Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что будет если мужчина не натрахался в молодости?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Здравствуйте,уважаемые участники проекта! Мне 27 лет,выступающий спортсмен(силовое троеборье),живу один,работаю,все как обычно,но вот недавно осознал что дело идет к 30-ти годам))) ,а я все мечтаю о тусовках и траханьи телок,словно мне как-будто 18 лет! Понял,что в молодости недотрахался, хотя телки были и даже 1,5 года так называемых серьееееезных отношеееений smile Сейчас стал замкнутым после расставания с телкой,работа,тренировки,дом.Агрессия прет(видимо тестостерон буйствует) Уже полгода не трахал женщин sad ! Постоянно гложет мысль о недотрахе своем и кажется уже, что эту неуверенность транслирую на физический уровень,появилась большая злость на женщин! Что можете посоветовать? Может какие-то методики из "санчаса"?
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Хочется тусить и много баб, т.к. это стереотипы навязанные кругом твоего общения. Тут с одной условно-годной на постоянке как справиться. Чего на баб злиться, им фиолетово на твою злость. Найди одну условно-годную, и взаимодействуй с ней, по сути то женщины все одинаковые.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Roman Den,

У меня немного замкнутый круг. у меня есть работа которая процентов на 70 мне приносит удовольствие (идеальная работа это хобби, а идеал встречается крайне редко). Но из за каких то неудач в том числе и с ОЖП, даже работа и дело кажутся серыми и бессмысленными. Надо как то рвать этот круг.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Cheshirskiy:
Но из за каких то неудач в том числе и с ОЖП, даже работа и дело кажутся серыми и бессмысленными.
Получается, что результат дела зависит (в том числе) и от ОЖП? Это может говорить только о том, надо рвать эту зависимость. Я вижу только один путь: сделать так, чтобы работа приносила удовлетворение не на 70%, а на 99,(9)% процентов. Другого пути нет, имхо.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Roman Den,
нужна что ли какая то поддержка, стимул что то делать... как в песне "лишь бы все это все не напрасно было" . Я сейчас в его поисках.. мозги промыты мои, не спорю... ориентиры направлены не верно.. Но как принять это на подсознание не понятно.

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Cheshirskiy,

В качестве помощи советую вэбинар Бурхаева "Инстинкты, Мужественность и Мотивация". Там эта тема хорошо объяснена.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты