Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП что делать?

Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Всем доброго времени. Ну немного моей истории. Мне 42 развелся 3 года назад. Со всеми вытекающим С долгом в 150000 руб. и аликами Сказать что аленил просто не чего не сказать. Нет не бегал не упрашивал ,но вот эмоции ого ого волком выть хотелось. После развода сразу же номер сменил и не при какаих условиях просто не встречался. Теще сказал чтоб карту с аликами забрала и у нее была так как дочь сейчас с ней проживает , а БЖ где то у васька . С дочкой видимся постоянно здесь проблем нет БЖ кукушка обыкновенная. Да и с тещей верте не верте ни когда скандалов не было Во время качелей случайно набрел на этот сайт прочел санчас , я к тому времени больше половины сам сделал как то на автопилоте. Ну и дальше уже с помощью этого сайта дошел до конца. Вроде норм. И вот тут то меня угоразд... показать полностью...
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Владом,Да я тупо забил и всё нахрена, я же говорю там прынцесса мама не горюй весь мир типа вокруг неё а гордека дык ващщее. Так что было и было и нафиг. Проехали, а нет правда написал люблю и блабла
Ну вот и потом она "я так не хочу больше"
Ну вроде и всё ну фиг с ней не вижу смысла с её стороны мне гадить да и я и так не настоящий и жмот.
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Вот комрады и обьясните мне что это происходит. Ситуация такая . У меня на телеф. Программа стоит сама отсылает поздравления с праздниками ну и днями рождения и так и отправила эт прога поздравление с пасхой РСП . И получаю ответ ,,Во истину воскресье.Дима и тебя с праздником!,,дословно почти 2 месяца а раньше если ссорились то по имени ни как правда потом опять по имени ну и как понимать слилась ведь сама какие ещё поздравления и ответы? Объяснит кто нибудь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты