты всё слишком усложняешь, хотя всё проще: взвесь ВЫГОДЫ для себя. Сможешь ли терпеть дальнейшие измены (вангую с вероятностью 103%, что они будут), готов ли в таком возрасте - материально и морально - тащить на себе ребёнка. Детей надо любить - а тяжкий быт и конфликты родителей делают это невозможным. Не рановато ли тебе (без обид) столь сложная жизнь со столь сложной девушкой? Может сначала остепениться, встать на ноги - и тогда уже в бой, с опытом, с материальной базой, со СВОИМ ребёнком?... Даже лет через 5-7 ты спокойно найдёшь себе ту же 22-летнюю, без ЧУЖИХ детей. Тридцатник - для мужчины не возраст, а ты спешишь себе ярмо повесить.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Энди Раздолбаев, 1.ну хз ..я не понимал ее в том что надо слушать друг друга. 2. нет ...такого не было чтоб она на готовенькое. она часто просила разобраться сразу если у нас ссоры ..а я тупо молчал и не знал что сказать. 3.так то я просто мог ей сказать что нет ты туда не поедешь ..а я просто забил болт. но отпустил еще потому что морально устал от нас с ней. думал уедет время пройдет возможно сойдемся.как раз и разберусь в своих мозгах. то что живет у брата доверился своим чувствам и мыслям что не сделает глупостей. 4. она с начала нашего разбега и перед своим уездом можно сказать бегала за мной все это время а я со своей неразборчивости тупо отталкивал. на многое отвечал НЕ ЗНАЮ. запутался в чувствах,мыслях..очень жестко устал морально от непонимания. она звонила просила... показать полностью...
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ,

ну она живет с родителями км 150 от меня . ..а тот её друг за 2000 км остался куда она уезжала чтоб ей легче стало.
да и кстати ..ее друг так и не знает что она всетаки оставила ребенка.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Жестокий Монстр,

на данный момент оставляю право на великое ВРЕМЯ. уехать на работу ....отвлечься от мыслей.а потом как то может и другие взгляды будут

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
artem1992:
да и кстати ..ее друг так и не знает что она всетаки оставила ребенка.

Это она тебе так сказала..? Не верь! На самом деле было так: она позвонила ему (а скорее всего, прибежала!), и сказала: "я любила тебя всю жизнь! ты - мой единственный! я ношу нашего ребёночка и хочу рожать!" Он выслушал, и послал её на 3 весёлых буквы!

А после этого, она побежала к тебе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 17:31)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Такое ощущение, что ТС не читает и не внимает советам. На первой странице уже далии информацию к изучению. Честно? Мне противно читать комментарии автора о том, что он хочет понять, бл@дь, ее мотив, разобраться в себе. Артем, прямо сейчас начни читать книгу Новоселова Олега "Женщина. Учебник для мужчин". А потом задавай вопросы. Неужели тебе приятно осознавать, что с твоей бабой был другой? После тебя! Это значит, что ты для нее не мужчина, не вожак, ты никто, алень управляемый. Никакого уважения к тебе нет. Я подчеркиваю абсолютно уверенно, что она тебя не уважает. Да и я за твои вопросы наврятли был бы рад общению с тобой. Ведешь себя как лох последний. Каждый раз, когда ты будешь смотреть на ее выблядка, ты будешь видеть того под кем ей было хорошо без тебя, ты будешь видеть ... показать полностью...
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
DeWalt,

не ну не было такого. конечно не слышал но всеже более знаю это .
она приехала к родителям и сказала что Б они сказали что так дело не пойдет и давай звони папаше и говори что мы против его бездействия.
она ему позвонила и сказала что родители против ..и добавила от себя что ей ничего от него ненадо и он ей сказал хорошо..не мучай меня.
на тот момент срок был недели 4-5
мать ее бывает говорит что пусть хотя бы алименты платит ..но она дала ясно понять что беременность получилась изза мимолетного увлечения.
почему я это говорю...потому что все таки знаю всю их семью. и такое может быть . и даже если все это правда
то в чем то я уверен что когда родиться дитя через какое то время все равно дадут на алименты либо как то привлекут парня к помощи.
как то жалко с одной стороны его . он изначально дал был понять что надо все исправлять . но и сам не попытался а забил на всё
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
artem1992:
уехать на работу ....отвлечься от мыслей.а потом как то может и другие взгляды будут

Да-да, правильно, лет через 5-7 приезжай с работы - точно будут другие взгляды. Поработай хорошенько, не торопись )
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
artem1992:
как то жалко с одной стороны его

...жалко??? Ты лучше не его, а себя пожалей!!
У него-то всё в порядке, и он совершенно правильно сделал, послав негодную блядь.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Блин, почему уже много раз траханную бабу называют "девушка"?! sad
Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет.
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Сам был в похожей ситуации , поэтому хорошо тебя понимаю. Тебе правильно советуют побыстрее забыть эту подругу ,если не хочешь испортить себе жизнь.
Вместо того что-бы мучиться сомнениями , займись лучше своим развитием и изучи внимательно материалы М Д.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
artem1992, вот оно чего. пропустил я этот коммент, и только сейчас его увидел. печаль - печаль, парень, ты утонул в бабской Санта - Барбаре, срочно заканчивай говорить о многом, советоваться с матерью и сестрой, это не твои братья, это САМКИ! это яркий пример, когда молодой мужчина, которому самой природой велено быть творцом и искателем, становится вечно сомневающейся добычей матриархального скотомогильника, лучше и нагляднее не придумаешь. читай материалы ресурсы, рекомендуемые книги, уходи в работу, спорт, общайся друзей мужского пола, если еще в погоне за мохнатым золотом, не растерял их, забудь про даму с ЧУЖИМ ребенком, уважай себя. у тебя великолепный возраст, твои девушки - женщины еще только поступили в ВУЗы. советуйся, делись, спрашивай советы ЗДЕСЬ, а не у ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 23:29)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
artem1992:
мужики!!!! я просто в растерянности..подскажите как быть ? что делать ? с чего начать? многие тут просто пишут что гнать ее ..или наоборот. а я хочу разобраться что и как правильно будет для меня и ее.

Для тебя правильно - забыть про эту блядь и жить дальше.
Для нее правильно - убить себя ап стену с разбегу.

Причем, она 100% правильно не поступит.
А у тебя есть возможность выбора - жить долго и хорошо, или пригреть эту падаль и испоганить себе жизнь надолго если не навсегда. И умереть молодым в итоге.

Два варианта, не так уж и мало.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
По-моему, этому ТС безполезно что-то объяснять, он слишком привязан к этой дырке и находится под могущественным (для него) влиянием самок. Ему уже хана.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Внесу свои пару строчек. Автор - гони шалаву вон! Ты не обязан воспитывать чужого ребенка, все правильно тебе говорят опытные люди - ты только испоганишь жизнь себе. Будешь "должен" исполнять ее хотелки, работать на 2 работах чтоб "зарабатывать" для нее и ее личинку. Другое дело если бы твой ребенок был. Девченок у тебя еще много будет, лучше развивайся, получай жизненный опыт, обременять себя семьей в настоящее время это не выход.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
У меня иногда в таких темах возникает стойкое ощущение на*палова и троллинга . Была практически копия такой несколько месяцев назад , все хором пытались вразумить , а ТС только пузыри пускал "лублунимогу , каконамогла" . Потом тему закрыли , ибо доходило до абсурда уже . Или приходится признать , что бывают просто тяжелые случаи , не поддающиеся даже коллективному лечению .
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Lemm,

просто тяжелый случай. быстрое лечение если получить амнезию ..сразу нет никаких проблем в голове.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Einzelgaenger,

да еще не хана..
иначе бы просто прибежал сразу к ней...а тут я 2 месяца рыл интернет чтобы к найти то к чему придти к успешному решению. вот начну изучать то что мне тут по насоветовали.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Einzelgaenger:
он слишком привязан к этой дырке и находится под могущественным (для него) влиянием самок.

Во во,я читаю и офигиваю,насколько глубоко в чел прошита прога баборабства,ему тут пишут что делать,разжевывают,а он РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ и продолжает АЛЕНИТЬ В КВАДРАТЕ.Сначала думал это троль прикалывается,но потом понял,бывает наверное и такое,типа я полное дер..о,а бабы чудные создания ПОЛЮБОМУ!!!!,шаг влево или вправо НЕДОПУСТИМ,прога зависает моментально,сугубо туннельное мышление которое вбивали не один десяток лет БЕЗ КАКОЙ ЛИБО АЛЬТЕРНАТИВЫ В СУЖДЕНИЯХ.
зы: Артемка,ОПОМНИСЬ СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ И НЕ СЛУШАЙ И НЕ СОВЕТУЙСЯ С БАБАМИ,ЕЩЕ ПОКА ТЫ НЕ НАГАДИЛ СЕБЕ,ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 20:26)
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
олег,

остановился. читаю Новоселова

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты